Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дети, исцеления и Ваше поведение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в своих болячках и болячках ваших маленьких детей Вы виноваты сами Т. к. удобно на них ссылаться и плакаться. Жалость, как кажется Вам, помогает! Да, где то, людям хочется помочь. Такой несчастной! ой-ой! Или с таким больным ребенком Муж не уйдет Это его сдержит, где то, денег побольше отсыпет. Кто то поможет на шару в где то в чем то .А даже можно перешагнуть через свою совесть Ведь я больной и мне надо для того то и того то, или Ведь у меня ребенок больной! и Ваш Глубинный разум (раз вы просите )усиливает вашу немощь или болезнь ребенка(что еще хуже)! И вы плачете и лечитесь, сильнее плачете и еще больше лечитесь. Т. к. ГГР думает ,что Вам это необходимо он дает это! У меня на сеансах ГГР в недоумении! (к.т.он может все) Мама просит за дочь, якобы она неизлечима, медицина бессильна! (а ГГР слышит совсем другое) Конечно ВЕДЬ МАМУ с больным ребенком ПАПА НЕ БРОСИТ, СОВЕСТЬ НИ ПОЗВОЛИТ! ДА ЕЩЕ И ПОДКИНЕТ ДЕНЬЖАТ(ребенку лечение нужно)! ДА СЕГОДНЯ НА ЛЕЧЕНИЕ СТОЛЬКО И НЕ НУЖНО, МОЖНО И СЕБЕ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ,.. ДА ПОЧЕМУ ЧУТЬ ЧУТЬ ВСЕ РАВНО МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА А Я ДОЛЖНА ПОЖИТЬ И ДЛЯ СЕБЯ ! И конечно ребенок продолжает болеть. И папе удобно-Новые знакомые на поприше сострадания, Как же смотри какая у него проблема надо помочь нате вам подрядик или еще что нибудь.УДОБНО!?! А ребенок? ЛЕЧИМ! по больницам и докторам, что неизлечим ? ай! ай! какая медицина!И в другую клинику и опять все по кругу!!! ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ "Г О Л О В У С В О Ю Л Е Ч И Т Е! Л Ю Д И И И И В отношении себя ладно болейте раз ВЫГОДНО! Детей поберегите! Вывод сделал на исцелениях! И разговорах с вашим РАЗУМОМ ! Меняйтесь и почувствуйте как все меняется вокруг вас! ДА трудно ! ДА запушено ! и сразу не придет! НО ВАШ РАЗУМ СЛЫШИТ ВАШИ ОБРАЩЕНИЯ и если сегодня оно одно и проскакивает другое он не будет исполнять пока вы не решите окончательно и не будите вспоминать другие выгодные, для себя любимого, решения! Пока все сказал Константин Кузнецов могущий слышать и разговаривать с Глубокоуважаемым Глубинным Разумом каждого человека! Кому написано поймет ,но в основное количество обращений по исцелению детей именно по этому! Мне не жаль этих людей Они больны им самим лечиться пора! Но перед своими больными детьми Вам придется ответить И скоро мировоззрение поменяется и ваши доводы и счета из больниц ни кого не заинтересуют! ДЕТИ повзрослев обвинят именно ВАС! И будут правы! Задумайтесь!

+6

2

Ой, какая правда

0

3

Я не согласна с тем, что мужчина не оставляет женщину с больным ребёнком. Оставляет, да ещё как! Редкая женщина имеет помощь от мужа для ребёнка, обычно мужчина, как правило, заводит другую семью. И остаётся женщина со своей бедой один на один. К кому взывать о деньгах? К мужу? Жизнь даёт примеры, что ребёнок ушедшим отцом считается балластом в его жизни и очень часто деньги вытягиваются буквально по копейкам. Женщина с таким ребёнком не может обеспечить себя достойно, поскольку вынуждена работать с удобным графиком для ухода за ребёнком. О какой жизни для себя тут говорить? Я знаю много таких ситуаций, когда не только на лекарства, но даже на достойное питание больному ребёнку денег нет. Люди -- о чём вы говорите?
Факторов рождения больного ребёнка масса. Я не говорю, что человек не должен меняться внутренне. Я говорю о том, что если ребёнок неизлечимо болен -- эта жизнь его пройдёт в стенах больницы, хоть как обращайся родители к Глубинному Разуму.

0

4

На курсе регресивной терапии мне предложили позаниматься с женщиной, худая обезсиленная.

  Не знаю как мне  описать это состояние, ходила я с ней туда сюда , ходила все не то, навороты или фантазии.

  Пока не пришла гениальная идея. Явно ГГР надоели мои хождения по времени, "Поищи красненькое платице".
  Нашла и платье  и мишку розового и маму, которая у дочери маленькой фрагмент души отнимала.
При этом очень интересно состояние пострадавшего к своему агрессору, да она же мама моя, да она уже в возрасте,
главное чтоб с ней ничего не случилось. Ну хорошо не случится , я подарила маме шарик , мама вернула фрагмент
души дочери.  Процесс возвращения фрагмента очень хорошо был прочувствован пациенткой.
   Все это  не так важно интересное дальше.
   Предупредила чувствуешь душу? Делай себе маленькие подарки, смотри на свет, гуляй, купи конфет, зайди в магазин игрушек
   найди способ обрадоваться и испытать счастье в себе. Она восстановится.
Мы всретились "случайно", я хотела узнать что с ней, состояние  счастья и заботы о  душе не удержала, пошла на курсы холотропного дыхания, там ее вытрясли хорошенько , ее прорвало. И все моя работа по восстановлению души пошла на смарку. Жалко маленькую не разумную девочку потерявшуюся в мире болезней и нападений не дали ей окрепнуть.
   Не раз ГГР говорил детей своих любить надо ! Душу свою защищать надо! Потаму что любить тех кого уже любят очень легко там наработана любовь, а вот тех кого еще не любили. Матери которые не любили своих детей не возможно перепутать отсутствие любви ни с чем что бы вы не говорили.

0

5

Надежда ! Я описывал случаи из моей практики : Пришли ко мне мужчина и женщина. У них больной аутизмом ребенок. Сказали , что ему 3 годика . естественно его приводить смысла Большого нет. У меня уже были случаи исцеления детей! причем сразу и ,как я думаю , навсегда! Честно скажу когда ты лечишь кого нибудь сам без разрешения ВЫСШИХ. Руками или энергией , то, как показывает практика, болячка может перейти на тебя или твоих близких. Поэтому я перестал целить напрямую. ВЫСШИЕ говорят " мы наказываем человека или животное не просто так, если оно поймет мы снимем болячку, а ВЫ целители ЛЕЧИТЕ, МЫ прав ВАМ на это НЕ ДАВАЛИ по этому наказывают целителя или его близких родных ему людей или для начала животных! Поэтому я вызываю ГГР Глубокоуважаемый Глубинный Разум! и уже он ставит условия Т.е. непосредственно напрямую что нужно сделать человеку для исцеления . И если человек принимает и выполняет условие , происходит исцеление. В этом случае я как целитель не несу ни какой ответственности! Ни за выполнение условий ни за исцеление. Так вот к тому случаю Девочка начала говорить и показывать Гулять и ручкой на улицу! Кушать и ручкой на кухню! ВО ОБЩЕМ процесс , как говориться, пошел. Мужчина, как я понял, живет в Англии она с дочкой здесь . мужчина положил пенсию 100 000рублей+все расходы с клиникой. Как Вы думаете. Если ребенок выздоровеет будет она получать столько? и мать думает? Вот и больше я их не видел! КАКОВО? поэтому и написал в порыве , но написал для тех-кто так рассуждает! или их подсознание! А случаи такие не единичны. Вот недавно приезжал сынок . Яко бы боязнь всего. Я о нем написал в другой теме . Конечно ко мне приходят люди с проблемами. И общаюсь с ними. и выводы делаю после общения и с ВЫСШИМИ потом разговариваю если , что то не понимаю сам! На видео разговор с ГГР ЗДЕСЬ

Отредактировано 89637502900 (2009-08-22 18:54)

+3

6

"когда ты лечишь кого нибудь сам без разрешения ВЫСШИХ. Руками или энергией , то, как показывает практика, болячка может перейти на тебя или твоих близких. Поэтому я перестал целить напрямую. ВЫСШИЕ говорят " мы наказываем человека или животное не просто так, если оно поймет мы снимем болячку, а ВЫ целители ЛЕЧИТЕ, МЫ прав ВАМ на это НЕ ДАВАЛИ по этому наказывают целителя или его близких родных ему людей или для начала животных!"
Согласна, на определённом этапе, когда поднимаешься выше в самосознании, такое понимание приходит и приходит запрет от Высших на целительство. Но до этого, если правильно пользоваться энергиями, целитель не наказывается за лечение и болячки на себя и родных не берёт. Такое может случиться только у не опытных и не много знающих целителей. Я так думаю, что каждый человек проходит определённый этап в своём развитии, когда за ним наблюдают Высшие. Достигнув определённого уровня развития, целители могут подняться выше (вот тогда приходит запрет на целительство, т.е. в своё время), а могут и опуститься, или может быть отобран дар целительства.
У Вас другая методика, я с ней знакома только по видео. Каждый из нас пользуется своим, наработанным. Я ни в коей мере не оспариваю Вашу методику, не подумайте так. Я всего лишь не согласна с тем, что мамы не хотят исцеления своим детям. В моей практике не было таких случаев, чтобы мамы отказывались от исцеления своих детей, наоборот, готовы были сделать что угодно, только бы ребёнок был здоров, вплоть до того, чтобы забрать эту болезнь себе. И если есть такие случаи, как Вы описали -- то это единичные и их не так много.

0

7

Надежда написал(а):

лишь не согласна с тем, что мамы не хотят исцеления своим детям

Конечно хотят все и это точно! Но подсознание осознает , что при полном исцелении ребенка она потеряет статус нужности  и средства к существованию. Я не беру лиц которые не подпускают к себе лукавого. А тех мам которые давно живут с ним бок обок и пользуются , неправильно, его благами! Взять людей которые испытали эти блага. К хорошему привыкаешь, отвыкать трудно! Это , в какой то мере лукавый. Дал - отнял! И смотрит какой выбор сделает, пожалеет ли о том, чего может человек лишится. Вот тут , мое мнение, что не до конца эта мама, на сегодняшний день, готова лишится крыши над головой и средств к существованию.
Я много уже разговаривал с ГГР , и оно говорит однозначно:" Не вижу, что ему это надо!" Это как приходят люди и говорят, что дескать везде пишут , что не попроси и будет дано. Просим - не дает.! Я спрашиваю как это происходит, как просите? И понимаю , а не определился он до конца и испытание , которое дали вообще не прошел. Как про еврея Мойшу( утрированно) Господи дай лимон и дай лимон. И на смертном одре: Господи я все жизнь просил у тебя денег , а ты так и не дал. А он говорит Я следил за тобой и искал случая , что б тебе их дать , но ты даже лотерейного билета не купил ни разу. Поэтому надо определяться в этой жизни и , что то, может быть,терять проходя испытания. Может биться головой и о стену, но только тогда когда не меняешь ни при каких обстоятельствах НАМЕРЕНИЙ - ОН дает! Видя, что это точно надо! А когда (к примеру) хочу тойоту камри , а увидев лексус во какая. Все! ни увидишь ни камри, ни лексус!!!

+4

8

Молодец.

+1

9

Не многие знают о таких вещах как сила подсознания, трансерфинг. Поэтому поголовно и страдают сами и их дети. А чтобы иметь внутренний стержень, нужно очень сильно над собой работать. Чтобы мыслить позитивно и уметь управлять своими мыслями. Грубо говоря за 2000 лет мало что сдвинулось с мёртвой точки в нужном направлении и в ближайшее время мало вероятно значительное смещение в нужную нам сторону. "измени себя и ты изменишь мир"

Константин Борисович прав. Во всём виноваты мы сами. Даже если были загнаны в угол...И моё мнение - искать виноватых это удел слабаков.

Давно уже размышлял по поводу детей. Если души выбирают в какую семью попасть, то можно ли с ГГР договориться о внедрении хорошей души с хорошим характером в своего будущего ребёнка. Теоретически наверное это возможно, но с практической стороны есть много факторов влияющих на отработку кармы души в вашем ребёнке.

0

10

Если ребёнок инвалид от рождения, то он скорее всего отрабатывает карму прошлого воплощения и выбрал вашу семью, одну из многих для реализации своей программы. Точнее его душа выбрала.

Плохо что нас с детства не учат слушать себя. Слушать свои мысли и желания. Т.к. я заметил за собой, что к примеру приходит мысль какая в голове, появляется мысль или желание уверенное. И если ею следовать, то приходит успех в чём либо. Это сигналы нашего подсознания.т.к. не научились мы напрямую общаться с ним. А оно даёт советы таким путём.

0

11

Это, в свое время, как откровение для меня было. Поэтому этот крик души моей. Давно правда было, только работать начинал. Клиенты врут, не понимая, что творят! Не правильные МАЯКИ- Так я это называю. А объясняешь им - обижаются. И удивляются когда болячки уходят и невероятные положительные изменения. Но больше не приходят. Толи стыдно или боятся (хотя касается ихних детей), а скорее не выгодно. ВОТ И НАКРИЧАЛ.  :angry: Извините, но когда писал пообещал не удалять ни при каких обстоятельствах.

Отредактировано 89637502900 (2014-01-14 20:33)

+1

12

Сказать Вам, Константин Борисович,слова благодарности-это ровным счетом, сказать ничего.Не передать словами, сколько положительных эмоций,знаний,помощи я получаю смотря,читая Ваши записи,благодаря чему моя жизнь изменилась в лучшую сторону.Спасибо Вам,что не удалили ценную информацию и очень бы хотелось,чтобы появлялись новые записи для познания.Даже крупицу ценной информации не хотелось бы утерять.Ваши мудрые знания важны для меня и думаю для многих других людей тоже.

+5

13

Здравствуйте,Константин Борисович!Я бы очень хотела,чтобы Вы просмотрели мою проблему здоровья,но мне сказали,что онкологию Вы не смотрите. Это так?У меня очень тяжелый случай,не знаю чем я могла такое заработать,но я очень уже устала и хотелось бы хоть какого то разрешения этого вопроса.Помогите чем нибудь,пожалуйста.

0

14

Джулия, здравствуйте! Вы, пожалуйста, только держитесь, только не отчаивайтесь. Я не знаю как Вас поддержать в Вашей ситуации.... Бывают случаи, когда эта болезнь отступает - даже доктора удивляются... Ваше сердце может подсказать Вам... Попробуйте почитать книги из серии Агни-Йога. Это серьёзные книги. Очень советую Вам " Надземное" и "Сердце". Эти книги дают высокую вибрацию и приобщают к духовности. Помогают открыть своё сердце Богу...

Не сдавайтесь врагу! Разберите по полочкам всю свою жизнь, простите всех, кто Вас обижал, попросите мысленно у всех прощения, кого Вы могли обидеть. Уберите все негативные мысли. Почувствуйте в своем сердце Бога, найдите Его и доверьтесь Ему.

Держитесь!!!!

Отредактировано Olga (2014-01-19 20:41)

0

15

Здравствуйте,Оля!Спасибо большое за поддержку. Книги обязательно почитаю. Это у меня вторая волна болезни,давно всех простила и именно тогда пришла к Богу. Вот поэтому и хотела пообщаться с КБ,уже сама ничего не пойму. Так давно мучаюсь,что просто устала и морально и физически. Всегда верила,что проживу долго,а теперь стало все равно. Тем более так много узнала от КБ. Спасибо еще раз!!

0

16

Здравствуйте, Джулия. Да, Константин Борисович даёт очень много важной и полезной информации для духовного роста.  Я лично просмотрела все его эфиры и  многое почерпнула для себя.

Больно осознавать, сколько страданий в нашем мире... Но такова реальность...Но мы каждый можем внести свой вклад в предотвращение этого... Главное, что мы можем сделать для мира и для себя - это  открыть Бога в своём сердце, увидеть Его в каждом, полюбить Его и открыть этим  неисчерпаемый источник Света и Любви в себе... Который поможет нам и нашим окружающим преодолеть сковавший нас негатив...

Духовность во благо - сокровище этого мира.

Джулия, держитесь! Я верю в помощь ВЫСШИХ  людям, которые устремлены к СВЕТУ!

+1