Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Свободное общение » Что нужно сделать что бы сохранить МИР на ЗЕМЛЕ


Что нужно сделать что бы сохранить МИР на ЗЕМЛЕ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вижу, что происходит на нашей планете, с людьми ( болезни, катастрофы, природные кат-мы все разрушается и гибнет).  И как мы все знаем это только начало. Все мы читали послания ГГР и смотрели видео КБ и Самира. Благословенные люди посланы Всевышним для нас в помощь. Теперь когда мы многое и понимаем и знаем. На форуме много общаемся , но я думаю пришло время  поговорить и подумать так , что же делать? Ведь время не стоит на месте. Понятно что надо начинать с себя т.е . изменить себя в лучшую сторону.  Какие есть мнения?  Моё желание как и каждого из Вас спасти наш МИР для будущих поколений.

+7

2

Здравствуйте Роза 2025 и форумчане. Вы сами ответили на главное, что стоит перед каждым из нас, начать, стараться, меняться в светлую сторону, чтить и соблюдать заповеди данные нам Вс-вышним. И тогда глядя на Вас, личным вашим примером,  люди, которые вокруг Вас и мир будут меняться, в светлую сторону. Да наставит Гос-ть всех людей живущих на этой планете на путь истинный!!!

Отредактировано Андрей777 (2016-04-19 11:43)

+7

3

×××
    Пытаемся продлить короткий век,
    Переживаем, доходя до стресса,
    Но низок так в желаньях человек,
    У  многих нет в душе и капельки прогресса.

     Как развиваться правильным путем?
     Нам надо знать дорогу к целям  Высшим.
     Лишь сообща мы только мир спасем,
     И будет благодарен нам Всевышний..
                                                                           (Л. Картавцева)

+3

4

Мне нравится слово сообща)

0

5

Вчера когда я писала это сообщение т.е. перед тем как написать я почувствовала как будто иглой пронзили голову. Потом будто шапку на голову одели. внутри меня все кипело ведь так быстро течет время. а мы все обсуждаем , что нам надо меняться. Сколько мы еще будем заниматься своим воспитанием?

+1

6

А  мне, Роза, еще понравилась строка: "Нам надо знать дорогу к целям Высшим", чтобы смочь повести за собой и других, повлиять на их мировоззрение

+4

7

Так как душа наша бессмертна, а земная жизнь так скоротечна то и воспитывать себя и исправляться и проходить испытания  будем  пока светлыми, чистенькими наши души представятся перед нашим Все-нем. Так что как говориться ЗАРАБОТУ ДРУЗЬЯ!!!

+4

8

Здравствуйте!!! Очень нравится текст песни "Дорогою добра". 1. Спроси у жизни строгой:
Какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра?
Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди Дорогою Добра!

2. Забудь свои заботы,
Падения и взлёты.
Не хнычь, когда судьба ведёт себя не как сестра.
Но если с другом худо,
Не уповай на чудо…
Спеши к нему, всегда иди Дорогою Добра!

3. Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов!
Не забывай, что эта жизнь – не детская игра.
Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный:
Иди, мой друг, всегда иди Дорогою Добра!

+3

9

Здесь на форуме в основном единомышленники - а как подумаешь что миллиардам людей всё это чуждо ...

+1

10

Мне думается, что многим , то о чем мы говорим , не чуждо ( просто есть те, кто  временно заблудился).
   Верю в то, что единомышленников станет еще больше!
   Спасибо всем за счастье и радость общения с Вами.

Отредактировано Макарова Анна (2016-04-20 12:02)

+6

11

Всем здравствуйте!

Хочу привести два стихотворения на поставленную тему.

Вот первое из них:

Андрей Королевич
ПОСТУПКИ

Без добрых дел, без добрых слов
Не снять нам с совести оков,
Что заставляют нас молчать,
Другому руку не подать.

О мире можно говорить,
Но чтоб слова все воплотить,
Порою нужно замолчать
И хлеба нищему подать.

Слова без дел всегда пусты –
Сложны они или просты.
Поступки могут лишь творить –
Они умеют говорить.

Такой у нас, людей, удел –
Творить как можно больше дел.
Как будто бисер нанизать –
Себя пространству отдавать.

Добро всегда блестит в тиши,
Когда с любовью, от души,
Когда о нём не говорят,
А молча делают, ТВОРЯТ...

+4

12

А вот второе:

Яков Шауберт
ВСТАЁТ РАССВЕТ НАД ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТОЙ…

Встаёт рассвет над голубой планетой,
Шестое Солнце прячет горизонт,
Сияет луч Божественного Света,
И от Него бессилен всякий зонт.

Спаситель-Свет заполнит всё Пространство,
Очистит Землю-Матушку до дна,
Даст человечеству благое постоянство,
Освободит от летаргического сна.

– Проснитесь, люди! – к нам Творец взывает,
– Я дал вам всё: Свободу и Любовь,
Чего ж ещё вам, люди, не хватает,
Хотите, повторилось чтоб всё вновь?!

Ему нас жаль, не хочет нас отбросить
В повторный круг на много тысяч лет,
Он терпеливо ждёт, когда же спросят,
И у Него на всё готов ответ.

Ведь Он не может силой нас исправить,
Свободу воли нашу отменить,
Своё Творение без помощи оставить,
Эксперимент внезапно прекратить.

Должны мы сами выйти к Совершенству,
Усиленно работать над собой
И лишь тогда достигнем мы Блаженства
На милой нам планете голубой...

Желаю Всем духовной работы над собой и Мира над головою!

С Уважением и Любовью ко Всем - Игорь!

+5

13

Те кто уже в пути согласно Божественному плану- Помогите ближнему своему, а он в своё время поможет своему ближнему и всё наладится на нашей Планете !     Как снежный ком с горы накроет всех рассветом!

+3

14

Всем здравствуйте!

Хочу привести ещё одно хорошее стихотворение на данную тему:

Ольга Антюфеева
ТЫ ВИДИШЬ?

Критический час наступил!
Готовы вы Бога услышать?
Что ждёт нас, планету Земля?
Ведь срок осознания вышел!

Мы все в круговерти людской
Не видим знамения Бога,
Который своею рукой
Нам в Вечность укажет дорогу.

Ты видишь, что мир изменился?
Ты чувствуешь радость во всём?
Как будто весь мир засветился
Энергией света живой!

Тот свет излучают в пространство
Сердца наши в спектре любви!
В душе мы несём принцип братства
И преданность Богу храним!

Услышь нас и голос свой (сердца),
Прислушайся к ритму Земли!
Тогда приоткроешь ты дверцу
В Портал безусловной любви!

И мир вдруг окрасится цветом
Невиданных красок и чувств!
И космоса будет ответом
Всех душ благозвучный союз!

А надо поверить лишь в чудо:
Мы можем весь мир изменить!
Меняя сознание, будем
И жить, и творить, и любить!

С Уважением и Любовью ко Всем - Игорь!

+7

15

Спасибо Игорь за стихи.

+1

16

Всем здравствуйте. У меня есть сильное желание по болтать в скайп НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТЕМЫ с новыми людьми, любого уровня развития -) Хоть зануды, хоть глупые, хоть умные, заикающиеся, хоть умалишенные.... вообще любые, пишите звоните, буду рад всем))))))))

+1

17

Что нужно сделать что бы сохранить МИР на ЗЕМЛЕ
Включить мозги :)

+1

18

Пойдём?)))))) Это же просто разговор НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТЕМЫ не понравится уйдёте))))) как ругаться так сразу все, как мирно по говорить, так ни кого))))))) Можно обсудить заповеди, можно понимание каких то узких вопросов... про молитвы, про канал... это же интересно!

0

19

PSIrus написал(а):

Пойдём?)))))) Это же просто разговор НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТЕМЫ не понравится уйдёте))))) как ругаться так сразу все, как мирно по говорить, так ни кого))))))) Можно обсудить заповеди, можно понимание каких то узких вопросов... про молитвы, про канал... это же интересно!

Уважаемый PSIrus, по моему мнению, очное общение по Скайпу по эзотерическим темам далеко не всем кажется таким уж лёгким делом, ведь далеко не у каждого форумчанина есть соответствующий запас знаний. Возможно, один из вариантов : например, вы поднимаете один из вопросов, и высказываете свою точку зрения, приглашая к обсуждению конкретной темы. Когда видишь текст, всегда можно неспешно подумать, выработать свою позицию. При этом в дискуссию может быть втянуто не два человека, как в Скайпе, а значительно больше. Надо учитывать, что, возможно, не у всех есть скоростной Интернет, да и часовые пояса нашей необъятной Родины вносят коррективы для прямого общения. Вы один из сторожил форума, ждём от вас первого хода.
P.S.  Ругаться ( что - то ломать ) намного проще, чем вести конструктивный диалог, уважая мнение друг друга.

0

20

Здравствуйте уважаемый chapnikol !  Для меня предложенная вами формат общения более тяжелая, похожая на игру в шахматы =). Ни каких знаний от человека при общении со мной в Skype не требуется, главное это соблюдение темы "эзотерика", и интерес к ней.  Смущаться меня не нужно. Ярко выраженными способностями не обладаю. Простое дружеское общение, о времени всегда можно договориться. Главное желание, а его похоже нет, ну да ладно, дело житейское. Возможно нужно видеоролик какой нибудь записать - для знакомства, но так не охота на широкую публику выходить.

+1

21

PSIrus написал(а):

Возможно нужно видеоролик какой нибудь записать - для знакомства, но так не охота на широкую публику выходить.

Если вам не хочется публичности, то это, безусловно, ваше право. Ведь не зря для общения в Интернете были придуманы ники, чтобы люди безбоязненно за последствия своих слов могли общаться друг с другом, главное, на мой взгляд, при этом общении не нести негатива.

0

22

вот к примеру вы сами обозначили тему страха, страх это не знание(глупость), бояться не чего! живи с миром и всё будет тип топ ))))))

0

23

PSIrus написал(а):

вот к примеру вы сами обозначили тему страха, страх это не знание(глупость), бояться не чего! живи с миром и всё будет тип топ

Ловко же вы перевели на меня стрелки :). А если серьёзно, то не могу с вами согласится, что страх - это глупость. Считаю, что это очень сдерживающий фактор для совершения необдуманных действий и мыслей. Вы, надеюсь, согласитесь со мной, что если человек, профессионально занимающийся экстремальной деятельностью ( альпинист, парашютист, подводник ) утверждает, что ему не ведомо чувство страха, уже негоден для выполнения поставленных задач, он просто утрачивает чувство реальности. Возможно, чувство страха не испытывают только душевнобольные люди. Все запреты и законы на земле строятся на страхе ответственности за их не выполнение. Вряд ли найдётся человек, который ничего не боится, считаю чувство страха неотложным компонентом развитой личности. Думаю, что даже самые просветлённые жители Земли где - то глубоко в душе испытывают это чувство.

0

24

Всем здравствуйте! Пойдёмте в скайп болтать))))) что вы такие не подъёмные) или скайп уже вымер и все в ватсапе?

0

25

Как раз по теме "что бы сохранить МИР на ЗЕМЛЕ"
https://www.youtube.com/watch?v=uY8Gdqmz_oI

0

26

PSIrus, спасибо за ссылку на видео с этим уникальным человеком. В дополнении к этому предлагаю посмотреть контакт с его душой :
https://youtu.be/aayZCj0VIMA

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Свободное общение » Что нужно сделать что бы сохранить МИР на ЗЕМЛЕ