Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение


Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Всё прошло отлично! Спасибо!

+4

2

Благодарю Вас, уважаемые Константин Борисович и Самир! Очень понравилось, особенно живая, непринужденная и очень позитивная обстановка. Спасибо!

К сожалению, не удалось активировать функцию "задавать вопросы"..., очень надеюсь на Вашу помощь)))

+4

3

Благодарю Вас уважаемые ГГР, Константин Борисович, Самир,
за этот очень познавательный эфир, за все знания и за возможность познавать.
Спасибо еще раз, благодаря эфирам и форуму,
приходит понимание многим жизненным ситуациям,
для чего и зачем приходится проходить через этот путь.
С улыбкой приходит это понимание, все закономерно, все просто,
будьте добры к этому Миру и к людям и Мир будет светлее и люди доброжелательней.
Даже ситуация когда на жизненном пути встречается человек не доброжелательный и ты меняешь его.
Не это ли чудо!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за эту возможность!

+5

4

Здорово получилось! Спасибо за эфир Константину Борисовичу, Самиру и Контактам =)

Отредактировано PSIrus (2014-02-11 14:55)

+5

5

Спасибо за продение такого эфира,  ваши меропрития "вопросы-ответы" стали более доступны и более выше.
Вы искра которая надеюсь зажжет сердца людей любовью и правильного отношения ко всему что окружает их по милости  Бога.
Я очень рад что даже интернет позваляет приблизится к Богу и иметь счастья общатся с ним через Самира и вашей помощью.
Многое мне становится ясным и я надеюсь с помощью ваших действий благославленных Господом, я сумею справится с моими испытаниями в познании добра и зла.

+9

6

благодарю вас за ваш труд))))))))))))))))))))))

+2

7

Спасибо вам Самир и Контантин Борисович за передачу, очень много всего интересного и нужных знаний получено! Хорошо бы было увеличить время программы, если конечно возможно, один час - это очень мало, много вопросов остались не освещены.

+3

8

Спасибо большое за эфиры, мы растем и развиваемся, как это нужно!
Не выразить словами, на сколько каждый эфир уникален.
С большой благодарностью и уважением, спасибо Вам!

+3

9

Константин Борисович, большое спасибо за замечательный эфир!

0

10

Спасибо Уважаемый Самир за пояснение в эфире о эзотерике и оккультизме.....Чувствуется ваша искренность и смелость в суждениях.Очень хотелось бы узнать о мироустройстве.Будем ждать следующих эфиров!!!!!!!!!

+2

11

Спасибо огромное  за вашу программу! всё читаю и смотрю, очень познавательно и интересно.

0

12

Уважаемый Константин Борисович,спосибо большое за те знания,которыми делитесь.Всех Вам благ!

+1

13

Спасибо за то, что помогаете нам развиваться. Делаете чуточку лучше. Помогаете задуматься над тем, что нам необходимо. С П А С И Б О!

+1

14

Спасибо Константин Борисович за эфир!!!Очень его ждала) :flirt:

+2

15

Константин Борисович, спасибо за эфир!

0

16

Спасибо большое за эфир!

+1

17

Спасибо за эфир!...пришло осознание.происходящего на Украине...нас лечат хирургическим путём...поэтому столько боли и слёз....Прошу прощения  у Высшего Разума за слабость....Понимаю что только Любовь нас спасёт).

+6

18

Большое спасибо за эфир и ответы на вапросы.

+2

19

Спасибо!!!

+2

20

спасибочки за эфир :rolleyes: )ждём декабря)

+2

21

Большое спасибо за эфир, Константин Борисович!!!

0

22

Константин Борисович приятно было видеть Ваше хорошее настроение, зарядили позитивом, большое спасибо!

+1

23

Спасибо за эфир Константин Борисович!  Не один год  смотрю Ваши трансляции и хочу сказать, что для тех ,кто ищет ответ на вопрос о системе Мироздания , - Ваши трансляции просто необходимы!   Ваша работа однозначно дает результаты.    С Наступающим Новым Годом!, и Спасибо Вам и Высшим, что Вы с нами!

+1

24

Спасибо за эфир!!!

+1

25

Благодарствую за эфир!

+1

26

Благодарствую.

0

27

Константин Борисович спасибо за ваши ответы, за пояснения, за участие. Это очень важно для людей. Мне порой дают ответы прямо через ваши и уважаемого Самира записи. Спасибо Вам.

Отредактировано Шур (2015-02-22 22:48)

+5

28

Спасибо за эфир Самир и Наталья)

+3

29

Здравствуйте Наталья и Самир! Приятно видеть было Вас вместе с уважаемым Самиром.  Как то я думал над тем как хорошо бы могла вести эфиры Наталья. Просто мысли и вот теперь сбывается. Думаю не я один. От вас идут волны позитива. Вы вместе как то прям создаете большое, теплое и положительное поле. Спасибо! С уважаемым Самиром у меня постоянно возникает образ человека в такой туне, с бородой  или такой длинной одежде со светильником в руке. Светильник очень яркий. Одежда такая темно красная или фиолетовая. Не знаю почему так. Простите если лишнее, но что есть, то есть. С уважением Александр.

+4

30

Спасибо ,Наталье за эфир! Ждем новых встреч!

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение