Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эзотер. тел. с М.М.Сугробовой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

+4

2

Уважаемые Константин Борисович и Марина Михайловна, большое спасибо за выпущенные  два видеоролика после " случайной " вашей встречи на отдыхе. На одной из встреч группы экстрасенсов, состоявшейся несколько лет назад и записанной на видео, Марина Михайловна тоже сказала, что накрыла стол и приготовила именно столько стульев, сколько в итоге и пришло гостей, хотя приглашалось, похоже, немного больше - конечно, это тоже " случайность " :).
Хотелось бы поделится впечатлениями от беседы. Но сначала очень интересно было бы узнать, что означает сокращение в названии темы : " эзотер.тел.с М.М. Сугробовой " - весь в догадках, может тел. - телепортация, телемост, телефон, телевидение ?
Очень интересно было услышать два мнения по одному и тому же вопросу, мы, зрители и участники форума Константина Борисовича , как то к этому не привыкли. И что присутствующие на прямом эфире зрители - тоже участники. Интересно, как у вас родилась сама идея провести совместный эфир в таком расслабляющем и располагающем  к ничего неделанью месте, как  побережье Чёрного моря ? На мой взгляд, Константин Борисович отвечал на вопросы более философски, а Марина Михайловна более импульсивно. Не могу согласиться с мнением одного из написавших сообщение, что Марина Михайловна переигрывает Константина Борисовича - думаю, это был диалог равных единомышленников. Необычно было узнать, что в пожилом возрасте, осложнённом болезнями, уходит из человека часть его души. Любопытна реплика Марины Михайловны о не способности помочь Лазареву самому себе, но ведь считается, что экстрасенсу может помочь только более сильный экстрасенс, сам же себя экстрасенс вылечить не в состоянии из - за огромных энергий, проходящих через него для помощи другим людям. Подняло настроение реплика Марины Михайловны, что половина экстрасенсов - сумасшедшие, и, думаю, возможно,  часть второй половины - аферисты. Откровением было для меня, что Марина Михайловна не верит в реинкарнацию, и что астрала не существует.
Как Константин Борисович бросил курить, это, видимо, заслуживает отдельного рассказа, но может и я внёс в это свою небольшую лепту, написав в сообщении под видео, где Константин Борсович и Самир после гипно - транса дружно и с удовольствием закурили, что на этом месте нужно пустить титры о вреде курения :).
Любопытно было услышать, как экстрасенсы пытались разделить две " группы поддержки " по уровню интеллекта, такое шутливое соревнование.
Единственно, что немного испортило настроение многих зрителей, это пасквили двух троллей, пытающихся внести " смуту " в головах, но думаю, это им вряд ли удалось. Совсем случайных людей, которые смотрели прямой эфир, думаю, было немного, уверен, подавляющее большинство получили истинное удовольствие от общения с экстрасенсами.

+1

3

chapnikol написал(а):

Откровением было для меня, что Марина Михайловна не верит в реинкарнацию, и что астрала не существует.

В реинкарнацию - да, но на счет астрала не соглашусь. М. Сугробова на своем канале в YouTube, сайте и в книге много говорит об астрале, хотя бы для того, чтобы было понятно что это такое. Она сама рассказывала, что туда не выходит за ненадобностью, хотя несколько раз туда попадала спонтанно. Также предостерегает других, что ради любопытства туда соваться нечего, а если уж надо, то необходимо соблюдать т.н. технику безопасности, чтобы себе навредить и другим, т.к там свои законы и своя "полиция". Это вкратце, насколько я помню.

0