Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по открытию ясновидения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте,Константин Борисович!Уже года 2 читаю и начала заниматься открытием ясновидения,но ничего не получается у меня.Такое чувство,что какой-то блок стоит.Вы можете мне сказать,что нужно сделать,чтобы начало получаться.Я плохо чувствую энергию цвета:красный-тепло,черный-холодно,это как пример.Если хочу выйти на альфа-уровень,то не до конца-чувствую тяжесть тела и главное что меня беспокоит-проблемы с визуализацией.Можете посоветовать что-то?По книге Марины Сугробовой я занимаюсь.Большое спасибо за ранее.До свидания.

0

2

Я это делаю через гипноз! Ставлю ясновидение и экстрасенса, открываю канал и пока проколов не было, все начинают видеть. Другого метода не знаю.

0

3

Добрый день, Константин Борисович! Подскажите, пожалуйста, как нужно готовиться и сколько по времени, прежде чем открыть канал? И возможно ли поставить ясновидение и экстрасенса по скайпу (проживаю за 10000 км. от Москвы). С уважением...

0

4

Все индивидуально. Одному и жизни не хватит.
Другому само открывается .

+4

5

Здравствуйте! Константин Борисович, для открытия третьего глаза необходимо личное обращение или это возможно дистанционно, из содержимого главной странички правильно ли поняла, что необходимо пройти программы очищения и начало? Работа третьего глаза предполагает общение с умершими или при установке ясновидения можно акцентировать определённое направление?

0

6

Все индивидуально. Я это делаю через гипноз! Ставлю ясновидение и экстрасенса, открываю канал. Зависит от Вашего развития. Покопайтесь я об этом расказываю

+2

7

Индивидуально по записи или дистанционно? За сколько времени записываться?

0

8

Лёка, здравствуйте!

Позвольте пояснить по-простому.

Есть два варианта:

1. Константин Борисович (далее К.Б.) открывает канал. Это делается дистанционно (напр. по скайпу), относительно недорого. Процедура минут на 15-20. Вам ничего делать не нужно, только сесть и расслабиться. Процедура также по умолчанию подразумевает «чистку» от негатива, накопленного в человеке.
Открытие канала – это связь с Высшими. Они, если Вы им «понравитесь», могут дать Вам многое, в т.ч. и ясновидение в полной мере. А могут и не дать, но всё равно какие-то положительные изменения у Вас, вероятнее всего, будут.

2. К.Б. проводит серию сеансов гипноза (в среднем 5-7, но у всех по-разному). Нужно обязательно Ваше личное присутствие. Сеансы с небольшими перерывами (до нескольких дней). Это уже очень серьезно и очень недешево. Открытие канала к Высшим и "чистку" этот вариант также предусматривает. В ходе сеансов К.Б. лично вводит Вас в глубокий гипнотический транс и устанавливает Вам ясновидение и экстрасенсорные способности (т.е. то, что Вы называете третьим глазом). В этом варианте, думаю, можно будет учесть индивидуальные пожелания (напр., общение с умершими).

Ролик "Начало"- это отдельная тема, но можно сочетать и с описанными выше вариантами. Это цифровая запись гипнотранса К.Б. (есть и аудио и видео варианты, файлы Вы сможете скачать после приобретения по индивидуальной ссылке, которую Вам вышлют). При приобретении ролика К.Б. Вам также делает дистанционно «чистку» (проводится минисеанс по телефону или скайпу). Ролик при этом энергетически «привязывается» к Вам. Включаете у себя дома и расслабляетесь самостоятельно, входите в транс, а транс с этим роликом может дать Вам много положительных результатов (напр., оздоровление, повышение энергетики). Сколько хотите, столько и практикуйте, всё на пользу. На форуме есть отчеты людей, практиковавших "Начало".
Появления у Вас ясновидения использование ролика не гарантирует. Но у некоторых и это «выстреливает». Как говорится, не в бровь, а в глаз. В третий!;)

В любом случае записываться нужно заблаговременно - звоните К.Б. по телефону или по скайпу, договаривайтесь о дате и времени.

+6

9

Здравствуйте. Тренирую постоянно третий глаз и чувствую давление в этой зоне. Оно теплое и приятное. Он стал у меня открываться сам, я сначала вообще испугалась этого. А теперь только подумаю и сразу получается. Только не знаю что дальше делать? И что мне это дает?

0

10

Здравствуйте. То что на добро, это точно. Могу влиять на человека, пробовала лечить и сейчас тренируюсь видеть ауру. Получается и легко. А что дальше то??? Вижу больше чем хотелось бы. Часто меня это пугает. У человека легко как забрать энергию, так и дать. Сильно чувствую когда людям делают зло. Меня даже цыгане обходят стороной. Ну а что с этим то делать?

Отредактировано Вио (2014-05-13 11:32)

0

11

Здравствуйте Уважаемый Константин  Борисович я тоже ощутил те же ощущения о которых вы рассказали прилив энергии в руках и над головой, хотел бы спросить у вас я увлекаюсь тяжелой атлетикой,после тренировок чувствую себя агрессивно напряжено,  подскажите пожалуйста не помешает ли мне это и дальше развивать эту методику или же попробовать себя в чём-то другом может,  допустим ушу что-то схожее ближе к медитированию?

0

12

Константин Борисович могут ли ответы на мои вопросы в состоянии ДАО приходить как бы от сердца,и я их понимаю?

0

13

timka88888 написал(а):

Константин Борисович могут ли ответы на мои вопросы в состоянии ДАО приходить как бы от сердца,и я их понимаю?

могут.

timka88888 написал(а):

Здравствуйте Уважаемый Константин  Борисович я тоже ощутил те же ощущения о которых вы рассказали прилив энергии в руках и над головой, хотел бы спросить у вас я увлекаюсь тяжелой атлетикой,после тренировок чувствую себя агрессивно напряжено,  подскажите пожалуйста не помешает ли мне это и дальше развивать эту методику или же попробовать себя в чём-то другом может,  допустим ушу что-то схожее ближе к медитированию?

Мы все выбираем сами.

+2

14

Всем доброе утро.
Обязательно ли нужно чувствовать холод, тепло на 3-ем глазе? Или бывает что таких чувствительных эффектов нет но информация идёт?
Обязательно ли нужно тренировать это состояние и сколько по времени нужно это делать?( для улучшения канала и связи )
И самое главное, перед процедурой обязательно запрашиваться БЛАГОСЛАВЕНИЕ у О-че?
С Уважением, Дмитрий.

0

15

Уважаемый Дмитрий Петров ! Ваши проявившееся способности надо обязательно развивать . Что бы узнать всё об открытии канала , Вас нужно найти на главной страничке форума , внизу " Полезные ссылки : Перейти на Официальный сайт Кузнецова Константина Борисовича " . Там Вы найдёте исчерпывающею информацию .

+1

16

Здравствуйте Уважаемый Константин  Борисович , отдельное спасибо вам за ваше видео , после которых я почувствовал не только прилив энергии, но и некий голос , поменялись мои сны ,

Огромное спасибо , хорошего дня !

+1