Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с Ангелом Хранителем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ангел дан каждому человеку, послан от Бога на соблюдение душ и телес наших. Это бестелесный разумный дух, носитель Божественного Света, невидимый и в нашем понимании бессмертный. Природу Ангелов постичь умом невозможно, однако можно осознать цели, с которыми Ангел-хранитель сопровождает человека в его жизни на Земле.

Главная и основная цель, в реализации которой нам помогают эти благие существа - осуществление Божественной Воли Творца. Они всегда с готовностью предстают, помогают во всех благих начинаниях, оказывают помощь практически во всех добрых делах человека. Кроме этого, Ангелы находятся на девятой ступени (называемой чином  в христианстве) иерархии Небесного Бесплотного Воинства и по этой причине близки к нам и весьма отзывчивы к просьбам людей.  В некоторых верованиях считается, что Ангел как вторичный Свет может быть носителем свободного волеизъявления и выбирает сам, помогать ли и поддерживать вверенную ему душу человека или отказаться от него.

Ангелы Божии защищают человека на пути спасения и своим таинственным внушением и невидимым руководством предостерегают, отклоняют от гибельного пути, разрушают многие негативные влияния еще на непроявленном, невидимом уровне.  Они побуждают человека жить праведной жизнью, делать добро, совершать молитвы и помогают нашим молитвенным словам возноситься к Богу. Помимо этого, Ангелы во главе с Царицей  и Владычицей Богородицей молятся  и просят о милости к нам, грешным.

Многие существа из Бесплотного Воинства становятся нашими близкими помощниками только тогда, когда мы сами даем им возможность приблизиться к нам чистотою и непорочностью своей души.  Невещественным воплощенным Ангелам чужды раздоры, ссоры, крики и сквернословие.  По этому всегда нужно обращаться к Ангелу чистыми устами и с чистым помыслом.

В понятие «чистые уста»  входит  отказ от курения, исключение сквернословия, слов - «паразитов», обилия слов.  Бессмысленно раздражать себя и окружающих повышенными тонами в голосе, унижением словесным или оскорблением.

Разумеется, замысел, с которым мы обращаемся к бесплотным духам, обязательно должен быть добрым, искренним, основанным на желании помочь.

В первое время стоит читать Акафист «Ангелу-Хранителю», чтобы принять для себя Величие проявления Божественной Воли через ее служителей - Ангелов.  Через молитвенное обращение возможно установление связи со своим Ангелом.  Связь необходимо не только наладить, но и поддерживать впредь. Время от времени читать Акафист «Ангелу-Хранителю» и обязательно - молитвы Ангелу каждый день.

Можно проверить, налажены ли у Вас взаимоотношения со своим бесплотным помощником: попросите о чем-либо незначительном мысленно, обращаясь к своему Ангелу-Хранителю.  Просьба должна быть небольшой и четко сформулированной. Например,  оказать помощь в незначительной покупке или помощь в потерянной вещи. Наши предки были очень разумны, читая молитвы перед началом или окончанием всякого дела - таким образом, они привлекали внимание если не Высших Чинов или Святых, то по крайней мере вручали свои дела в ведение Ангелов-Хранителей. А они знали, как о человеке позаботиться и дать лучшее. Их на самом деле можно просить обо всем: здоровье, богатстве, удачных покупках, хорошем отдыхе, благоприятном путешествии, выгодном обмене, вразумлении, обретении потерянных вещей.  Важно только помнить, что чем глобальнее ставится задача, тем больше энергии Вам придется потратить на ее реализацию. О значительных просьбах начинают молиться заранее и просят об этом неоднократно. Опять же, если Вам не дается так сразу поставленная задача, может быть, пока нет на то Воли Господа и Вам нужно научиться со смирением принимать любой результат своей просьбы. Однако, всегда ищите причину в себе, если Вас совсем  не слышит Ангел-хранитель - обретайте благодать запечатленного Носителя Света через молитву, покаяние, отказ от грешных действий и грешных мыслей.

Духовные высшие сущности не могут приказывать человеку и не могут навязывать ему свое мнение. Причина такого поведения в том, что наша душа, как и все сущности Бесплотного духовного воинства, наделены свободой выбора по замыслу Творца. Ангелы превыше всего ставят замысел Бога и поэтому ответят на Ваши вопросы или выскажут свое мнение только тогда, когда Вы попросите об этом.

На восьмой ступени (или восьмом чине) Небесной иерархии Воинства стоят могущественные и справедливые существа - Архангелы. Они отвечают за большинство наставлений на пути реализации Божественного замысла, через Ангелов они могут поделиться своим знанием и откровениями. В то же пространство восьмого чина попадают души духовных учителей, наставников, некоторых Святых. Поэтому, если Ваш Ангел-хранитель не отвечает на вопрос сразу, то нужно ожидать от него ответ через какое-то время. Видимо, ответ требует обращения с вопросом к Вышестоящим чинам: Архангелам и духовным Наставникам. Обязательно стоит обращать внимание на формулировку вопроса: четкость, лаконичность, значимость - на такие характеристики Ангелы-Хранители отзываются. Уважительное, трепетное и почтительное обращение к Вашим личным советникам, принесет Вам взаимопонимание в  работе с посланниками Бога. Высшие существа приступают к своим откровениям с необыкновенным благоразумием, они отвечают на интересующие вопросы в меру Вашего восприятия, знания, учитывая все обстоятельства.  Поэтому старайтесь всегда в общении с Ангелом-Хранителем соблюдать тишину в окружении и покой в душе.

Лучшим способом сохранить общение с Возвышенными Духами, будет Ваше утончение чувств, Ваша всеобъемлющая Любовь, нравственность и дисциплина.

Послания от Ангелов несут в себе добро и любовь, они всегда изъясняются с человеком четко, ясно. Их ответы не вызывают чувств страха и беспокойства. Необходимо успокоение в мыслях, чтобы услышать и понять, что Вам хотели сообщить. Каждый человек в меру своего восприятия, предварительно сосредоточившись, может получить поддержку, отзыв или ответ. Послание от Высших Сил приходит в виде образа, тихого, мелодичного голоса, изображения, картинки. В некоторых случаях ответ Ангела-Хранителя принимает форму Вашей уверенности, интуитивной правоты в том, как следует поступить с пользой для всех.

Попробуем подвести итог:

1. Если Вы - христианин, читайте молитвы к Ангелу-хранителю, "Акафист Ангелу-Хранителю" для того, чтобы установить, наладить и поддерживать связь со своим Ангелом.

2. Если у Вас другая вера, выбрав тихое место и спокойную обстановку, учитесь сосредоточенно мысленно обращаться к своему Ангелу-Хранителю, призывая его.

3. Четко, конкретно и лаконично сформулируйте свою просьбу из одного-двух простых предложений. Можно предварительно записать просьбу на бумаге и читать с нее.

4. Приближение Ангела кто-то чувствует, а кто-то нет - все зависит от индивидуального восприятия человека. Но Ангел все равно слышит Ваши просьбы. Особенно радостно отзывается на просьбы наставничества в духовных вопросах.

5. Ангела можно просить как о духовных, физических, так и материальных дарах. Желательно добавлять прошение: "Научи меня…», «Настави меня…», «Помоги мне…», «Подскажи…», «Дай возможность понять…".

6. Когда Вы научитесь работать со своим личным Ангелом, можно через него попробовать устанавливать связь с Ангелами близких Вам людей. Просите своего Помощника, данного "на соблюдение душ и телес наших" о защите Ваших детей, Ваших родителей, родственников. Через своего Ангела можно передать просьбу, чтобы близкий Вам человек позвонил, встретился с Вами или поскорее вернулся домой.

7. Всегда благодарите Высшие Небесные Силы, Царицу Богородицу, Господа Нашего Иисуса Христа за любой результат. Даже если у Вас ощущение, что пока работа с Ангелом не складывается, или Ваши молитвы не услышаны, или просьбы не выполнены. Господь дает по разумению и усердию Вашему. Для лучшего отклика должен быть свой опыт молитвенного обращения, и чем чаще Вы будете молиться, тем шире станет путь Вашей молитвы к Богу. Соответственно, и Вас будут слышать сразу.

Качество любить, как Божественное Проявление, было в нас заложено еще до рождения, когда душа вместила в себя частицу Изначального Света, чтобы потом воплотиться в теле на земле.

Работа с Ангелами позволяет прикоснуться к истинной духовной Любви. Контакт с ними всегда изменяет душу человека к лучшему.  Любовь - огромная Сила. Нам всем Господь дал возможность любить.

Вы только задумайтесь: рядом с Вами есть существа, готовые заботиться о Вас непрестанно, помогать Вам, поддерживать, утешать и наставлять. При этом от Вас требуется всего лишь научиться стать достойными общения с ними и благодарить их и Господа неустанно за заботу. Истинная Любовь большего и не просит, она просто есть и таким образом себя проявляет.

Если у нас самих хватит усилий познать это превосходное чувство, то в результате мы получим неиссякаемый источник Веры, Надежды, вдохновения. Через молитву, работу с Ангелом-Хранителем, можно научиться черпать многие способности, помощи и силы к жизни.

Мне интересно было бы узнать больше, о Вашем видении. Как научиться дружить и общаться с Ангелами и Высшими Силами. Буду очень Благодарна magos! Я вас очень люблю!   И если Вы разрешите можно я тоже буду добавлять свои статьи? ( самые для меня интересные). С Уважением Елена.

Отредактировано Пурпурная (2010-03-05 22:53)

+7

2

отлично, Елена! Просто молодец! Как бы это довести до людей!

+2

3

Спасибо! Я думаю человек сам к этому приходит, или его подталкивают. :jumping:

+4

4

:idea:

+3

5

КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.

Общаться можно только одним образом - молиться свому Ангелу Хранителю. Молитва дает возможность почувствовать его близость и попросить о чем-либо. Молитв Ангелу Хранителю - много и вы можете выбрать ту, что вам по душе. Например - эту:

Ангеле божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

Но если вы будете просто скороговоркой повторять эти слова - ничего толкового из этого не получится. О молитвах можно говорить долго, но самое важное можно определить одной фразой. Вера - крыло молитвы и молитва, произнесенная без веры, вернется к тому, кто её произносит. Так и для того, чтобы молиться Ангелу Хранителю - нужно верить в него. Обязательно верить, что этот наш пресветлый небесный спутник и защитник - всегда рядом и абсолютно реален.

И тут у каждого свои трудности. Одному трудно представить, что рядом в каждый момент времени может находиться светлый друг Бога. Другому - что он не просто выдумка богословов. А третьи, всё зная, считают, что Ангелы это не друзья человека, а его рабы, которые выполнят любую прихоть стоит только обратиться к ним с молитвой. Любой из этих трех способов мышления, естественно, не будет способствовать нормальному общению с небесным посланником.

Так как правильно представлять Ангела Хранителя? Обычно он - безмолвный свидетель всех наших дурных и хороших поступков. С ним невозможно договориться о том, чтобы он отвернулся или не обращал внимания на неблаговидные действия. Но именно Ангел-Хранитель помогает нам, когда становится совсем плохо. Зная о нас все, он не теряет надежды на наше возвращение в Царствие Небесное. Радуется, когда мы творим добро и плачет, когда мы своими руками рушим свою жизнь. Конечно, он помогает нам, когда мы просим об этом. Но нужно помнить, что не все наши желания - исполняются во благо. Некоторые служат для того, чтобы научить тому, как опасны бывают наши мечты. Ангел-Хранитель это бестелесный спутник, которого мы не можем увидеть, а можем только почувствовать. Это существо, дружбой с которым мы должны гордиться, и быть счастливы даже просто оттого, что он рядом.

Вы только представьте - Ангелы могут видеть Бога. Они могут приблизиться к Нему и разговаривать с Ним. А ведь для этого нужно настоящая безгрешность и чистота. И такое совершенное создание - всегда рядом с нами. Всегда помогает нам и хранит от бед. Нас, погрязших в грехах и ошибках. Нас, ослепленных своею гордыней и самолюбованием. Вы просто подумайте - как велика их любовь к нам, чтобы оставаться рядом, несмотря ни на что. И как велико их терпение и вера в Божественную справедливость.

Вот когда вы сможете ощутить сердцем настроение своего светлого спутника, когда почувствуете его присутствие и поймете причины его радости и печали, то вы уже никогда не будете одиноки. Ведь и в болезни и в здравии, в счастье и в горе всегда рядом будет тот, кому вы небезразличны. Тот, кто пронесет вас над пропастью и защитит от огня, кому Богом дана сила и возможность охранять нас и сопровождать на протяжении всей жизни. Ваш Ангел-Хранитель.

+6

6

Очень понравилась статья.

Вопрос:

Сколько Ангелов у человека. Как их зовут. Где они живут...

Ответ:

Этот вопрос похож на луковицу. Много слоев-одежек, и при снятии очередного слоя - хочется плакать.

Слой первый. На котором мы часто и останавливаемся. Просто задаем встречный вопрос. А зачем вам это знать, дорогие наши читатели? Это может добавить света, добра и чистоты в вашу жизнь? Неужели это настолько важно, что может перевернуть вашу жизнь и повернуть лицом к Богу? Скорее всего - нет. Этот вопрос, чаще всего, простое любопытство, когда Ангел воспринимается не как слуга Бога, а просто как любопытная особенность нашего Бытия. Я так и слышу диалог: "О! Оказывается у меня не только аппендицит, но и Ангел есть! - Да что ты, а у меня их вообще десяток..." Так мы пытаемся "упростить" свою жизнь. Не задаваться вопросом о том, как на нас смотрит этот светлый посланник Небес. Не пытаться понять, чем мы заслужили ТАКОГО спутника. А просто определить, что он есть и заняться подсчетом Ангелов и более близким знакомством с ними, чтобы заставить горячие пирожки из печи таскать. При этом имя Ангела дает иллюзию более близкого общения и полноты знаний.

Слой второй. "А ведь неплохо чтобы у меня было бы больше ангелов, чем у моего соседа. Ведь больше ангелов - больше внимания и защиты - привилегии перед Богом - его большая любовь ко мне - значит я избранный, в отличие от всех остальных". Скажите, что вас эти мысли не посещали... Может вы не задумывались что именно заставляет так считать? Гордыня, которая заставляет нас ощущать важнее, и значимее всех остальных явлений в мире. Тщеславие толкает нас на поиски пустых сведений, которые позволят нам ощутить на себе лучи неземного величия (пусть даже на самом деле это будут отблески адского пламени). А, может, нас толкают обыкновенные бесы? Которым проще будет прикинуться ангелами Божьими при случае. Это и обманом будет, вроде, небольшим. Они ведь тоже были Ангелами когда-то.

Слой третий. "Если я узнаю, эти сведения доступные только избранным..." На этом мысль останавливается. Но как приятно приобщиться к узкому кругу знающих. Таинственный аромат настоящих опасных знаний. "Не совсем понятно к чему их можно приспособить, но уж такой умный человек как я, точно найдет способ". Правда есть маленькая проблема. Эти данные есть только у Бога. Ну да мы найдем способ их подсмотреть или подслушать. Не так ли?

Не так. Многие знания - многие печали. У человека нет заранее определенного количества "приписанных" Ангелов. К счастью или к сожалению, но у человека есть свобода воли. Великий дар, который называется - свобода выбора. И если человек решает идти против Божественной воли, нарушая запреты и установленные Богом законы, то ему даже сто Ангелов не помогут. Ему даже сам Бог не поможет. Так что не важно количество ангелов. Не важно как их зовут, и что они на самом деле могут. Не важно где они живут. Важно, чтобы Бог был в сердце человека. Важно, чтобы Вера не оставляла человека во всех жизненных испытаниях. А Ангелы... Они не игрушка и не объекты для пустых пересудов. Это слуги Бога. Это помощники Бога, которые даны нам как Дар Божественной Любви, который сохранит нас от бед и несчастий, от всего, кроме нас самих.

Конечно человек - существо пытливое. Мы можем узнать многое из того, что нам знать не положено. Пусть это будет кощунство, но можно зафиксировать Божественную благодать научным путем. Можно увидеть разницу между стройной структурой кристаллов святой воды и хаотичностью простой водопроводной. Увидеть и зафиксировать - можно. Понять "почему" - невозможно. Невозможно научным путём воссоздать такие кристаллы, какие есть в живой воде.

И если мы не можем приложить к делу подобные знания о физическом мире, то чего хотим добиться от знаний об Ангелах? Как все эти знания, больше тех, что нам уже даны, могут быть приложены? Ведь мы уже знаем не так уж мало. Ангелы радуются, когда мы бываем в церкви. И что - мы все радостно побежали туда? Ангелы радуются, когда мы живём с чистой душой. И что - все перестали грешить? Почему вопрос "сколько у меня ангелов" - важнее, чем другой: что я могу сделать для того, чтобы ангел мой радовался, а не плакал? Может потому, что мы уже знаем этот ответ? Знаем, но не хотим жить с чистой душой, и праздное любопытство кажется важнее.

+5

7

Действительно, то что здесь написано, нужно чтоб понимали как можно больше людей,
это как АЗБУКА, не изучив которую, дальше будет очень трудно,
и ещё вот здесь есть очень ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ из разряда также основополагающих, всем советую сохранить это и периодически перечитывать, для тех кто хочет очищаться и двигаться вперёд к свету в своей жизни :  Кто хочет исцелиться сам! пороки-ГРЕХИ /подробное описание/
спасибо тем, кто делится такими важными темами, сама вот нашла и мне это много даёт.

+2

8

да...да...да... они же могут и под зад ногой дать, да так, что можно оказаться в тюрьме или в больнице. так тоже бывает и не стоит это недооценивать и забывать :) я сталкивался с таким лично, но в моем случае наказали другого близкого человека за мой негатив.
проводников много, да это в принципе и не так важно.
слуги Бога как то звучит не очень, я предпочитаю говорить "все мы есть Бог, все его малая часть, мы никому не служим, мы растем и размножаемся примерно как цветы, деревья, животные..."

+1

9

Техника выхода на контакт с Ангелами-Хранителями

Так около года назад начала складываться техника выхода на контакт. При всем моем доверии к словам Ангела, я ни слова не упоминала о ней, пока не появились первые практические результаты. На это ушло несколько месяцев.

Я представляю те материалы, по которым училась сама и несколько добровольцев из числа читателей предыдущих книг. Хотя темпы и сроки обучения у всех оказались разными, пока никто не сказал: "У меня не получается". Думаю, и у вас, дорогие читатели, не возникнет особых проблем, если вы хотите обратиться за поддержкой к существам Небесного мира.

Любой диалог начинается со встречи. Сначала мы представляемся друг другу, привыкаем к манерам собеседника, его привычкам, интересам. Потом начинаем перезваниваться, встречаться иногда по какому-нибудь поводу и, наконец, завязывается дружба со всеми ее атрибутами - посиделками, разговорами, обсуждением новостей.

Контакт с Ангелом-хранителем не исключение. Хотя вы знаете своего Ангела не одно воплощение, это неосознанная связь. Душа ее принимает, а вот сознание - нет. Поэтому для сознательного, полного общения нужно пройти через все те же этапы, через которые проходит земная дружба.

Начинать нужно с самого простого - случайной встречи по какому-нибудь поводу или просто из желания пообщаться с мудрым и добрым существом. Эта встреча - та первая мысленная просьба, на которую вы сможете услышать явный ответ в виде мысли, голоса, знакового события. Как быстро это произойдет? Никто не знает, это решает ваше сознание. Но это обязательно произойдет, достаточно лишь стремиться.

Когда разговор завязался, мы обычно выбираем какое-то место и время для встреч. Мы уже можем собраться и поговорить о чем-то интересным нам обоим. Наши встречи с Ангелом происходят в духовном мире, и место, естественно, должно присутствовать там же. Когда вы достаточно прорисовали образ своего святого места, встречи с Ангелом-хранителем могут стать регулярными.

Последний этап развития контакта - автоматическое письмо, когда Ангел-хранитель может отвечать на ваши вопросы ясно и точно, водя вашей рукой и записывая на бумаге свои ответы. Оно доступно не каждому, но талантливых людей среди нас с вами гораздо больше, чем принято считать. Автоматическое письмо приятно тем, что результаты диалога не теряются, не искажаются и не забываются. Среди людей такой формы общения еще не существует, а в будущем, с развитием человечества, она проявится как "духовная беседа" - что-то вроде переписки, только моментальной - и в то же время продуманной, содержательной.

Обычно все эти этапы выхода на контакт занимают меньше полугода, но каждый из нас индивидуален. Кто-то, едва прочитав соответствующую главу, возьмет бумагу, ручку и тут же начнет писать - и наверняка таких будет не меньше одного из десяти. Кому-то понадобятся более длительные тренировки - быть может, год или полтора. Ориентируйтесь на свой собственный ритм, не бойтесь пропустить то, что уже инстинктивно умеете, и, главное, не сетуйте на неспособность. Нет никакой неспособности к контакту, просто один из главных законов мира гласит: "Все необходимое приходит к человеку в нужное время, в нужном месте и в нужном состоянии сознания"!

искусство "ПРОСИТЬ"

Возможность контакта доступна абсолютно для каждого. Она не зависит от нашей праведности, духовности, интеллекта, образования, цвета кожи и состояния здоровья. Любое существо - не только любой человек, но любое существо - наделено правом эволюции. Это непреложный закон Творца. И если живое существо желает получить помощь в развитии, более развитый не вправе отказать. Это главный наказ Творца. Как родители помогают ребенку развить интеллект, так же Ангелы и Помощники должны помогать людям.

Поэтому не следует беспокоиться о том, будет ли нам оказана помощь. И не следует беспокоиться, что помощь не дойдет: любая наша просьба, направленная в астральный мир, даст отклик. Какими бы мы ни были, что бы мы ни попросили, ни один посыл не останется без ответа. Злое пожелание непременно вызовет ответное зло, доброе - добро.

Комментарий Ангела

Человек - странное существо. Почему вы не просите, когда вам что-то нужно? Что вас останавливает? Вы часто просите Бога даровать вам мудрость и совершенство и считаете это обычным и правильным. Но возможно ли это? Можно ли вложить в человека то драгоценное знание, которое он должен постичь в течение всей жизни? Разве не ради совершенства Дух идет в череду земных воплощений? Это замечательная просьба, но она скорее обращена к вашей собственной душе.

Но просить о простых вещах вы почему-то почитаете неприличным! Ждете нужды или беды, как говорится, подходите к последней черте, чтобы обратиться к Небу. Как это странно. Любая искренняя просьба - это уже акт веры. Через нее Ангел может приблизиться к вам. Вы говорите: "Я хотел бы то-то и то-то. И я верю, что Небесные силы мне помогут". Это посыл, который необходим мне, чтобы быть рядом с вами. Энергия просьбы - это ваша помощь небесному существу, это моя возможность познать материю. А материализация вашей просьбы - это мой ответный посыл вам. Через это вы укрепляете свою связь с незримыми мирами. Это и называется вместе идти к мудрости, к совершенству! Даже если ваша просьба кармически неоправданна и мне ее не исполнить-для меня это большой и важный урок в познании материи. Мне не получить его без общения с людьми.

Посмотрите на детей - они не стесняются просить, и они получают то, что просят. Дети еще не успели забыть простоты и теплоты отношений астрального мира. Будьте иногда детьми!

Стыд попросить что-либо имеет еще одно название: гордыня. Я, мол, сам все смогу, сам все преодолею, ничьей протянутой руки мне не надо! Переоценка собственных возможностей, когда человек в центр Вселенной ставит себя, свою силу, всегда считалась грехом. И преодолеть его можно только одним способом - просить. Направленная в астральный мир энергия просьбы обязательно даст результат.

Итак, первый шаг к контакту с Ангелом-хранителем - это усиление канала связи при помощи искренних просьб.

Чего бы вы ни пожелали, на любую вашу искреннюю просьбу Ангел-хранитель даст ответ. Попросите чего-нибудь безумного - да, возможно, именно это вы не сможете получить, но посланная в астральный мир энергия обязательно даст полезный ответ. Взамен недоступного вы получите что-то не менее ценное. Энергия просьбы - это ваш дар астральному миру, и Ангел-хранитель никогда не останется неблагодарным.

+10

10

я всегда у подсознания просил , а к кому можно еще обращаться ?

0