Добра и Благо все форумчанам.!!!
,,, Дело было так,,, Месяц с небольшим назад я просматривал молодую женщину на наличие  негатива и астральных сущностей,,
Было часа два ночи,,( я рассматриваю по её фигуре,,по фото,,)..Нашёл скорее всего проклятие на Свадхистане и,.короче вся она облепленна негативом и страшилками,,Но дело не в том,,..За сердцем  на левой лопатке,,я увидел изображение женщины на ней,,Чую  это не тёмное,,но она в черном платке,,а ниже её  старик ближе к позвончнику,,потом вижу как будто она немного повернулась ко мне,,и этот старик вместо её лица,, и тут началось,,Он скачет в её лицо,,то  её  лицо,,то его,,,я ничего не понимаю  говорю ей,,,Она  развернулась прямо и так укоризненно на меня посмотрела,,потом повернулась ко мне другой стороной лица,,потом опять прямо и смотрит на меня укоризнено,,потом встала на своё место,, истарик опять вместо её  лица,,и  начал  как бы превращаться в покойника,,..Я  знаю  что у этой  женщины  вроде никто  не болеет  и  отца  у неё  нет  он  умер давно,,,Я понимаю  что она показывает мне покойника,,Но не понимаю    чей покойник,,зачем  она мне его показывает,,,Она опять прямо развернулась  и опять укоризнено наменя  смотрит,,Но  я не понимал её,,,Я  взял телефон  для начала сфотал  как выглядит проклятие...Затем  хотел сфотать эту  женщину   но,,через камеру  она не проявляется,,так вижу  а  камера её  не видит....
ушел спать,,,Утром ее открыл  она   стояла на своем старом месте и замерла,,Я  сфотал её,,камера её  увидела...и  утром мне Брат  звонит  что наш Отец  умер в ; в 4 утра,,( он в реанимации лежал  )  и  вот тут то  я  понял,,Это  послание о смерти  Отца моего  эта  женщина показывала..
Я  поблагодарил  её ,,ВС..и  род этой  женщины которую  просматривал,,,
У  меня  вопрос,,Так кто  эта женщина которая мне передала послание,,Родовой посланик ???,,или  от моего Рода  через Род  просматриваемой женщины передали,,,Не понимаю,,,,Скажите   если  кто разбирается,,,ПОЖАЛУЙСТА..