Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



практики и не только

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Получалось управлять ветром создавать мини смерчи с помощью своей личной энергии.)

2 приходят знания которых я не знал и не мог узнать,были видения которые сбывались на 100%-в основном.

3 пришли знания конца времен,знания что есть Церковь и что есть такое Крест.

4 ходил к гипнологу - диагноз не гипнабелен (не пробрал) воля слабая.+ шишковидная железа( кто в нее погружался тот знает) внутри огромный мир,который можно перестроить(и даже спрятать )через некоторые методы смещения миров.

5 лучшая защита в магии ( сокрытие) если нельзя найти ударить не получиться .

Вывод один нашел Вера в себя и еще раз в себя )А у кого руки опускаются пусть пойдет тело нагрузит и идет дальше-дальше-глубже внутрь себя..т.к. внутри себя и хранятся все ответы на ваши вопросы.

+1

2

Hedin написал(а):

1 Получалось управлять ветром создавать мини смерчи с помощью своей личной энергии.)

Уважаемый Hedin ! Вы столько в своих 10 сообщениях написали оригинального, то хотелось бы, если вы посчитаете возможным, чтобы вы рассказали немного о себе, своих достижениях, являетесь ли вы контактёром, был ли у вас учитель, есть ли ученики, ведёте ли вы приёмы, помогаете ли излечивать болезни страждущим, осуществляете ли какие - нибудь практики ?

0

3

chapnikol написал(а):

Уважаемый Hedin ! Вы столько в своих 10 сообщениях написали оригинального, то хотелось бы, если вы посчитаете возможным, чтобы вы рассказали немного о себе, своих достижениях, являетесь ли вы контактёром, был ли у вас учитель, есть ли ученики, ведёте ли вы приёмы, помогаете ли излечивать болезни страждущим, осуществляете ли какие - нибудь практики ?

Ахахахахахахахахахах я молодой парень мне недавно стукнуло 25 лет...
Контактером - я не понимаю кто это такие, и не понимаю кто такой Уважаемый ГГР...вряд ли им являюсь если это то о чем я понимаю.
Мои достижения разные -я просыпаюсь дышу смотрю на солнце и на луну и радуюсь что я еще здесь.
Учителеть у Меня есть -Это Я сам.-В моей голове сидит древний дядька что не даст меня в обиду и я его ни кому тронуть не дам.
Ученики есть это все встречные мной люди в мире что просят совета
Лечил- учился это делать и у меня это получалось.
Приемов не веду я еще слишком слаб что бы это делать-я оцениваю свои возможности реально.
Практика у меня одна-люби мир и мир полюбит тебя..

Отредактировано Hedin (2017-11-16 08:41)

+1

4

chapnikol написал(а):

Уважаемый Hedin ! Вы столько в своих 10 сообщениях написали оригинального, то хотелось бы, если вы посчитаете возможным, чтобы вы рассказали немного о себе, своих достижениях, являетесь ли вы контактёром, был ли у вас учитель, есть ли ученики, ведёте ли вы приёмы, помогаете ли излечивать болезни страждущим, осуществляете ли какие - нибудь практики ?

По сути Фсбшики которые читают этот форум про меня и так все знают.Я уже изменил страну своими действиями однажды я попробую сделать это снова(изменить) -а все для чего чтобы людям легче жить было.
потому как пока человек из дня в день думает как ему прокормиться-какое тут духовное развитие)...

+1

5

Доброго вечера ФОРУМЧАНЕ.!!!,,Всем Добра и Благо,,,
Наверно хватстаться не прилично,,так скажу кратко,,заодно узнаю ваше мнение..
Вижу АУРУ,,свою и на других,,,Сейчас она у меня сплошняком золотая,,и ярко фиолетовые перчатки на руках до плечь,,( и тело потом фиолетовым перекрашивается,,( это произошло после полученной посылки и взрыва в мозгах )
Вижу сущностей на светлой одежде и на голом теле  у людей...
Работаю с Энергией ВС..итд....
У меня вопрос ,,Виденье сущностей на теле у людей,,__  это астральное зрение ???  или что то иное ?,,Буду благодарен за правдивую инфу,,

+1

6

ЧЕРЕМХОВСКИЙ написал(а):

...это астральное зрение ???

Вполне возможно, но это не только "Виденье сущностей", сюда же относится и виденье ауры, и вообще всего того, что выходит за рамки стандартных 5 чувств. Ауру видеть, наверно хорошо, но ещё нужно правильно толковать её цвета. Если Вы не знаете, что обозначает тот или иной цвет и попытаетесь найти толкование, например, в интернете, то это будет не совсем корректно. Ведь каждая эзотерическая школа даёт своё толкование цветов, и каждая будет права по-своему. Ваше восприятие - это индивидуальная настройка работы мозга. Нужно только научиться правильно распознавать получаемую информацию будь то цвет ауры или виденье сущностей. Либо самому давать себе установки, что при том-то и том, я буду видеть то-то и то. У Марины Сугробовой это всё разжевано и по полочкам разложено. А ещё лучше попытаться найти источник Вашей информации и спросить у него, что всё это значит и что с этим делать, если, конечно, интересно.
Либо это может быть одной из форм психического расстройства, тогда к этому нужно относиться крайне осторожно. В любом случае, чтобы узнать наверняка и сразу, нужно обращаться к специалисту парапсихологу по личному вопросу.

0

7

serjio
....добрый вечер,,,Благодарю что ответили,,,
Да,про АУРУ,,Вы правы что надо правильно подобрать толкование расцветок,,Я в курсе,,Я за своей наблюдал год как она менялась,, Ну,,понемногу разобрался то о чем она говорит,,
Про психические расстройства__ это сразу откидываю,,потому как знаю откуда это и для чего,,,
Про сущностей__ уже мало мало понимаю,,тоесть подсознание подсказывает,,,да и привык к ним когда просматриваю людей...
Вот  только  конкретно не могу понять про  вот это видение,,,ВС говорят  что это ясновидение,,я  сомневаюсь....Ну допускаю что одна  из разновидностей ясновидения,,но  к скольким обладающим ясновидением я ни обращался   ни у кого такого нет...
Мои сомнения не напрасны,,потому как у меня в начале пути был учителем ДУХ с астрального плана,,ВОЛК,,я его как то попросил открыть мне третий глаз,,Ну он и открыл,,я минут десять баловаля  тем видением,,( ума ещё не было ),,,Я  видел наш мир глазами астральны сущностей,,
я это понял немного спустя,,Наш мир выглядит по другому  в отличии от нашего восприятия...Он мне третий глаз не надолго открыл,,,Вот  я и думаю,,то что я стал видеть сущностей на человеке может это последствия после эксперимента с  ВОЛКОМ,,.вот это мне интересно,,

0