Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » помогите разобратся на ясновидение и как развить


помогите разобратся на ясновидение и как развить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

люди помогите разобраться  какое у меня ясновидение все эти ясновидение  признаки такие Я выявляю свое прошлое  и предвижу будущее 5 10 секунд в перед
Все начинается так  голове или перед глазами выявляется прошлое картинки прошлого или видение прошлого такие моменты были

1 иду я и резко прошлое выявил картинку прошлого одного человека я видел человека один раз  в жизни ит тут же гдето через 10 секунды я встретил этого человека. 2  выявил прошлое один фильм етот фильм  вечером по телевизору показывают. .я был в школе учился английский Было так как то взглянул прошлое    видение прошлого как учитель рассказывал про германию после видениях где то через 5 секунд в будущем английская училка тоже начала рассказывать про германию 3 взглянул прошлое как машина поворачивает после видение машина тоже ехала и развернулась назад приехала 4 взглянул прошлое играл компьютерную игру про квадрами wild arms 5 логическая игра била после видениях по телевизору  на канале ictv начали показывать передачу куб 4 ехал я домой после школы и автобусе выявил прошлое как родственником ехали за грибами приехал я домой и мне сказали что они поехали за грибами. 5  я сам немогу самостоятельно вызвать прошлое оно само по себе сам никак немогу помогите мне как развить ето и какое у меня ясновидение помогите

0

2

Считается, что если, к примеру, человек о ком-то подумал, а потом выглянул в окно и увидел этого человека, что у него хорошо развита интуиция (чутье, чувственный канал) – т.е. у человека сначала идёт наводка (подсказка к грядущему событию) – чувство, образ, предчувствие…, а потом уже проявляется то, что было определено, обозначено  этой наводкой.
       Попробуйте развивать тоже, но наоборот – сначала посылайте запрос Вселенной, подсознанию …(например, что вам нужно узнать для того то и того то или в каком направлении двигаться, и т.п… НО с приговоркой «во благо всего сущего») и смотрите на подсказки – они наверняка будут явственно вам приходить, а уж если с повторами, значит направление определено…

+1


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » помогите разобратся на ясновидение и как развить