Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » Родовые посланики или это предупреждение от ВС


Родовые посланики или это предупреждение от ВС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добра и Благо все форумчанам.!!!
,,, Дело было так,,, Месяц с небольшим назад я просматривал молодую женщину на наличие  негатива и астральных сущностей,,
Было часа два ночи,,( я рассматриваю по её фигуре,,по фото,,)..Нашёл скорее всего проклятие на Свадхистане и,.короче вся она облепленна негативом и страшилками,,Но дело не в том,,..За сердцем  на левой лопатке,,я увидел изображение женщины на ней,,Чую  это не тёмное,,но она в черном платке,,а ниже её  старик ближе к позвончнику,,потом вижу как будто она немного повернулась ко мне,,и этот старик вместо её лица,, и тут началось,,Он скачет в её лицо,,то  её  лицо,,то его,,,я ничего не понимаю  говорю ей,,,Она  развернулась прямо и так укоризненно на меня посмотрела,,потом повернулась ко мне другой стороной лица,,потом опять прямо и смотрит на меня укоризнено,,потом встала на своё место,, истарик опять вместо её  лица,,и  начал  как бы превращаться в покойника,,..Я  знаю  что у этой  женщины  вроде никто  не болеет  и  отца  у неё  нет  он  умер давно,,,Я понимаю  что она показывает мне покойника,,Но не понимаю    чей покойник,,зачем  она мне его показывает,,,Она опять прямо развернулась  и опять укоризнено наменя  смотрит,,Но  я не понимал её,,,Я  взял телефон  для начала сфотал  как выглядит проклятие...Затем  хотел сфотать эту  женщину   но,,через камеру  она не проявляется,,так вижу  а  камера её  не видит....
ушел спать,,,Утром ее открыл  она   стояла на своем старом месте и замерла,,Я  сфотал её,,камера её  увидела...и  утром мне Брат  звонит  что наш Отец  умер в ; в 4 утра,,( он в реанимации лежал  )  и  вот тут то  я  понял,,Это  послание о смерти  Отца моего  эта  женщина показывала..
Я  поблагодарил  её ,,ВС..и  род этой  женщины которую  просматривал,,,
У  меня  вопрос,,Так кто  эта женщина которая мне передала послание,,Родовой посланик ???,,или  от моего Рода  через Род  просматриваемой женщины передали,,,Не понимаю,,,,Скажите   если  кто разбирается,,,ПОЖАЛУЙСТА..

0

2

Доброго дня всем..
Продолжаю наблюдать за этим послаником..
не давно попробовал обратиться к ней по фото на котором она запячетлелась,,.Сразу не получилось   но потом она откликнулась..
Я начал задавать ей вопросы и попросил  на  ответ её  ДА,,что бы она поварачивалась  ко мне из состояния профиля в фас,,,ПОЛУЧИЛОСЬ..
Но на следующий день  она  застыла  и не шевелилась,,,я оставил её  в покое...Но  буду  наблюдать,,,Мне  интересно..

0

3

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

Доброго дня всем..Продолжаю наблюдать за этим послаником..не давно попробовал обратиться к ней по фото на котором она запячетлелась,,.Сразу не получилось   но потом она откликнулась..Я начал задавать ей вопросы и попросил  на  ответ её  ДА,,что бы она поварачивалась  ко мне из состояния профиля в фас,,,ПОЛУЧИЛОСЬ..Но на следующий день  она  застыла  и не шевелилась,,,я оставил её  в покое...Но  буду  наблюдать,,,Мне  интересно..
            Подпись автораДорогу осилит___ идущий,,,,

Здравствуйте, это просто мои предположения, может вам Ангел Хранитель ваш, через нее передал послание.

0

4

Оксана Яшкова написал(а):

Здравствуйте, это просто мои предположения, может вам Ангел Хранитель ваш, через нее передал послание.

,,,,,,,,,,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,,,,ПОКАЗАЛ ФОТО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ  ЗНАКОМОЙ  ВЕДЬМЕ___  ОНА ГОВОРИТ  ЧТО  ОТ НЕЁ ИДЁТ НЕКРОТИЧЕСКОЕ....
МЕСЯЦА ТРИ НАЗАД,  ПРОСМАТРИВАЛ ОДНУ ЖЕНЩИНУ  ( У НЕЁ ДОЧКА МЕСЯЦА ТРИ НАЗАД УМЕРЛА ),,,И  СТОЛКНУЛСЯ  УЖЕ С ДРУГОЙ ФОРМОЙ ОБЩЕНИЯ С ПОТУСТОРОНИМ МИРОМ..
  ЕЁ ДОЧКА  В ВСНОВИДЕНИЯХ ВЫШЛА СО МНОЙ НА КОНТАКТ И ПЕРЕДАЛА СООБЩЕНИЕ МАТЕРИ  А СВОИМ ДЕТКАМ ПОДАРОК,,,,ВОТ  КАК БЫВАЕТ...НО  ЭТО РЕДКО..

0

5

ЕЁ ДОЧКА  В ВСНОВИДЕНИЯХ ВЫШЛА СО МНОЙ НА КОНТАКТ И ПЕРЕДАЛА СООБЩЕНИЕ МАТЕРИ  А СВОИМ ДЕТКАМ ПОДАРОК,,,,ВОТ  КАК БЫВАЕТ...НО  ЭТО РЕДКО..     Наверное это для чего то нужно, вы не стоите на месте, развиваетесь. Побывав несколько раз на похоронах, ко мне тоже приходили в сновидениях и просили что нибудь передать. Один раз даже просили чтобы их проводила, т . к. не знал человек куда идти. Во сне влетела в тоннель, этот человек стоял на коленях и молился. Тоннель был похож на трубу с двумя выходами. С одной стороны был очень яркий свет, а с другой, дневной и люди гуляют, песни поют. Естественно я его узнала, спросила, что он здесь делает, он сказал, что заблудился. Я ему сказала, что он умер, и указала рукой куда идти. Он попросил чтобы проводила, но я отказалась, сказав что мне туда нельзя, вас встретят.

0

6

Оксана Яшкова написал(а):

ЕЁ ДОЧКА  В ВСНОВИДЕНИЯХ ВЫШЛА СО МНОЙ НА КОНТАКТ И ПЕРЕДАЛА СООБЩЕНИЕ МАТЕРИ  А СВОИМ ДЕТКАМ ПОДАРОК,,,,ВОТ  КАК БЫВАЕТ...НО  ЭТО РЕДКО..     Наверное это для чего то нужно, вы не стоите на месте, развиваетесь. Побывав несколько раз на похоронах, ко мне тоже приходили в сновидениях и просили что нибудь передать. Один раз даже просили чтобы их проводила, т . к. не знал человек куда идти. Во сне влетела в тоннель, этот человек стоял на коленях и молился. Тоннель был похож на трубу с двумя выходами. С одной стороны был очень яркий свет, а с другой, дневной и люди гуляют, песни поют. Естественно я его узнала, спросила, что он здесь делает, он сказал, что заблудился. Я ему сказала, что он умер, и указала рукой куда идти. Он попросил чтобы проводила, но я отказалась, сказав что мне туда нельзя, вас встретят.

Доброго вечера Оксана !!!,,ну  это как я понимаю  у вас  тоже  есть  такая способность, взаимодействия с тонким миром...Это  очень  хорошо  и видимо  вы  были  с тем человеком  из  одного РОДА,,,Так как  проводить и встретить  может  только  тот  кто из одного  Рода,,,А вас выбрали  именно  потому  как  вы  родственная Душа  и имеете  задатки  общения  с тонким миром...И  тем  более вам  показали  как Душа улетает на небеса,,то есть  доставку,,,Это же  очень познавательно,,,Вам и карты в руки,,развивайте  себя..
____  Это я как понимаю  способность человека взаимодействовать с Душами умерших,,можно сказать  как посредник   или проволник,,,не знаю  точное определение..

0

7

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

Доброго вечера Оксана !!!,,ну  это как я понимаю  у вас  тоже  есть  такая способность, взаимодействия с тонким миром...Это  очень  хорошо  и видимо  вы  были  с тем человеком  из  одного РОДА,,,Так как  проводить и встретить  может  только  тот  кто из одного  Рода,,,А вас выбрали  именно  потому  как  вы  родственная Душа  и имеете  задатки  общения  с тонким миром...И  тем  более вам  показали  как Душа улетает на небеса,,то есть  доставку,,,Это же  очень познавательно,,,Вам и карты в руки,,развивайте  себя..____  Это я как понимаю  способность человека взаимодействовать с Душами умерших,,можно сказать  как посредник   или проволник,,,не знаю  точное определение

Здравствуйте! Спасибо!!! Нет это не был родственник, коллега - очень творческая личность. Он потом на сороковой день приходил во сне, рассказывал про апостолов Христа. Спросила, зачем пришел, ты же умер. Он попросил, чтобы сходила в Храм поставила свечку и помолилась за него...…  Не скажу, что как то взаимодействую с тонким планом. просто , с детства, сколько помню, всегда видела и вижу сны, во снах прохожу испытания и там же обучение. Думаю, что это опыт прошлых воплощений накладывается.

0

8

Оксана Яшкова написал(а):

Здравствуйте! Спасибо!!! Нет это не был родственник, коллега - очень творческая личность. Он потом на сороковой день приходил во сне, рассказывал про апостолов Христа. Спросила, зачем пришел, ты же умер. Он попросил, чтобы сходила в Храм поставила свечку и помолилась за него...…  Не скажу, что как то взаимодействую с тонким планом. просто , с детства, сколько помню, всегда видела и вижу сны, во снах прохожу испытания и там же обучение. Думаю, что это опыт прошлых воплощений накладывается.

Добрый вечер Оксана,,,ну про свечу  ДА,,обязательно поставте,,это  для  них на том свете  как  лучик  света  и  энергия  им,,,Ну вот  видите   есть  в вас  это,,,Покойники  и  обращаются  именно  к тем  кто  имеет  такую  способность  их  услышать  и передать  информацию  здравствующим,,  а  вас  он  видимо  уважал,,  и к вам  обратился  И то  что  он  вам  дал  информацию___это и есть  та  инфа  от первоисточника,,которой  в инете не найдёшь,,тоесть  ПРАВДА,,,Благодарите  его,,и  ставте  ему  сечку,,,И  попробуйте  ещё  такое,,,если  захочите  что то  узнать,,поставте  ему  сувечку  и  задайте  вопрос  свой  и  посмотрите,,,придёт вам  ответ  или нет,,,,,

+1

9

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

Добрый вечер Оксана,,,ну про свечу  ДА,,обязательно поставте,,это  для  них на том свете  как  лучик  света  и  энергия  им,,,Ну вот  видите   есть  в вас  это,,,Покойники  и  обращаются  именно  к тем  кто  имеет  такую  способность  их  услышать  и передать  информацию  здравствующим,,  а  вас  он  видимо  уважал,,  и к вам  обратился  И то  что  он  вам  дал  информацию___это и есть  та  инфа  от первоисточника,,которой  в инете не найдёшь,,тоесть  ПРАВДА,,,Благодарите  его,,и  ставте  ему  сечку,,,И  попробуйте  ещё  такое,,,если  захочите  что то  узнать,,поставте  ему  сувечку  и  задайте  вопрос  свой  и  посмотрите,,,придёт вам  ответ  или нет,,,,,

Добрый вечер, спасибо, попробую воспользоваться вашим советом.

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » Родовые посланики или это предупреждение от ВС