Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правдивую информацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Например техники обучения Гбшников...ну без листа а4 и черной точки в центре хех..
или например техники обучения слиперов...
Бывают такие люди которые могут присутствием влиять на разум подчинять его себе ну секунд за 5) как их этому учат ?и почему обычным смертным не дают?возьму знания под расписку))хех...
а не дадут дак сам додумаюсь как научиться)
Всем позитива)))))

0

2

Hedin написал(а):

а не дадут дак сам додумаюсь как научиться

Думаю, здесь главное не переоценить свои способности. Иногда мало своего желания чем то овладеть, нужно, что бы это было обязательно в интересах Высших.

0

3

chapnikol написал(а):

Думаю, здесь главное не переоценить свои способности. Иногда мало своего желания чем то овладеть, нужно, что бы это было обязательно в интересах Высших.

Верно-Имменно так...но вы забыли о низших...

0

4

Здравствуйте уважаемая Марина. Хотелось бы высказаться по вашим предложениям. На мой взгляд, делать отдельную тему о Глубокоуважаемом Глубинном Разуме ( ГГР ) на форуме нет ни какой необходимости. Я с помощью поиска форума, написав ГГР, обнаружил 20 страниц, содержащих 597 сообщений, одно ознакомление с которыми займём многие часы. Прочитав, для начала, все эти сообщения, осмыслив их, можно для себя составить определённое представление о ГГР.
Вторым, очень существенным источником информации о ГГР, являются видео прямых эфиров уважаемого Константина Борисовича, а так же его многочисленные сеансы гипно - транса, размещённые на форуме.
По поводу того, что эту информацию неудобно искать среди разных тем - всё же нужно потрудиться, отыскивая ответы на те или иные вопросы, в этом очень сильно помогает поиск форума.
Структура и разделы, подача материала форума уже давно сложилась, ведь форуму в этом году исполняется 10 лет.

+1