Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые видео по гипнозу

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Первый блин с новой камерой (звук в 4к)тоже самое с хорошим звуком, старая камера

+10

2

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГГР и Вам, уважаемый Константин Борисович, за размещение этого видио ( очень интересно, познавательно и поучительно). Произвело впечатление, что в прошлой жизни, обладая подсказками (знаниями), челрвек не пользовался этим... и Высшие указывают ей (женщине) на эту ошибку.Очевидно знания Свыше всегда даются с определенной целью.
Приятно, что чем возможно со своей стороны, помогаете Самиру..
Всего Вам Светлого и Доброго, с большим уважением, Анна.

+4

3

Спасибо большое!Очень интересно и познавательно!!!

+2

4

Уважаемый Константин Борисович ! Хотелось бы высказаться по поводу Вашего нового видео по гипнозу . Как давно Вы нас этим не баловали !
Я сразу же начал смотреть верхний видеофайл  с плохим звуком - как я только не пытался ( особенно во второй части этого файла ) убрать шумы - менял громкость , настраивал тембры - ничего не помогало . Смирился , досмотрел ( и дослушал ) до конца . Сразу же ведь не обратил внимание  на Вашу предупреждающую надпись между верхним и нижним файлами - думал разное . Но уж потом с удовольствием посмотрел и послушал вторую запись .
При просмотре двух видеофайлов пришли некоторые мысли , и я хотел бы их озвучить .
1.Возможно стоит писать титры для тех мест , где плохо слышны отдельные слова и предложения ( как на ТВ при интервью )
2. Возможно стоит попробовать на погруженных в транс людей вешать гарнитуру ( на ухо ) с маленьким микрофоном ( когда человек тихо говорит , то плохо слышно )
3. Возможно стоит после записи выровнять уровень громкости голосов всех участников
4. Возможно стоит на видеофайлы ставить дату и время
5. Интересно было бы смонтировать видеоролик с двумя экранами рядом : один - крупный план погруженного человека , другой - вся комната .
6. Возможно стоит сейчас поменять местами эти два видеоролика
7. 4К - это конечно круто , но увы , аппаратура для воспроизведения этого формата есть далеко не у всех , но всё равно спасибо - прогресс не остановить
8.Хотелось бы сказать отдельное спасибо этой девушке Эле ( если я правильно расслышал имя ) , не все даже мужчины смогли бы разместить в Интернете видео сеанса , видимо она сильная личность с лидерскими качествами .
Уважаемый Константин Борисович ! Мы все с нетерпением ждём новых публикаций ваших сеансов .
P.S.   О содержании видеоролика и его оценки я распространяться не буду , до меня это уже с блеском сделала участник Макарова Анна .

+3

5

Спасибо большое за поучительное видео! Самира очень нам здесь не хватает.

0

6

Огромное Спасибо Константин Борисович и ГГР за видео.

0

7

+12

8

Уважаемый Константин Борисович ! Большое спасибо за размещение этого нового видео . Эта вторая серия с отважной участницей , достойной только восхищения её целеустремлённости и стойкости . Было бы очень интересно узнать ( если это конечно возможно) как сложилась её дальнейшая судьба в плане открытия канала и дальнейшей деятельности на поприще контактёрства .

+6

9

Здравствуйте, все! Я - Эля. Благодарю за теплые отзывы.
Во-первых: не знаю почему, но у многих сложилось впечатление о моих "лидерских" качествах... Уверяю вас, ничего подобного в моей жизни не было. Я с самого детства. наоборот, всегда была тихоней, которая не любила большие собрания людей и уж тем более никогда не была на первом плане.
Во-вторых: целеустремленности и стойкости тоже абсолютно нет. Наоборот, возникают частые сомнения по поводу всего.
В-третьих: эти видео не показали всего того, что было прочувствовано в натуре. Многие слова мной были сказаны в таком контексте, что при просмотре видео их смысл не отображал истинной картины происходящего.
Ну и, напоследок, сейчас со мной просто работают. Я вообще трусиха, поэтому всё дается очень тяжело.

+10

10

Здравствуйте Бертли! Спасибо Вам за видео! :cool:

Отредактировано Людмила (2017-04-16 15:28)

+3

11

Уважаемая Эля ! Долго думал , как к Вам лучше обратиться - по нику или по имени :) . Но всё же решил , что по имени - более душевно получается  :) . Одно из Ваших отличных качеств - это скромность . А тех качеств , как Вы считаете , которых у Вас нет - думаю , это всё уже в прошлом . Здесь и сейчас Вы формируетесь как лидер . Успехов Вам !

+1

12

Уважаемый Константин Борисович ! Большое спасибо за новое видео " Дмитрий 25 12 17 ". Хотел бы так же выразить своё уважение Дмитрию, его начинаниям и стремлению помочь людям.

+1

13

+12

14

Уважаемый Константин Борисович ! Огромное спасибо вам за публикацию этого сеанса гипно - транса, мы все уже успели соскучится по вашему голосу. Большое спасибо и конечно Тамаре, без преувеличения отважной женщине. Почему - то мне кажется, и последние ваши видеоролики это подтверждают, что вы размещаете сеансы отнюдь не со случайными людьми, а с людьми, которых в недалёком будущем ждут великие дела, работая в одной команде с вами. Можно только пожелать вашей команде единомышленников успехов в предстоящей трудной миссии.

0

15

Отлично, Константин Борисович! :cool:

+1

16

+9

17

Уважаемый Константин Борисович ! С большим интересом посмотрел продолжение сеансов.  События, о которых говорит Тамара, которые должны произойти в ближайшем будущем, уже были ранее озвучены на других сеансах с другими людьми - и это только подтверждает то, что должно будет случиться - случится обязательно. Но вы на своих ранних сеансах говорили о проценте вероятности, к примеру, ядерных взрывов в Англии, случайного взрыва при хранении ядерного оружия в Польше, ядерных взрывов в Канаде после 2025 года. Возможно, с приближение часа Х, вероятность таких событий только возрастает.
Думаю, что простые американцы даже не подозревают о грозящей им смертельной опасности, пребывая в полном неведение...
Хотелось бы отметить, что очень хорошо, что супруг Тамары разделяет и поддерживает сначала видимо увлечение эзотерикой, потом и выполнения работы эзотерической направленности Тамарой.
Обратил внимание, что сейчас съёмка сеанса идёт как минимум с трёх камер и с нескольких микрофонов - отличное качество видео и звука !

+1

18

+8

19

Спасибо!

+1

20

Уважаемый Константин Борисович ! Вы на всех прямо балуете , публикую целую серию сеансов с Тамарой, большое спасибо ей за участие.
Очень было интересно было узнать, какие порядки будут на Земле в 2023 году и в 2033 году. Меня особенно поразила та скорость, с которой будут происходить преобразования на всей Земле, за каких - то 10 - 15 лет всё кардинально измениться в лучшую сторону.
Хотелось бы отметить интерес Тамары к жизни России в недалёком будущем, ведь эта информация ложится как бальзам на душу очень многим россиянам. Ведь сколько в Интернете прогнозов об обострении отношений России с Китаем, которым, скорее всего, не суждено сбыться.
Крайне интересно было узнать, как в будущем увидела себя Тамара. Великие дела, которые предстоит совершить, наверняка должны быть достойно отмечены.

0

21

До мурашек, спасибо Вам!

0

22

Судя по всему, 100% вероятность будет с Америкой (США), ну и приятные предстоящие изменения к 2025 году. А вот остальные локальные событиях (эпидемии, взрывы, конфликты между странами), опираясь на ранее опубликованные материалы, имеют свою вероятность и могут не произойти. Но в любом случае спасибо за видео.

0

23

Думаю, эпидемии - это неизбежно. Читал, что по прогнозам, через 100 лет на Земле будет жить всего 300 млн. человек...

0

24

chapnikol написал(а):

Думаю, эпидемии - это неизбежно. Читал, что по прогнозам, через 100 лет на Земле будет жить всего 300 млн. человек...

В одном из видео, где слипером был Анатолий, также просматривалась ситуация с вирусами и эпидемиями, где говорилось о красном уровне в Африке и среднем в Китае в 2017 году. Я пристально за новостями не слежу, но вроде ничего такого опасного не было в прошлом году. И Слава Богу. По поводу того, что останется 300 млн, это нелогично. Самир ведь доносил до нас, что в будущем во-первых люди сами станут здоровее, потому как необходимость в болезнях пропадёт, а во-вторых будут выделяться огромные средства на медицину.

0

25

Уважаемый serjio ! В данный исторический момент на Земле начинается движение ( подготовка ) к шестой расе человечества ( ныне живущие относятся к пятой расе ).Насколько можно судить по различным эзотерическим источникам, земляне не оправдали надежды Высших на сильный прогресс во всех областях : например, Высшие рассчитывали, что за две тысячи лет развития человек сможет научиться использовать не менее 50 % возможностей головного мозга, но сейчас этот показатель - около 5 %.
В сеансах гипно - транса, как и в Посланиях ГГР и Высших, крайне редко говорится о точной дате того или иного события ( видимо это делается специально, чтобы люди не могли никак повлиять на это вероятностное событие ).Массовые эпидемии со смертельным исходом обязательно случатся, это, а так же глобальные природные катаклизмы, будет способствовать стремительному сокращению населения Земли. Насколько можно судить, сейчас большинство населения нашей планеты очень далеки от какого - то ни было стремления к духовному росту не на словах, а на деле, и можно предположить, что в шестой расе такое огромное количество малодуховных людей просто не будет нужно.
Бесспорно, через 100 лет исчезнут многие болезни, будут найдены вакцины против любых заболеваний, да и сами люди начнут развивать в себе сверхспособности, и через две тысячи лет, в начале перехода человечества к седьмой расе, люди достигнут наибольшего прогресса.
Было бы интересно узнать мнения по этой теме уважаемых форумчан.

+1

26

chapnikol написал(а):

Уважаемый serjio ! В данный исторический момент на Земле начинается движение ( подготовка ) к шестой расе человечества ( ныне живущие относятся к пятой расе ).Насколько можно судить по различным эзотерическим источникам, земляне не оправдали надежды Высших на сильный прогресс во всех областях : например, Высшие рассчитывали, что за две тысячи лет развития человек сможет научиться использовать не менее 50 % возможностей головного мозга, но сейчас этот показатель - около 5 %.
В сеансах гипно - транса, как и в Посланиях ГГР и Высших, крайне редко говорится о точной дате того или иного события ( видимо это делается специально, чтобы люди не могли никак повлиять на это вероятностное событие ).Массовые эпидемии со смертельным исходом обязательно случатся, это, а так же глобальные природные катаклизмы, будет способствовать стремительному сокращению населения Земли. Насколько можно судить, сейчас большинство населения нашей планеты очень далеки от какого - то ни было стремления к духовному росту не на словах, а на деле, и можно предположить, что в шестой расе такое огромное количество малодуховных людей просто не будет нужно.
Бесспорно, через 100 лет исчезнут многие болезни, будут найдены вакцины против любых заболеваний, да и сами люди начнут развивать в себе сверхспособности, и через две тысячи лет, в начале перехода человечества к седьмой расе, люди достигнут наибольшего прогресса.
Было бы интересно узнать мнения по этой теме уважаемых форумчан.

По моим данным, через сто с небольшим лет, люди изначально будут рождаться со сверх способностями (не все, конечно). Причем в конкретном месте с конкретным названием. И даже среди самих людей, это место будет иметь общее сформировавшее название для простоты понимания.
(По известным причинам, сами названия не разглашаю :)...)

Отредактировано Элеонора Кэш (2018-08-07 18:41)

+2

27

Элеонора Кэш написал(а):

По моим данным, через сто с небольшим лет, люди изначально будут рождаться со сверх способностями (не все, конечно). Причем в конкретном месте с конкретным названием. И даже среди самих людей, это место будет иметь общее сформировавшее название для простоты понятия.
(По известным причинам, сами названия не разглашаю

Но мне кажется, большинство форумчан уже догадалось о названии страны, ведь совсем не сложно сделать вывод, кто будет мировым лидером через несколько десятков лет.

0

28

chapnikol написал(а):

Но мне кажется, большинство форумчан уже догадалось о названии страны, ведь совсем не сложно сделать вывод, кто будет мировым лидером через несколько десятков лет.

Если говорить о веке, то сомневаюсь, что вообще есть понятие "мировой лидер"...

0

29

Элеонора Кэш написал(а):

Если говорить о веке, то сомневаюсь, что вообще есть понятие "мировой лидер"...

Уважаемая Элеонора Кэш ! Но ведь я написал о нескольких десятках лет, думаю, через 30 - 40 лет планету Земля будет не узнать. Те глобальные преобразования, которые случатся в недалёком будущем, вряд ли произойдут одновременно на всей планете, и обязательно будут территории ( государства ), с которых они и  начнутся. Многочисленные пророчества однозначно говорят, что это будет за территория ( государство ). Конечно, скорее всего, в 22 веке не будет государств в современном понимании, как и не будет государства - лидера.
P.S. У вас очень оригинальный аватар, раньше таких на форуме не было. Если возможно, расскажите, почему вы выбрали именно такой и что это значит ? :).

0

30

chapnikol написал(а):

Уважаемая Элеонора Кэш ! Но ведь я написал о нескольких десятках лет, думаю, через 30 - 40 лет планету Земля будет не узнать. Те глобальные преобразования, которые случатся в недалёком будущем, вряд ли произойдут одновременно на всей планете, и обязательно будут территории ( государства ), с которых они и  начнутся. Многочисленные пророчества однозначно говорят, что это будет за территория ( государство ). Конечно, скорее всего, в 22 веке не будет государств в современном понимании, как и не будет государства - лидера.
P.S. У вас очень оригинальный аватар, раньше таких на форуме не было. Если возможно, расскажите, почему вы выбрали именно такой и что это значит ? .

Ничего не значит. Другие животные не загружались...

0