Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Спасибо огромное ГГР и Вам, уважаемые ведущие, Константин Борисович и Галина Викторовна!
Константин Борисович , не сочтите, пожалуйста, за излишнее любопытство, в момент сеанса Святого Духа Вам дана была возможность увидеть или было сказано или пришло понимание, что некоторых ( недостойных)  ГГР отсеял? А ведь прошлый сеанс ( в одном из эфиров) прошел без отсева ( так  ведь?)...

0

182

Уважаемая Анна ! Не поймите меня не правильно , но уважаемый Константин Борисович не вступает в переписку с участниками , только задав вопрос к прямому эфиру на страничке EZOKANAL или на форуме , можно надеяться на получение ответа .
Меня , поднятый Вами вопрос тоже очень заинтересовал ( я даже специально пересмотрел в записи этот фрагмент передачи ) . " Недостойных выпихнул ГГР " , " Благодати достойные остались " ... Может быть уважаемый Константин Борисович так просто образно выразился ? Меня смущает фраза " Недостойных выпихнул ГГР " - следует ли это понимать , что все зрители , досмотревшие до конца передачи - достойные ?
P.S. Немного подумав , я всё же решил , что Благодати были удостоены почти все зрители , за исключением нескольких человек , которые её не получили ( и дело не в том , досмотрели ли все зрители передачу до конца .) Я считаю , что лучше самому заявить о своих заблуждениях , людей , которые не ошибаются , не существует в природе .

Отредактировано chapnikol (2016-09-26 20:32)

0

183

Макарова Анна написал(а):

была возможность увидеть

да, их оставили в стороне, человек 5-6.

+1

184

Константин Борисович, СПАСИБО Вам за ответ.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Анна.

0

185

Фаринка ,  какими критериями  вы руководствовались при формирования  вопросов  27 сент.? Кажется  ни эти вопросы , ни ответы вам не нужны. Что то  другое нужно...

0

186

Уважаемый Олак2 ! Прочитал Ваше сообщение о вопросах участницы Фаринка , и мне кажется , что она задаёт вопросы искренне , хотя временами и несколько наивно . В одном из своих вопросов она написала " Эти эфиры и есть чудо ! " - думаю , такую оценку врят ли будет давать равнодушный человек , с " задней мыслью " . За три месяца регистрации на форуме она прислала 65 вопросов , партиями по 5 - 7 сразу , завидная активность .

0

187

Уважаемый Илья ! Подумал , что сейчас на страничке EZOKANAL вопросы можно накапливать целый месяц до следующего эфира , это очень удобно . А есть ли возможность сохранить те вопросы с предыдущего эфира , на которые не были даны ответы ?

0

188

Уважаемый Николай!

Вопросы сохраняются без какого-либо технического ограничения пока их не удалят вручную.

Есть две причины, по которым не были даны ответы во время эфира:
1. Ведущие по каким-либо своим соображениями "забраковали" вопрос и сознательно не стали на него отвечать - это будет удаляться после эфира;
2. Ведущие просто по времени не успели ответить на вопрос - это можно будет оставлять на следующий эфир.

0

189

Наталья,благодарю за эфир!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

190

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за эфир . К сожалению , опоздал к прямому эфиру , но зато посмотрел в записи на Ютубе буквально сразу по окончания прямого эфира - прямо рекорд оперативности .В прошлый раз было 100 просмотров , а сейчас 200 ( мой видимо 201 ) .
Хотел бы сказать , как непросто Вам приходиться разбираться с вопросами и их авторами , приходящими на Ютуб - это как то даже отвлекает от позитивного настроя . Вы начали блокировать сообщения , думаю надо удалять и ник неадекватных авторов - неплохо бы поставить им постоянную блокировку .
Будем ждать открытие Вашего нового проекта .

+2

191

Здравствуйте, Николай, на здоровье!
На мне стоит защита, и О-че рядом, но допускают людей разных.
Блокируются нечестивцы не только в чате, но и в принципе.
Так что посмотреть со мной эфир со своего аккаунта они уже не смогут.
А вот ник удалить никак нельзя, к сожалению.
С блогом как только, оповещу, конечно же, но, как говорится, это дело не одного дня  :glasses:

+5

192

Наталья вы молодец приятно видеть сильного духом человека. Спасибо за мужество и стойкость.

+4

193

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за эфир от 09.10.2016 .
Хотелось бы сказать несколько слов по эфиру .
1. Из-за бесконечно повторяющихся вопросов ( на которые Вы отсылали искать ответы в предыдущих эфирах ) , где- то в середине эфира мне показалось , когда заканчивались вопросы с форума и с Ютуба , что эта будет самый короткий эфир :) , но этого не произошло . Интересная особенность , видимо действуя по пословице " Аппетит приходит во время еды " во второй половине эфира зрители буквально завалили Вас вопросами , причём некоторым  зрителям  удалось написать по несколько вопросов и получить на них ответ .
2. Хотелось бы отметить Вашу возможность работать " прямо с колёс " , сразу же отвечая на только что присланные вопросы ( с форумными вопросами , с которыми можно ознакомиться заранее , конечно проще работать ) .
3. В этот раз был всего один заблокированный " зритель " , я конечно понимаю , что добро должно быть с кулаками , но это Ваше предупреждение ему и другим потенциальным " возмутителям спокойствия " выглядело , на мой взгляд , жестковато .
4. Очень часто Вас спрашивают как поступить в той или иной житейской ситуации , Ваши ответы очень ценны , но , к сожалению , жизнь подкидывает столько всяких вариантов , что порой и не знаешь , как правильно поступить .
5. Запомнилась фраза О-че " о способностях каждого человека " Не обхожу стороной никого , каждому своё даю " .

Отредактировано chapnikol (2016-10-09 21:51)

+1

194

chapnikol написал(а):

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за эфир от 09.10.2016 .

На здоровье!  :)

0

195

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за эфир от 16.10.2016 .
Мне показалось , что вопрос - просьба о чистке канала несколько выбивается из общей канвы Вашего эфира . Я конечно понимаю , что врят ли найдётся человек , который не хочет что - то изменить в себе к лучшему . Но всё же просьба была исполнена О-че в отношении двух человек , притом смотрели эфир в этот момент более 120 человек . Получилось - двое достойны , а остальные ...
На мой взгляд , просьбы такого рода должны приходить не в общий эфир , а как бы индивидуально в каждом конкретном случае .
Это моя личная точка зрения , возможно с ней многие не согласятся - этот вопрос можно обсудить здесь на форуме ( если найдутся желающие ) .

0

196

Добрый вечер, на здоровье, пусть во благо!
Чистка была проведена с позволения О-че, значит так нужно)
Если бы было необходимым устроить личный приём для тех двоих человек, мне бы, будьте уверены, О-че сказал бы.
Вы не так всё интерпретируете, а попробуйте заглянуть с другой стороны, не с негативной.
Одна из причин, заключается в том, что тем, кого почистили, было сейчас нужнее.
(а вовсе не из-за того, о чём Вы подумали)

+3

197

Уважаемая Наталья ! После Ваших пояснений невольно начинаешь жалеть о том , что разместил своё сообщение ( конечно кроме слов благодарности к Вам ) , всё имеет свои минусы и плюсы... Минусов видимо у меня сейчас оказалось больше...

0

198

Добрый вечер,Наталья!   Спасибо за эфир вам и О-че!   Я тоже огорчилась как и Чапиков, что из 120 человек достойных чистке канала было только двое. Я огорчилась за нас 118 человек,это говорит о том что мы мало работаем над собой,плохо соблюдаем заповеди. Это даст всем толчок, надо больше работать над собой. Спасибо большое О-че, почаще нам нужно напоминать о соблюдении заповедей.Благодарю вас!

+1

199

Спасибо Наталья, спасибо Отче, смотрел эфир от 23 октября в записи 25-го, заметно более сильное медитативное состояние , а во время чистки вообще ощущение необычного полета , неужели я оказался в числе упомянутых пяти человек? Я ведь смотрел запись , не видел прямого эфира. Ну не важно , для меня этот эфир оказался особенным , спасибо! Вопросы для эфира я не задаю - вижу люди  спрашивают на те же темы , что меня интересуют и практически  на все , что мне казалось важным ответы я получил. А эфиры все смотрю  в записи и даже так на просмотре легко вхожу в легкое медитативное состояние ( если пытаюсь  в другое время войти в такое состояние получается труднее и очень на короткое время) Думается так , что вот кончатся у людей вопросы ( вопросы общие для всех, личные не кончились бы никогда ) и  не хотелось  бы потерять этот источник благодати . Потому проведение чистки даже некоторым избранным приветствую  двумя руками хотелось бы , что бы на каждом эфире  подобное проводилось , мне кажется и те к кому эта благодать не предназначена тоже получают какую-то часть - происходит ( если не ошибаюсь) общая благотворная медитация от присутствия здесь Высших . Если смотрю даже очень старые записи эфиров Константина Борисовича ( он тоже подобное часто практиковал и сейчас очень коротко) так тоже легкий транс ощущаю.  Эти минутки общей медитации или легкого транса  для тех кто не посещает регулярно церковь  все равно как в храме помолится. Друзья! Да Вы же братья и сестры мои в ВЕРЕ. ( Вот старые слова вдруг как -то по новому ощутил) Вы согласны со мной?

+5

200

Геннадий100 написал(а):

Да Вы же братья и сестры мои в ВЕРЕ

Уважаемый Геннадий 100 ! Приятно читать Ваше сообщение , очень позитивное...

+1

201

Геннадий100 написал(а):

Спасибо Наталья, спасибо Отче, смотрел эфир от 23 октября в записи 25-го, заметно более сильное медитативное состояние , а во время чистки вообще ощущение необычного полета , неужели я оказался в числе упомянутых пяти человек? Я ведь смотрел запись , не видел прямого эфира. Ну не важно , для меня этот эфир оказался особенным , спасибо! Вопросы для эфира я не задаю - вижу люди  спрашивают на те же темы , что меня интересуют и практически  на все , что мне казалось важным ответы я получил. А эфиры все смотрю  в записи и даже так на просмотре легко вхожу в легкое медитативное состояние ( если пытаюсь  в другое время войти в такое состояние получается труднее и очень на короткое время) Думается так , что вот кончатся у людей вопросы ( вопросы общие для всех, личные не кончились бы никогда ) и  не хотелось  бы потерять этот источник благодати . Потому проведение чистки даже некоторым избранным приветствую  двумя руками хотелось бы , что бы на каждом эфире  подобное проводилось , мне кажется и те к кому эта благодать не предназначена тоже получают какую-то часть - происходит ( если не ошибаюсь) общая благотворная медитация от присутствия здесь Высших . Если смотрю даже очень старые записи эфиров Константина Борисовича ( он тоже подобное часто практиковал и сейчас очень коротко) так тоже легкий транс ощущаю.  Эти минутки общей медитации или легкого транса  для тех кто не посещает регулярно церковь  все равно как в храме помолится. Друзья! Да Вы же братья и сестры мои в ВЕРЕ. ( Вот старые слова вдруг как -то по новому ощутил) Вы согласны со мной?

Спасибо за письмо, очень рада за Вас, что так ощущаете!
Люди особо чувствительные к энергиям могут также быть почищены (потому как входят в это поле), не так мощно наверное, но могут.
Благодарю за тепло!  :writing:

+5

202

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна ! Большое спасибо за эфир от 30 .10. 2016 . Хотелось бы несколько слов сказать о самом эфире и его технической стороне . Очень интересно слушать развёрнутые ответы уважаемого Константина Борисовича ; было неожиданным узнать о Светлых и Тёмных , их помощи ; о эффективности просмотра эфира даже в записи ; о чистке , которую проводить постоянно нельзя ; о пропорции : 20 % - 20 % - 60 % полезности открытых каналов для кандидатов . На форуме вопросы были ( около 15 ) .
Техническое обеспечение эфира - к сожалению , голос уважаемой Галины Викторовны слышно как бы на втором плане ( не с одинаковым уровнем громкости ) - возможно стоит попробовать использовать второй микрофон ; качество видео 360 P явно недостаточно для хорошей картинки , 720 P - было бы отлично .

0

203

chapnikol написал(а):

В более ранних эфирах этот дружный тандем появлялся в кадре вместе , сильно оживляя эфир и добавляя новые краски . Может стоит вернуться к этому ?

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна ! Большое спасибо за Ваш эфир от 27.11.2016 . Я не случайно привел фрагмент моего сообщения - и полугода не прошло :) после моей просьбы - предложения ,и тандем вместе снова на экране !
О интереснейшем содержании Вашего эфира я говорить не буду - до меня это уже сделали многие зрители Эзоканала , я бы хотел сказать несколько слов о технической стороне трансляции . К сожалению , звук требует серьёзной корректировки - когда говорит уважаемый Константин Борисович , постоянно происходит перегрузка уровня звука , и следствие это - хрипы , возможно неплохо было бы ( как посоветовал один зритель ) использовать два микрофона на петлице . Про качество видео я уже писал месяц назад - к сожалению улучшений нет - качество как из видемагнитофона " Электроника " из 80 - х годов :) .
Возможно было бы неплохо провести тестовую запись с разными микрофонами , качество видео судя по всему повысить невозможно .

+1

204

Уважаемый Николай!

К сожалению, в том районе, откуда ведёт эфиры К.Б. Кузнецов, очень слабый интернет.
Из-за этого и возникают проблемы.
Поэтому качество изображения вряд ли мы сможем улучшить, от нас это не зависит.
А что касается звука, то попробуем внести некоторые улучшения.

С уважением, Илья.

+4

205

Уважаемый Илья ! Я подумал , что можно сделать для кардинального улучшения видеокартинки  эфиров уважаемых Константина Борисовича и Галины Викторовны . Я предлагаю размещать а архиве ( на всех страничках уважаемого Константина Борисовича ) видеоматериал не с прямого эфира ( где имеет место неудовлетворительное качество ) , а специально записанную высококачественную запись этого эфира . Яркий пример хорошего качества видеоматериала - это сеансы работы уважаемого Константина Борисовича с пришедшими к нему людьми .
Конечно , с качеством видео , которое идёт в прямой эфир , из - за проблем с Интернетом , сделать ничего нельзя , но , думаю , поскольку огромное количество людей смотрит эти эфиры в записи , идеальная картинка порадует очень многих , учитывая , что эти эфиры будут востребованы долгие годы .

+2

206

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна ! Большое спасибо за предоставленную возможность посмотреть Ваши новые видеоматериалы . Эти два ролика " Канал , сверхвозможности , и не только . 1 часть и 2 часть " я увидел на страничке уважаемого Самира на Google+  . Я , недавно , предлагал здесь на форуме , что бы случайно не пропустить новые видеоматериалы , в рубрике " Активные темы " давать анонс появления этих видеороликов , жаль , что столь интересное видео могут не увидеть большое число участников и гостей форума .
Хотел бы отметить отличное качество записи видео и звука , единственное пожелание - может есть смысл развернуть кресла друг к другу ( по моему , это наиболее часто применяемый вариант на телевидение ) . И если возможно , неплохо бы ставить дату записи .
P.S. На мой взгляд , было бы удобно разместить эту новую серию видеороликов в рубрике " Всё видео по темам " с указанием её названия .
Это видео размещено на страничке уважаемого Константина Борисовича в Google+ и в блоге .

Отредактировано chapnikol (2016-12-20 13:06)

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение