Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Объявление

Эфир Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия" начнётся в 20-00 (мск) 30.06.2019 (воскресенье) на YouTube: https://www.youtube.com/user/ezokanal/videos?view=2&flow=grid

Вопросы для эфира просим задавать непосредственно в чате эфира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна ! Большое спасибо за эфир от 30 .10. 2016 . Хотелось бы несколько слов сказать о самом эфире и его технической стороне . Очень интересно слушать развёрнутые ответы уважаемого Константина Борисовича ; было неожиданным узнать о Светлых и Тёмных , их помощи ; о эффективности просмотра эфира даже в записи ; о чистке , которую проводить постоянно нельзя ; о пропорции : 20 % - 20 % - 60 % полезности открытых каналов для кандидатов . На форуме вопросы были ( около 15 ) .
Техническое обеспечение эфира - к сожалению , голос уважаемой Галины Викторовны слышно как бы на втором плане ( не с одинаковым уровнем громкости ) - возможно стоит попробовать использовать второй микрофон ; качество видео 360 P явно недостаточно для хорошей картинки , 720 P - было бы отлично .

0

152

chapnikol написал(а):

В более ранних эфирах этот дружный тандем появлялся в кадре вместе , сильно оживляя эфир и добавляя новые краски . Может стоит вернуться к этому ?

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна ! Большое спасибо за Ваш эфир от 27.11.2016 . Я не случайно привел фрагмент моего сообщения - и полугода не прошло :) после моей просьбы - предложения ,и тандем вместе снова на экране !
О интереснейшем содержании Вашего эфира я говорить не буду - до меня это уже сделали многие зрители Эзоканала , я бы хотел сказать несколько слов о технической стороне трансляции . К сожалению , звук требует серьёзной корректировки - когда говорит уважаемый Константин Борисович , постоянно происходит перегрузка уровня звука , и следствие это - хрипы , возможно неплохо было бы ( как посоветовал один зритель ) использовать два микрофона на петлице . Про качество видео я уже писал месяц назад - к сожалению улучшений нет - качество как из видемагнитофона " Электроника " из 80 - х годов :) .
Возможно было бы неплохо провести тестовую запись с разными микрофонами , качество видео судя по всему повысить невозможно .

+1

153

Уважаемый Николай!

К сожалению, в том районе, откуда ведёт эфиры К.Б. Кузнецов, очень слабый интернет.
Из-за этого и возникают проблемы.
Поэтому качество изображения вряд ли мы сможем улучшить, от нас это не зависит.
А что касается звука, то попробуем внести некоторые улучшения.

С уважением, Илья.

+4

154

Уважаемый Илья ! Я подумал , что можно сделать для кардинального улучшения видеокартинки  эфиров уважаемых Константина Борисовича и Галины Викторовны . Я предлагаю размещать а архиве ( на всех страничках уважаемого Константина Борисовича ) видеоматериал не с прямого эфира ( где имеет место неудовлетворительное качество ) , а специально записанную высококачественную запись этого эфира . Яркий пример хорошего качества видеоматериала - это сеансы работы уважаемого Константина Борисовича с пришедшими к нему людьми .
Конечно , с качеством видео , которое идёт в прямой эфир , из - за проблем с Интернетом , сделать ничего нельзя , но , думаю , поскольку огромное количество людей смотрит эти эфиры в записи , идеальная картинка порадует очень многих , учитывая , что эти эфиры будут востребованы долгие годы .

+2

155

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна ! Большое спасибо за предоставленную возможность посмотреть Ваши новые видеоматериалы . Эти два ролика " Канал , сверхвозможности , и не только . 1 часть и 2 часть " я увидел на страничке уважаемого Самира на Google+  . Я , недавно , предлагал здесь на форуме , что бы случайно не пропустить новые видеоматериалы , в рубрике " Активные темы " давать анонс появления этих видеороликов , жаль , что столь интересное видео могут не увидеть большое число участников и гостей форума .
Хотел бы отметить отличное качество записи видео и звука , единственное пожелание - может есть смысл развернуть кресла друг к другу ( по моему , это наиболее часто применяемый вариант на телевидение ) . И если возможно , неплохо бы ставить дату записи .
P.S. На мой взгляд , было бы удобно разместить эту новую серию видеороликов в рубрике " Всё видео по темам " с указанием её названия .
Это видео размещено на страничке уважаемого Константина Борисовича в Google+ и в блоге .

Отредактировано chapnikol (2016-12-20 13:06)

0

156

Отличная новость - возобновление регулярных эфиров уважаемого Константина Борисовича ! И такая возможность, задать вопрос для эфира не являясь форумчанином - очень не плохая идея.

+2

157

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое вам спасибо за проведение этого эфира, такое чувство, что мы все перенеслить на два года назад, и как будто не было этих двух лет без эфиров ! Единственный технический момент - желательно, чтобы громкости двух голосов были бы приблизительно одинаковые.

+1

158

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭФИР!

0

159

Интересная тема из практики сегодня была поднята в эфире про самоустановки 16-летней дочери. Насколько я помню, подобная темя в таких подробностях ещё не обсуждалась на форуме и в эфирах. Поэтому я всегда за то, чтобы Константин Борисович продолжал давно начатую рубрику "Примеры из практики". По-моему такая подача информации гораздо легче и крепче усваивается, побуждает слушателя проанализировать свои ошибки, сделать какие-то выводы. Я вот до сих пор не догадывался, насколько важно давать себе долгосрочные установки. Казалось бы, ну нет у человека грандиозных планов, он хочет спокойно себе жить, лицезреть мир, не думать о хлебе насущном. Ведь даже если у него по жизни всё более-менее гладко, это ведь не означает, что он деградирует, просто развитие идёт медленнее и вроде бы это не повод уходить из жизни рано. Много людей живёт сегодняшним днём, их не интересует, что будет завтра. Таким, естественно, Свыше преподносят уроки, чтобы они изменили свой образ жизни. Хотя, и это тоже индивидуально. Также и с той девушкой, которая наметила себе основные достижения. Но ведь ей всего 16. Кто может в свои 16 распланировать всю свою жизнь? Да это ведь невозможно. Но ведь пройдёт несколько лет и её взгляды поменяются, она даст себе следующие установки. Вероятно, что проводник прописал бы для неё испытание, где она бы изменила своё мировоззрение, а с ним и новые увлечения. И тогда бы программа ухода из жизни сдвинулась бы дальше. Наверно так это происходит. Интересно было бы узнать с какими проблемами обратилась мать.

+1

160

Константин Борисович, Вам нужно в инстаграмм , там и прямые эфиры можно вести и записи выставлять.

0

161

А чем плох ютубовский чат? Раньше же так делали.

+1

162

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за проведение этого эфира ! Отдельная огромная благодарность Глубокоуважаемому Глубинному Разуму !
Отличный эфир, отличное качество видеокартинки и звука. Если бы не этот сигнал вызова, иногда звучащий, было бы тогда, на мой взгляд, всё просто идеально.

+2

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение