Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новые видео по гипнозу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Первый блин с новой камерой (звук в 4к)тоже самое с хорошим звуком, старая камера

+10

2

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГГР и Вам, уважаемый Константин Борисович, за размещение этого видио ( очень интересно, познавательно и поучительно). Произвело впечатление, что в прошлой жизни, обладая подсказками (знаниями), челрвек не пользовался этим... и Высшие указывают ей (женщине) на эту ошибку.Очевидно знания Свыше всегда даются с определенной целью.
Приятно, что чем возможно со своей стороны, помогаете Самиру..
Всего Вам Светлого и Доброго, с большим уважением, Анна.

+4

3

Спасибо большое!Очень интересно и познавательно!!!

+2

4

Уважаемый Константин Борисович ! Хотелось бы высказаться по поводу Вашего нового видео по гипнозу . Как давно Вы нас этим не баловали !
Я сразу же начал смотреть верхний видеофайл  с плохим звуком - как я только не пытался ( особенно во второй части этого файла ) убрать шумы - менял громкость , настраивал тембры - ничего не помогало . Смирился , досмотрел ( и дослушал ) до конца . Сразу же ведь не обратил внимание  на Вашу предупреждающую надпись между верхним и нижним файлами - думал разное . Но уж потом с удовольствием посмотрел и послушал вторую запись .
При просмотре двух видеофайлов пришли некоторые мысли , и я хотел бы их озвучить .
1.Возможно стоит писать титры для тех мест , где плохо слышны отдельные слова и предложения ( как на ТВ при интервью )
2. Возможно стоит попробовать на погруженных в транс людей вешать гарнитуру ( на ухо ) с маленьким микрофоном ( когда человек тихо говорит , то плохо слышно )
3. Возможно стоит после записи выровнять уровень громкости голосов всех участников
4. Возможно стоит на видеофайлы ставить дату и время
5. Интересно было бы смонтировать видеоролик с двумя экранами рядом : один - крупный план погруженного человека , другой - вся комната .
6. Возможно стоит сейчас поменять местами эти два видеоролика
7. 4К - это конечно круто , но увы , аппаратура для воспроизведения этого формата есть далеко не у всех , но всё равно спасибо - прогресс не остановить
8.Хотелось бы сказать отдельное спасибо этой девушке Эле ( если я правильно расслышал имя ) , не все даже мужчины смогли бы разместить в Интернете видео сеанса , видимо она сильная личность с лидерскими качествами .
Уважаемый Константин Борисович ! Мы все с нетерпением ждём новых публикаций ваших сеансов .
P.S.   О содержании видеоролика и его оценки я распространяться не буду , до меня это уже с блеском сделала участник Макарова Анна .

+2

5

Благодарю  Вас Константин Борисович и ГГР за познавательное видео !!!

+1

6

Спасибо большое за поучительное видео! Самира очень нам здесь не хватает.

0

7

Огромное Спасибо Константин Борисович и ГГР за видео.

0

8

+12

9

Уважаемый Константин Борисович ! Большое спасибо за размещение этого нового видео . Эта вторая серия с отважной участницей , достойной только восхищения её целеустремлённости и стойкости . Было бы очень интересно узнать ( если это конечно возможно) как сложилась её дальнейшая судьба в плане открытия канала и дальнейшей деятельности на поприще контактёрства .

+6

10

Здравствуйте, все! Я - Эля. Благодарю за теплые отзывы.
Во-первых: не знаю почему, но у многих сложилось впечатление о моих "лидерских" качествах... Уверяю вас, ничего подобного в моей жизни не было. Я с самого детства. наоборот, всегда была тихоней, которая не любила большие собрания людей и уж тем более никогда не была на первом плане.
Во-вторых: целеустремленности и стойкости тоже абсолютно нет. Наоборот, возникают частые сомнения по поводу всего.
В-третьих: эти видео не показали всего того, что было прочувствовано в натуре. Многие слова мной были сказаны в таком контексте, что при просмотре видео их смысл не отображал истинной картины происходящего.
Ну и, напоследок, сейчас со мной просто работают. Я вообще трусиха, поэтому всё дается очень тяжело.

+10

11

Здравствуйте Бертли! Спасибо Вам за видео! :cool:

Отредактировано Людмила (2017-04-16 15:28)

+3

12

Славно . Но если человек не лезет на  первый  план то это  не  означает  отсутствие  лидерских  ка-тв и силы  личности ... Точно  так  же как  и победа - не  всегда куется  на поле боя  8-)   да  и лидеры бывают разных  типов ...

+2

13

Уважаемая Эля ! Долго думал , как к Вам лучше обратиться - по нику или по имени :) . Но всё же решил , что по имени - более душевно получается  :) . Одно из Ваших отличных качеств - это скромность . А тех качеств , как Вы считаете , которых у Вас нет - думаю , это всё уже в прошлом . Здесь и сейчас Вы формируетесь как лидер . Успехов Вам !

+1