Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » Я слышу запахи,но кроме меня их никто не слышит...


Я слышу запахи,но кроме меня их никто не слышит...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я давно слышу запахи,но люди рядом их не слышат.Такое чувство будто запах проходит мимо меня.Иногда это знакомые запахи а иногда их нельзя сравнить с  чем либо.Это   было обыденно.Но год назад я услышала странный запах и решила посмотреть в интернете что бы это значило.И нашла ответ которому честно говоря не поверила.К слову сказать я всегда нахожу нужную мне информацию,буд то кто то мне подсказывает где искать..Так вот там говорилось что (запах который услышала я) говорит о том что умрет мужчина из моего окружения,причем в течении 3 дней..Это был третий день и я решила что все ерунда.Но через час меня охватила тревога и почему то в голове был мой брат..Я позвонила ему и была рада слышать его живого и здорового.Мы поговорили ,пошутили  и я успокоилась.А через 20 минут он умер..Сердце..После этого я год не слышала посторонних запахов.А сегодня вдруг -Запах молока и коровы.Ну вот слышу я его словно рядом..А к чему это не знаю. Подскажите кто знает..Буду благодарна...

Отредактировано Лира Радуга (2011-02-21 03:14)

0

2

"слышать" запах-открытие ясноосезания, я "слышу" запах тольков церкви, непередаваемый аромат!

0

3

Лира Радуга написал(а):

Я давно слышу запахи,но люди рядом их не слышат

У вас паранормально развито тонкое чувство обоняния. Каждая сущность, каждый человек или предмет  имеет свой неповторимый запах.

0

4

Я тоже по запаху могу многое определить. Причем количество запахов так велико, что не всегда знаю, что они означают. Если говорить про хорошее, то ангелов я определяю по сладкому аромату, как правило, цветов.

+1

5

Иногда во сне бывают запахи и вкусы или вместе все. Необычайные, тут не встречаемые. И иногда повторяются. Даже наверное ароматы можно сказать.
У вас получается это самое развитое чувство действительно. Похоже на какие то ассоциации.

0

6

У меня мать работала в реанимации, а отец когда она приходила с работы безошибочно определял , что сегодня человек умер. Он говорил от тебя пахнет. Хотя мать говорила, что постоянно какими только медикаментами и прочим, а он все равно четко чувствовал.

0

7

Я несколько раз просыпалась от сильного запаха. Однажды это был сильный концентрат кислогорького ,а как то сильно мятного запаха. Порылась в интернете ,ничего не нашла...

0

8

Спасибо за ответ,я точно помню ,что я почуяла запах во сне(сейчас про сон конечно ничего не помню),но когда я от запаха проснулась ,он ещё долго присутствовал(особенно тот кислогорький) и вызвал у меня тревогу и не приятные чувства.

Отредактировано МАРынка (2016-10-30 13:43)

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » Я слышу запахи,но кроме меня их никто не слышит...