Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение


Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за интересный прямой эфир. Хотелось бы сказать несколько слов о технической составляющей передачи. Считаю, очень удачное решение одновременное размещение в кадре двух соведущих. При этом был отличный звук и очень хорошая подсветка кадра. Если вспоминать более ранние эфиры, то тогда размещение сразу двух человек на телекартинке было достаточно редким явлением, и в следствии этого уровни громкости голосов довольно сильно отличались. Считаю сегодняшней формат проведения эфиров самым оптимальным.
P.S. Не как не могу привыкнуть, что вы начинаете прямой эфир на несколько минут раньше установленного срока, невольно чувствуешь себя опоздавшим...
P.P.S. Интернет сегодня работал отлично, возможно, вы перешли к другому оператору сотовой связи ?

+1

212

Благодарю за эфир!
Как же приятно Вас видеть и слушать.
Я люблю Вас!!! :love:

+1

213

Константин Борисович, мне непонятно почему вы и ГГР не поддерживаете людей, которые против вакцинации? Ведь нарушаются права и свобода выбора, которые даны Творцом.

0

214

Уважаемая Марина, я возможно что - то пропустил - поясните, где и когда уважаемый Константин Борисович агитировал за или против вакцинации ?

0

215

Я не могу здесь писать, постоянно вылетает страница, тяжело даётся, видимо ограничение
Николай, Константин Борисович в эфире говорил что ГГР разрешил ему вакцину и допускает по желанию людям. А это неправильно. Вакцина печать зверя. Творец не может разрешать

Отредактировано Marina_n- (2021-11-02 20:52)

0

216

Marina_n- написал(а):

допускает по желанию людям

Свободу выбора никто пока не отменял : хочешь  - вакцинируйся, не хочешь - не вакцинируйся. Ответственность за принятое решение человек несёт сам. Высшие не вмешиваются, для них важна бессмертная душа, а не внешняя оболочка.

0

217

chapnikol написал(а):

Свободу выбора никто пока не отменял : хочешь  - вакцинируйся, не хочешь - не вакцинируйся. Ответственность за принятое решение человек несёт сам. Высшие не вмешиваются, для них важна бессмертная душа, а не внешняя оболочка.

То что не вмешиваются это другое. Но ГГР говорил что вакцина безопасна ! А это не так! Вакцина печать Дьявола!!!

0

218

Здравствуйте , хочу обратить к Константину Кузнецову .
При просмотре последнего видео на вашем ютуб канале , я подумал вам подсказать как на мой взгляд будет удобнее вам обмениваться новостями и аудиосообщениями (что бы не монтировать и тратить время) это группа в приложении телеграмм очень удобно , там достаточно легко оставлять аудиосообщения и короткие видео . Что бы люди (ваши подписчики) туда пришли стоит написать в сообществе канала ютуб об этом  и поделиться ссылкой ,возможно так же сделать и с первым каналом "КОНСТАНТИН КУЗНЕЦОВ" если не ошибаюсь то я где то в комментариях видел сообщение куда вы пропали то есть не все знают о втором канале . ну это так просто подсказки с моей стороны , как правильней сами знаете .

0

219

не очень разбираюсь , но попробую. Спасибо

0

220

попробуем канал на телеграмме ГРАНИ БЫТИЯ КОНСТАНТИН КУЗНЕЦОВ

+2

221

Очень удобный формат.  Благодарю Вас!

+1

222

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за проведение эфира в прямо скажет не простой ситуации. Казалось бы, надо было отменить эфир по медицинским показаниям :), но Константин Борисович героически всё же его довёл до конца. Очень эмоциональные ответы на вопросы. Жаль, что один из них оказался очень не корректным. Но, как говорится, любой может обидеть боксёра, но не каждый успеет извиниться...
Улыбнуло замечание Константина Борисовича по одному из вопросов, что посторонний человек может подумать, что ведущий эфира не совсем в адеквате :). Вообще - то, в своё время, модератором Ильёй была высказана мысль, что если случайный человек прочитает то, что обсуждается на форуме, то он подумает, куда это он попал, в это сборище сумасшедших :). Слышал мнение, что в Тонкий Мир верит только 1 % населения Земли, но этот один процент - уже " проснувшиеся ".

+2

223

На прямом эфире от 27.03.2022 обратил внимание на слова уважаемого Константина Борисовича об открытии им эзотерического телевидения. Как было сказано ранее, указание на открытие подобного канал дал ГГР. Ради интереса посмотрел в Интернете, кто же является первым ведущим эзотерического ТВ канала ( по крайней мере в России ). Судя по всему, пальма первенства принадлежит Константину Борисовичу ! Первые выпуски эзотерического интернет - канала " Грани Бытия " вышли ещё в 2010 году. Потом появились и другие интернет каналы эзотерической направленности.  В поисках информации набрёл в Интернете на эзотерический интернет - канал " Грани Бытия " размещённый ВКонтакте, но что интересно, крайняя запись на нём датируется 2016 годом, хотя у Константина Борисовича есть точно такой же канал ВКонтакте, содержащий практически все выпуски, начиная с 2010 года.

+1

224

Уважаемый Константин Борисович, большое спасибо за проведение внепланового прямого эфира, да ещё и в полевых условия ! Узнали мы много интересной инсайдерской информации, и, конечно, о конкретных временных этапах по завершению специальной военной операции на Украине. Подобные прогнозы мне ранее не приходилось где - либо прочитать или услышать.
Интересно было бы, на мой взгляд, провести анализ предсказаний о будущем, прозвучавших на многочисленных сеансах гипнотранса, проведённых Константином Борисовичем, а так же в других материалах, размещённых на форуме и в Интернете на различных ресурсах. Но, думаю, сейчас такое под силу, наверное, только компьютеру, ведь придётся просмотреть огромный массив информации.

+1

225

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за проведение столь интересного прямого эфира. Думаю, что даже не смотря на то, что вам сейчас запрещено давать информацию о ближайшем будущем, интерес к прямым эфирам явно не ослабевает. Многие задают для себя очень важные вопросы, и получают на них ответы. Вполне понятно беспокойство людей в это непростое время. Вряд ли бы они приходили на эфиры, если бы не разделяли вашу точку зрения на многое. Думаю, люди хотят получить слова поддержки, напутствия. Прямое общение в эфире - это как глоток свежего воздуха.
P.S. Пожалуйста, не уходите от формата " двое в кадре ", от этого прямой эфир только выигрывает.

+1

226

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за сегодняшний предновогодний эфир. Думаю, большинство из зрителей трансляции получили только положительные эмоции. Обратил внимание, что людей, смотрящих эфиры, порядка 150. Удивительное дело, сейчас на форуме почти полное затишье, а на прямом эфире можно сказать аншлаг. Видимо, зрителей привлекает возможность в режиме онлайн задать свой вопрос и сразу же получить на него ответ. Возможно, время эпистолярного жанра постепенно уходит, смещаются приоритеты, никто не хочет больше писать длинные тексты на клавиатуре.
В нескольких комментариях в чате было отмечено, что сегодня было много интересных вопросов. Может, стоит как бы поощрить задающих вопросы, выбрав наиболее интересный, на ваш взгляд, вопрос, и на следующем прямом эфире сказать об этом ?

+2

227

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна как всегда большое спасибо за проведение эфира. Хотел бы коснуться одного технического момента : Галина Викторовна объявляет, что вопросов больше нет, но это не совсем так. Множество вопросов остались не отвеченными, они писались прямо во время эфира в чат, который находится справа от экрана. Те вопросы, которые были размещены под экраном, нашли свои ответы, а которые справа - нет. Когда была трансляция на Ютубе, там не было подобных проблем. Может быть, сама программа ВКонтакте не совсем адаптирована к трансляциям ?

+1

228

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, ваш прямой эфир как всегда на высоте ! Хорошо, что всё же удалось разобраться, куда это деваются заданные вопросы. :)

+1

229

Добрый день.Я вот задумалась. Нельзя желать плохого можно сказать это знают многие. А может и хорошего тоже нельзя желать бездумно?Может это тоже не совсем правильно?
Например, человек навредил нам,а мы желаем ему здоровья,но желаем на самом деле не совсем искренне. Может мы и думаем,что искренне,а на самом деле хотим ,чтобы пожил по дольше и помучился.
Я вот когда мне навредили говорю" Я желаю всем бобра)))", чтобы неначать желать человеку плохого. И говорю так пока не успакоюсь.  Правильно ли это?

+2

230

С зарей придет двенадцатый. Последний. С востока. И для востока. Он забудет себя. И вспомнит всё. Он уже готов.

+1

231

Всем здравствуйте, с новым годом и Рождеством!

Уважаемый needle, прошу простить, что влез.
Предсказание это конечно хорошо, но если предсказание сильно завуалировано, то какой смысл их делать? Или вы думаете есть люди их кто расшифрует? Не проще прямо сказать что вы имеете ввиду?
Хотелось бы с Вами пообщаться.

0

232

Наталья, "Я желаю всем бобра)))"
Перевод в шутку позволяет уйти от негатива и печали, тоже так часто делаю.

0

233

Здравствуйте Константин Борисович.
Я раньше плохо себя вела на форуме, прошу прощения за это.

Я запуталась, что-то непонятное происходит, сложные испытания.  Повторяется ситуация.
Если можно, скажите пожалуйста совет ГГР 😔

0

234

Уважаемый Константин Борисович, мы все уже привыкли к регулярным ежемесячным вашим прямым эфирам, и когда они не случаются два раза подряд, создаётся впечатление, что в рядах ваших подписчиков назревает лёгкая паника :). Ваша страничка ВКонтакте прямо кричит - будет ли трансляция, или она уже где - то идёт, когда будет выложен один из летних эфиров ? Понятно, что есть разные обстоятельства, препятствующие проведению прямых эфиров, но хотелось бы, по возможности, чтобы вы просто информировали ВКонтакте, что именно сегодня эфира не будет,  без объяснения причин. Когда вы информируете нас, что сегодня будет трансляция - это очень удобно. Но когда никакой информации нет - то тогда " надежда умирает последней ", думаю, каждый обязательно заходит на вашу страничку и ждёт...

+1

235

Я тоже периодически захожу в вк, телеграмм, ютуб - не появился ли Константин Борисович...но Вас нигде нет.  Дело не в эфирах. Хотелось бы знать, что у Вас все нормально, хотя понятно, что нет...Тупой вопрос, но - может быть мы можем чем то помочь? Извините.

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение