Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Нло

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто Знает что над нашей планетой висят корабли ?и явно не человеческого происхождения) внутрь заглянуть не удалось..не пустили...пока что ...

0

2

Hedin написал(а):

Кто Знает что над нашей планетой висят корабли

Думаю, подавляющее большинство форумчан осведомлены об этом. Так же им известно, что инопланетяне находятся в толще океанов, а также под землёй.

0

3

chapnikol написал(а):

Думаю, подавляющее большинство форумчан осведомлены об этом. Так же им известно, что инопланетяне находятся в толще океанов, а также под землёй.

Ну значит это крайне хорошо ))

0

4

Вы еще верите в НЛО??

0

5

ioanna написал(а):

Вы еще верите в НЛО??

Лично я верю, ведь огромное количество свидетельств о НЛО со всего мира вряд ли так просто можно игнорировать. А вы, неужели в них не верите ?

0

6

Константин Борисович, Галина Викторовна!!! И все, все форумчане!!! С Наступающим Новым годом!!! Желаю всем СЧАСТЬЯ в Новом году!!!http://s7.uploads.ru/t/cnjQb.jpg

+5

7

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!! Успехов, удач, ЗДОРОВЬЯ. Равновесия, понимания! В общем ВСЕХ БЛАГ !

+6

8

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ДОБРА, УДАЧИ И НОВЫХ УСПЕХОВ!!!                                                            http://s8.uploads.ru/TNM5l.jpg

+7

9

Ура! новый год, ёлки зелёные, всех с праздником)

+4

10

НЛО нету)

0

11

Иван1985 написал(а):

НЛО нету)

Я бы не был столь категоричен :).

0

12

очень многие НЛО принемаю за природные явления - которые мало изученные.

0

13

Иван1985 написал(а):

очень многие НЛО принемаю за природные явления - которые мало изученные.

Очень не привычно : человек, зарегистрированный на эзотерическом форуме, не верит в существование НЛО. Хотя, объективности ради, здоровый скептицизм тоже нужен нашему обществу.

0