Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за интересный прямой эфир. Хотелось бы сказать несколько слов о технической составляющей передачи. Считаю, очень удачное решение одновременное размещение в кадре двух соведущих. При этом был отличный звук и очень хорошая подсветка кадра. Если вспоминать более ранние эфиры, то тогда размещение сразу двух человек на телекартинке было достаточно редким явлением, и в следствии этого уровни громкости голосов довольно сильно отличались. Считаю сегодняшней формат проведения эфиров самым оптимальным.
P.S. Не как не могу привыкнуть, что вы начинаете прямой эфир на несколько минут раньше установленного срока, невольно чувствуешь себя опоздавшим...
P.P.S. Интернет сегодня работал отлично, возможно, вы перешли к другому оператору сотовой связи ?

+1

212

Благодарю за эфир!
Как же приятно Вас видеть и слушать.
Я люблю Вас!!! :love:

+1

213

Константин Борисович, мне непонятно почему вы и ГГР не поддерживаете людей, которые против вакцинации? Ведь нарушаются права и свобода выбора, которые даны Творцом.

0

214

Уважаемая Марина, я возможно что - то пропустил - поясните, где и когда уважаемый Константин Борисович агитировал за или против вакцинации ?

0

215

Я не могу здесь писать, постоянно вылетает страница, тяжело даётся, видимо ограничение
Николай, Константин Борисович в эфире говорил что ГГР разрешил ему вакцину и допускает по желанию людям. А это неправильно. Вакцина печать зверя. Творец не может разрешать

Отредактировано Marina_n- (2021-11-02 20:52)

0

216

Marina_n- написал(а):

допускает по желанию людям

Свободу выбора никто пока не отменял : хочешь  - вакцинируйся, не хочешь - не вакцинируйся. Ответственность за принятое решение человек несёт сам. Высшие не вмешиваются, для них важна бессмертная душа, а не внешняя оболочка.

0

217

chapnikol написал(а):

Свободу выбора никто пока не отменял : хочешь  - вакцинируйся, не хочешь - не вакцинируйся. Ответственность за принятое решение человек несёт сам. Высшие не вмешиваются, для них важна бессмертная душа, а не внешняя оболочка.

То что не вмешиваются это другое. Но ГГР говорил что вакцина безопасна ! А это не так! Вакцина печать Дьявола!!!

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение