Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весть от птицы ГАМАЮН

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ДОБРОГО ДНЯ ФОРУМЧАНЕ,,,У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС КО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ,,,,
КТО ЛИБО  И КОГДА ЛИБО ПОЛУЧАЛ  ВЕСТЬ КОТОРУЮ ПРИНЕСЛА ПТИЦА ГАМАЮН ???
,ЕСЛИ ДА,,ТО МНЕ ИНТЕРЕСНО  КАК ОН ВЫГЛЯДЕЛА ВАШИМ ВИДЕНИЕМ ( ФОРМА  ЦВЕТ  РОСТ   )..???
И ВТОРОЕ,,,ЧТО ОЗНАЧАЕТ  ЧТО ИМЕННО ПТИЦА ГАМАЮН ПРИНЕСЛА ЭТУ ВЕСТЬ  А  НЕ ПРОСТО , КАКОЙ НИБУДЬ  ДРУГОЙ  ПОСЛАНИК  ???
ВОТ  ЭТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ ПОНЯТНО..

0

2

Мир вашему дому. Что за Гамаюн?первый раз такое слышу

0

3

Наталья написал(а):

Что за Гамаюн?

Уважаемая Наталья, я тоже " краем уха " что - то слышал. Но посмотрел Википедею - сразу стало понятно, о чём речь. Думаю, птица Гамаюн, это совсем не фольклорный элемент, а существо из другого измерения Земли, как, например, лешие или русалки.

0

4

chapnikol написал(а):

Уважаемая Наталья, я тоже " краем уха " что - то слышал. Но посмотрел Википедею - сразу стало понятно, о чём речь. Думаю, птица Гамаюн, это совсем не фольклорный элемент, а существо из другого измерения Земли, как, например, лешие или русалки.

,,,,,,,,,,,Вы правы..

0

5

Наталья написал(а):

Мир вашему дому. Что за Гамаюн?первый раз такое слышу

,,,,,,Добрый вечер,,В различных мифологиях её описывают  , как вещая птица,,,изображают  с женской головой и грудью,,
Но я её рассматривал почти в упор,,Нет  Она  была птицей  и довольно красивой,,даже  детали запомнил,,Вот  я  и интересуюсь,,  может кто то  её видел  в другом  образе..???
  Значит  не сказки это  и  она  существует   там  в своём  мире....Но вот  что  меня зацепило,,почему именно ГАМАЮН,,обычно  сообщения приходили  по другому   а  в этот раз,,ПТИЧКА,,,

0

6

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

,,,,,,Добрый вечер,,В различных мифологиях её описывают  , как вещая птица,,,изображают  с женской головой и грудью,,
Но я её рассматривал почти в упор,,Нет  Она  была птицей  и довольно красивой,,даже  детали запомнил,,Вот  я  и интересуюсь,,  может кто то  её видел  в другом  образе..???
  Значит  не сказки это  и  она  существует   там  в своём  мире....Но вот  что  меня зацепило,,почему именно ГАМАЮН,,обычно  сообщения приходили  по другому   а  в этот раз,,ПТИЧКА,,,

Я так понимаю что информацию человеку показывают изходя из того кто есть сам человек.  Тоесть врачу легче рассказать показывая в ключе мидицинском, а вам вот птичка.

0

7

Здравствуйте! Мне, где то, примерно 18 лет назад, во сне показали птицу, но она больше была похожа на Жар птицу, она была настолько прекрасна, пролетая в небе надо мной. Что хочу сказать, она мне принесла любовь и счастье. Для меня это была вещая птица.

Отредактировано Оксана Яшкова (2019-11-20 08:50)

0

8

Оксана Яшкова написал(а):

Здравствуйте! Мне, где то, примерно 18 лет назад, во сне показали птицу, но она больше была похожа на Жар птицу, она была настолько прекрасна, пролетая в небе надо мной. Что хочу сказать, она мне принесла любовь и счастье. Для меня это была вещая птица.

Отредактировано Оксана Яшкова (Сегодня 13:50)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Добрый вечер Оксана,,,,да вы правы,,эти птицы очень прекрасны,,и каждому несут своё вещее...А мне ГАМАЮН  моё день рождение указало,,тоесть дату,, ту которую соответствовала бы моему правильному рождению ( 9 месяцев,,а я родился семимесячным ),,и подарок принесла,,,двух мёртвых птенцов..
   Вот  это меня напрягает...

0

9

Да, наверное так и есть- 2 выпавших из гнезда месяца, может все не так , как вы думаете. Вы родились в правильное и нужное время, птица указала вам. Не напрягайтесь, в голову приходит, что ничего плохого в этом нет.

0

10

dermenjieva написал(а):

Приветствую вас! Напрашивается от 9-7=2, двое мёртвых птенцов это 2 месяца (:

,,,,,,,
Доброго вечера вам,,,Да нет наверно,,,Здесь   это послание  со смыслом,,его  просто так   не обоснуешь..

+1

11

Оксана Яшкова написал(а):

Да, наверное так и есть- 2 выпавших из гнезда месяца, может все не так , как вы думаете. Вы родились в правильное и нужное время, птица указала вам. Не напрягайтесь, в голову приходит, что ничего плохого в этом нет.

,,
Доброго вечера Оксана,,Да в том то и дело  что  пока не докапаюсь  до истины  не успокоюсь,,,Ведь  Гамаюн смотрела на меня  строго,,а это  тоже имеет значение,,,Не могу  понять,,Но я думаю  ответ всё  равно  рано  или  поздно  будет...

+1

12

Доброго вечера Оксана,,Да в том то и дело  что  пока не докапаюсь  до истины  не успокоюсь,,,Ведь  Гамаюн смотрела на меня  строго,,а это  тоже имеет значение,,,Не могу  понять,,Но я думаю  ответ всё  равно  рано  или  поздно  будет...

Удачи Вам!!! Надеюсь, что все вам покажут в свое время.

0

13

dermenjieva написал(а):

Приветствую вас! Сегодня такой сон приснился, подробно не помню, но суть такая что мне сказали найти в Коране что-то под номером 29. Я открыла книгу, там под номерами строки, а 29 нет. Чтобы это могло значить? есть ли какой-то смысл или не обращать внимание? Может быть кто-нибудь из форумчан знает.Я предполагаю что это 29 сура, но если так, то для чего? (:

Здравствуйте, как вы чувствуете, так и есть, это же ваш сон.

+1

14

Оксана Яшкова написал(а):

Удачи Вам!!! Надеюсь, что все вам покажут в свое время.

,,,,,,,,,,,,,Благодарю на добром слове..
Знаете,,я   недели две назад принял крещение  и потом  следом причастие,,, До этого у меня  был  стопор,,то есть  прошлый год я галопом скакал,,  а нынче  приходилось  всё своим трудом,,ну хотя  и немного подмагали ВС  мне...
У меня  усилилась связь с  РОДОМ,,я даже имя узнал  прошлого воплощения,,,И  пошло удивительное,,связь  какую я не ожидал...
  Я пока не знаю, можно ли такое говорить  в открытую,,,я спрошу разрешения   если  дадут  добро,,то расскажу подробно.....Я  подскажу  только  немного....Обратите  свои взоры  на   звёздную систему  СИРИУС..  Всем  ДОБРА и БЛАГО,,

+1

15

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

У меня  усилилась связь с  РОДОМ,,я даже имя узнал  прошлого воплощения,,,И  пошло удивительное,,связь  какую я не ожидал...  Я пока не знаю, можно ли такое говорить  в открытую,,,я спрошу разрешения   если  дадут  добро,,то расскажу подробно.....Я  подскажу  только  немного....Обратите  свои взоры  на   звёздную систему  СИРИУС..  Всем  ДОБРА и БЛАГО,,
            Подпись автораДорогу осилит___ идущий,,,,

Спасибо!!! Очень интересно!!! И Вам всех Благ и развития!!!

0

16

Уважаемый ЧЕРЕМХОВСКИЙ! Очень интересно то, что вы пишите. Хотелось бы узнать, что вам еще открылось? Расскажите , пожалуйста, если, конечно, разрешат. Интересно узнать как у вас открылось яснознание? Как вы это развиваете? Медитациями или чем-то другим?

0

17

Уважаемый ЧЕРЕМХОВСКИЙ! У меня еще один к вам вопрос, возможно, очень личный. Но, если вы ответите, буду благодарна, если нет - пойму. Вы пишите , что приняли крещение и причастились. Я тоже очень хочу причаститься. Но, перед причастием надо обязательно исповедоваться. И ничего не утаивать. Как , в таком случае, сказать священнослужителю о том что веришь в перевоплощения, ведь церковь отрицает это? И , вообще, церковь против экстрасенсорики и эзотерики. Что говорить на исповеди? Еще раз извините, если очень лично.

0

18

Здравствуйте, Silvia!

Благодарю за то, что откликнулись и за советы. Книги о подготовке к исповеди и причастию раньше читала и уже несколько раз причащалась. Но, все время приходилось на исповеди отрекаться от своих увлечений ( карты , эзотерика, астрология). То есть все время себя предавала (свои интересы). Но, увлечения , в итоге , берут свое. Позвольте, расскажу чуть подробнее о себе. У меня есть родной старший брат. Он очень верующий и категорически отвергает всю мистику и эзотерику. Он в церкви и в православных книгах нашел утешение. А у меня в прошлой жизни зашкаливала гордыня, поэтому в этой жизни приходилось часто переживать унижения. И всю свою юность искала поддержки и доброго слова в церкви у церковнослужителей. Но, ничего не находила, кроме как совета - смириться. Но, когда я выросла и мне было плохо я нашла поддержку на приеме у Константина Борисовича. Мне стало близко его понимание мира и хотелось долго разговаривать. Поэтому я сейчас здесь. Здесь я нашла единомышленников. И здесь мне интересно. Но, жизнь как-то все равно не складывается. Слышала как семья актеров Макарских пришли к Богу и теперь счастливы. И вот хочу опять к церкви приблизиться. Но, не знаю, найду ли я в церкви понимания. Брат меня ругает за мои интересы. И считает , что у меня жизнь не сложилась из-за интереса к мистике. Может, он и прав. Он считает, что это все от сатаны. В общем, я на распутье. Много внутренних терзаний и сомнений. Не знаю по какому духовному пути идти. И что было бы правильно. К Константину Борисовичу не находишься, слишком дорого. А найти понимающего духовного отца в церкви, наверное, тяжелый труд, да и везение нужно. " Несвятые святые" пробовала начинать читать, но у меня , почему-то , не пошло. Сама дарила брату эту книгу. Обязательно попробую прочесть снова. Хотелось бы найти какую-нибудь воскресную школу для взрослых, чтобы лучше разбираться в священном писании. Но, у нас в городе такая школа только для детей. Может, в Москве есть такая школа. Надо поискать. Вот, как-то так.

0

19

Спасибо, Silvia, за поддержку! И Вам Бог в помощь!

0

20

Ирина1103 написал(а):

Уважаемый ЧЕРЕМХОВСКИЙ! Очень интересно то, что вы пишите. Хотелось бы узнать, что вам еще открылось? Расскажите , пожалуйста, если, конечно, разрешат. Интересно узнать как у вас открылось яснознание? Как вы это развиваете? Медитациями или чем-то другим?

,,,,,,,,

Добрый  вечер Ирина,,Хорошо,,поделюсь с вами своими впечатлениями  от причастия,,,я не в восторге от этого__после как вышел из церкви,,меня аж затошнило,,чуть не обплювался
,,,и вообще  мне не понравилась такая  служба,,Я знаю  что  господь  у нас  всевышний   и  причём  здесь  Христос,,???,,он не БОГ наш__  Я креститься то пошел из за того  что  бы  принять ПРАВОСЛАВИЕ__это  видно  нужно  было  для  меня,,для  дальнейшего  моего развития.......Да   после этого  пошло  у меня движение...не  спорю....
А  насчёт  ИСПОВЕДИ_____ОНО  вам  это НАДО ЛИ  ???,,,Я  лично считаю___ индульгенцию церковь не даст,,так  и как  крещение  не  снимет  грехи.....
  Просто,,дома,,зажгите  свечу в тишине  и одиночестве  и  поговорите с БОГОМ,,именно  с  СОЗДАТЕЛЕМ,,ОТЦОМ  нашим небесным  а не с ИИСУСОМ__которого  нам  церковь  навяливает  как Бога  нашего....Вот  поговорите  и  главное   простите  всех,,,и покайтесь  в своих  грехах,,   только  от  ДУШИ  а не для проформы___это  точно  помогает...

Про ЯСНОЗНАНИЕ,,честно не знаю,,как то само сабой всё  получается__это  какая то внутренняя  уверенность   что  должно  быть именно так,,скорее всего  интуиция,,и  слушайте  сами себя   внутри,,то  что  вам  приятно---  значит  это ваше,,то  к  чему  вас  тянет  ---  пробуйте,,,..Главное  если  вы чувствуете  что  вы правы--  то отстаивайте  эту  правду......
А медитациями я не занимаюсь__  меня  ня  тянет  к такому,,не читаю ни какие  там ХАРИ-ХАРИ,,это  не наше__  это  Буддистам  подходит,,,
У меня  как то само всё  получается,,я  это чувство  вхождения  в НС,,чую  в себе...ложусь  после  обеда  на  кратковременный сон,,и  если  Мне  дают ДОБРО  на вход в это состояние___  я  как бы   немного проваливаюсь  и попадаю  в темноту,,  затем  начинают  показывать   то  что  мне  нужно  знать,,,,,
И  второй  вариант,,,лежу  и  чую  поток  энергии  входящий  в САХАСРАРУ   начинает  менять  свою  энергию  на  более  мощную  и  тут  начинают  идти  в  сознание   ОБРАЗЫ КАРТИНКАМИ.....
И третий вариант   в сновидениях,,,я  попросил  Ангелов  и  Наставников  что  бы  помогли  мне  запоминать  послания  ,,которые  идут  через  сон__  и получилось,,,,Обычно  сначало  всякая  чушь  идёт  во  сне   А потом   ПОСЛАНИЕ  приходит  под  конец  сна   и я  увидев  во сне  такое  послание   сразу  просыпаюсь___Это  видно и есть  для  того  что  бы  я  это послание  запомнил....
Есть  ещё  одно  НО,,Контакт  с ВС  или  БОГАМИ  более высокого ранга___  этот  канал  открывают  только  они  сами  что  бы  передать информацию.....
Я  один  раз  попробовал  ответить на их  послание__  но мне показали  канал  в котором  стоял  знак  запрета,,  вот   видно  мне ещё  рано  на  те высоты__  я  пока  низенько  низенько,, :nope: ,,,,То что  сейчас  дают__  чую  что  больше  идёт  РОДОВОЕ  и от СЛАВЯНСКИХ БОГОВ...Вот  как то  так,,,Рад  поделиться  тем  что  имею  и могу...Всех БЛАГ.

+1

21

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

И третий вариант   в сновидениях,,,я  попросил  Ангелов  и  Наставников  что  бы  помогли  мне  запоминать  послания  ,,которые  идут  через  сон__  и получилось,,,,Обычно  сначало  всякая  чушь  идёт  во  сне   А потом   ПОСЛАНИЕ  приходит  под  конец  сна   и я  увидев  во сне  такое  послание   сразу  просыпаюсь___Это  видно и есть  для  того  что  бы  я  это послание  запомнил....

Добрый вечер! Спасибо, интересно. У меня , тоже через сон, в основном под утро, дают информацию.

Отредактировано Оксана Яшкова (2019-12-04 18:06)

0

22

Уважаемый ЧЕРЕМХОВСКИЙ! Очень интересно было читать о вашем опыте. Спасибо, что так развернуто ответили. У меня тоже под утро , иногда, приходят странные сны. Но, я не сразу суть понимаю. Приходится растолковывать. Но, чувствую, что информация для меня. Я с вами согласна, что с Богом можно и лучше всего разговаривать дома , как бы, один на один. Но, мне несколько раз снились сны, суть которых говорила о том , что мне надо идти к Богу через , хоть какое-то , воцерковление. Я не скажу, что у меня душа лежит к православным книгам, мне почему-то это, пока, не очень интересно и понятно. Но чтение молитв меня успокаивает. И я поэтому все-таки пробую приблизиться к церкви. Пока не знаю получится или нет. Еще, если не сложно, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Как вы понимаете , что информация идет не от темных сил (бесов, допустим)? И как вы осознаете, что вам разрешают говорить , а что нет? А то, я тоже боюсь лишнего наговорить.

0

23

Ирина1103 написал(а):

Уважаемый ЧЕРЕМХОВСКИЙ! Очень интересно было читать о вашем опыте. Спасибо, что так развернуто ответили. У меня тоже под утро , иногда, приходят странные сны. Но, я не сразу суть понимаю. Приходится растолковывать. Но, чувствую, что информация для меня. Я с вами согласна, что с Богом можно и лучше всего разговаривать дома , как бы, один на один. Но, мне несколько раз снились сны, суть которых говорила о том , что мне надо идти к Богу через , хоть какое-то , воцерковление. Я не скажу, что у меня душа лежит к православным книгам, мне почему-то это, пока, не очень интересно и понятно. Но чтение молитв меня успокаивает. И я поэтому все-таки пробую приблизиться к церкви. Пока не знаю получится или нет. Еще, если не сложно, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Как вы понимаете , что информация идет не от темных сил (бесов, допустим)? И как вы осознаете, что вам разрешают говорить , а что нет? А то, я тоже боюсь лишнего наговорить.

,,,,,,,,
Доброго вечера ИРИНА,,Вы знаете,,опыт у каждого  так же как и  путь  свой,,у всех происходит по разному,,вы пробуйте всего помаленьку,, и то  к чему у вас  будет  лежать ДУША__  то и будет  ваше,,,Мы  же  учимся,,набиваем  шишки  а  это  тоже опыт...
  Я  тоже  поинтересовался   у  Акаши,,,можно  ли  говорить  то,,  что  я  получаю  от  них  и  других  ВС,,,Они  сказали,,,,Это  твой  опыт   тебе и  решать  делиться  с другими  или  нет....
  А  вот  про  информацию  которую  вам  будут  давать   ВС,,,то  могут  и тёмные присоседиться  и маскироваться  под  светлых,,,  Это  вы  уже  сами  учитесь  распознавать,,,Могу  сказать  одно__  получив  какую либо  инфу    через  ВИДЕНИЯ  или  Сновидения,,,  постарайтесь  её  перепроверить  из  другого источника   что  бы  подтвердить  данное послание..
Но  не огорчайтесь  если накосячите,,,попросите прощение  и покайтесь,,,и  идите  дальше,,Главное  не стоять  на месте....
Я  сейчас  просматриваю  видео  ЧЕННЕЛИНГ  на Ютубе,,,интересная  информация  там,,  выбрал  четыре  группы  у которых смотрю,,очень познавательно...советую....
Всего ДОБРОГО,,,рад  общению...

0

24

Оксана Яшкова написал(а):

Добрый вечер! Спасибо, интересно. У меня , тоже через сон, в основном под утро, дают информацию.

,,,
На БЛАГО,,,рад  помочь  чем могу,,,Всего  доброго..

+1

25

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

На БЛАГО,,,рад  помочь  чем могу,,,Всего  доброго..

Благодарю!!!

0

26

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

ДОБРОГО ДНЯ ФОРУМЧАНЕ,,,У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС КО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ,,,,
КТО ЛИБО  И КОГДА ЛИБО ПОЛУЧАЛ  ВЕСТЬ КОТОРУЮ ПРИНЕСЛА ПТИЦА ГАМАЮН ???
,ЕСЛИ ДА,,ТО МНЕ ИНТЕРЕСНО  КАК ОН ВЫГЛЯДЕЛА ВАШИМ ВИДЕНИЕМ ( ФОРМА  ЦВЕТ  РОСТ   )..???
И ВТОРОЕ,,,ЧТО ОЗНАЧАЕТ  ЧТО ИМЕННО ПТИЦА ГАМАЮН ПРИНЕСЛА ЭТУ ВЕСТЬ  А  НЕ ПРОСТО , КАКОЙ НИБУДЬ  ДРУГОЙ  ПОСЛАНИК  ???
ВОТ  ЭТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ ПОНЯТНО..

Здравствуйте, не знаю как вас зовут, Черемховский. Сегодня решила "потрансить" и мне показали вашу птицу. О ней ничего не знала и ничего никогда не читала, лишь краем глаза на форуме увидела ваш вопрос несколько месяцев назад, поэтому ответов тоже не читала. Даже сейчас в Википедию не залезла, чтобы рассказать вам то, в каком виде мне это все предстало. Без подробностей и вкратце. Находясь между мирами вдруг появилась эта птица и села на большую ветку, висящую в воздухе. Постоянно меняла облик, то была птицей-вороном, то птицей с женской головой. Размером примерно 1 метр. Ворон имел кулон, очелье на голове, еще несколько кристаллов на перьях, а женская голова была золотой в виде "Нефертити", но без отчетливого лица. Затем уже переместились на Землю и могу точно сказать, что это земное существо, живущее на земле, принадлежащее к касте посланников от Высших, но как она сама сказала, созданное Творцом, т.е. действующая от Его имени. Есть еще инфа, но она не для всех. Если интересно, пишите в личку.

+2