Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научите, кто может, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто может мне разобратЬся в том, что произошло?
Дело в том, что я ведЬ как бы и не маг никакой, ну, подумаешь вижу где у человека болит(руками) вижу энергии, ауру и другие некоторые вещи. Да к вот 4 месяца назад произошли вот такие события. Моя собака попала в аварию и ветиринар сказал, что она останется толЬко на трех ногах, я же "видела" что собака моя будет ходитЬ на 4 . Я стала ее лечитЬ руками, (мне вылосЬ даже) но в итоге через 3 дня собака стала приступатЬ на свою ногу, выросла на ноге какая то даже шишка, но в общем, все потом прошло, т.к сейчас моя собака бегает так же как и ранЬше. Мне понравилисЬ конечно удвленные глаза ветеринара и его слова : такого просто не может бытЬ, она должна была остатЬся хромой, все было не просто порвано но и сломано.
А далЬше произошло вот такое событие: семейная пара, 20 лет пытаются завести ребенка и никак. мы с мужем помогли нашему другу выбратЬ собаку, выбрали красиво щенка и в тот момент когда наш друг держал на руках своего нового щенка между ним и мной произошел вот такой разговор:
- Вчера были у акушера и ввели в матку спермотозоид, может будет беременной?
- Ну, если даже так, то уж точно забеременеет- ответила я
-Да не известно, уже 5 раз делаем такую операцию и все никак.
И тогда я положила свои руки на его щеночка и сказала:
-Не переживай, и знай, твоя жена беременна и у вас родится ребенок, а все невезения связанные с тем, что она не может забеременетЬ, забирает етот щенок.
(я ощутила даже, как что то через меня перелилосЬ от него в щенка)
ИИИИ, через две недели видимся с другом он говорит: - СчастЬе! Жена беременна.!.................потом поговорили еще я поинтересоваласЬ, как его щенок, на что он ответил: -О, щенок, возил его к ветеринару, и оказывается моя собачка глухая :(...такого я вообще никогда не слышал, чтоб собаки были глухими." ( но мы помнили, что щенок слышал в тот денЬ, когда мы его брали, мы же его звали и он прибегал).
Я поняла, что как то ето все связано. Но все же надеяласЬ, что ето совпадение..........
Но на прошлой неделе мы с мужем сЬездили в гости к нашим знакомым, т.к у нашей знакомой пары жена уже совсем болЬна и поездки ее утомляют. Когда я ее увидела то она говорит: мне так плохо, что хотЬ скорую вызывай, каждый денЬ все хуже и хуже.............и я полечила ее руками...................через неделю видимся с мужем етой женщины и я спрашиваю Как здоровЬе его жены? а он с улыбкой до ушей отвечает, Кааак ей стало легче!...потом еще поговорили и я его спрашиваю: у тебя вид какой то уставший? Почему? а он говорит : "да лошадЬ жены заболела где то с четверга, мы уж ее уколами откачиваем, сегодня ночЬ не спал.................
И мне стало как то не по себе, т.к для меня Уж точно теперЬ ето не совпадния...сначала собачка, потом лошадЬ.........я что каким то значит потком поЬзуюсЬ и понятия не имею что ето?
Кто может обЬяснитЬ что же ето ? И обЬяснитЬ, если вдруг опятЬ "полечу руками, то значит переходит болезнЬ куда то? Научите, кто может, пожалуйста.

0

2

innovacia написал(а):

разобратЬся в том, что произошло?

Вам показывают ВЫСШИЕ, что Вы не обычная! Сейчас, если Вы согласитесь  поверить в себя , обозначая себя целителем.  Расскажут зачем Вы в этом мире и какова ваша задача в этом воплощении. Вы, практически, один в один повторяете мой путь . Даже собака, я свою воскресил после 10 минут... И прожил он потом долго , череп и глаз  уволился по внутрь, а он еще и щенков сделал! Похоронил я его. Сосед подарил Алабая. Он не прижился. Взял опять щенка ротвейлера и когда домой приехал заметил пятнышко на груди где у предыдущей собаки было вырван кусок  мяса в битве с со ста фордом! Но это все лирика . Поздравляю! у Вас паранормальные способности! И если Вы сделаете выбор Вас начнут учить!

0

3

Спасибо за поздравления))))
, но то, что я вижу многое, я ето уже знаю давно, с детства))). Значит меня опятЬ приглашают все же занятся целителЬством....... Но понимаете, дело в том, что как мне казалосЬ, то я "отправляла " темную энергию " в бездну, на дно" а получилосЬ то значит ее забирают животные? и личные их животные. Я заставляю как бы подсознание человека , сделатЬ его организм как губка, чтоб он впитывал жизненную энергию из всего окружения (исключая людей, как то не приемлю ни сама, ни чтоб кто то исполЬзоватЬ, то, что уже не их) наша планета просто наполнена энергиями, бери -нехочу, я как бы закрываю выходы именно жизненной енергии из человека, толЬко оставляю из болЬных точек "выход" либо бывает вообще просто заставляю енергию "болЬную" менятЬ свойство, т.е становится "здоровой"- иногда просто чувствую, что такое можно сделатЬ (почему чувствую? понятия не имею? иногда думаю, может потому, что тетка, бабка,(по папиной линии) прапрадед (по маминой линии)были знахарями в своих деревнях....да и во сне я видела и прапрадеда и бабку,(они уж не в етом мире давно) бабку описала маме (она то ее знала, свекровЬю все же целых два года она у нее была) и мама удивившисЬ сказала, что ето точно она. А я просто сон видела, бабка даже ничего не говорила, она просто на меня пришла посмотретЬ и всЁ.
А с целЬю в жизни я уже определиласЬ, двигаюсЬ теперЬ к осуществлению своих Мечт.))
Значит мне как то нужно обдуматЬ про целителЬство?......................

0

4

innovacia написал(а):

обдуматЬ про целителЬство?.

Я уже писал в других темах на форуме , что кто знает свою силу и лечит , то сначала на животных близких сказывается . Что нужно делать! НУЖНО МЕНЯТЬ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НАКАЗАНЫ ВЫСШИМИ КАКИМИ ТО БОЛЯЧКАМИ  ЗА ТО ИЛИ ИНОЕ! И без наказания отпускают тех , которые учатся чувствовать свою силу или святым, которые отмаливают грехи и свои и просят наставление на путь истинный для больных. Я поэтому и не целю руками , а вызываю ГГР и он говорит , что нужно сделать тому или другому человеку для исцеления!

0

5

magos
темы только начала просматривать прочту все:) интересные.
извините,я всегда задаю много вопросов. но не понимаю что это ГГР?

magos написал(а):

Я поэтому и не целю руками , а вызываю ГГР и

а еще подумалось: не случайно вы говорите
что я повторяю,что похожее,как у вас. получается так: что если не понимаю к чему? ищу ответы ,значит нахожу. и нахожу где аж словами объясняется:)
а еще на целительство у меня немного взгляд....не знаю как объяснить? но например мне кажется не каждого человека нужно лечить. вот просто смотришь на человека слушаешь и так ясно видно становится отчего у него заморочки в жизни или болезнь. а еще бывает понимание,что болезнь дана не ЗА ПРОШЛОЕ А ДЛЯ БУДУЩЕГО.Когда в первый раз (недавно)пришло именно такое понимание я усомнилась в том что не мое ли воображение такое рисует? нет. я уверена - каждая болезнь для человека ето как Крик подсознания,чтоб человек Услышал и понял что он делает ошибку либо чтоб Не сделал.

+1

6

ГГР-Глубокоуважаемый Глубинный Разум.
А в остальном согласен!

0

7

аааа! на Вашем сайте говорится ! Глубинный разум! и я знаю что человек САМ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО Б СЛУШАЛ СЕБЯ!  :cool:  :flag:

0

8

magos
никак не могу найти ваше сообщение, где вы написали, что меня сейчас должны тряханутЬ..когда вы мне такое написали, я подумала- хренЬ какая , у меня все в порядке, и все замечателЬно, с етого момента наверно все и началocЬ, я как будто включила какой то маховик, который закрутил меня так, что уже НЕТ СИЛ! у меня проблемы в бизнесе, у меня проблемы в семЬе, за все что я не возЬмусЬ НИЧЕГО, ПОНИМАЕТЕ  Н И Ч Е Г О  НЕ ВЫ ХОДИТ, РЕЗУЛЬТАТ ТОЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, мне уже говорят окружающие, да ты посмотри, глаза то откро, у тебя ведЬ невезение кругом.
Посоветуйте, пожалуйста, скажите, как остановитЬ невезение, как ввести все в норму?! ВедЬ не жизнЬ. а кошмар! Рушится не тоЬко семейная жизнЬ, но и бизнес, но и вещи. Что что делатЬ?
(но и целителем бытЬ не хочу)

-1

9

По skype ( gipnovideo ) свяжитесь со мной. или телефон 89637502900 или оставьте свой билайн

0

10

Слушайте, может вам не обольщаться, если с точки зрения психолога подойти, то тут явная подтасовка фактов на бессознательном уроне. Вы хотите чуда, значит везде оно вам будет мерещиться. Я не вижу тут никакого дара, так дар не проявляется. Постарайтесь жить нормально и знать, что женщины и сами беременеют, а врачи и ветеринары, разные бывают. Магия, не подразумевает чудес как у вас, магия хоть и кажется нам чудом, но только потому, что мы ее объяснить не можем. Так-то, живите спокойно и не берите в голову лишнего. Дар - это большой труд и хорошо развитые мозги, которые всегда ищут нормальных объяснений всему, с чем сталкиваются. Удачи вам.

0

11

magic С чего вы взяли, что я хочу видетЬ чудеса и значит подтасовка фактов? Нет. Каждый денЬ я сталкиваюсЬ с тем, что происходят вещи интересные, чудесные. И если вы не видете, то ето никак не говорит о том, что я могу прислушатЬся к такому выводу. Я проживаю эти происшествия и делаю выводы полностЬю противоположные от ваших, т.к каждый денЬ появляются другие подтверждения.
Каждый видит толЬко то, что готов увидетЬ.

+2

12

Добрый вечер ! Хотелось бы узнать что со мной происходит: засыпаю поздно,а ночью/каждую ночь/ начинаются похождения по  кладбищам,общение с мертвыми,обучение - как разговаривать с фото умерших, распознавать запахи/пока на сказали зачем это мне/,чувствовать скорую смерть/уже научили/,показывают корабли инопланетян,научили выбирать и останавливать кадры из кинопленки чей то жизни,происходят какие-то катаклизмы, но за новостями не  слежу и не знаю происходит ли это.ВСЁ это отнимает столько физических сил,что проснуться для меня проблема,глаза открываю ,,вручную'' и чем дальше,тем больше отнимает сон физ.сил! Обучающих на вижу,только слышу голос и его команды!Одну ночь я просто общаюсь с мертвыми,в другую ночь -меня чему то обучают , нет такой ночи,чтобы я не видела снов! А в награду - очень быстро летаю и на любой мой вопрос дают ответ ,но не просто ответ,а его пишут на небе ,слова состоят из мелких звезд!Сны бывают очень яркие или черно-белые,от чего это зависит на знаю!  Нет ,я не  схожу с ума,но меня это напрягает! Хождение по ,,бабкам'' на приносит облегчение!Иногда сидя на ,,приеме'' понимаешь ,что я сильнее её,но встать и уйти на позволяет воспитание и образование!Подскажите выход из данной ситуации,как жить дальше! Некоторые ,,целители'' предлагают открыть чакры за деньги,но суммы называют не малые,но доверия нет! После рассказа  моей истории сразу все ,,целители'' заводят речь не о помощи,а о деньгах! В тот же момент возникает отвращение!  Я не  против вознаграждения за Труд ,но нужно хотя бы что -то начать делать для этого!

+1

13

Варвара написал(а):

...Хотелось бы узнать что со мной происходит...
...Подскажите выход из данной ситуации,как жить дальше!...

Здравствуйте, Варвара!

А что Вам отвечают по этому поводу Те, кто Вас обучает?
Ведь Вы написали, что

Варвара написал(а):

...на любой мой вопрос дают ответ...

Из Вашего сообщения это не понятно. Было бы интересно узнать.

+2

14

Здравствуйте. Всегда есть сомнения и вопросы. Но главное надо любить свое дело ,если дается так прими и на благо людям помогай.Если же нет желания можно и вежливо отказаться. Если есть желание и любовь можно учиться ,сейчас так много информации и прежде всего я думаю все же любовь только с ней можно помочь.Спасибо.

+2

15

Варвара, только Вы меня пока что заинтересовали. И, возможно, только я вам могу помочь разобраться во многом. Не пугайтесь.
То, что происходит с Вами, происходило с людьми с незапамятных времён. Вы столкнулись с огромной Силой, которая с Вами ведёт игру, так, как Вы ей нравитесь, и именно к Вам Она имеет доступ. Будьте с этой силой, но не злоупотребляйте общением, не истощайте себя и эту связь. Вы - личность независимая, и прежде всего, именно это надо подчеркнуть. По всем видимым правилам с такой силой человек справиться не сможет, поэтому знайте, необходимо выработать внутри себя закон, по которому Вы смогли бы на своё усмотрение быть для неё закрытой, а когда Вам надо, - открытой. Хотя, возможно, что эта сила родовая и Вам неслыханно повезло. Мне бы так, да много раз! Но существует очень много моментов, которые требуют знаний. Если хотите узнать больше, то я к Вашим услугам.
              Без Ваших ответов на определённые вопросы ни чего конкретного сказать не могу. Вполне возможно, что я заметил Ваш рассказ не случайно, а то, что с Вами произошло, тоже имеет к этому отношение. Но помните, что Вы находитесь в мире людей и ваша открытость перед ними не желательна. - Они не знают сами, что творят, а их влияние для Ваших связей, которые очень индивидуальны, может быть вредно.
              Искренне Ваш. Давно мечтал испытать чувство полёта в действительности, и надеюсь, что мы с Вами ещё встретимся.

0