Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГГР видит бущее или прошлое человека

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемый Константин Борисович. К сожалению у меня связь слабая интернета. Поэтому я не могу задать Вам вопрос на эфир, когда Вы отвечаете на вопросы слушателей. Скажите пожалуйста если задать вопрос Глубокоуважаемому Глубинному Разуму, когда человек находится в глубоком гипнозе про будущее своего родственника, а точнее задать вопрос как сложится у него поездка в другой город тоесть(командировка по работе) она будет положительной или отрицательной, тоесть узнать у Глубокоуважаемого Глубинного Разума будущее этого человека на одну неделю. Скажите это возможно? Тоесть Глубокоуважаемый Глубинный  Разум (ГГР) может знать будущее родственника моего  на одну неделю вперед  или он это не может знать? С уважением к Вам . :idea:

0

2

проще просто, Вас поместить, в будущее и посмотреть , что будет!

0

3

Благодарю за ответ. Понял. Так и сделаю. Я так сначала и подумал но потом засомневался. Еще раз благодарю. С уважением к Вам.  :rolleyes:

0

4

Константин Борисович, вот на форуме прочитала в коментариях одного из участников, что когда не поступает энергия человеку обладающему каналом третьего глаза, то человек себя неуютно чувствует. В связи с этим у меня вопрос: с чем связан тот факт, что энергия не поступает? как часто это бывает? и что необходимо делать, чтобы иметь поступление энергии и всегда чуствовать себя уютно? Я так понимаю. что не имеется в виду человек у которого переылся поток информации в силу его "проступка"? Очевидно, эта энергия поступает частями, или в определенные часы? Спасибо большое вам за ответ

0

5

Канал, если перекрывается или становится не ваш (что еще хуже) естественно Вы чувствуете себя "не в своей тарелке". И , правильно Вы заметили, в силу его "проступка"

0

6

Здравствуйте, Константин Борисович,   я  часто стала сталкиваться  с таким явлением : когда задаёшь  вопрос Глубокоуважаемому Глубинному Разуму то он бывает не один,Рядом то ангел ,то чья нибудь душа. Если мой ангел то идет поток информации.... если душа то обычно какая -нибудь просьба.

0

7

Бывает по разному. Самое главное, что идет диалог! и это хорошо.

0

8

Здравствуйте, Константин Борисович,Благодарю за ответ.НО  это ещё не всё что происходит. есть человек который не может вообще находится рядом со мной он задыхается и ему становится  плохо .ГГР молчит...

0

9

Наказан, наверное за что-то.

0

10

Здравствуйте, Константин Борисович,спасибо большое за ваши ответы. Часто ощущаю на своем канале посторонних одних из любопытство других с завистью!!!!

0

11

magos написал(а):

Бывает по разному. Самое главное, что идет диалог! и это хорошо.

не только диалог уже и поют всю эстраду ..я всё испытываю на себе боль.злость .ненависть..есть и суицид может я делаю что не так...

0

12

Здравствуйте, Константин Борисович,на моём  энергоинформационном   канале   постоянно помимо ГГР И АНГЕЛА находятся   две  души канал они ВООБЩЕ мой не покидают..ГГР не разрешает им пока помогать.и они не уходят...

0

13

Здравствуйте, Константин Борисович идёт на меня сильная атака .Я делаю что-то не так.?Или это проверка.,может я тронула осиное гнездо ?

0

14

Все может быть. Из пальца информацию не возьмешь.

0

15

Здравствуйте, Константин Борисович,можно посмотрев на человека определить .
,кто он лекарь,маг,медиум.... :)

0

16

по разному, Нельзя все обобщать и мерить одним мерилом, можно ошибиться. приблизительно до 70 - 80% да.

0