Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение


Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Спасибо Вам,Константин Борисович, Спасибо Галине Викторовне!!!

Отредактировано Людмила (2016-03-27 21:24)

+2

62

Константин Борисович и Галина Викторовна! Спасибо за эфир. И спасибо Высшим за то, что позволили ощутить свет и тепло. :love:

+2

63

Огромное СПАСИБО ,глубоко увожаемым мною,Наталье,Самиру и Константину Борисовичу,за Вашу работу и помощь всем нам.Крепкого Здоровья,Удачи во Всех  Делах Вам и Вашим Родным.

+2

64

Благодарю вас!!!

0

65

НАТАЛЬЯ -ВЫ МОЛОДЫ - У ВАС НЕТ СОМНЕНИЙ В СОБСТВЕННЫХ СИЛАХ ДЛЯ МИССИОНЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ?

0

66

Благодарю Наталья,эфир замечательный!!! :cool:

Отредактировано Людмила (2016-04-10 21:27)

+2

67

От всей души благодарю Вас  Наталья за эфир! Меня переполняет  чувство счастья! Удачи всегда и во всём! С уважением Наргиза

+2

68

Спасибо Наталья за эфир! Очень было интересно!

+3

69

Здравствуйте, Уважаемая Наталья! Мир Вашему Дому!

Посмотрел в записи Ваш эфир от 10.04.2016 г., за который Вам большое спасибо!

Не согласен с Вами, что Христос не выполнил Свою Миссию, ведь иначе Его бы не называли Спасителем.

Согласен с Вами, что Счастье – внутри каждого из нас, и каждый – кузнец своего Счастья.

Желаю Вам Счастья, Мира и Любви!

С Уважением и Любовью – Игорь!

+1

70

Наталья - вы молодец ! Такой целеустремлённости могут позавидывать очень многие.

+1

71

Наталья ! Большой адронный коллайдер не несёт угрозу человечеству ?

0

72

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВС-МУ, уважаемым вдохновителям, организаторам, создателям сайта и эзетерического канала, Контактерам за Ваш труд, творящий Благо. Низкий Вам поклон ,  спасибо за счастье и радость общения с Вами.
  С самыми добрыми  пожеланиями, дальнейшего успешного развития Вам и вашим подопечным в постижении Божественных истин, выполнения всех задач, возложенных на Вас Свыше!
   Всего Всем самого светлого! СПАСИБО.

+6

73

Спасибо,Наталья за эфир! Очень ждём следующего прямого эфира! Спасибо за ответы всевышнему и вам!

+3

74

Наталья ! Ваш самостоятельный третий эфир уже немного отличается от предыдущих - вы даже в ответах на некоторые вопросы позволяете себе подавить смешок :) .Интересно вы отвечаете на вопросы - на одни - незадумываясь , на другие - прося помощи ГГР . Вы заранее готовите ответы для вопросов с форума ?. Интересная особенность - ГГР вы слушаете 5 секунд , а отвечаете по 1 минуте - как вам это удаётся ?

+1

75

Наталья ! Большое спасибо за ваш развёрнутый ответ . Одно меня смущает - задавая вам вопросы всегда ли я нахожусь в рамках приличия - не хотелось бы быть невеждой .

0

76

Наталья ! Большое спасибо за эфир от 1 мая 2016 года ! Спасибо за выволочку , которую вы мне устроили . Буду стараться себя держать в рамках приличия . У меня по ведению эфира технический вопрос - некоторые вопросы , пришедшие в эфир , вы не зачитываете , а пропускаете - может , если они не корректны , их просто сразу удалять ? И как мне , например , самому удалить свой вопрос - видимо я опять ошибся .

0

77

Спасибо Наталья за эфир! Как всегда, очень интересно.И ещё спасибо, за полноту ответов! Здоровья и счастья вам и вашей семье! Ждём следующего эфира!

+3

78

Спасибо Наталья,эфир замечательный! :cool:

Отредактировано Людмила (2016-05-02 08:51)

+4

79

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за пронзительный эфир ! Опять мне хочется высказаться по эфиру , задать вопросы . Вы уж извините , если что не так .1 . Какие интересные вопросы ! 2.И конечно мудрые ответы ГГР . 3. Вы бываете строги , уверенно ведёте нить эфира . 4 . Очень богатая палитра вопросов .5 . Отповедь даёте решительно . 6 . Интересно бы ло бы посмотреть все вопросы для эфира , которых нет на форуме  ( те вопросы ,которые появляются в окне - часть можно прочитать заранее , часть нет ) - что бы не повторяться . 7 . Интересно , авторы эфирных вопросов - участники форума или в основном нет ? 8 . У вас появилась уверенность  9 . Проводить эфиры каждую неделю - вы сами решили ?  10 . Когда вы говорите ответ - не знаю - может этот вопрос сразу удалять не читая в эфире ? 11 . Мудрое высказывание о программе " назад в прошлое " 12 . Есть известное выражение " Душа обязана трудится " - созвучно вашему заключительному слову .                                                                                                                                                                                      Когда слушал ваш эфир - рука сама потянулась записать нахлынувшие мысли .                                                                                                                                                               Только пожалуйста не сочтите мои слова за лесть - просто сказал что думал .

+2

80

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за ответы .

+2

81

Уважаемая Наталья ! К сожалению не смог посмотреть прямой эфир  от 15 мая , но посмотрел его в записи на следующий день . Кстати , очень оперативно вышла запись - уже утром можно было посмотреть . Хотел бы сказать несколько слов о прошедшем эфире . Конечно ответы О-че потрясают до глубины души - одна из фраз " Восхитительно , но странно , я бы посмотрел одежды в цвет ауры " ... И радует , что ответы О-че очень объёмные , многословные ,  чувствуется как О-че любит свои детей , а мы часто отвечаем неблагодарностью ... Интересными мне показались ваши высказывания про сонники " под одну гребёнку " и про собственный сонник . Ваше решение не давать информацию о способностях людей - это сильная позиция . С большим достоинством вы ответили , что знаете своё будущее и относитесь к этому спокойно - это я думаю удел немногих !  Позабавил наивный вопрос - у всех ли людей есть души ? :) . Единственное , меня покоробили ваши слова , сказанные после ответа О-че " Всё правильно , Г-споду не нужны посредники " . Я думаю вы просто оговорились .В целом , как мне кажется , с каждым разом вы всё увереннее ведёте эфиры . Большое спасибо уважаемая Наталья !

0

82

Уважаемая Наталья ! Если можно я отвечу вам в личку

0

83

Уважаемая Администрация ! Из комментарий эфира от 22 мая 2016 года я узнал , что не отвеченные вопросы в следующий эфир не переходят . Предлагается задать их снова в следующий раз . На мой взгляд , здесь образуется " узкое место " , ранее можно было прочитать вопросы к более ранним эфирам и получить на них ответ . Недавно я задавал вопрос об авторском праве в интернете , ответа в эфире получить не удалось и вопрос остался не прояснённым . А задавать один и тот же вопрос по нескольку раз - на мой взгляд не корректно по отношению к другим спрашивающим . Почему то мне кажется , что задавать вопросы на форуме для эфира более продуктивно - рано или поздно ответ может быть получен .

0

84

Уважаемая Наталья ! Большое спасибо за рассказ о Ваших вопросах , это многое проясняет , но у меня видимо критический склад ума , видя какие то шероховатости хочется высказаться . Я , когда что то пишу , высказываю свою точку зрения , предваряя сказанное - на мой взгляд , мне кажется . Я , как и все , имею право на ошибку . Вы расценили эту мою заметку в очень негативном свете - уверяю Вас - у меня нет и не было ни какого желания говорить что то плохое о любом из участников форума , а также об Администрации .

+1

85

Уважаемый Константин Борисович и уважаемая Галина Викторовна ! Большое спасибо за ваш эфир от 29 мая 2016 года ! Почитал все сообщения в этой теме и подумал , что здесь не обсуждение эфиров , а книга благодарностей ( заслуженных ) :) . Да и высказывать какие то замечания и предложения относительно Ваших эфиров как то боязно , слишком высокий у Вас авторитет - хотя знаю , что вы не вступаете в переписку ( можно не бояться получить оплеуху ) :) .
А хотел бы поговорить о вашем замечательном тандеме - Константин Борисович и Галина Викторовна . И не потому , что Галина Викторовна лестно отозвалась о моём вопросе и два раза к нему возвращалась . :) . Радует , с какой уверенностью Галина Викторовна ведёт эфир , железной рукой отметая неподходящие вопросы .Иногда Галина Викторовна сама отвечает на вопрос с молчаливого одобрения Константина Борисовича , комментируя вопросы с юмором , тонко и точно , свободно владея тематикой .
В более ранних эфирах этот дружный тандем появлялся в кадре вместе , сильно оживляя эфир и добавляя новые краски . Может стоит вернуться к этому ?

+2

86

Спасибо Наталья за эфир! Спасибо Господу и Отче за ответы! Было очень интересно и познавательно!Благодарю вас!

+4

87

Здравствуйте Наталья! В последнем эфире вы сказали, что тоже молитесь Господу, иногда и на коленях. А вы не могли бы рассказать подробнее как вы молитесь?В какой комнате, куда обращаете лицо при молитве ( на какую сторону света), в какое время суток? Простите за навязчивость!Благодарю за ответ!

0

88

Спасибо Наташа!  Благодарю за такой быстрый ответ!

+1

89

Здравствуйте!После просмотров почти всех эфиров,первое,что я решила делать,с чего  начинать  меняться-соблюдать заповеди,но перечитав раз ,еще раз,сделала вывод,что есть много несовпадений,что говорит Константин Борисович и те подробности,что перечисляюся в заповедях.Двоякое чувство,слепо верю Константину Борисовичу,помогите разобраться!

0

90

Спасибо Константин Борисович и всем  Высшим спасибо за эфир! С каждым разом интереснее эфиры!

Отредактировано Любовь Михайловна (2016-06-27 13:53)

+2


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение