Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждем приход АНТИХРИСТА или ХРИСТА ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане, давно я не писал интересных вопросов на форуме, думаю это нужно исправить)
Как то в своих поисках я нарвался на интересную информацию, о том что будет второе пришествие ХРИСТА или как его еще называют АНТИХРИСТА. Долга искал его и нарвался на один ютуб канал одного парня ему сейчас примерно 33года, он завает себя мессией Царем( последний из рода ДАВИДА) с предания НОСТРАДАМУСА. Зовут его Антон, так же у него имеется с предания печать рогатой лягушки или еще он ее сравнивает с мертвым морем!( на видео все демонстрирует ) Живет он между Питером и Москвой, в городе где жил ЛЕВАШОВ) Он рассказывает в своих фильмах что было и как он все устроит и рассказывает какие войны будут и тд.( очень большой пласт информации от сотворения мира до наших дней)
Тему я его проштудировал, а так как я занимаюсь магией не один 10 лет кое что знаю) но сейчас не об этом. РАЗДУМЬЯ у меня))
ВОПРОС кто что слышал (кроме легенд и предсказаний Ванги, Серафима Саровского, Нострадамуса, Алеши и тд) С Уважением, Дмитрий.

0

2

Уважаемый nextcoolboy ! Думаю, нам не следует забывать слова Иисуса Христа о лже - мессиях, которые появляются с завидной периодичностью и объявляют себя " спасителями " человечества. Возможно, вы дадите ссылку на видео этого человека, чтобы ознакомиться с его идеями ?
Из пророчеств ГГР, которые доносят до нас уважаемые контактёры, нам всем известно, что новый Мессия - уже живёт на Земле, это мужчина средних лет, который ещё не знает о своём великом предназначении, но постоянно чувствует поддержку Высших, и срок появления Мессии был назван вполне определённый - 2025 год. Думаю, когда это произойдёт, вряд ли кто ещё сможет претендовать на эту ответственную роль.
В книге " Роза Мира " Даниил Андреев очень подробно описал приход и правление Антихриста, а также его ниспровержение Иисусом Христом. Читал, что Высшие очень положительно отзывались об этой книге, хотя и отмечали, что любой человек , пропуская через себя информацию из Тонкого Мира, неизбежно непреднамеренно искажает факты и не совсем правильно трактует события. Эти события смогут наблюдать люди 6 расы, по времени они очень отдалены от нашей реальности.

0

3

nextcoolboy написал(а):

Уважаемые форумчане,
ВОПРОС кто что слышал (кроме легенд и предсказаний Ванги, Серафима Саровского, Нострадамуса, Алеши и тд) С Уважением, Дмитрий.

"Пришествие" точно будет , если будет 3 ядерных взрыва. Только не ХРИСТОС. А другой контакт. Больше рассказать не дают. Но в ранних моих сообщениях это где то есть. Все видео , здесь,  на форуме открыто. На ютубе многое закрыто. Ищите. Да и это не Антон. И живет "оно" не в России, но у русских. И пока "оно" маленькое, т.е. молодое совсем...

+4