Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Посмотрел с большим интересом эфир от 28 августа 2016 года . Хочу поблагодарить уважаемых Константина Борисовича и Галину Викторовну за то терпение , которое они проявляют " отделяя зёрна от плевел " при выборе вопросов . Меня очень озаботило предупреждение ГГР о существенном снижении качества вопросов и возможных изменениях в эфирах .
К сожалению , идут бесконечные повторы вопросов , часто не корректные вопросы пытаются задавать . Объективности ради , надо отметить , что за несколько лет регулярных эфиров , были заданы тысячи вопросов , и задать сейчас свой оригинальный вопрос задача не из простых . Я , когда смотрел этот эфир , даже хотел покритиковать уважаемых авторов за то , как сортируются и отбрасываются вопросы , почему не отвечают на все подряд - но аргументация меня убедила - вопросы не интересные и многие уже задавались .
На страничке эзотерического канала на Google+ в комментариях Дмитрий предлагает " Самим вырывать из вопросов темы и рассказывать как Вы их видите " . Похоже без Вашего такого участия мы все обречены " топтаться на месте ". А может в свете последних реалий вообще отказаться от вопросов , а проводить отдельные тематические обзоры ?

0

152

Уважаемый   Константин Борисович!

Я пересмотрела почти все эфиры, много интересного узнала, но много повторяющихся вопросов.

Согласна с мнением уважаемого  участника chapnikol по поводу тематических обзоров.

Можно ли сделать таким образом - заранее объявить тему последующего эфира ( может Всевышний подскажет на самую животрепещущую?)

и в соответствии с предлагаемой темой зрители канала готовили бы свои вопросы ?

Также может сформировать тему, в которой были бы написаны ответы по рубрикам,  для того , чтобы  не задавать вопросы эфиры ?

+2

153

Хотелось ещё раз поблагодарить уважаемую Наталью за проведение эфиров , с каждым просмотренным эфиром мы все узнаём много нового и поучительного .
Единственное , я не совсем согласен с утверждением уважаемой Натальи , что телевизор это зло .Телевидение - это средство массовой информации , такое же , как и Интернет . Из материалов эзотерического канала мы знаем , что не бывает - это зло на 100% , а это добро на 100 % . Всё имеет свои отрицательные и положительные стороны , во всём есть плюсы и минусы .Поскольку человеку дана свобода выбора , он волен делать то , что считает нужным ( насколько его выбор правильный - это другой вопрос ) .Одним в телевизоре нужно посмотреть новости , другие жить не могут без сериалов , сейчас даже существует мода заявлять , что они не смотрят телевизор .Это сейчас , с появлением Интернета , телевидение постепенно уходит на второй план , а ведь каких то 25 лет назад никто и не слышал о такой диковинки - Интернет . Другой вопрос , что информация , доставляемая с помощью телевизора , очень часто не соответствует действительности , искусственно вводит людей в заблуждение , но разве в этом виновато телевидение ? Всё как обычно упирается в людей , работающих на ТВ . И остаётся людям , смотрящим телевизор , самим фильтровать и анализировать увиденное , полагаясь только на себя .

0

154

На счет телевидение я заметила,что без его просмотров мне намного лучше стало,но не хочу сказать что я его совсем не смотрю.По началу от отказа просмотров его были ломки,а со времен даже легче стало,начала замечать серьезный вред от него.От чего пытаемся уйти,всё там есть,очень мешает развитию.

Отредактировано Людмила (2016-09-04 22:41)

+4

155

Уважаемый Almaz ! А что , кроме этого вопроса и обратить внимания было не на что ? Уважаемая Наталья сказала про подобные вопросы - не задавайте , Высшие отвечать не будут - по моему достаточно доходчиво .
К сожалению , к каждому эфиру обязательно приходятся 1 - 2 вопроса не корректные и глупые . Возможно уважаемой Наталье стоит их просто не зачитывать ( как поступает Галина Викторовна в таких случаях ) , дабы не давать повод для насмешек , это всё таки не юмористический канал .

+1

156

Всех приветствую!

Уважаемый Николай, так я и не уточняла, что ТВ это 100% зло)
есть нюансы, премного снижающие количество плюсов, которые можно было бы выявить.
Не стану объяснять как и часто ли зомбируют людей через ТВ, для меня телевизор,
но это своего рода "зомбоящик".
Давно не смотрю, и жить стало проще. Выборочно смотрю новости и необходимую информацию в сети.
В интернете попроще отфильтровывать "мусор", но и то, не всегда возможно.

Вы правы, Николай, это не юмористический канал, не развлекательное шоу или что-то там ещё подобного рода,
поэтому ув. Константин Борисович и я, указываем на то, какие вопросы задавать нужно и какие не нужно.
И если находятся те, кто задаёт нелепые вопросы, то подумайте, кто в таком случае даёт повод для насмешек,
уж точно не контактёр.
Считаю нужным порой зачитывать такие вопросы, дабы подчеркнуть
их нелепость, тем более, что юмор продлевает жизнь  ^^

P.S.
С одной стороны, казалось бы, есть проблема, заключающаяся в том, что люди повторяются в своих вопросах, приходят новички,
и задают всё те же вопросы, вероятно не смотрят прошлые эфиры, или невнимательно смотрят.
Порой задаются праздные, так, чтобы просто что-то спросить.
Кто-то спрашивает, чтобы проверить.
Иногда по личному вопросу спрашивают.
А порой вопросы откровенно глупые.

Но с другой стороны, это и не проблема вовсе. По запросу, Свыше даются ответы.
Если вопрос глупый, то на него и ответа не будет.
Если вопросов такого плана будет очень много, то эфиры будут просто реже проводиться с моей стороны,
а там будет видно.
Но пока сейчас без перемен, буду проводить с той же частотой, как и прежде.

Так к чему я это веду?
Вопросы надо задавать полезные не только себе, но и другим.
Это не личный приём, где контактёр консультирует конкретного человека.
Это не развлечение. Вопросы нужны правильные, ищущих людей.
Не тех, кто просто так зашёл, лишь бы что спросить.
Не тех людей, для которых всё это несерьёзно.
Кроме того, все кто находится в прямом эфире (да и в принципе, те, кто смотрит после),
все находятся под лупой Высших сил (говорю общо).
А потому следует ещё более вдумчиво задавать свой вопрос.
Относиться к этому нужно со всей ответственностью.  :glasses:

Надеюсь, я доступно изъяснилась, хотела ма-а-ахонькое сообщеньеце,
но от души, как написала!  :writing:

С уважением.

Отредактировано Наталья (2016-09-05 17:13)

+10

157

chapnikol написал(а):

И остаётся людям , смотрящим телевизор , самим фильтровать и анализировать увиденное , полагаясь только на себя .

Наталья написал(а):

для меня телевизор,
но это своего рода "зомбоящик".

Уважаемая Наталья ! Но ведь Вы наверняка не сразу пришли к выводу о " зомбоящике " , ведь очень трудно , на мой взгляд , в достаточно молодом возрасте ( до того , как Вы стали контактёром ) разобраться в хитросплетениях телепропаганды .
Ещё меня озадачило Ваше заявление про усиленный контроль Высших сил за рядовыми жителями Земли , пусть и интересующихся вопросами эзотерики , смотрящих эфиры и задающие вопросы на форуме - это даже как то немного напрягает . Мне казалось , что " лупа " применяется как минимум начиная с контактёров , с людей , призванных вести за собой .

0

158

Ложь ,и по  тв в том  числе, можно почувствовать некоторыми слоями души ., проще  говоря   - душой  почувствовать , может  проводник подсказать , можно  просто  умом  понять , все эти  опции  в  себе  самом и  имеются, развивайтесь, и все  станет легче и более  легкопользованее , и духовные  сенсоры и органы чувств  слоев  души все  легче инициироваться  и качественней работать будут ... - это  комплекс  установленный  на  слоях  души ,  его надо развивать ,  подобно качанию  мышц гантелью и себя  самого  на  многое  может хватить...а если  не  справляешься то Г-дь  может  помочь ,  Он  ведь  любит всех  детей  своих ,  просто некоторые заблудшие забыли это...
Окружение  контактеров   рассматривается внимательней  чем   далекие  от него  люди т к  они взаимодействуют с  контактером  и могут внести свои величины в  уравнение  формирования  данного  человека, величины и направления влияния  анализируются , вырастить в  человеке глубокую  мудрость на основании широкого  сознания , вырастить  человека достаточно  мудрого  что  бы  ему  можно  вверить было  огромные  энергии  и  не  бояться  за  их  неправильное  использование - это требует  разнонаправленного  внимания  и  работы   и с ним  и  с корректированием  окружения ,  притягивание  в окружение   людей   формирующих правильное восприятия и расстановка координационных  маяков  восприятия ,  анализа и  формирования  отношения  к фрагментам мироздания  и формации и идеологии сущностей населяющих  миры ,  и  многое другое... во  многом - что  б  контактер правильно сформировался...
Я  читаю  поступки  окружения как  книгу своей душой ,  один  из  уровней  моего  обучение  это  чтение новых данных через поведение  и сложение  судеб  окружения...
Во многом есть  многоуровневость ... Возраст  физ  тела  может и  не характеризовать зрелость души , поэтому  если  даже тело молоденькое то зрелую  душу  свою  и услышишь и поймешь так  или  иначе ,  скоро  или нет... возраст био носителя не  столь сильно  препятствует ...
Другие  люди  все  это  тоже  могут ,  главное  хотеть,  и на  благие цели ,  с  чистым намереньем и  любовью к Г-ду  во  всех Его  разветвленных  видах  проявления...

Отредактировано Олак2 (2016-09-05 20:08)

+7

159

Лишний раз убеждаешься , как важны мелочи . Уважаемый Almaz написал сообщение , я по поводу этого сообщения написал свою заметку , но через непродолжительное время обнаруживаю отсутствие сообщения участника Almaz . Получается , что моя реплика повисла в воздухе и вырвана из контекста ( кто удалил то сообщение это другой вопрос ) .
Видимо всегда надо , что бы сохранилась нить дискуссии , обязательно полностью цитировать сообщения всех сторон .
Автор конечно сам вправе удалять свои сообщения , но если по этому сообщению ещё кто то высказался , завязалась дискуссия , то удалять сообщения в этом случае , на мой взгляд , не приемлемо .

0

160

Уважаемый Олак 2 ! Вы как обычно смотрите в корень проблемы . Вы очень интересно написали про окружение контактёра , но так уж сильно ли влияние нас , простых участников форума , на наших уважаемых контактёров  ? И можно ли нас считать именно окружением контактёра ? И что мы можем дать контактёру , чему он может научится у нас ? Чему ученик может научить своего учителя ?

0

161

Контактеру могут дать простые  люди понимание   интересов  общества  своего , каковы некоторые интересы  общества и на  чем заострить  внимание разъяснения людям светлых знаний (в  чем большее  скопление порочных склонностей многих людей) .  Если контактируете с  контактером то окружение. еще  окружение  может продуцировать  испытания ,хоть  и  не всегда  осознавать это, развивать  контактера вопросами  о  тех  мыслях  что  он  излагает . Насколько сильно, не знаю, влияют .  это  субъективное по силе  влияние ,  но  тренируют его , т к  все  люди  имеют шанс  сами однажды  смочь контактировать с Г-дом так  или  иначе , а многим обычным людям говорит Г-дь знаками  и разными действиями и событиями .  но не воспринимают они...И  те  кто не  называется контактером в людском  обществе, могут быть  не малы в  глазах Г-да...

Отредактировано Олак2 (2016-09-06 00:03)

+6

162

Всем добрый вечер!

Понравилось, как Олак2 изложил свои мысли относительно многих положений и моментов.

Считаю, что любое мнение относительно того же ТВ имеет право на существование,
тем более, что одному одно, другому другое.
Это неважно, что человек думал в прошлом относительно того или этого, намного важнее то,
к чему он пришёл сегодня и к чему стремится.

От внимания Г-спода никто и ничто не ускользает.
Ответственность в первую очередь лежит на плечах контактёра ведущего эфир
(если говорить конкретно об этом), но и остальные не остаются "без внимания"
Высших сил.
Смотря эфиры, человек потом уже не скажет, "а я не знал этого", потому что знал, даже
если не внял или не поверил (порой даже "неудобно" верить), и будет нести свой ответ.

+5

163

Наталья написал(а):

Смотря эфиры, человек потом уже не скажет, "а я не знал этого"

Один человек после просмотра некоторых материалов эзотерического канала сказал " Лучше бы я этого не знал " - на мой взгляд очень созвучно с выражением уважаемой Натальи...

+1

164

Уважаемая Наталья ! Куда теперь писать вопросы : 1. На форум эзотерического канала 2. На Google+  3. На Ютуб ?

0

165

В окошке будущего эфира на Гугле, также вопросы по-прежнему можно писать на форуме.

+3

166

Спасибо за поддержку друзья , добавлю что в разных регионах планеты склонность к разным типам пороков разная... Для эффективного оперирования конфронтации пороков ,в умах людей, одних ,в таком то  рег. планеты , нужны не только знания о этих пороках , но и   мотивы и причины склоняющие людей именно  к данному темному выбору из множеств возможных т. выборов , понимания причин , частично состоящих из этно-релизиозного или ,иногда, полусуеверного или полусознательного толка ... .
О чем то похожем писал один ученый относительно складов умов и обычаев населения живущих в разных типах местности и разных континентах - что бы управлять горами , нужна "горная власть" , что бы управлять пустыней нужна "пустынная власть" ...

Отредактировано Олак2 (2016-09-10 13:40)

0

167

Есть много народов , но я сравниваю русских  с европейцами  и американцами. потому что мы с ними на одном уровне развития и похожие культуры и ментальность.  Европейский уровень жизни гораздо выше чем у русских.

0

168

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за эфир от 11.09.2016 . Я бы хотел отметить один уникальный момент в этом эфире : Вы вопрос повторно вслух не зачитали , но О-че ответил на этот вопрос ! В связи с этим я хотел бы спросить - как Вы общаетесь с Высшими - только телепатически , или же произнося вслух слова ? Ещё мне интересно , как происходит процесс надиктовывания Посланий - Вы стенографируете или просите диктовать помедленней :) ?
Хотелось бы обратить внимание на то , какие большие по объёму вопросы задаются , приходится Вам постоянно их разбивать на 2 - 3 части , хотя Вы постоянно  просите задавать короткие вопросы . Может стоит ограничить объём вопросов ( ввести определённые квоты на количество слов и предложений ) ? На слух длинные вопросы плохо воспринимаются - особенно те , которые не выводятся в окошко эфира .

0

169

Здравствуйте, Николай!

Мне необязательно произносить вопрос вслух, чтобы услышать ответ.
О-че видит и слышит всё, знает всё.

Диктуют таким образом, чтобы я успевала, при необходимости повторяют.
Порой идут слова вразброс, но имеют определённый общий смысл, и их нужно "собрать" воедино.
Но после, объясняют где какое слово заменить на другое, если нужно.

Меня не особо беспокоят большие вопросы, нетрудно отвечать про частям.
Но да, вопросы желательно формулировать кратче.

+5

170

Если кто то не верит тому или иному контактеру то что б удостовериться прислушайтесь к своей душе , к той  светлой части себя что ,подчас окутана разными общественными или искаженными - религиозными и суеверными идеологическо - мировозренчискими конструкциями , виденье сверх светлых слоев души не  исказить , там найдете ответ стоит ли  слушать такого то контактера ...

если   связь с душой  плоха , 
не  удается прочувствовать ответ от души , по  некоторым причинам  это может быть , их не  слишком много... ,
тогда посмотрите к  чему ведет суть повествования контактера , для  этого хватит  ментального охвата стандартного разума ,если аналзировать стандартным разумом, я вижу в информации Натальи и подобных людей ,если коротко, ведение к исправлению  ошибок , приведение мира к осознанию и  исправлению ошибок и последующей стабилизацией сути мировозрения человечества ... становлению мира где темное сознание - не ключевая координирующая сила... похожая инф  дается и мне , но  под другим углом , иногда в ином формате иногда похоже.
Если вы решили повесить плохой ярлык на человека , то сначала прочувствуйте сознанием души , кто он и что - то  что им сказанно , или стандартным разумом проанализируйте, и  поймите к чему ведут эти речи , а уж потом и вешайте ярлык ...
Сомнения Лорэт побудили это написать .

+6

171

https://www.youtube.com/watch?v=EvfujMJXEe0
Произошёл сбой, создала новую трансляцию, начинаю.

0

172

Всем спасибо!  :cool:

+1

173

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за эфир от 18.09.2016 .
В передаче Вы сказали : " Из трёх религий , которые угодны Б-гу " . Но , по моему , существуют 4 религии : Христианство , Ислам ,Индуизм , Буддизм - следует ли понимать , что одна из этих религий не угодна Б-гу ? Ведь есть выражение " Стены , разделяющие религии , не доходят до небес " .
Хотелось бы сказать несколько слов о форме вещания на Ютубе :
1. Мне понравился счётчик одновременно смотрящих трансляцию зрителей - очень показательно , можно даже проследить динамику присоединения новых зрителей . Максимальное количество зрителей - 100 человек было на 45 минуте трансляции .
2. Много места для вопросов , удобно читать .
3. Из того , что было на Гугле , а здесь нет , могу отметить отсутствие выделение фоном вопроса , на который в данный момент отвечают - было очень удобно .
4.На Гугле также был опросник , будите ли смотреть трансляцию - здесь его нет .
P.S. Забыл указать пятую религию - Иудаизм .

Отредактировано chapnikol (2016-09-19 09:52)

+3

174

Спасибо большое Наталье и О-че за  сегодняшний эфир!

+3

175

Благодарю О-че и Вас Наталья за ответы!

+1

176

1.   О днях Г-сподних сказано в Библии, У Г-спода  один день , как тысяча лет, и тысяча лет , как один день, как это понимать ?

2.   Адаму - от всякого дерева  в саду ты будешь есть , а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день , в который ты вкусишь от него , смертью умрешь , почему нельзя было есть Адаму от  дерева познания добра и зла?
- ответ : Адаму сказано, что он умрет в тот день, когда вкусит запретный плод (Быт. 2, 17). Выражение «смертью умрешь» указывает НЕ НА  мгновенную смерть, а на переход в разряд смертных. Он отведал плод познания добра и зла; мир, прежде единый и гармоничный, теперь виделся ему разделенным на враждебные сферы «доброго и злого», «выгодного и невыгодного», «правды и лжи»Они увидели свою «наготу» — беспомощность, слабость, беззащитность. В раю Адам и Ева были окружены, по преданию, святым сиянием, какое исходит от ангелов; а когда они нарушили волю Божью, это сияние исчезло, и они узрели свою наготу.

0

177

chapnikol написал(а):

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за эфир от 18.09.2016 .
В передаче Вы сказали : " Из трёх религий , которые угодны Б-гу " . Но , по моему , существуют 4 религии : Христианство , Ислам ,Индуизм , Буддизм - следует ли понимать , что одна из этих религий не угодна Б-гу ? Ведь есть выражение " Стены , разделяющие религии , не доходят до небес " .
Хотелось бы сказать несколько слов о форме вещания на Ютубе :
1. Мне понравился счётчик одновременно смотрящих трансляцию зрителей - очень показательно , можно даже проследить динамику присоединения новых зрителей . Максимальное количество зрителей - 100 человек было на 45 минуте трансляции .
2. Много места для вопросов , удобно читать .
3. Из того , что было на Гугле , а здесь нет , могу отметить отсутствие выделение фоном вопроса , на который в данный момент отвечают - было очень удобно .
4.На Гугле также был опросник , будите ли смотреть трансляцию - здесь его нет .
P.S. Забыл указать пятую религию - Иудаизм .

Отредактировано chapnikol (2016-09-19 09:52)

Религии угодные Б-гу: Иудаизм, Христианство, Ислам.
Те же религии, что отрицают существование Б-га Единого; религии, где признаётся многобожие,
или религии со скрытым атеизмом отрицаются Б-гом.

+3

178

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за пояснения , уверен , что эту информацию не знал не только я...

+1

179

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна ! Большое спасибо за эфир .

+3

180

Дорогой Николай,совсем не хотела ставить отрицательную оценку вашему сообщению,Простите.Дорогие Константин Борисович,Галина Викторовна и форумчани простите, поставила опять по ошибке минус,пользуюсь телефоном очень неудобно ставить оценки,наверно мне пора завязывать с оценками.
    Эфир как всегда отличный и долгожданный,большое спасибо Вам Уважаемые!!!!!!!!!!!!!💕

Отредактировано Людмила (2016-10-03 03:04)

+3

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение