Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



из практики.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задавайте свои вопросы. Будем по мере возможности давать ответы.

+17

2

Спасибо!

+4

3

Огромное спасибо за этот формат. Я мечтал о таком ещё пару лет назад, что неплохо было бы именно из Вашей практики, на конкретных примерах делать определённые выводы для себя. Порою за собой не замечаешь каких-то оплошностей, а если и замечаешь, то начинаешь оправдываться, что это мелочь, никакого вреда не приносит. А подобный формат позволяет на всё это обратить внимание и приводит к лучшему пониманию различных ситуаций из жизни. Спасибо ещё раз.

+2

4

Спасибо Константин Борисович. Говорите с нами, так хорошо и приятно Ваше общество. Все так и есть на самом деле.  Надо меняться в лучшую сторону особенно нам женщинам.

0

5

Уважаемый Константин Борисович ! Большое спасибо Вам за открытие новой темы " Из практики " и размещение первого видеоролика .
Я , как видимо и многие , не смог  посмотреть 25 .12.2016 Ваш прямой эфир , а запись пока не выложена в интернете , вы хотя бы напишите на форуме , будет ли эта запись в Интернете , или нет .

0

6

Спасибо.

0

7

Уважаемый Константин Борисович ! Большое спасибо за публикацию в Вашем блоге новое видео " Слипер 7 " . О содержании его я рассказывать не буду , все желающие могут его посмотреть . Я хотел бы затронуть техническую сторону . Качество видеокартинки и запись звука - на очень хорошем уровне . Хотелось бы , что бы и это видео было размещено на Вашем форуме в рубрике " Всё видео по темам " . Очень желательно , что бы на новых видео была проставлена дата записи - когда Вы говорите о месяцах года , без привязки к конкретному году , не сразу можно определиться с датой записи  , и только по событиям , которые уже произошли , возможно приблизительно установить дату съёмки .
P.S. Когда в рубрике " Активные темы " стоит ссылка на новое видео - это гарантия того , что его посмотрят максимальное количество людей .

Отредактировано chapnikol (2017-02-06 11:39)

0

8

Все подробно и понятно, за это Вам большое спасибо!

0

9

Уважаемый Константин Борисович ! Спасибо . для меня тема   этого  видео  тоже оказалась  очень близка  и самообман и особенно начатые и незаконченные дела . Начинал , не успевал закончить -появлялось другое дело  ну совсем неотложное , не закончил-появляется третье . бросаю предыдущие ... итд . И такое продолжалось год  ,  два , долго - внутри недовольство всем на свете , непонимание в семье - закончилось диагнозом  - рак. От этого , может и не от этого , но  возможно и немалую роль сыграла и эта тема .  Для очень многих  темы эти  будут близки . После операции живу уже почти 4 года , хочется сделать много дел у себя во дворе  , а ситуация знакомая какая -то ...

0

10

+3