Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте magos! А как понять Ангел Хранитель стоит параллельно человеку? Еще Вам мой Ангел Хранитель сказал слово скромная, я подумала и поняла что это означает, скромность и нерешительность. Я постоянно прошу его, мне помочь как бы стать решительней. Вот надо же как бывает. Ангел Вам это передал.

0

2

параллельно - это не совсем доволен. Поэтому вопрос ему -Почему и чем недоволен? ответ его - скромность, и все правильно -не решительность.  :cool:

+1

3

Спасибо! Но осознавая свои недостатки, решить их не получается. Это сидит внутри.

0

4

каждый человек выбирает свой путь. Нам можно только подсказывать на ошибки и немного помогать. Но всегда выбор за вами. Именно поэтому меня предупредили , что б не занимался кодированием. Я только начал и сразу предупредили!!! Спасибо ВЫСШИМ. Теперь я точно знаю , что кто предупрежден- тот вооружен!

0

5

Да, кодирование это плохо, ведь у нас есть выбор, как мы можем жизнь свою прожить, на какой след мы ступим. Получается так, что я себя сама как бы и закодировала, на нерешительность и она мне всю жизнь то и портит. Сильную мощь внутри надо иметь, чтобы победить это. Стремиться пройти через этот страх, снова и снова или принять его, полюбить что ли. Только пробовала я, ни как не получается. Всю психологию изучила, а толку нет, хотя другим бывает скажу, они пробуют и у них получается измениться.

0

6

Здравствуйте,magos! Мне хотелось бы узнать,есть ли у меня связь с Высшими. Можно мне с Вами связаться по скайпу? Я выбрала свой путь и мне нужна Ваша помощь.

0

7

Связь со мной , через секретаря skype-gipnovideo

0

8

любое общение на той стороне чему то учит. Мы познаем новое. И это, естественно, не плохо. Только в следующий раз спрашивайте: -могу ли я рассказать о нашей встрече и, что можно рассказать , а что только для меня? Может Вы хотите передать, что то людям? и т. д. Мне например запрещено говорить (произносить без надобности) имена богов с которыми я общаюсь.

0

9

Спасибо! Я так тоже думаю. Просто первый раз, так. Нужен был Ваш совет. Я очень Вам благодарна. Я еще позже хочу  с Вами связаться, по скайпу  через секретаря. Уже думаю можно открыть третий глаз, узнать что Вам Высшие скажут. С Уважением Елена.
Сообщение свое удалила, для меня так лучше.

Отредактировано Пурпурная (2010-03-10 20:51)

0

10

Здравствуйте magos! Я всегда смотрю Ваш эзотерический канал. Самое что интересное, то, когда вы работаете с людьми, чистите и осветляете, я ощущаю все на себе, даже слабость появляется. Я как бы вхожу в Ваше биополе. Скажите пожалуйста, дает ли мне это какую то пользу? На самом ли деле это происходит? С уважением и любовью Елена.

0

11

Люди, окружающие меня , работающие со мной  становятся ясновидящими . Думаю , что если Вы находитесь в моем поле, тоже самое получаете!

0

12

Было бы здорово! Спасибо! :yep:

0

13

Здравствуйте. Последнее время во время медитации,или перед сном(в момент засыпания) на секунду  слышу звук чего-то стремительно проносящегося. В момент молитвы тоже было так. Это что моё воображение? Буду рада узнать ответ. Спасибо.

0

14

Здравствуйте, Svet! Что за звук такой? опишите его если сможете.

0

15

Здравствуйте magos! сегодня во сне я проснулась от того, что я вишу над кроватью - я очень испугалась потому-что я не могла управлять своим телом, я так старалась лечь, но какая то сила меня держала - я все соображала и мне стало не по себе! Что вы можете мне подсказать? У меня это в первые. НО это точно не астральный выход.

Отредактировано Пурпурная (2010-04-03 18:00)

+1

16

Звук похож чемто когда слушаешь тишину. Только он на много выраженей,объёмней. И чувствуется скорость с которой он проносится мимо.

0

17

zdravstvyite, pomogite, pozalyista, vopros, pomogite, pozalyista, droz v rukah, kak izbavitsja, mne 31 god, menja zovyt zinaida, y menja s detstva bula neboljshaja droz v rykah, a teper eta droz zametna, osobenno levaja ryka, pomogite pozaluista izbavitsja mne ot drozzi v rykah, blagodarju, zinaida

0