Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Гипноз переходящий в магию (программы самогипноза) » Отчёт по релакс-курсу "Назад в прошлое" Кузнецова К.Б. день 1/27


Отчёт по релакс-курсу "Назад в прошлое" Кузнецова К.Б. день 1/27

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!

Соскучились? :) Да, давненько не виделись.   И так продолжаю отчитываться о своих успехах.
Ролик «Начало» уже использую для поднятия настроения и подзарядки жизненной энергией!!!   Погружение происходит стабильно-плавно, с первых пяти минут. Как говорит Константин Борисович: «… каждая клеточка Вашего организма сама помнит это состояние…», и это действительно так!  Ещё я только принимаю удобное положение, ещё даже до конца не уложился, а части тела уже самостоятельно пытаются «отделиться», они сами как бы рвутся в транс.

25-го июня я приобрёл у Кузнецова Константина Борисовича продолжение релакс-курса, вторая часть называется «Назад в прошлое».  Ролик,  как и первый продолжительностью 60 минут.  Константин Борисович сразу снабдил меня инструкциями, я приведу ниже полный перечень:

1.    Ролик «Назад в прошлое…» является продолжением курса, поэтому приобрести его могут только прошедшие первый курс – «Начало». Именно прошедшие, обратите на это внимание – в первом ролике имеются установки, достижение которых обязательно. Есть установка на ощущение тепла и запаха, по их достижению Вы сможете определить  достигли ли нужного состояния в трансе, и это же указывает на готовность к продолжению курса.

2.    Константин Борисович предупредил, что в первом погружении будет показана самая лучшая жизнь в прошлых воплощениях, а во втором самая худшая. Сказал, что не стоит сильно переживать по поводу «плохого» варианта воплощения, не стоит бояться увиденного, это уже было, Вы были таким, поэтому полезно будет посмотреть как себя можно опустить, просто нужно об знать и быть готовым. Для самопознания это бесценная информация. Возможны неприятные ощущения в период «просмотра» худшего воплощения, и некоторое время по выходу из транса.
3.    В ролике «Назад в прошлое» есть установка на общение с Глубокоуважаемым Глубинным Разумом. Вы можете обратиться к нему с тремя вопросами, эти вопросы необходимо подготовить заранее, а перед самым погружением в транс записать на листке. Вопросы не должны быть корыстными, и много вероятными, должна быть конкретика.
4.    Ролик «Назад в прошлое» прослушивается в сидячем/ полусидячем положении, но не в лежачем, как это допускалось в ролике «Начало».

Есть главные моменты при прослушивании ролика при вхождении в транс, на которых я хочу подробнее остановиться чтобы не повторяли моих ошибок – Слушайте слова Константина Борисовича и музыку, ни каких мыслей не должно быть, ни о чём не беспокойтесь, Вы уже предупреждены, Вы в полной безопасности, Вам ничего не угрожает, полностью доверьтесь. Не важно что в ролике говорит Константин Борисович, не контролируйте ход соблюдения, выполнения установок, команд, просто расслабьтесь и слушайте ролик, НЕ ВАЖНО если даваемые установки не соответствуют Вашим ощущениям в этот момент, отключите сознание, это просто Ваши ощущения и ни чего более, Всё идёт правильно.
В субботу, в обед  я прослушал ролик «Начало»,  ближе к вечеру  начал маститься, принимая удобное положение сидя. Как я уже писал в предыдущих своих отчетах,  во время длительного сидения, из-за травмы позвоночника (14 лет назад был перелом в нескольких местах после падения с 5 метров)  начинались дискомфортные ощущения, переходящие в болевые. Это и останавливало меня от вхождение в транс в позах, когда нагрузка была на позвоночнике.  Я принял полулежачее положение на диване, обложил себя подушками, понаблюдал несколько минут за своими ощущениями, вроде дискомфорта не чувствовал. Включил «Назад в прошлое», надел наушники, расслабился…

В первые же минуты ролика, мозг стал фиксировать «потерю» конечностей. Сначала «свинцовыми» стали кисти, потом колени, стопы, руки до плечей, поясница и полностью ноги. Я был бодр в этот раз, и знал, что до состояния сна не должен провалиться. Обычно, когда из ощущений «присутствия» ещё ощущалась часть грудной клетки, лицо и уши, я уже загружался глубоко, что дальнейшего «распада» уже не помнил, но в этом положении и бодром состоянии, дело шло дальше – с затылка начала неметь кожа головы, онемение перекинулось на область Аджны и некоторое время было сосредоточенно только там, но через какие то секунды онемение продолжило завоевание территорий, и вот уже на лице у меня «свинцовая» маска… В какойто момент пришло ощущение, что челюстные  мышцы тоже расслабились, да так, что рот самопроизвольно, под тяжестью «свинцового» языка и челюсти, несколько приоткрылся.  Константин Борисович напорами фраз «углублял» в транс, это ощущалось как будто тебя накрывает морская волна. Одна, находила на другую, и в голове в этот момент бежал образ присутствия именно на море, потом был дан образ воздушного шарика привязанного к руке… и вот с этого момента я сделал ОШИБКУ – я слушал, что говорилось в ролике, но мои ощущения стали расходиться с даваемыми установками. Воздушный шарик поднял мою руку, но, дальше последовала установка на её опускание, а моя рука так и продолжала висеть в воздухе, всё, с этого момента в голову ворвался анализ ситуации, вопросы, я понимал, что что-то сделал не так и теперь меня вытаскивало из транса, я всплывал.  Послушав ещё минут 10-15 ролика, я понял, что пропустил ту дверь вхождения на ленту жизни, момент регресса, но вот почему, что сделал не так?.., тогда ещё не понимал. Мне в тот момент казалось, что я недостаточно погрузился, поэтому я остановил ролик, и запустил его заново…   

Сильно я не выходил из транса на момент повторного включения ролика, опять принял своё положение,  опять пошла плавна загрузка, НО, ещё до установок про шарик, в голове опять возник анализ, и неуверенность , что рука опять не упадёт.  Так и произошло, опять дойдя до момента, когда рука должна была «упасть», мозг уже понавпускал в себя вопросов, и меня стало выкидывать из транса.

Сейчас, когда я пишу этот отчёт, я уже знаю где совершил ошибку, Константин Борисович помог мне разобраться в этом.  Поэтому, не повторяйте моих ошибок, ни за что происходящее не переживайте, просто расслабьтесь и слушайте, и не важно, что происходит или не происходит в этот момент с  Вами.

Анализ проделанной работы и ошибок в реале проведён, теперь ожидаю выдержку по времени, через пару дней продолжу курс, и обязательно поделюсь с Вами успехами.

Продолжение следует…

0

2

Денис, спасибо за подробные отчеты!  :blush:
Мне они очень помогают в освоении этих релакс-курсов.  :rolleyes:

0

3

Всем здравствуйте! Как и обещал продолжаю делиться своими впечатлениями по курсу Кузнецова Константина Борисовича. Курс создан для стремящихся к самопознанию, самосовершенствованию и исцелению, и на сегодняшний день состоит ПОКА из двух роликов, первого вводного – «Начало» и  следующей ступени - «Назад в прошлое».
Честно признаюсь, летняя пора, неописуемая жара в этом году, много свободного времени у моих детей, которое обязательно нужно было чем-то полезным для них занять,  несколько отодвинули меня от процесса обучения.  Себе, из личного времени в этот период, я оставил только прямые эфиры на эзотерическом канале, которые на летний период Константин Борисович ограничил четвергом. 
С приходом нового учебного года и стремительным укорачиванием светового дня, понижением температуры окружающего воздуха, дети больше стали проводить времени дома, их игры приобрели характер настольности, да и все домашние хлопоты постепенно входят в привычную колею, а у меня, к большой радости, опять появилось время продолжить обучение.
И так, перейдём к делу. Мой перерыв с последнего транса составил без малого два месяца. И хочу поделиться с Вами сначала этими впечатлениями. Примерно на пятый день, а точнее утро, с последнего тренинг-транса,  отчётливо возвращались уже подзабытые симптомы – состояние недосыпа (а по прошествии 12 дней с последнего транса, состояние сонности уже преследовало вплоть до обеда), состояние которое я называю «заветное желание», оно выражается в желании полежать ещё хоть пять минут после звонка будильника, и мы знаем чем это чревато , ну и в целом общее состояние стало какое-то похожее на вялый огурец. В период прохождения транс-тренинга по ролику «Начало» я превратился не много ни мало в проводник, проводник Света. Я ощущал себя мощной лампой после каждого транса, и мощь излучаемого от меня света творила чудеса – в моём окружении люди стали больше радоваться, стрессовые переживания и меланхолия родственников, друзей как будто улетучивались при моём появлении, этот Свет буквально растворял серость грусти, и самое удивительное и замечательное было для меня наблюдать за этим процессом.
В последние дни августа я выкроил время и решил войти в процесс. Рассчитывал, что сейчас разок прослушаю ролик «Начало», отдохну минут 30 и переключусь на «Назад в прошлое», и уже далее буду преимущественно работать на этой ступени. Ага, как же, не тут-то было! Оказывается, при всём моём прошлом опыте, погрузиться в трассовое состояние оказалось не так то просто. Я был готов, что уже с первых минут (как в последние разы) буду глубоко погружаться и мне останется лишь проснуться. Наивный ))))) Ни в первый ни во второй раз погрузиться с полным «провалом» не получалось. Стал анализировать, в чём же ошибки, первым предположением сразу всплыло – мысли, этот момент избавления от всех посторонних мыслей мешал мне ещё в самом начале, возможно и сейчас эта же проблема, но как оказалось не только. Дело в том, в начальный - подготовительный период, когда от учащегося требуется только ВНИМАТЕЛЬНО слушать ролик, и буквально по-шагово выполнять команды Константина Борисовича, а именно – расслабляться, я поймал себя на том, что слово в слово про себя проговариваю уже заученную установку под «суфлирование» Кузнецова, то есть мыслей нет в голове, но появился монолог, который оказалось в первые разы не так то просто «поймать», а вторая ошибка состояла в том, что когда необходимо было расслабляться,  я как уже «привык», просто отдавал команды конечностям. Да, это срабатывало в период регулярных занятий, до перерыва, но к этому я пришёл когда уже через осознание чувствовал, что определённая часть тела выходила из под контроля, из-за полного её расслабления. Тогда, моя команда о расслаблении допустим ноги, являлась как бы подтверждением уже текущего процесса и его фиксации. А сейчас, я просто отдавал эти команды, и наивно полагал, что они безоговорочно исполняются.
Поэтому с переходом ко второй ступени транс-курса «Назад в прошлое» пришлось повременить. С 1 сентября, в обеденные перерывы на работе, я стал уходить в трансы «Начало». Мобильный телефон с наушниками, это всё что требовалось для этого, спасибо цивилизации за прогресс!  Буквально уже на третий день мне удалось подтянуть упущенное, всё пришло под контроль, сновидения стали ровными, приятными, пробуждение за 5-10 минут до срабатывания будильника сопровождающееся отличнейшим настроением и зарядом бодрости!  Все определённые Константином Борисовичем задачи в ролике «Начало» снова заработали «на Ура». Многие зрители Эзотерического канала, часто в эфирах задают Константину Борисовичу одни и те же вопросы связанные с процессами общения с Высшими силами, с Ангелом хранителем (как они выглядят, как дают ответы, что можно спрашивать, что нельзя….), так вот, освоение только первой ступени «Начало» транс-курса, предоставляет возможность Вам самим получить ответы на эти и другие вопросы от первого лица – от Ваших Высших Наставников. При чём, если вначале курса вопросы или установки преимущественно задавались перед сном, то по прошествии некоторого времени это общение с Высшими силами уже происходит в реале, нужно только проявить терпение и всё Вам придёт.
Думаю, что ещё пару раз пройду для закрепления ролик «Начало» и на конец перейду ко второй ступени «Назад в будущее», отзыв-отчёт о которой я обещал так же предоставлять, но по указанным выше причинам пока не получилось начать осваивать. И тут есть ещё одна причина, почему я стараюсь проявлять терпение и продолжать пока только трансы «Начало»  - это советы моих Высших Наставников. Ведь для того я и искал общения с ними, шёл к ним, чтобы прислушиваться к их советам. А совет состоял в том, чтобы я ещё несколько трансов постоял на «Начало» и только потом переходил к «Назад в прошлое», что я сейчас и делаю.
Хочу пожелать всем Вам успехов в обучении, стараюсь подробно излагать свой текущий процесс, но если у кого остаются вопросы, не стесняйтесь задавайте, постараюсь помочь что будет в моих силах. И приглашаю Всех серьёзно интересующихся на прямые эфиры Эзотерического канала Константина Борисовича Кузнецова http://yatv.ru/magos , в настоящее время эти эфиры проводятся в 21.00 час по Московскому времени по четвергам. Ребята, этот человек – Константин Борисович, настоящий драгоценный подарок для Идущих, кладезь бесценной информации, учитель тратит своё время для помощи всем нуждающимся, отвечает на наши вопросы, очень отзывчивый человек, и много, много, много ещё всего. Пользуйтесь этой возможностью, не упускайте её, по своему большому опыту скажу, что найти учителя не каждому удаётся, на этом пути много мошенников, некоторым Идущим на это даже воплощения не хватает! А таких профессионалов как Кузнецов вообще по пальцам можно пересчитать, не упускайте такой Божественный Дар, такой мой Вам совет.

Продолжение следует…

http://blogs.mail.ru/mail/dmv78/39F6393F6ADE4A06.html

+3

4

Денис написал(а):

Всем здравствуйте! Как и обещал продолжаю делиться своими впечатлениями по курсу Кузнецова Константина Борисовича. Курс создан для стремящихся к самопознанию, самосовершенствованию и исцелению, и на сегодняшний день состоит ПОКА из двух роликов, первого вводного – «Начало» и  следующей ступени - «Назад в прошлое».
Честно признаюсь, летняя пора, неописуемая жара в этом году, много свободного времени у моих детей, которое обязательно нужно было чем-то полезным для них занять,  несколько отодвинули меня от процесса обучения.  Себе, из личного времени в этот период, я оставил только прямые эфиры на эзотерическом канале, которые на летний период Константин Борисович ограничил четвергом. 
С приходом нового учебного года и стремительным укорачиванием светового дня, понижением температуры окружающего воздуха, дети больше стали проводить времени дома, их игры приобрели характер настольности, да и все домашние хлопоты постепенно входят в привычную колею, а у меня, к большой радости, опять появилось время продолжить обучение.
И так, перейдём к делу. Мой перерыв с последнего транса составил без малого два месяца. И хочу поделиться с Вами сначала этими впечатлениями. Примерно на пятый день, а точнее утро, с последнего тренинг-транса,  отчётливо возвращались уже подзабытые симптомы – состояние недосыпа (а по прошествии 12 дней с последнего транса, состояние сонности уже преследовало вплоть до обеда), состояние которое я называю «заветное желание», оно выражается в желании полежать ещё хоть пять минут после звонка будильника, и мы знаем чем это чревато , ну и в целом общее состояние стало какое-то похожее на вялый огурец. В период прохождения транс-тренинга по ролику «Начало» я превратился не много ни мало в проводник, проводник Света. Я ощущал себя мощной лампой после каждого транса, и мощь излучаемого от меня света творила чудеса – в моём окружении люди стали больше радоваться, стрессовые переживания и меланхолия родственников, друзей как будто улетучивались при моём появлении, этот Свет буквально растворял серость грусти, и самое удивительное и замечательное было для меня наблюдать за этим процессом.
В последние дни августа я выкроил время и решил войти в процесс. Рассчитывал, что сейчас разок прослушаю ролик «Начало», отдохну минут 30 и переключусь на «Назад в прошлое», и уже далее буду преимущественно работать на этой ступени. Ага, как же, не тут-то было! Оказывается, при всём моём прошлом опыте, погрузиться в трассовое состояние оказалось не так то просто. Я был готов, что уже с первых минут (как в последние разы) буду глубоко погружаться и мне останется лишь проснуться. Наивный ))))) Ни в первый ни во второй раз погрузиться с полным «провалом» не получалось. Стал анализировать, в чём же ошибки, первым предположением сразу всплыло – мысли, этот момент избавления от всех посторонних мыслей мешал мне ещё в самом начале, возможно и сейчас эта же проблема, но как оказалось не только. Дело в том, в начальный - подготовительный период, когда от учащегося требуется только ВНИМАТЕЛЬНО слушать ролик, и буквально по-шагово выполнять команды Константина Борисовича, а именно – расслабляться, я поймал себя на том, что слово в слово про себя проговариваю уже заученную установку под «суфлирование» Кузнецова, то есть мыслей нет в голове, но появился монолог, который оказалось в первые разы не так то просто «поймать», а вторая ошибка состояла в том, что когда необходимо было расслабляться,  я как уже «привык», просто отдавал команды конечностям. Да, это срабатывало в период регулярных занятий, до перерыва, но к этому я пришёл когда уже через осознание чувствовал, что определённая часть тела выходила из под контроля, из-за полного её расслабления. Тогда, моя команда о расслаблении допустим ноги, являлась как бы подтверждением уже текущего процесса и его фиксации. А сейчас, я просто отдавал эти команды, и наивно полагал, что они безоговорочно исполняются.
Поэтому с переходом ко второй ступени транс-курса «Назад в прошлое» пришлось повременить. С 1 сентября, в обеденные перерывы на работе, я стал уходить в трансы «Начало». Мобильный телефон с наушниками, это всё что требовалось для этого, спасибо цивилизации за прогресс!  Буквально уже на третий день мне удалось подтянуть упущенное, всё пришло под контроль, сновидения стали ровными, приятными, пробуждение за 5-10 минут до срабатывания будильника сопровождающееся отличнейшим настроением и зарядом бодрости!  Все определённые Константином Борисовичем задачи в ролике «Начало» снова заработали «на Ура». Многие зрители Эзотерического канала, часто в эфирах задают Константину Борисовичу одни и те же вопросы связанные с процессами общения с Высшими силами, с Ангелом хранителем (как они выглядят, как дают ответы, что можно спрашивать, что нельзя….), так вот, освоение только первой ступени «Начало» транс-курса, предоставляет возможность Вам самим получить ответы на эти и другие вопросы от первого лица – от Ваших Высших Наставников. При чём, если вначале курса вопросы или установки преимущественно задавались перед сном, то по прошествии некоторого времени это общение с Высшими силами уже происходит в реале, нужно только проявить терпение и всё Вам придёт.
Думаю, что ещё пару раз пройду для закрепления ролик «Начало» и на конец перейду ко второй ступени «Назад в будущее», отзыв-отчёт о которой я обещал так же предоставлять, но по указанным выше причинам пока не получилось начать осваивать. И тут есть ещё одна причина, почему я стараюсь проявлять терпение и продолжать пока только трансы «Начало»  - это советы моих Высших Наставников. Ведь для того я и искал общения с ними, шёл к ним, чтобы прислушиваться к их советам. А совет состоял в том, чтобы я ещё несколько трансов постоял на «Начало» и только потом переходил к «Назад в прошлое», что я сейчас и делаю.
Хочу пожелать всем Вам успехов в обучении, стараюсь подробно излагать свой текущий процесс, но если у кого остаются вопросы, не стесняйтесь задавайте, постараюсь помочь что будет в моих силах. И приглашаю Всех серьёзно интересующихся на прямые эфиры Эзотерического канала Константина Борисовича Кузнецова http://yatv.ru/magos , в настоящее время эти эфиры проводятся в 21.00 час по Московскому времени по четвергам. Ребята, этот человек – Константин Борисович, настоящий драгоценный подарок для Идущих, кладезь бесценной информации, учитель тратит своё время для помощи всем нуждающимся, отвечает на наши вопросы, очень отзывчивый человек, и много, много, много ещё всего. Пользуйтесь этой возможностью, не упускайте её, по своему большому опыту скажу, что найти учителя не каждому удаётся, на этом пути много мошенников, некоторым Идущим на это даже воплощения не хватает! А таких профессионалов как Кузнецов вообще по пальцам можно пересчитать, не упускайте такой Божественный Дар, такой мой Вам совет.
Продолжение следует…

http://blogs.mail.ru/mail/dmv78/39F6393F6ADE4A06.html

Я полностью согласна с Денисом насчет Константина Борисовича Кузнецова. Я  очень ценю и уважаю Константина Борисовича. Ирина

+2

5

Денис, здравствуйте.

Прочитал Ваши отчеты на форуме, большое спасибо за них. Поскольку у меня пока не получается с первым курсом "Начало", могу я задать Вам несколько вопросов? Буду очень благодарен Вам за помощь.

Читая Ваш отчет, я понял, что совершаю ошибку, когда пытаюсь визуализировать все, что звучит в ролике: часы, мастера, его работу и т.д., т.е. полностью всю последовательность.
Насколько я понял из Вашего отчета, Вы рекомендуете только расслабиться и не вслушиваться особенно в текст и не замарачиваться с визуализацией, ловить ощущения, что прийдет, то прийдет... правильно ли Вас понял?
Потому как у меня пока, видимо из за того, что цепляюсь мыслями за слова и пытаюсь старательно представлять себе все картинки и процессы, ничего особо не происходит.

Как часто Вы слушаете ролик "Начало"? Насколько я понял, его слушать каждый день нельзя, необходима пауза в 2-3 дня. Правильно или я опять делаю ошибку.

Спасибо.
Андрей К

0

6

аннотация к программе:  после просмотра оставьте часик придти организму в себя , не спешите! Успокойтесь!  Перед просмотром просто отдохните 15-20минут. Смотрите после отрешения от всех проблем, не вслушиваясь в слова, а отдайтесь ощущениям и полностью доверившись гипнологу. Лучше всего в удобном положении , где Вы сможете полностью расслабиться, или даже уснуть! Программа часовая. Не думайте и не ждите от программы сразу чего то сверх естественного, оно само придет. Постарайтесь не скрещивать руки и ноги. Спокойного Вам просмотра! Не злоупотребляйте программой!

+6

7

Спасибо, обязательно прислушаюсь  к Вашим советам  :yep:

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Гипноз переходящий в магию (программы самогипноза) » Отчёт по релакс-курсу "Назад в прошлое" Кузнецова К.Б. день 1/27