Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос про болезни

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Извините если не весь форум проштудировал и возможно это уже упоминалось.
Меня интересуют две интересные болезни которые опосредованно мешают мне жить счастливее.
Это Аллергия (особенно на что-то редкое) и Дальтонизм, если у кого есть подобная информация поделитесь возможно ли это излечить, или хотябы в чем корень проблемы ?

0

2

Жаль что не нашлось ответа, хотябы сказали "не задавай глупых вопросов".

0

3

Ваши вопросы не глупые. Просто на них нет однозначных ответов. Поэтому никто не хочет вводить Вас в заблуждение.
Корень проблемы для каждого человека свой индивидуальный. Соответственно и разбираться нужно в каждом случае индивидуально.
Почему лично у Вас эти проблемы возникли и как Вам с ними бороться (и можно ли это в принципе), сможет ответить только специалист после соответствующей диагностики.
Но вообще, на сколько я знаю, дальтонизм не лечится – это врожденное генетическое заболевание. А аллергия лечится. Как традиционными (напр., медикаментозными) средствами, так и иными (напр., гипноз успешно применяют для борьбы с аллергией).

+2

4

Здравствуйте, я хотела спросить, какой категории людей Константин Борисович оказывает благо творительную помощь? Посмотрела передачи охотники за привидениями, и у меня появилась надежда, такое ощущение, что именно он может мне помочь. Я живу в Казахстане в Алматы. У меня проблема с мужем алкоголиком, который раз пытались с родственниками лечить его, но ничего не помогает. Он сам говорит, что желает лечиться, но не может удержаться. Родственники, которые помогали сейчас от вернулись от него. Помощи ждать неоткуда. Пыталась измениться сама, чтобы и он изменился, думала, что всему виной мое отношение. Но результат только то, что сама стала более спокойной, не боюсь как раньше. Посмотрела прайс лист, но такую сумму, кажется, не потяну.

+1

5

Огромное всем спасибо за ответы.

0

6

Я считаю, что все болезни лечатся. Просто они лечатся не быстро, а долго.  Если это по наследству передалось - советую системные расстановки.

+1

7

аллергию попробуйте снять Символическим Моделированием, возможно вылезет прошлая жизнь. Если ничего другое не помогает. Если вы живете за границей, экспериментируйте с продуктами питания, гомеопатия еще помогает.

Отредактировано AFV (2014-05-26 09:36)

0

8

AFV написал(а):

аллергию попробуйте снять Символическим Моделированием, возможно вылезет прошлая жизнь.

Символическое Моделирование это для меня вообще новая и не знакомая тема, спасибо. Посмотрю что это такое.

0

9

http://www.free-apple.ru/index.php/mywo … -psihotabl
тут про дальтонизм есть

0

10

Среднестатистический написал(а):

Извините если не весь форум проштудировал и возможно это уже упоминалось.
Меня интересуют две интересные болезни которые опосредованно мешают мне жить счастливее.
Это Аллергия (особенно на что-то редкое) и Дальтонизм, если у кого есть подобная информация поделитесь возможно ли это излечить, или хотябы в чем корень проблемы ?

Здраствуйтее,  попробуйте пересмотреть сваё приятие и  к людям и событиям.Чево или каво то вы нехотите принять,просто паймите что всё что происходит всё справедливо люди паступает так как им в этот момент кажетсо правельно,вас кто то или чтото раздражает.Примите людей такими какие они есть.,также все события.Пастарайтесь понять что вам ненравитса и тогда измените к этомму сваё отнашение,даже падумайте какой урок вы палучяйте,чему это вас учит.И ещё вы на что то смотрите не так или чево то невидите или нехотите видить,тоже пересмотрите. Тот мир которого мы видем очень отличяетса от того и,каторый настоящий.Будьте здоровый  и стчястливый .

0

11

Спасибо за совет. Я этими болезнями не болею, но есть родные люди. Тяжело сдвинуть человека если он сам не видит проблемы.

0

12

Дальтонизм не разбирал еще,а вот про аллергию знаю,что кровь надо чистить в первую очередь,методом вибрационных рядов,с помощью биолокация находить причину и убирать ее

0

13

Олак2 спасибо за информацию. Попробую понять.

0

14

Давайте про болезни всеже...Прошу про рассеянный склероз,кто что может сказать.Медицина официальная причину до сих пор четко не нашла,одни предположения,по лечению тоже.хотелось понять чем помочь ь и можно ли?

0

15

Еще по ревматизмуПрошу ваше мнение о причинах,грехах,какие ведут к возникновению этого заболевания.П о Роду,генетике,за прежние жизни?

0

16

Почему молчите, очень жду ответа на? пожалуйста.,

0

17

Почему на форуме перестали отвечать?ответы только в эфире,просматривать все эфиры ища ответ  сложно.Прочитать легче,прстите мой эгоизм.

0

18

татьянаЛун написал(а):

просматривать все эфиры ища ответ  сложно.Прочитать легче

Именно поэтому. Вам всем (многим) "ВЫНЬ И ПОЛОЖЬ", а трудится кто будет? А когда Вы потрудитесь, хоть немного, смотришь и ответ пользу принесет! Т.к. свой, личный,  труд (дела) ценны всегда больше (для многих)!!!

+1

19

Многие вопросы пропускаются.Я просмотрела практически  все видио у Натальи,Самира и К.Б.Кузнецова.Не все вопросы с форума берутся на эфиры.А ответ хочется знать.Несколько моих вопросов на последнем эфире не успели видимо зачитать,ждала не только  я еще люди которые их отметили сердечком.Почему на форуме нельзя ответить?Я понимаю  время не хватает,но мы ждем ,надеемся.

0

20

Если дело в деньгах,напишите сколько это стоит.,чтоб получить ответ на форуме.

0

21

Уважаемая ТатьянаЛун ! Может меня опять будут упрекать , что лезу не в своё дело , но Ваше сообщение № 177 явно выбивается из атмосферы нашего форума .

0

22

Прошу прощения если кого обидела.Вопросы которые без ответа остались и в эфире и на форуме подтолкнули к тому чтобы так написать.Для меня очень важно их услышать , погибает молодая женщина 30 лет.Смотреть на её страдания нечего не предпринимая сил нет.Это не жалость ,а сопереживание.Рассеянный склероз...ПОМОГИТЕ чем критиковать.Подкажите к кому обратиться и специалистов?Возможна ли помощь парапсихолога?

0

23

Здравствуйте, Татьяна!

По Вашим вопросам.

Проблемы человека со здоровьем, как правило, являются следствием его неправильных действий в прошлой или в текущей жизни. Это верно.

Одна из гипотез по этому поводу утверждает, что строго определённые неправильные действия/грехи ведут к конкретным связанным с ними заболеваниям. Например:
- артит – это у тех, кто порицает себя;
- астигматизм возникает у тех, кто испытывает неприятие собственного «я», боязнь увидеть себя в истинном свете;
- рассеянный склероз – наказание тем, у кого жесткость мышления, жестокосердие, железная воля, отсутствие гибкости, страх;
- а прыщи - это вообще за несогласие с собой и отсутствие любви к себе :)
Сторонников такой теории немало. В этой теме форума (см. выше) один из них даже дал ссылку на вариант такого сопоставления (кстати, примеры приведены из этого источника).

На сколько я понимаю, Ваши вопросы базируются как раз на такого рода взглядах.

В связи с этим считаю нужным сообщить, что мы (администрация форума и многие форумчане) не разделяем вышеописанную позицию.  Дело в том, что каждая ситуация очень индивидуальна. Каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно. Как показывает практика, в каждом таком случае свои уникальные причины. Соответственно и подход к решению конкретной проблемы должен быть особым.

По этой причине считаем не только нецелесообразным, но и вредным делать обобщения по типу как в вышеприведённых примерах, а также пытаться ставить в формате форума "диагноз" для какого-то частного случая.
Представьте, что кто-то сейчас убедит Вас в том, что для излечения от рассеянного склероза нужно избавляться, например, от жестокосердия (как утверждается в одном из источников).  А причина в конкретном случае с «молодой женщиной 30 лет», о которой Вы написали, окажется совсем иная. Тогда получится, что Вы и эта женщина будете введены в заблуждение. И будете пытаться решить проблему неверным путём. Тем самым ещё больше усугубляя и без того тяжёлую ситуацию. Нам не хотелось бы этого…
Поэтому и чёткого ответа по упомянутым Вами проблемам на форуме дать мы не можем.

Что же тогда делать?

Могу предложить лишь общие рекомендации:
1. В обязательном порядке задействовать все возможности обычной современной медицины.
2. Оценивать свою жизнь с позиции Заповедей (в широком их смысле, а не только формально и буквально), по-честному выискивая свои изъяны, ошибки и стараясь изменить себя в лучшую сторону с учётом всего этого. И конечно же обращаться Наверх с просьбами о помощи.
Данный форум и эфиры как раз помогают сориентироваться человеку по этому направлению.
Важно отметить, что этот пункт не отменяет необходимость выполнения п. 1.
3. Если совсем зашли в тупик, никак не получается решить проблему, то да, Вы можете обратиться к специалисту (целителю, парапсихологу). Кого именно выбрать, здесь решать только Вам.

Что касается оплаты.

Деятельность на форуме и в эфирах не предполагает какой-либо оплаты. Поэтому на Ваш вопрос о том, сколько стоит ответ на форуме, могу ответить, что нисколько :)
Но если Вы (или кто-либо другой) решите обратиться к квалифицированному специалисту (целителю, парапсихологу) для решения конкретной проблемы в индивидуальном порядке, то такая помощь, скорее всего, будет платной. Но это уже выходит за рамки работы форума.

+7

24

Я Вам признательна за Ваш ответ.Дело в том ,что эта женщина постоянно исповедуется,прихожанка храма,искренро верущая.Поэтому и возник вопрос,в чем же ей искать причину болезни,на что больше обратить внимание.Она теперь тоже зарегистрировалась на сайте и сама просматривать форум.Даст Господь вразумления,она решит к кому из специалистов обратиться.Мы Вам очень благодарны за  внимание💗.

+1

25

Просмотрели все эфиры,следим за новыми.Регулярно смотрим,благодарныВсевышнему за эту возможность непосредственного участия.

+1