Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация, переданная через контактёров

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Информация, переданная через контактёров

+1

2

+17

3

Мы знаем что худший вариант для нашей цивилизации может произойти под конец 2024. Но что именно? Ответ на этот вопрос меня мучил... И вот я нашла ответ.
Кому интересно,может послушать с 5.21 мин.

Отредактировано Silvia (2020-09-11 15:40)

0

4

Уважаемая Silvia, удивительно, что вы предлагаете посмотреть видео почти двухлетней давности ( обычно дают ссылки на более свежий материал ). Этот канал был основан двумя людьми, которые проживают уже восьмую жизнь на Земле в нашем измерении. Правда, сейчас этот слипер ушёл с канала, но осталось более 300 видео, каждое очень интересно.
В этом видео душа Стивена Джобса говорит об одном из вероятных сценариях развития ближайшего будущего, точный срок не называется ( но, это, скорее конец 2025 года, а не 2024 года ). На мой взгляд, нет большой разницы, от чего произойдут тектонические сдвиги земной коры, от взрыва ядерного заряда под землёй, или от других причин. Одно ясно, это наказание для всего человечества. Думаю всё же, что люди после всемирной катастрофы массово не начнут деградировать, вряд ли их ждёт каменный век...

0

5

Перечитывать книги или пересматривать видео никому не помешало.
Человечество вступает в Золотой Век а для этого должно выбрать другой путь развития. По моему этот путь будет очень тернистым. А для того чтобы пройти его давайте жить дружно и не хулиганить. :)

+1

6

Пожалуй внесу одну ремарку в добавок  к выше написанному сообщению "Одно ясно, это наказание для всего человечества ".

Бог не наказывает и не награждает а он ЛЮБИТ нас! Это люди себя наказывают!.....

0

7

Уважаемая Silvia, вы, скорее всего, знаете из информации, которую до нас доносят контактёры, что сейчас планета Земля на Тонком плане практически вся закрыта Темнотой. Как вы считаете, Высшие на это взирают безразлично, никак не вмешиваясь ? Моя точка зрения : одно то, что Высшие дали людям информацию о всепланетной катастрофе в конце 2025 года говорит о том, что человечество находится под постоянным неусыпном контролем со стороны Высшего Разума. Если бы это было бы не так, то зачем Высшим предупреждать людей ? Превратилась бы Земля в одну из многочисленных Тёмных планет ( для баланса они тоже нужны ), да и дело с концом. Но нет, Высшие почему - то возятся с людьми, работают в контактёрами, которые были во все времена, призывают людей одуматься, повернуться лицом к С-здателю.
А пророчества о скором появлении Миссии - зачем об этом рассказали Высшие ? Это разве не подготовка к перевороту в сознание людей, что большинство живёт неправедно, материальные выгоды ставя на первый план, задвигая не задворки развитие духовности.
Слышал в одном из гипнотрансов, как огромный материк, на котором стояла Атлантида, за одну ночь тихо ушёл под воду океана. Судя по всему, атланты были сами виноваты в том, почему это произошло. То, что должно произойти с США - это именно наказание, повторение судьбы Атлантиды.

0

8

Уважаемая Марина, мне понятна ваша позиция, но я её не разделяю. Если не говорить о пророчествах, вероятность реализации которых очень высока, то человечество может уподобится страусу, который прячет в случае опасности голову в песок - раз, как он считает, он не видит опасности, значит её и нет.
" Предупреждён - значит вооружён ".

0

9

Уважаемая Марина, события 2025 года, с очень большой долей вероятности, уже неотвратимы. За четыре оставшихся года всё человечество вряд ли кардинально пересмотрит своё неподобающее поведение.
Всё же, думаю, даже при самом плохом варианте, всё человечество не погибнет. Если бы задачей у Высших была необходимость стереть людей с лица Земли, чтобы их тогда бы могло остановить ? Высшие нянчатся с нами как с неразумными малыми детьми, им сейчас, на мой взгляд, нет необходимости уничтожить всё человечество.
Для того, чтобы люди хоть что - то осознали, им и готовят эти испытания...

0

10

Да, конечно, от людей очень многое зависит, но на мой взгляд, далеко не всё. Неужели вы искренне считаете, что Высшие силы не помогают людям, раз они не обязаны ? Лично я не верю, что человечество просто брошено на произвол судьбы...

0

11

Марина._ написал(а):

К сожалению могут и в утиль нас пустить.

Как вы считаете, для чего В-севышний создал человека и поселил его на Землю ?
Как доносят до нас эзотерикам, сейчас мы, человечество - 5 раса. Предыдущие четыре человеческих расы были уничтожены, так как не соответствовали критериям, которые были для них выработаны Высшими. Да и на нашу расу Высшие возлагали большие надежды, хотели, чтобы мозг человека работал на 50 % от его возможностей, а не как сейчас - только на 5 %. Получается, и наша раса сильно подкачала...

0

12

Марина._ написал(а):

Мы должны сами идти к Свету, за нас Они не будут ничего делать .

С этим утверждением невозможно не согласиться. Каждый сам должен пройти путь, который ему предначертан.
Другой вопрос : если мы так безразличны Высшим, зачем они на нас тратят энергию, создавая души, и в последствии вселяя их в человеческие тела ? Зачем им этот перевод энергии ? Думаю всё же, каждая душа создаётся не просто так, всё во Вселенной сбалансировано...

0

13

...вы, скорее всего, знаете из информации, которую до нас доносят контактёры, что сейчас планета Земля на Тонком плане практически вся закрыта Темнотой. Как вы считаете, Высшие на это взирают безразлично, никак не вмешиваясь ?

"Нас сюда отправили для смеха, можно сказать. Есть планеты где нету темноты как у нас здесь. Там всё светленько, всё симпатичьненько, но там не интересненько. Потомучто там все друг другу улыбаются, там эмоции, энергии только положительные, а опыта нету. Опыт другой там. Опыт должен быть и отрицательный. Чтобы было что отличить от чего.

Специально сделали одну нашу плнету чтобы было также с энерго отрицательной энергией. Уникальная планета." :cool:

Отредактировано Silvia (2020-09-15 09:05)

0

14

Уважаемая Silvia, очень интересную цитату вы привели, кто её автор ? С некоторыми утверждениями я согласен, с некоторыми - нет. " Отправили для смеха " - это довольно смешно, очень подходит для жанра юмористической фантастики :). Наша планета совсем не Тёмная, её люди за две тысячи лет изрядно затемнили. Вообще - то в нашей Вселенной, как и во многих других, есть достаточное количество по настоящему Тёмных планет, так как и Светлых.
Да, любой опыт нужен душе, как и планете. Известно, что из семи жизней, что человек проживает на Земле в нашем измерении, как минимум две, проходят как тёмные. Если было бы наоборот, то тогда, скорее всего, и можно было называть нашу планету Тёмной.
Приходилось слышать из сеансов гипнотранса о уникальности нашей планеты (хотя, судя по всему, за Солнцем существует полный аналог нашей планеты ). Одновременное существование Тёмного Мира  под поверхностью Земли, и Светлого Мира в околоземном пространстве и дальше в Космосе - это и есть уникальность нашей планеты.

Отредактировано chapnikol (2020-09-15 17:15)

0

15

"...вы, скорее всего, знаете из информации, которую до нас доносят контактёры, что сейчас планета Земля на Тонком плане практически вся закрыта Темнотой. Как вы считаете, Высшие на это взирают безразлично, никак не вмешиваясь ? " извените, не указала Ваше имя господин chapnikol,

Вторая цитата принадлежит одному из наставников.

0

16

Уважаемая Silvia, вы можете не беспокоиться о том, что не указали при цитировании мой ник, это совсем не обязательно. Если информация от этого наставника свободно размещена в Интернете, не могли бы вы дать ссылку ?

0

17

:flirt:  Это из той же серии видео... Иногда стоит просматривать "старые киноленты"   :flag:

Поищите рубрику наука, там Вы найдете "более свежий материал".
Желаю Вам интересного просмотра! Удачи Вам! :glasses:

0

18

Спасибо за ссылку ! Я это видео ранее смотрел, но и сейчас с удовольствием пересмотрю.

0

19

Уважаемая Марина, вы уже писали о этом вашем любимом канале, я обязательно посмотрю.

+1