Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, с новым годом всех счастья, удачи, воплощенье мечты.
У меня есть несколько вопросов к Константину и ко всем кто может на уровне реальных действий владеть этими способностями.
1 Способность замедлять себя во времени, а тоесть на какое то время или 5 минут могут длится как бы целый день что успееш зделать кучу дел и уже надоест ждать пока они кончатся, или в экстреные моменты все вокруг замедляет и начинает медлено двигатся как бы шашками, рывками, когбудто на видео магнитофоне шло видео и тут нажали стоп кадр и все замедлилось и если двигается то по немногу рывками маленькими. Умеете ли вы или обладате ли вы способностью делать это или наподобие со временем своим и внешним ?
2 Как вы относитесь к развоплощению, а тоесть это для примера , вас кто напугал или идет явная угроза и вы возможно неважно откуда, у меня так из чуть выше бровей с щелчком стреляете двумя колючими свинцо-туманого цвета шариками попадаете в кого то он взъерошеный подлетает и изчезает ?
3 Телепортация как таковая, обладете ли вы более менее четкой спобностью перемещатся, в пространстве физическим телом?

Отредактировано Владимир (2010-01-01 17:33)

0

2

И тишина!!!!????

0

3

1.сейчас уже не замечаю.
2.по другому.
3.нет

0

4

Спасибо. Хорошо

0

5

Да, присоединяюсь, Константин Борисович, во вторник лучше. А по воскресеньям совсем не тянет. Огромное Вам спасибо!

0

6

Спасибо. Будем переходить на вторник

0

7

да.

0

8

Здраствуйте,  Константин Борисович!  Мне 44 года. я  оказалась перед целым букетом проблемм.  Хотя я была счастливым человеком, мне всегда везло.

0

9

И что? Всякое бывает. Надо разбираться. 8-)

0

10

Да, разбираться надо.  Попозже запишусь к вам на сеанс по скайпу.

0

11

ЕСНОЙ  УЗИ  ПОКАЗАЛИ  УЗЕЛКИ  В  ЩИТОВИДНОЙ   И МОЛОЧНЫХ  ЖЕЛЕЗАХ,  ОСЕНЬЮ  ИХ  НЕ  ОКАЗАЛОСЬ,  МОГЛИ НА   ЭТО   ПОВЛИЯТЬ   ДОЛЬМЕНЫ?

0

12

да

0

13

Константин Борисович! Лет 8 назад она женщина подсадила мне на левое плечо сущность '' на смерть''. Знакомая провела обряд и сняла сущность. Прошло время,чувствую себя неплохо, но мучаюсь сомнениями,может ли такое повториться вновь? Марина Михайловна говорит,что , если думаешь о сущности, то она может вернуться. Хотя прошло много времени.
Дайте мне пож координаты страницы. где можно прочитать об условиях записи к вам по СКАЙПу, сколько времени Вы можете уделить и  какие проблемы можно обсудить там.

Отредактировано МАРГАРИТА (2013-01-16 18:34)

0