Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » программа "школа экстрасенсов" на канале "ГРАНИ БЫТИЯ"


программа "школа экстрасенсов" на канале "ГРАНИ БЫТИЯ"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

+1

2

+2

3

Уважаемый Константин Борисович и Марина Михайловна, большое спасибо за эти два ролика.
Возможно, так совпало, вы, записав видео, тем самым откликнулись на просьбу форумчанки о выпуске ролика с насущной темой сегодняшнего дня. Тот пример с врачом, который борется с вирусом и каждый день буквально рискует своей жизнью, думаю, можно отнести и ко всем остальным людям. Слова не бояться, не испытывать чувство обречённости и внутреннего страха, сбросить страх перед дверью - в равной мере важны для каждого. То, что суждено человеку по судьбе, в любом случае обязательно случится.
Улыбнуло высказывание Константина Борисовича о помазке и его борьбы с пробками - полная аналогия с эпизодом фильма " Брюс Всемогущий " с Джимом Керри :).
Во втором видео было высказано много интересного и познавательного. " Не пуганные пингвины " - очень точное определение, думаю всё же, большинства населения, а не только молодёжи. Судя по всему, была затронута тема боевого гипноза - кто - то из экстрасенсов им не пользуется, а кто - то даже преподаёт его основы на своих курсах, но в любом случае,  ничего не делается без ведома В-евышнего.
В серии видео " Высший контакт " уважаемый Константин Борисович, в разговоре с ГГР, всё же взял на себя ответственность по вопросу положения на Украине.
Уважаемая Марина Михайловна подкупает своей эмоциональностью, не терпимостью к плохим поступкам людей. Думаю, за те " деньги на крови " которые пытаются делать некоторые люди во время сегодняшней не простой ситуации, в своё время с них будет очень серьёзно спрошено.

+1


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » ВСЕ ВИДЕО по темам » программа "школа экстрасенсов" на канале "ГРАНИ БЫТИЯ"