Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте! нужна помощь или совет .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте меня зовут Катерина. Наверно такая проблема есть в каждой второй российской семье,проблема алкогольной зависимости. Моя мама и отчим злоупотребляет " зелёным змием" : ( и такая же проблема возникла у моего мужа с его матерью. Всю юность я с этим боролась ,а теперь мы не знаем что и делать ((
Есть ли какие то средства от этого  в магии ,кодировка помогает только на время к сожалению(
Жду советов от вас заранее БЛАГО ДАРЮ! С любовью Катерина

0

2

И посоветовать, честно говоря, НЕ ЧЕГО! это их выбор. Посмотреть конечно же можно. Если б это недавно началось, то точно и помочь, а так...

0

3

Жаль ,а посмотреть на фото сможете ?
Про выбор это вы правильно подметили ,но мы же все таки дети и хотим им помочь
БЛАГО ДАРЮ! С любовью Катерина!

0

4

Прошу помощи , совета!!! Мне 66 лет 22 года -вдова, 7 лет назад встретила и полюбила человека. Я православная, он католик. Отношения складывались сложно , хотя  он не был ко мне равнодушен и был очень одинок.   В общем я решилась и обратилась к магу ( заочно по фото ) , которая сказала, что она белый маг,  обладает ясновидением и видит нас вместе.  Предложила обряд соединения судеб. Я решилась, т.к. корысти у меня не было, хотелось   оставшуюся жизнь быть рядом с любимым человеком.   Обращение было в июне прошлого года , постепенно стоимость работы все увеличивалась , постоянно что-то не получалось....все это для меня переросло в настоящий кошмар, который никак не закончится. Я платила и платила..мастер обещала и обещала, но ничего не происходило. Сейчас у меня просто нет средств для оплаты, да и понимаю я, что это просто обман. Буквально сегодня я отказалась платить, я погрязла в долгах , одалживать просто не у  кого да и отдавать чем-то надо. Маг мне сказала, что если не закрыть ( а закрывала она уже множество раз) то пойдет разрушение и пострадаю не только я, а и мои дети и внуки. Помогите! Что мне делать в такой ситуации?  Умоляю!  С уважением и надеждой. Лариса

0

5

У меня к вам встречный вопрос ув. Лариса.

Если этот белый "маг" как вы говорите ничего не смогла сделать. То каким образом может произойти разрушение всего и вся?
Мошенники используют силу внушения , что и в НЛП можно прочесть методики. Разум ваш помутнел и вы были зависимы от обрядов.
Совет простой. Надо смотреть не на слова, а на дела.
Как к примеру Константин Кузнецов доказывает свою компетентность своими делами и видео записями.

+1