Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Свободное общение » Энергия стихии по рождению,,у семимесячных..


Энергия стихии по рождению,,у семимесячных..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добра и Благо форумчанам....Расскажу интересное  и до сих пор не понятное для мення..
У моей хорошей знакомой обладающей способностями,,проснулось её ВЫСШЕЕ Я,,,а мне же интересно,,ведь через её высшее Я  можно получить инфу  как от первоисточника...и вот,,я спрашивал  интересовался,,и в разговоре  её Высшее Я  сказало что я небесный человек и у меня стихия воздух,,,я хотел возразить и сразу понял что оно имело в виду....Я родился в августе  моя стихия огонь,,но я родился семимесячным,,если бы я родился как положенно  девятимесячным,, то моя стихия точно был бы  воздух...(октябрь ),,,теперь я понимаю почему мне приятен ветерок..
Так вот,,я не понимаю теперь,,моя стихия по рождению огонь или всё таки воздух,,,а может  обе.???,,,Что скажите форумчане...

0

2

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

Что скажите форумчане...

Добро пожаловать на форум уважаемого Константина Борисовича ! По тем нескольким сообщениям, что вы написали, можно сделать вывод, что вы не новичок в эзотерике. Вы задаёте очень, на мой взгляд, не простые вопросы, на которые большинство форумчан вряд ли сможет правильно ответить. Возможно, вам следует обратиться за консультацией непосредственно к Константину Борисовичу. Если есть способности, то их конечно нужно развивать на благо себе и окружающим.

0

3

chapnikol
Добрый1 вечер,,Ну как сказать,,я не ДОКА в эзотерике,,всего годик,,ВС сказали что я ещё циплёнок,,Понимаете,,когда всё это открылось мне,,я по каким только форумам не лазил,,потом утихомирился и начал сам работать с собой  и в мае будет год как я начал практиковать..
Я понял  одно,,Верить надо только в то что видишь,,слышишь,,понимаешь и опыт практики,,,
Я надеюсь что может здесь найду такого же как я,,с такими же способностями что бы знать как у другого всё это происходит,,Меня на днях вселенная приземлила за моё любопытство,,,и всё таки,,про стихии,,может подскажете кто на форуме дружит с ЭНЕРГИЯМИ ВС,,ПОЖАЛУЙСТА,,

+1

4

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

может подскажете кто на форуме дружит с ЭНЕРГИЯМИ ВС

" Подобное притягивается подобным ", думаю, если кто из форумчан захочет обменяться с вами мнениями и опытом, это можно сделать и в личном общении, минуя общий форум.

0

5

chapnikol
Благодарю,,,я думаю что вы правы,,кому интересно это,,тот откликнется,, :mybb:

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Свободное общение » Энергия стихии по рождению,,у семимесячных..