Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



иллюзорность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня посещают интересные мысли продолжительное время.
И исходя из них мне становиться понятно лишь одно что наш мир сравни матрице прям как в фильме.
он слишком иллюзорен.он не настоящь.
если можно управлять стихиями с помощью воли-как это обьяснить?
ломать железо усилием воли,вырубать технику электрическую и механическую..разрушать связи между атомами.
тогда кто мне объяснит какого это возможно ?
я знаю что возможна телепортация-но в моем случае пока рановато еще и опасно это делать)

Мы всего лишь биороботы с предопределенной программой.и программу эту почти невозможно обойти.

0

2

Hedin написал(а):

Мы всего лишь биороботы с предопределенной программой.и программу эту почти невозможно обойти.

Уважаемый Hedin ! А вы что - нибудь слышали про свободу выбора человеком ? Биоробот - это механизм, которому нет необходимости думать и выбирать путь - всё уже записано в его программе.

0

3

chapnikol написал(а):

Уважаемый Hedin ! А вы что - нибудь слышали про свободу выбора человеком ? Биоробот - это механизм, которому нет необходимости думать и выбирать путь - всё уже записано в его программе.

Хех свобода выбора???вы где живете Уважаемый ?Нас с рождения ставят в рамки.У нас есть только выбор между точкой А и точкой Б.Когда идешь по точке C ты думаешь вот я откланился от судьбы от ее оков от всей этой программы-А вот Х*Р!
точка C давно заложена в программу!
Я пробовал на себе все это и уверен на все 10000000%.А как я пробовал?спросите вы?я просто не сдвигался с места тупо лежал на кровати и думал думал думал.так прошло 2 недели моего эксперемента пока не начали твориться невероятные события вокруг моей тушки.связанные с моими близкими и не очень хорошие вещи происходили.а суть такова что это не изменить.программа как есть так и есть. и даже если бы я забил на своих близких что я попробовал сделать на один день-то я просто начал умирать!!просто не с чего умирать.Т.е. видят что ты как ненужное и убирают.

-2

4

Олак2 написал(а):

Ну если вы лежали 2 недели на диване при этом кто то из близких заболел .  то эти обстоятельства не указывают на отсутствие свободы выбора. Есть узкие условия вополощения ,  если чел.  много   безобразничал - то почему ему шикарные условия воплощения должны дать? ,  если обманывал , заставлял страдать других ... - Г-дь уважает страдания его жертв , не только его страдания.

Извините конечно но это полный бред..я сказал Богу(или кто там еще есть) что не сдвинусь с данной точки т.е. не буду не развиваться не деградировать.и то что меня никто с нее не сдвинет даже он.но все дело в том что в программе жизни человека многое заложено и прописано..видя дежавю каждый день человек начинает понимать что он запрограммирован и куда не сверни это уже заложено в программе.
Т.е. свободы выбора как таковой не существует- меня таки с точки то сдвинули так как нужна была моя помощь.и это было сделано исскуственно.тогда какая речь вообще может идти о свободе выбора ее просто не существует - она так же иллюзорна как и эта вселенная.потому что мы можем выбирать только между несколькими точками.
И еще я вывел одну теорию как можно уйти с программы снять ее полностью- но это уже черное.вы не задумывались Олак2 почему пали ангелы(я про падших говорю) а все потому что они воспротивились воле Отца=Бога=Прогграммы.
И стали кем ? мы все знаем кем..Но верить на слово людям которые сами ничего не видят и не слышат по крайней мере было бы глупо..
тогда я прихожу к одному выходу как снять программу так как не хочу чтоб мной руководили - а это уже идет к темному.Но все дело в том что ни добра ни зла нет( ни черного ни белого абсолюта нет) это эфемерно все.
Что для одного добро то для другого зло..И почему вообще вы выстраиваете понятия добра и зла потому как Бог сказал?Вы его видели (вопрос к людям) я думаю что нет.и поэтому вы вряд ли и я тоже поймет как он оценивает добро и зло.
А верить Книжке составленной человеком да еще и с ошибками как то не хочется( много абсурда в ней).

0

5

Олак2 написал(а):

Ну если вы лежали 2 недели на диване при этом кто то из близких заболел .  то эти обстоятельства не указывают на отсутствие свободы выбора. Есть узкие условия вополощения ,  если чел.  много   безобразничал - то почему ему шикарные условия воплощения должны дать? ,  если обманывал , заставлял страдать других ... - Г-дь уважает страдания его жертв , не только его страдания.

И у меня ни кто не заболел.меня просто заставили подняться и идти по пути дальше.и дали намек на то что могут уничтожить если я этого делать не буду..с высшими энергиями шутки плохи..

0

6

Олак2 написал(а):

Ну  не деградировать и не развиваться вообще невозможно  , можно только одно , но  оч   минимально , мах медленно ,  полный  ноль не получиться .
В мире душ  понятия зла и добра размыты , это вообще  более человечиские понятия этого мира , однако  черное и белое есть явно . Почему думаете  что Г-дь не предпалогал что  какие то из ангелов падут ?  Он вне времени ,  а они решения  не вне времени принимали о падении - по моему все понятно . Уйдя в  черномагическое вы  от программы  и Г-да не  уйдете ,  все энергии и существа это  Он .

Наконец то я с вами соглашусь) От НЕГО ни куда не деться) Вот вы сами и ответили о том что судьбы=программы не избежать )и свободы выбора как таковой не существует.
Объясните мне пожайлуста не опытному и не сведующему во всех магических делах и догмах- что такое белое и что такое черное и есть ли абсолюты этого ?
Как говорил Константин Кузнецов что этого нет и я с ним согласен.И если вы Контактер у Вас есть канал - спросите обо мне у ГГР-кто я такой ?может я больной на голову человек.А может ГГР просто не ответит про меня.
Просто кто меня пытался смотреть им закрывали инфу и давали ложную причем это делали их же силы с которыми они работают-вопрос почему?
на счет деградации и развития я соглашусь с вами-это невозможно.Но меня заставили развиваться -вся моя жизнь была для этого сделана -слеплена и подстроена чтоб я этим начал заниматься вопрос зачем я сдался этим силам остается открытым и по сей день..но приходят ответы размытые и уклончивые.
То что Господь=Бог=Царь всея и всех находиться вне времени соглашусь.Тогда почему он допустил появление демонов?значит они нужны логичный ответ.
В черномагическое я уходить не собираюсь я просто размышляю и нахожу умных людей которые мне дают новую пищу для разума.Я ЕСТЬ СВЕТ.
И видения которые ко ине приходят-приходят со светом белым и теплым.А то что свет может разрушать сильнее тьмы я наверно не буду вам объяснять,вы наверно и так это знаете.

0