Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Весть от птицы ГАМАЮН

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ДОБРОГО ДНЯ ФОРУМЧАНЕ,,,У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС КО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ,,,,
КТО ЛИБО  И КОГДА ЛИБО ПОЛУЧАЛ  ВЕСТЬ КОТОРУЮ ПРИНЕСЛА ПТИЦА ГАМАЮН ???
,ЕСЛИ ДА,,ТО МНЕ ИНТЕРЕСНО  КАК ОН ВЫГЛЯДЕЛА ВАШИМ ВИДЕНИЕМ ( ФОРМА  ЦВЕТ  РОСТ   )..???
И ВТОРОЕ,,,ЧТО ОЗНАЧАЕТ  ЧТО ИМЕННО ПТИЦА ГАМАЮН ПРИНЕСЛА ЭТУ ВЕСТЬ  А  НЕ ПРОСТО , КАКОЙ НИБУДЬ  ДРУГОЙ  ПОСЛАНИК  ???
ВОТ  ЭТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ ПОНЯТНО..

0

2

Мир вашему дому. Что за Гамаюн?первый раз такое слышу

0

3

Наталья написал(а):

Что за Гамаюн?

Уважаемая Наталья, я тоже " краем уха " что - то слышал. Но посмотрел Википедею - сразу стало понятно, о чём речь. Думаю, птица Гамаюн, это совсем не фольклорный элемент, а существо из другого измерения Земли, как, например, лешие или русалки.

0

4

chapnikol написал(а):

Уважаемая Наталья, я тоже " краем уха " что - то слышал. Но посмотрел Википедею - сразу стало понятно, о чём речь. Думаю, птица Гамаюн, это совсем не фольклорный элемент, а существо из другого измерения Земли, как, например, лешие или русалки.

,,,,,,,,,,,Вы правы..

0

5

Наталья написал(а):

Мир вашему дому. Что за Гамаюн?первый раз такое слышу

,,,,,,Добрый вечер,,В различных мифологиях её описывают  , как вещая птица,,,изображают  с женской головой и грудью,,
Но я её рассматривал почти в упор,,Нет  Она  была птицей  и довольно красивой,,даже  детали запомнил,,Вот  я  и интересуюсь,,  может кто то  её видел  в другом  образе..???
  Значит  не сказки это  и  она  существует   там  в своём  мире....Но вот  что  меня зацепило,,почему именно ГАМАЮН,,обычно  сообщения приходили  по другому   а  в этот раз,,ПТИЧКА,,,

0

6

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

,,,,,,Добрый вечер,,В различных мифологиях её описывают  , как вещая птица,,,изображают  с женской головой и грудью,,
Но я её рассматривал почти в упор,,Нет  Она  была птицей  и довольно красивой,,даже  детали запомнил,,Вот  я  и интересуюсь,,  может кто то  её видел  в другом  образе..???
  Значит  не сказки это  и  она  существует   там  в своём  мире....Но вот  что  меня зацепило,,почему именно ГАМАЮН,,обычно  сообщения приходили  по другому   а  в этот раз,,ПТИЧКА,,,

Я так понимаю что информацию человеку показывают изходя из того кто есть сам человек.  Тоесть врачу легче рассказать показывая в ключе мидицинском, а вам вот птичка.

0

7

Здравствуйте! Мне, где то, примерно 18 лет назад, во сне показали птицу, но она больше была похожа на Жар птицу, она была настолько прекрасна, пролетая в небе надо мной. Что хочу сказать, она мне принесла любовь и счастье. Для меня это была вещая птица.

Отредактировано Оксана Яшкова (2019-11-20 08:50)

0

8

Оксана Яшкова написал(а):

Здравствуйте! Мне, где то, примерно 18 лет назад, во сне показали птицу, но она больше была похожа на Жар птицу, она была настолько прекрасна, пролетая в небе надо мной. Что хочу сказать, она мне принесла любовь и счастье. Для меня это была вещая птица.

Отредактировано Оксана Яшкова (Сегодня 13:50)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Добрый вечер Оксана,,,,да вы правы,,эти птицы очень прекрасны,,и каждому несут своё вещее...А мне ГАМАЮН  моё день рождение указало,,тоесть дату,, ту которую соответствовала бы моему правильному рождению ( 9 месяцев,,а я родился семимесячным ),,и подарок принесла,,,двух мёртвых птенцов..
   Вот  это меня напрягает...

0

9

Приветствую вас! Напрашивается от 9-7=2, двое мёртвых птенцов это 2 месяца (:

0

10

Да, наверное так и есть- 2 выпавших из гнезда месяца, может все не так , как вы думаете. Вы родились в правильное и нужное время, птица указала вам. Не напрягайтесь, в голову приходит, что ничего плохого в этом нет.

0

11

dermenjieva написал(а):

Приветствую вас! Напрашивается от 9-7=2, двое мёртвых птенцов это 2 месяца (:

,,,,,,,
Доброго вечера вам,,,Да нет наверно,,,Здесь   это послание  со смыслом,,его  просто так   не обоснуешь..

+1

12

Да, наверное так и есть- 2 выпавших из гнезда месяца, может все не так , как вы думаете. Вы родились в правильное и нужное время, птица указала вам. Не напрягайтесь, в голову приходит, что ничего плохого в этом нет.

,,
Доброго вечера Оксана,,Да в том то и дело  что  пока не докапаюсь  до истины  не успокоюсь,,,Ведь  Гамаюн смотрела на меня  строго,,а это  тоже имеет значение,,,Не могу  понять,,Но я думаю  ответ всё  равно  рано  или  поздно  будет...

+1

13

Доброго вечера Оксана,,Да в том то и дело  что  пока не докапаюсь  до истины  не успокоюсь,,,Ведь  Гамаюн смотрела на меня  строго,,а это  тоже имеет значение,,,Не могу  понять,,Но я думаю  ответ всё  равно  рано  или  поздно  будет...

Удачи Вам!!! Надеюсь, что все вам покажут в свое время.

0

14

Приветствую вас! Сегодня такой сон приснился, подробно не помню, но суть такая что мне сказали найти в Коране что-то под номером 29. Я открыла книгу, там под номерами строки, а 29 нет.
Чтобы это могло значить? есть ли какой-то смысл или не обращать внимание?
Может быть кто-нибудь из форумчан знает.
Я предполагаю что это 29 сура, но если так, то для чего? (:

0

15

dermenjieva написал(а):

Приветствую вас! Сегодня такой сон приснился, подробно не помню, но суть такая что мне сказали найти в Коране что-то под номером 29. Я открыла книгу, там под номерами строки, а 29 нет. Чтобы это могло значить? есть ли какой-то смысл или не обращать внимание? Может быть кто-нибудь из форумчан знает.Я предполагаю что это 29 сура, но если так, то для чего? (:

Здравствуйте, как вы чувствуете, так и есть, это же ваш сон.

+1

16

Удачи Вам!!! Надеюсь, что все вам покажут в свое время.

,,,,,,,,,,,,,Благодарю на добром слове..
Знаете,,я   недели две назад принял крещение  и потом  следом причастие,,, До этого у меня  был  стопор,,то есть  прошлый год я галопом скакал,,  а нынче  приходилось  всё своим трудом,,ну хотя  и немного подмагали ВС  мне...
У меня  усилилась связь с  РОДОМ,,я даже имя узнал  прошлого воплощения,,,И  пошло удивительное,,связь  какую я не ожидал...
  Я пока не знаю, можно ли такое говорить  в открытую,,,я спрошу разрешения   если  дадут  добро,,то расскажу подробно.....Я  подскажу  только  немного....Обратите  свои взоры  на   звёздную систему  СИРИУС..  Всем  ДОБРА и БЛАГО,,

+1

17

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

У меня  усилилась связь с  РОДОМ,,я даже имя узнал  прошлого воплощения,,,И  пошло удивительное,,связь  какую я не ожидал...  Я пока не знаю, можно ли такое говорить  в открытую,,,я спрошу разрешения   если  дадут  добро,,то расскажу подробно.....Я  подскажу  только  немного....Обратите  свои взоры  на   звёздную систему  СИРИУС..  Всем  ДОБРА и БЛАГО,,
            Подпись автораДорогу осилит___ идущий,,,,

Спасибо!!! Очень интересно!!! И Вам всех Благ и развития!!!

0

18

Уважаемый ЧЕРЕМХОВСКИЙ! Очень интересно то, что вы пишите. Хотелось бы узнать, что вам еще открылось? Расскажите , пожалуйста, если, конечно, разрешат. Интересно узнать как у вас открылось яснознание? Как вы это развиваете? Медитациями или чем-то другим?

0

19

Уважаемый ЧЕРЕМХОВСКИЙ! У меня еще один к вам вопрос, возможно, очень личный. Но, если вы ответите, буду благодарна, если нет - пойму. Вы пишите , что приняли крещение и причастились. Я тоже очень хочу причаститься. Но, перед причастием надо обязательно исповедоваться. И ничего не утаивать. Как , в таком случае, сказать священнослужителю о том что веришь в перевоплощения, ведь церковь отрицает это? И , вообще, церковь против экстрасенсорики и эзотерики. Что говорить на исповеди? Еще раз извините, если очень лично.

0

20

Здравствуйте Ирина 1103,

позвольте дать Вам совет, найдите книгу о подготовке к таинству исповеди и причастии, а также послушать для общего образования

"Православные просветительские курсы" https://www.youtube.com/watch?v=ZJSkrlE … pjbqmW5psd

Там Вы найдете ответы на многие вопросы.

Церковь не отрицает перевоплощение а таже экстрасенсорные способности. Великие старцы, пророки имели дар прозорливости и помогали людям своими советами.

Советую почитать или послушать книгу " НЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ" I-II часть (аудиокнига) архимандрита Тихона (в миру — Георгия Шевкунова)

https://www.youtube.com/watch?v=NlrwEwL … p;t=1417s.

Отредактировано Silvia (2019-11-30 17:09)

0

21

Здравствуйте, Silvia!

Благодарю за то, что откликнулись и за советы. Книги о подготовке к исповеди и причастию раньше читала и уже несколько раз причащалась. Но, все время приходилось на исповеди отрекаться от своих увлечений ( карты , эзотерика, астрология). То есть все время себя предавала (свои интересы). Но, увлечения , в итоге , берут свое. Позвольте, расскажу чуть подробнее о себе. У меня есть родной старший брат. Он очень верующий и категорически отвергает всю мистику и эзотерику. Он в церкви и в православных книгах нашел утешение. А у меня в прошлой жизни зашкаливала гордыня, поэтому в этой жизни приходилось часто переживать унижения. И всю свою юность искала поддержки и доброго слова в церкви у церковнослужителей. Но, ничего не находила, кроме как совета - смириться. Но, когда я выросла и мне было плохо я нашла поддержку на приеме у Константина Борисовича. Мне стало близко его понимание мира и хотелось долго разговаривать. Поэтому я сейчас здесь. Здесь я нашла единомышленников. И здесь мне интересно. Но, жизнь как-то все равно не складывается. Слышала как семья актеров Макарских пришли к Богу и теперь счастливы. И вот хочу опять к церкви приблизиться. Но, не знаю, найду ли я в церкви понимания. Брат меня ругает за мои интересы. И считает , что у меня жизнь не сложилась из-за интереса к мистике. Может, он и прав. Он считает, что это все от сатаны. В общем, я на распутье. Много внутренних терзаний и сомнений. Не знаю по какому духовному пути идти. И что было бы правильно. К Константину Борисовичу не находишься, слишком дорого. А найти понимающего духовного отца в церкви, наверное, тяжелый труд, да и везение нужно. " Несвятые святые" пробовала начинать читать, но у меня , почему-то , не пошло. Сама дарила брату эту книгу. Обязательно попробую прочесть снова. Хотелось бы найти какую-нибудь воскресную школу для взрослых, чтобы лучше разбираться в священном писании. Но, у нас в городе такая школа только для детей. Может, в Москве есть такая школа. Надо поискать. Вот, как-то так.

0

22

Интересно было бы нам послушать цикл видео [Эзотерика без иллюзий] о том, что такое эзотерика на самом деле и подумать.

https://www.youtube.com/watch?v=ARm0P86 … 0Z-a_NG7gg

Слушайте, размышляйте, включайте голову.

Отредактировано Silvia (2019-11-30 22:44)

0

23

"Но, все время приходилось на исповеди отрекаться от своих увлечений ( карты , эзотерика, астрология). "

Карты, астрология - это вспомогательные инструменты которые помогают нам жить  в этом материальном мире, развивать своё Я. Астрология это - древнейшая наука.

Церковь также использует эту науку с древних времён. Она помогает разобраться в нашем духовном мире. Она объяняет цель нашей жизни на Земле, учит постигать её - следуя заповедям. Всё взаимосвязано.

Я думаю что не нада чувствовать свою вину или думать что это грех если вы увлекаетесь окультными знаниями. Просто надо обращаться к професионалу как и  в любом деле, чтобы Вы потом не пострадали.
Это один из этапов вашей жизни где вы еще не увурены в Бога... и Вы нуждаетесь в этих инструментах для обьснения возникающих вопросов. 

Я также с глубоким уважением отношусь к Константину Бормсовичу и к работе которую он проделывает для человечества. Дай Бог ему здоровья, а также успехов ему желаю на этом поприще. Он один из здравствующих пророков к которому мы должны прислушаться!

"Но, жизнь как-то все равно не складывается."

Жизнь это борьба. За то она нам и дана, чтобы изменить себя. Душа может совершенствовать себя, только при каждой новой реинкарнации. Другими словами, при возвращении обратно ДОМОЙ,наши энергетические вибрации должны стать чище. ДОМА  происходит сканирование качества наших вибраций которые мы должны были проработать на физическом плане Земли.

Это наша главная задача для чего мы пришли на эту Землю!

Не переживайте, все будет хорошо! Бог Вам  в помощь!

Отредактировано Silvia (2019-12-01 04:57)

0

24

Спасибо, Silvia, за поддержку! И Вам Бог в помощь!

0

25

Ирина1103 написал(а):

Уважаемый ЧЕРЕМХОВСКИЙ! Очень интересно то, что вы пишите. Хотелось бы узнать, что вам еще открылось? Расскажите , пожалуйста, если, конечно, разрешат. Интересно узнать как у вас открылось яснознание? Как вы это развиваете? Медитациями или чем-то другим?

,,,,,,,,

Добрый  вечер Ирина,,Хорошо,,поделюсь с вами своими впечатлениями  от причастия,,,я не в восторге от этого__после как вышел из церкви,,меня аж затошнило,,чуть не обплювался
,,,и вообще  мне не понравилась такая  служба,,Я знаю  что  господь  у нас  всевышний   и  причём  здесь  Христос,,???,,он не БОГ наш__  Я креститься то пошел из за того  что  бы  принять ПРАВОСЛАВИЕ__это  видно  нужно  было  для  меня,,для  дальнейшего  моего развития.......Да   после этого  пошло  у меня движение...не  спорю....
А  насчёт  ИСПОВЕДИ_____ОНО  вам  это НАДО ЛИ  ???,,,Я  лично считаю___ индульгенцию церковь не даст,,так  и как  крещение  не  снимет  грехи.....
  Просто,,дома,,зажгите  свечу в тишине  и одиночестве  и  поговорите с БОГОМ,,именно  с  СОЗДАТЕЛЕМ,,ОТЦОМ  нашим небесным  а не с ИИСУСОМ__которого  нам  церковь  навяливает  как Бога  нашего....Вот  поговорите  и  главное   простите  всех,,,и покайтесь  в своих  грехах,,   только  от  ДУШИ  а не для проформы___это  точно  помогает...

Про ЯСНОЗНАНИЕ,,честно не знаю,,как то само сабой всё  получается__это  какая то внутренняя  уверенность   что  должно  быть именно так,,скорее всего  интуиция,,и  слушайте  сами себя   внутри,,то  что  вам  приятно---  значит  это ваше,,то  к  чему  вас  тянет  ---  пробуйте,,,..Главное  если  вы чувствуете  что  вы правы--  то отстаивайте  эту  правду......
А медитациями я не занимаюсь__  меня  ня  тянет  к такому,,не читаю ни какие  там ХАРИ-ХАРИ,,это  не наше__  это  Буддистам  подходит,,,
У меня  как то само всё  получается,,я  это чувство  вхождения  в НС,,чую  в себе...ложусь  после  обеда  на  кратковременный сон,,и  если  Мне  дают ДОБРО  на вход в это состояние___  я  как бы   немного проваливаюсь  и попадаю  в темноту,,  затем  начинают  показывать   то  что  мне  нужно  знать,,,,,
И  второй  вариант,,,лежу  и  чую  поток  энергии  входящий  в САХАСРАРУ   начинает  менять  свою  энергию  на  более  мощную  и  тут  начинают  идти  в  сознание   ОБРАЗЫ КАРТИНКАМИ.....
И третий вариант   в сновидениях,,,я  попросил  Ангелов  и  Наставников  что  бы  помогли  мне  запоминать  послания  ,,которые  идут  через  сон__  и получилось,,,,Обычно  сначало  всякая  чушь  идёт  во  сне   А потом   ПОСЛАНИЕ  приходит  под  конец  сна   и я  увидев  во сне  такое  послание   сразу  просыпаюсь___Это  видно и есть  для  того  что  бы  я  это послание  запомнил....
Есть  ещё  одно  НО,,Контакт  с ВС  или  БОГАМИ  более высокого ранга___  этот  канал  открывают  только  они  сами  что  бы  передать информацию.....
Я  один  раз  попробовал  ответить на их  послание__  но мне показали  канал  в котором  стоял  знак  запрета,,  вот   видно  мне ещё  рано  на  те высоты__  я  пока  низенько  низенько,, :nope: ,,,,То что  сейчас  дают__  чую  что  больше  идёт  РОДОВОЕ  и от СЛАВЯНСКИХ БОГОВ...Вот  как то  так,,,Рад  поделиться  тем  что  имею  и могу...Всех БЛАГ.

+1

26

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

И третий вариант   в сновидениях,,,я  попросил  Ангелов  и  Наставников  что  бы  помогли  мне  запоминать  послания  ,,которые  идут  через  сон__  и получилось,,,,Обычно  сначало  всякая  чушь  идёт  во  сне   А потом   ПОСЛАНИЕ  приходит  под  конец  сна   и я  увидев  во сне  такое  послание   сразу  просыпаюсь___Это  видно и есть  для  того  что  бы  я  это послание  запомнил....

Добрый вечер! Спасибо, интересно. У меня , тоже через сон, в основном под утро, дают информацию.

Отредактировано Оксана Яшкова (2019-12-04 18:06)

0

27

Уважаемый ЧЕРЕМХОВСКИЙ! Очень интересно было читать о вашем опыте. Спасибо, что так развернуто ответили. У меня тоже под утро , иногда, приходят странные сны. Но, я не сразу суть понимаю. Приходится растолковывать. Но, чувствую, что информация для меня. Я с вами согласна, что с Богом можно и лучше всего разговаривать дома , как бы, один на один. Но, мне несколько раз снились сны, суть которых говорила о том , что мне надо идти к Богу через , хоть какое-то , воцерковление. Я не скажу, что у меня душа лежит к православным книгам, мне почему-то это, пока, не очень интересно и понятно. Но чтение молитв меня успокаивает. И я поэтому все-таки пробую приблизиться к церкви. Пока не знаю получится или нет. Еще, если не сложно, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Как вы понимаете , что информация идет не от темных сил (бесов, допустим)? И как вы осознаете, что вам разрешают говорить , а что нет? А то, я тоже боюсь лишнего наговорить.

0

28

Ирина1103 написал(а):

Уважаемый ЧЕРЕМХОВСКИЙ! Очень интересно было читать о вашем опыте. Спасибо, что так развернуто ответили. У меня тоже под утро , иногда, приходят странные сны. Но, я не сразу суть понимаю. Приходится растолковывать. Но, чувствую, что информация для меня. Я с вами согласна, что с Богом можно и лучше всего разговаривать дома , как бы, один на один. Но, мне несколько раз снились сны, суть которых говорила о том , что мне надо идти к Богу через , хоть какое-то , воцерковление. Я не скажу, что у меня душа лежит к православным книгам, мне почему-то это, пока, не очень интересно и понятно. Но чтение молитв меня успокаивает. И я поэтому все-таки пробую приблизиться к церкви. Пока не знаю получится или нет. Еще, если не сложно, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Как вы понимаете , что информация идет не от темных сил (бесов, допустим)? И как вы осознаете, что вам разрешают говорить , а что нет? А то, я тоже боюсь лишнего наговорить.

,,,,,,,,
Доброго вечера ИРИНА,,Вы знаете,,опыт у каждого  так же как и  путь  свой,,у всех происходит по разному,,вы пробуйте всего помаленьку,, и то  к чему у вас  будет  лежать ДУША__  то и будет  ваше,,,Мы  же  учимся,,набиваем  шишки  а  это  тоже опыт...
  Я  тоже  поинтересовался   у  Акаши,,,можно  ли  говорить  то,,  что  я  получаю  от  них  и  других  ВС,,,Они  сказали,,,,Это  твой  опыт   тебе и  решать  делиться  с другими  или  нет....
  А  вот  про  информацию  которую  вам  будут  давать   ВС,,,то  могут  и тёмные присоседиться  и маскироваться  под  светлых,,,  Это  вы  уже  сами  учитесь  распознавать,,,Могу  сказать  одно__  получив  какую либо  инфу    через  ВИДЕНИЯ  или  Сновидения,,,  постарайтесь  её  перепроверить  из  другого источника   что  бы  подтвердить  данное послание..
Но  не огорчайтесь  если накосячите,,,попросите прощение  и покайтесь,,,и  идите  дальше,,Главное  не стоять  на месте....
Я  сейчас  просматриваю  видео  ЧЕННЕЛИНГ  на Ютубе,,,интересная  информация  там,,  выбрал  четыре  группы  у которых смотрю,,очень познавательно...советую....
Всего ДОБРОГО,,,рад  общению...

0

29

Добрый вечер! Спасибо, интересно. У меня , тоже через сон, в основном под утро, дают информацию.

,,,
На БЛАГО,,,рад  помочь  чем могу,,,Всего  доброго..

+1

30

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

На БЛАГО,,,рад  помочь  чем могу,,,Всего  доброго..

Благодарю!!!

0