Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение


Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Геннадий100 написал(а):

Да Вы же братья и сестры мои в ВЕРЕ

Уважаемый Геннадий 100 ! Приятно читать Ваше сообщение , очень позитивное...

+1

122

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна ! Большое спасибо за эфир от 30 .10. 2016 . Хотелось бы несколько слов сказать о самом эфире и его технической стороне . Очень интересно слушать развёрнутые ответы уважаемого Константина Борисовича ; было неожиданным узнать о Светлых и Тёмных , их помощи ; о эффективности просмотра эфира даже в записи ; о чистке , которую проводить постоянно нельзя ; о пропорции : 20 % - 20 % - 60 % полезности открытых каналов для кандидатов . На форуме вопросы были ( около 15 ) .
Техническое обеспечение эфира - к сожалению , голос уважаемой Галины Викторовны слышно как бы на втором плане ( не с одинаковым уровнем громкости ) - возможно стоит попробовать использовать второй микрофон ; качество видео 360 P явно недостаточно для хорошей картинки , 720 P - было бы отлично .

0

123

chapnikol написал(а):

В более ранних эфирах этот дружный тандем появлялся в кадре вместе , сильно оживляя эфир и добавляя новые краски . Может стоит вернуться к этому ?

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна ! Большое спасибо за Ваш эфир от 27.11.2016 . Я не случайно привел фрагмент моего сообщения - и полугода не прошло :) после моей просьбы - предложения ,и тандем вместе снова на экране !
О интереснейшем содержании Вашего эфира я говорить не буду - до меня это уже сделали многие зрители Эзоканала , я бы хотел сказать несколько слов о технической стороне трансляции . К сожалению , звук требует серьёзной корректировки - когда говорит уважаемый Константин Борисович , постоянно происходит перегрузка уровня звука , и следствие это - хрипы , возможно неплохо было бы ( как посоветовал один зритель ) использовать два микрофона на петлице . Про качество видео я уже писал месяц назад - к сожалению улучшений нет - качество как из видемагнитофона " Электроника " из 80 - х годов :) .
Возможно было бы неплохо провести тестовую запись с разными микрофонами , качество видео судя по всему повысить невозможно .

+1

124

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна ! Большое спасибо за предоставленную возможность посмотреть Ваши новые видеоматериалы . Эти два ролика " Канал , сверхвозможности , и не только . 1 часть и 2 часть " я увидел на страничке уважаемого Самира на Google+  . Я , недавно , предлагал здесь на форуме , что бы случайно не пропустить новые видеоматериалы , в рубрике " Активные темы " давать анонс появления этих видеороликов , жаль , что столь интересное видео могут не увидеть большое число участников и гостей форума .
Хотел бы отметить отличное качество записи видео и звука , единственное пожелание - может есть смысл развернуть кресла друг к другу ( по моему , это наиболее часто применяемый вариант на телевидение ) . И если возможно , неплохо бы ставить дату записи .
P.S. На мой взгляд , было бы удобно разместить эту новую серию видеороликов в рубрике " Всё видео по темам " с указанием её названия .
Это видео размещено на страничке уважаемого Константина Борисовича в Google+ и в блоге .

Отредактировано chapnikol (2016-12-20 13:06)

0

125

Отличная новость - возобновление регулярных эфиров уважаемого Константина Борисовича ! И такая возможность, задать вопрос для эфира не являясь форумчанином - очень не плохая идея.

+2

126

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое вам спасибо за проведение этого эфира, такое чувство, что мы все перенеслить на два года назад, и как будто не было этих двух лет без эфиров ! Единственный технический момент - желательно, чтобы громкости двух голосов были бы приблизительно одинаковые.

+1

127

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭФИР!

0

128

Интересная тема из практики сегодня была поднята в эфире про самоустановки 16-летней дочери. Насколько я помню, подобная темя в таких подробностях ещё не обсуждалась на форуме и в эфирах. Поэтому я всегда за то, чтобы Константин Борисович продолжал давно начатую рубрику "Примеры из практики". По-моему такая подача информации гораздо легче и крепче усваивается, побуждает слушателя проанализировать свои ошибки, сделать какие-то выводы. Я вот до сих пор не догадывался, насколько важно давать себе долгосрочные установки. Казалось бы, ну нет у человека грандиозных планов, он хочет спокойно себе жить, лицезреть мир, не думать о хлебе насущном. Ведь даже если у него по жизни всё более-менее гладко, это ведь не означает, что он деградирует, просто развитие идёт медленнее и вроде бы это не повод уходить из жизни рано. Много людей живёт сегодняшним днём, их не интересует, что будет завтра. Таким, естественно, Свыше преподносят уроки, чтобы они изменили свой образ жизни. Хотя, и это тоже индивидуально. Также и с той девушкой, которая наметила себе основные достижения. Но ведь ей всего 16. Кто может в свои 16 распланировать всю свою жизнь? Да это ведь невозможно. Но ведь пройдёт несколько лет и её взгляды поменяются, она даст себе следующие установки. Вероятно, что проводник прописал бы для неё испытание, где она бы изменила своё мировоззрение, а с ним и новые увлечения. И тогда бы программа ухода из жизни сдвинулась бы дальше. Наверно так это происходит. Интересно было бы узнать с какими проблемами обратилась мать.

+1

129

Константин Борисович, Вам нужно в инстаграмм , там и прямые эфиры можно вести и записи выставлять.

0

130

А чем плох ютубовский чат? Раньше же так делали.

+1

131

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за проведение этого эфира ! Отдельная огромная благодарность Глубокоуважаемому Глубинному Разуму !
Отличный эфир, отличное качество видеокартинки и звука. Если бы не этот сигнал вызова, иногда звучащий, было бы тогда, на мой взгляд, всё просто идеально.

+2

132

Здравствуйте уважаемый Константин Борисович и Галина Викторовна!
Я Вас люблю!!! Просто хотелось сказать от души. :flirt:
Эфиры пожалуйста не отменяйте. :flag:

+5

133

Уважаемый и наш Любимый Константин Борисович! Хочется хоть чуть-чуть вам поднять настроение. Вы когда-то спасли меня от чего-то страшного. И это страшное не произошло со мной. И я Вам за это буду Благодарна всю жизнь! И огромное Спасибо Богу за то  , что Вы есть! И мы знаем, что вы Добрый! Мы Вас любим и желаем огромного Счастья и Любви! И , конечно, Спасибо за эфиры! И Галине Викторовне отдельное Спасибо!

+4

134

Дорогие друзья - форумчане! Возникло желание обсудить вчерашний эфир. Для меня , если честно, были открытием несколько высказываний Константина Борисовича. Например, никогда серьезно не задумывалась над тем, что родители на детей могут ставить какие-то нежелательные программы. Ведь они нас любят. Но , когда задумалась о своей ситуации , то поняла, что, наверное,так оно и есть. И надо обязательно поговорить с родителями об этом. И еще для меня было открытием то, что мы пришли в этот мир не для того , чтобы стать успешными. Я всегда старалась, например, своим родственникам ( которые, к слову, ликуют от того , что у меня жизнь не сложилась) доказать , что я чего-то стою и обязательно добьюсь успеха в жизни. Но, после передачи поняла, что надо успокоиться и , просто, работать над своими ошибками и исправляться, чтобы стать чище. Галина Викторовна говорит, что мы пишем много одинаковых писем. А для нас это, наверное, полезно услышать все по нескольку раз и на разных примерах. Так лучше доходит. Ребята, пишите , если есть , что сказать. Интересно вас послушать. Что вы думаете об этом. Может, у кого есть свои примеры.

0

135

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна большое спасибо за проведённый прямой эфир. Хотелось бы отметить, что вопросов стало заметно больше, и они стали более глубокими. Удивительное дело, вчера в прямом эфире был слышен гул, который исчез в записи, которая выложена на форуме со значком В Контакте. Сейчас уровни громкости ваших голосов практически одинаковые ( не было ни одного сообщения по этому вопросу ), что очень комфортно для слушателей. Весьма любопытно, что это видео " зазеркалено " - то, что было слева, стало справа. Интересно, чем объясняется изменение вашего местоположения в доме для прямого эфира - возможно, эта точка с самым лучшим приёмом Интернета ? На мой взгляд, прямые эфиры из комнаты, где вы принимаете клиентов, с визуальной точки зрения всё же предпочтительнее, оно как бы привычней для тех, кто посмотрел большое количество гипно - трансов, проведённых в этой комнате, возможно, сама атмосфера и знакомые интерьеры делают эфиры более уютными. Подняло настроение, думаю не только мне,  ваши реплика, что вы на самом деле добрый, а не такой, как выглядите в мониторе :).

0

136

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна большое спасибо за отличный прямой эфир. Формат, где одновременно находятся в кадре все участники эфира, очень сильно выигрывает, это  удачный возврат к более ранним передачам. Молодцы конечно и зрители, приславшие в чат и на форум интересные вопросы. Удивительно, но нашёлся один единственный человек, который в чате оставил, на мой взгляд, очень не правильную оценку эфира, не понятно, что он здесь вообще забыл...
С каждым прямым эфиром технических накладок становится всё меньше, перегрузка микрофона, когда говорит Константин Борисович, приводит в сильным шумам, но что интересно, один из зрителей написал, что ВКонтакте искажений никаких нет - прямо загадка. Может попробовать один выносной микрофон, или микрофон в петличке ?

0

137

chapnikol написал(а):

...перегрузка микрофона, когда говорит Константин Борисович, приводит в сильным шумам, но что интересно, один из зрителей написал, что ВКонтакте искажений никаких нет - прямо загадка. Может попробовать один выносной микрофон, или микрофон в петличке ?

Здравствуйте, Николай. Никаких загадок нет. ВКонтакте нет шумов, потому, что трансляция велась с телефона. А в YouTube трансляция велась, скорей всего, из ноутбука, поэтому шумы слышны из-за системы охлаждения + встроенного микрофона, как мне кажется. Чувствительность микрофона была выставлена высокой, поэтому громкие звуки приводили к сильным искажениям. Думаю, если понизить уровень микрофона, то будет вполне приемлемо, несмотря на шум от кулера. Выносной микрофон (петличка), конечно, способен убрать эти эти неудобства, но там тоже есть небольшие нюансы.
Но у меня другой вопрос: в чате Вы написали, что информация про 2025 год с недавнего времени стала плотно освещаться в интернете. Я, честно говоря, в двух поисковиках не нашел ничего подобного, есть только стандартные прогнозы на основе аналитики. О духовном перестрое к 2025 году почти нигде не освещается. Не могли бы Вы поделиться своими источниками?

+1

138

Здравствуйте serjio. Да, прогнозы на развитие событий в США в 2025 году можно посмотреть, например, в Яндексе, написав " Катастрофа в США в 2025 году ", там довольно много информации. Но эта информация основывается, в основном, на научном подходе к проблеме. Я бы хотел остановиться на сведениях, которые можно почерпнуть с разных эзотерических сайтов, где гипнолог погружает слипера для общения с Высшими разных уровней. В последнее время часто можно услышать, как Высшие, на просьбу гипнолога рассказать о ближайшем будущем Земли, уклоняются от конкретных ответов, но, иногда, они открытым текстом говорят о судьбе планеты и землян, предрекая глобальные катаклизмы, в частности, о фактическом прекращение существования США в следствии затопления водами океанов из - за тектонических сдвигов земной коры. Привожу название некоторых эзотерических сайтов, где можно услышать подобную информацию : " Центр гипноза им. Якова Брюса " ; " Тайны гипноза Путь к себе Грани непознанного " ; " Альтернативная лаборатория гипноза ".

0

139

chapnikol написал(а):

..." Центр гипноза им. Якова Брюса " ; " Тайны гипноза Путь к себе Грани непознанного " ; " Альтернативная лаборатория гипноза ".

Спасибо, что откликнулись. Я на эти каналы в YouTube натыкался когда-то, после нескольких просмотров сложилось скептическое понимание достоверности их работ. Например, на одном канале всерьез обсуждалось, что землю захватили рептилоиды и постоянно качают из нас энергию, провоцируя людей на такие эмоции как ненависть, страх, горе, создавая войны, катастрофы, стравливание людей. Что души у них в рабстве и даже в жизни между жизнями рептилоиды принимают форму проводников, ангелов-хранителей и других духовных сущностей, снова и снова посылая душу на перерождение, чтобы вновь качать из них энергию. И только эти гипнологи способны увидеть, устранить эти присоски и освободить душу. Мне это показалось откровенным бредом и после нескольких отзывов перестал интересоваться их деятельностью. А вот других источников про 2025 год я не встречал, кроме как нескольких видео на YouTube. Всё остальное - это прогнозы аналитиков. Много, конечно, говорится о духовном возрождении России, но там даты либо другие, либо не указываются вовсе.

0

140

По моему мнению, ни один человек или канал на Ютубе не может претендовать на истину в последней инстанции. Вы говорите о " Центре гипноза им. Якова Брюса ", но каждый человек сам выбирает что ему слушать, хотя категоричность Аркадия Орлова далеко не все принимают. Упоминание о грядущей катастрофе в США, как и о других не менее страшных катаклизмах будущего, часто в сеансах гипно - транса проходит как предупреждение, но большинство населения в эти прогнозы не верит, да и зачастую просто не знает о них. Даже несколько слов, сказанных Высшими по этой теме, и особенно когда эта информация приходит из разных независимых друг от друга источников, заставляет задуматься...

0

141

В видео говорится про 2025 год https://youtu.be/x_E9A4HcQKE?t=1154
1 часть https://youtu.be/UAKMuD-Thhg

0

142

Интересные два ролика о прогнозах на ближайшее будущее, жаль только, что о катастрофе в США в 2025 не сказано ни слова.

0

143

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна! Спасибо большое за эфир и спасибо, что с нами общаетесь и доносите до нас важную информацию. Вы нам очень нужны. Не исчезайте , пожалуйста. Хотелось бы Вас кое о чем попросить.
Вы на прошлом эфире пропустили много важных вопросов на форуме. Мои 7 вопросов от 2019.07.24. и еще 2 вопроса от 2019.07.28. Если будет не сложно, ответьте, пожалуйста, на них в следующем эфире . Благодарю!

0

144

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за прямой эфир. Трансляция одновременно на двух независимых друг от друга каналах - отличная идея, качество изображения и звука ВКонтакте очень хорошее.
Интересно смотреть, как вы обсуждаете задаваемые вопросы, высказывая единую позицию - в наше время это большая редкость.
Обратил внимание на ваш Знак Контакта, лично мне кажется, что ему надо найти более почётное место, например в каминном зале, ведь он будет несравненно круче всех дипломов вместе взятых, украшающих дома их владельцев.
Интересно было узнать, что уважаемый Константин Борисович не использует такое понятие, как Высшее Я. Хотя что удивительного, если, например, Сугробова М.М. не верит в реинкарнацию :).
Время в нашем мире и в Тонком Мире соотносится как 1:5, но приходилось читать, что на Тонком плане нет времени, возможно, такой подсчёт ведётся для лучшего нашего понимания.
Раз Высшие не дают информацию, последняя ли эта жизнь в человеческом облике в нашем измерении на Земле, то, думаю, и дату своей смерти человеку знать не нужно.

0

145

Уважаемые Константин Борисович и Галина Викторовна, большое спасибо за интересный прямой эфир. Мне запомнилась ваша фраза " Раньше посещая церковь ", и мне очень бы хотелось, думаю, как и другим форумчанам, узнать, если вы сочтёте возможным, о вашем отношении к Русской Православной Церкви, хотя, как я понимаю, этот вопрос очень личный. Но если вы всё же решите рассказать, нам было бы интересно, как вы пришли в Церковь, это было в детстве или в юности, как вам удалось пронести веру через годы вашей службы, и почему вы сейчас не посещаете церковь.

0

146

Уважаемый Константин Борисович, спасибо за эфир! Я из эфира узнала , что мне приснился проводник. И это греет душу. Я теперь всегда с ним буду разговаривать и близких вдохновлять тем, что у нас всех есть такой помощник . КБ, вы единственная наша ниточка, связывающая нас с тонким миром и дающая нам информацию об этом мире. И за это вам огромное спасибо! Здоровья Вам и всего хорошего!

0

147

И еще хотелось бы кое-что добавить. Вы почему-то не захотели отвечать на вопрос об уровнях подсознания. А я считаю, что это очень интересная тема. Галина Викторовна сказала, что ответов на этот вопрос уже много в других эфирах. Я все эфиры пересмотрела по нескольку раз и нигде не было ответов на этот вопрос. Не одна я хочу услышать ответ на этот вопрос. На форуме меня поддержали, когда я захотела его задать.  И про места силы КБ почему-то не захотел отвечать. Мы же не собираемся какие-то черные ритуалы там проводить. Мы хотим только добра и чтобы Бог нас слышал, а Ангел - хранитель помогал. И для этого, наверное, есть особые места. Марина Сугробова, например, сказала об одном месте силе в эфире -это Богоявленский собор. Хотелось бы и от Константина Борисовича о каких-то местах услышать. Для исцеления близких хотя бы. Мне кажется, всем будет полезно. Благодарю.

0

148

Уважаемый susuwatari, полностью согласен с вами, что частичка Б-га находится в каждом из нас. Но не могу с вами согласиться, что Высших не существует, ведь есть же Небесная Иерархия. Вообще, Высшими принято называть всех сущностей Тонкого Мира, как Верхнего, так и Нижнего мира. Высшие - это Проводники, Ангелы, Архангелы, Контакты. И, конечно, это Глубокоуважаемый Глубинный Разум, О-че, С-здатель.
О Высших Нижнего ( Тёмного ) мира распространяться не буду, вы можете сами найти такую информацию.
Мне было бы очень интересно, если бы вы обрисовали картину Мироздания так, как вы её понимаете, возможно, мы с вами могли бы и подискутировать, и, может быть, к нам присоединяться и другие форумчане.
P.S. Надо ещё сказать, что существуют уровни и подуровни, которые занимают Высшие согласно Иерархии, развиваясь, они поднимаются по ступенькам вверх, чтобы в итоге слиться с С-здателем.

Отредактировано chapnikol (2019-11-04 21:05)

+1

149

Уважаемый susuwatari, спасибо, что вы откликнулись на моё обращение к вам. Прочитав ваше первое сообщение на форуме, на мой взгляд несколько категоричное, подумал, что вы только начали интересоваться эзотерикой, но после второго сообщение моё мнение несколько изменилось, судя по тому, как вы свободно оперируете разными непростыми понятиями, можно предположить, что вы достаточно погружены в тему, и имеете собственное мнение на тот или иной вопрос.
Мне было бы интересно узнать, что вы подразумеваете под существами ментального, астрального и эфирного планов.
Приходилось читать про уровни, на которых находятся те или иные сущности, и на мой взгляд, это и есть Небесная Иерархия, хотя так же неоднократно слышал и сообщения контактёров, которые говорили, что Высшие все равны. Это мне немного напоминает известное выражение " Первый среди равных ".
Как понимать ваши слова " которые познали Б-га ", то есть они уже слились с С-здателем, но в таком случае, как мне кажется, они уже не являются самостоятельными единицами ( энергиями ).
Хоть вы и написали, что " нет никаких Высших сил ", но тем не менее вы потом признаёте, хоть и " так называемые ", но Высшие силы всё же есть. Другое дело, можно ли ставить знак равенства между Высшими и Высшими силами, хотя, если разобраться, основа всего - энергия. Иногда можно прочитать в отчётах контактёров, как Высшие говорят - называйте нас как хотите.
Вы пишите, что Тёмные ( и примкнувшие к ним ) питаются энергиями душ, а разе не задача человека на Земле ( кроме, конечно, духовного развития ), получать от Светлых энергию из Космоса, перерабатывать её, и отдавать назад ту другую энергию, которая в данный момент нужна Высшим. Так же постоянно происходит обмен энергиями человека и с Тёмным миром в пропорциях, в которых определил С-здатель.
Да, любая сущность может " надеть личину " любой другой сущности, хотя считается, что сущность на прямой вопрос не может сказать неправду.
Пророчества, на мой взгляд, всегда имеет свой процент вероятности, даже очень сильные экстрасенсы прошлого не могли похвастатся 100 % подтверждением их прогнозов.
По поводу программирования населения вспомнилось одно пророчество Нострадамуса, когда прочитав его, жители Франции сделали так, как было написано в центуриях.

+1

150

Уважаемый susuwatari, думаю всё же, что у нас с вами нет задачи " блеснуть " познаниями в области эзотерики, ведь всегда интересно выслушать мнение другого человека по темам, которые интересны обоим собеседникам.
По моему мнению, Светлые, как и Тёмные - это не просто условный цвет, это противоположности, плюс и минус. Между ними всегда выдерживается баланс, одно без другого существовать не может. В каждом человеке есть светлое и тёмное в самых разных пропорциях.
Соглашусь, что всё во Вселенной ( по крайней мере в нашей ) запрограммировано, все сущности, да и вообще всё сущее. Например, человек ( его душа ), ещё до своего рождения, получает программу своей жизни, даты рождения и смерти, контрольные точки прохождения своего жизненного пути.
И что характерно, видимо только люди разделяют светлые и тёмные энергии, для остальных сущностей - это просто энергии.
Надо сказать, что по настоящему блокировать свои мысли и эмоции доступно единицам, особенно просвещённым. Но конечно, всем остальным надо пытаться мыслить и поступать положительно, но это в нашей жизни не так легко.
При чтении эзотерической литературы мне ни разу не встречались утверждения, что Небесной Иерархии не существует. Например, есть Ангел, и есть сущность выше - Архангел.
Очень часто приходилось читать и слушать контакты, где сущности всегда подчёркивали своё стремление подняться как можно выше к Б-гу, перейти на более высокий уровень.

+1


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение