Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение


Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Спасибо за долгожданный эфир! :cool:

+2

32

Здравствуйте!
Хочу изложить идею, честно подсмотренную недавно на сайте одного видного московского православного it-продвинутого деятеля. Осознаю, что она трудоемка и времезатратна. Но чем кто ни шутит, вдруг понравится и будет реализована.
Было бы здорово, если бы к записи эфира был прикреплен список заданных вопросов (на которые, соответственно, ведущий давал ответы). Вопросы достаточно изложить не дословно, а только обозначить их суть. В идеале к смыслу вопроса можно прикрепить ссылку начала ответа на него с указанием времени цифрами. (Если излагаю криво, лучше потом скину ссылку на источник вдохновения :-))
Это здорово пригодилось бы:
1) тем и тогда, кто по разным причинам (занятость, часовые пояса...) не может смотреть эфир онлайн;
2) когда нужно найти и вернуться через продолжительное время к интересующему вопросу (и не шерстить при этом все записи, матеря свой склероз);
3) сберечь свое время, пропуская вопросы, которые постоянно из года в год задают новички сайта (за 5 лет, которые я выступаю зрителем, по моим наблюдениям, таких вопросов набралось много);
4) ну и для новых зрителей такая библиотека знаний была бы хорошим подпорьем, если бы удалось сделать такую штуку не только к новым эфирам, но и к старым записям (экономисты сказали бы, неплохой маркетинговый ход :-)).
Но если нет, так нет. Пост потом потру.

+1

33

спасибо за эфир 28.06.2015
Доходчиво и по земному обьяснено про "взаимовыгоду"   на 47мин:57сек
выразительно поясняется что не создатель наказыает (54 минута). Хотя в предыдущих эфирах об этом говорилось, в этом эфире это доходчиво.

Отредактировано Almaz (2015-06-29 10:12)

+3

34

Очень познавательный эфир 28.06.15!Спасибо Константину Борисовичу и  Галине  :flag:

+3

35

Ваши эфиры Константин Борисович дают положительный настрой. Помогают подумать и еще подумать. А также действовать. Надеюсь аудитория будет увеличиваться. Спасибо.

+5

36

спасибо за эфир 26.07.2015

0

37

спасибо за эфир 30.08.2015

+1

38

Да, эфир я посмотрел в записи поздновато, но без отрыва. Спасибо, много важного!

0

39

Здравствуйте Константин Борисович! Спасибо, хороший очередной эфир. Всегда вас приятно видеть и слушать.

+3

40

Здравствуйте Константин Борисович и  Галина Викторовна Спасибо Вам большое за эфир ,очень познавательно и приятно Вас слушать.

+5

41

Благодарю за эфир :love: Всегда жду Вас в эфире с нетерпением)

+2

42

Спасибо за передачу,  очень позитивно получилось, зарядился вашим настроением!  Да, как покажут тебя со стороны и всякие нехорошести ой как понимаем. Горечи конечно много, но лучше так, с чего то надо начинать. Все верно, хочется подольше продлить эфир, но всему свое время.

Отредактировано Шур (2015-11-30 00:43)

+4

43

Спасибо за вчерашний прямой  эфир Константин Борисович и Высшим силам которые всегда с нами вот отважилась написать Вам . Благодарю, что пробуждаете сердца наши согреваете теплом и светом  Всевышнего.  Хочется просто слушать и смотреть на Вас и сердце радуется и со всем соглашается. Так хорошо и гармонично чувствуешь себя. БЛАГОДАРЮ.

+5

44

Спасибо за Вашу работу Константин Борисович и Самир. Желаю крепкого здоровья и благополучия. БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЧТО ВЫ С НАМИ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ В НАШЕ НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ.

+2

45

Поздравляю ВСЕХ форумчан, Константина Борисовича,  Галину Викторовну, Самира и Наталью с наступающим Новым 2016 годом! Спасибо Вс-вышнему,что Вы с нами!) Желаю всем хорошего настроения, позитивных  и мудрых снов)))).  БЛАГОСОСТОЯНИЯ) :love:  :love:  :love:

+5

46

Спасибо за эфир,

+1

47

Спасибо ! Ждем с нетерпением !

+4

48

Спасибо! Очень ждём.

+3

49

Посмотрела эфир в записи, огромное спасибо, Вы очень помогли! Наконец-то добавила в друзья и оформили подписку, надеюсь, все сделала правильно и программы буду смотреть теперь в прямом эфире)))

0

50

Спасибо, Наталья, за эфир... и за Вашу искренность...

+2

51

Спасибо Г-ду и Вам спасибо Наталья!!!

Отредактировано Людмила (2016-05-18 04:19)

+3

52

Благодарю Наталью, за потраченное на нас время) :cool:

+1

53

Здравствуйте мне понравилось ваше выступление  для первого  это очень хорошо хотела бы с вами общаться вибер ватсап или инстограме  мой ном. тел.89110617501 если ваш контакт  разрешит я буду очень рада С уважением Муминат

+1

54

Наталья, спасибо за эфир!

Очень познавательно, очень качественно!
Развернутые ответы! 

Надеюсь на регулярное общение в таком формате!

Спасибо ГГР, спасибо Вам!

+2

55

СПАСИБО !!! МОЛОДЕЦ.

+3

56

Спасибо =)

Отредактировано PSIrus (2016-03-14 19:00)

-1

57

Наталья! Большое спасибо! Очень интересные ответы! Посмотрел Ваш эфир с большим удовольствием! Успехов Вам!!!

+2

58

Посмотрел в записи  эфир от 13 марта . Наташа ! ( если можно так запанибратски ) , спасибо большое . Трудно передать словами - столько много приятных , даже радостных, эмоций  от живого общения с Вами . Когда было общение текстовое и неподвижное фото - зто  не отражало  реальную  живую милую девочку  ( извините , я постарше буду и для меня Вы  взрослая девочка). Раньше я Вас воспринимал как такая вот строгая несколько официальная  училка ( да контактер , имеющий ДАР общения с Глубокоуважаемым Глубинным Разумом , имеешь право и поучить , это нужно нам обычным людям  и спасибо  ) и  вот  теперь смотрю и заново узнаю нового, приятного, излучающего чудесную светлую энергетику человека такого же как мы все , только пожалуй  куда светлее нас . А когда улыбнешься , так словно солнышко выглянуло  из-за облачка , все  освещается радостным светом .  В дальнейшем   той остроты восприятия    наверное не будет  ( а может и будет ) , но первый эфир  для меня оказался потрясающе радостным . Спасибо Наташа . Рад буду увидеть  и услышать  Вас  еще много раз .  И уважаемого Константина Борисовича .

+5

59

Наталья, Огромное спасибо  за ответ  в прямом эфире на мой вопрос о возможности самостоятельно установить связь через канал с Высшими. Я уже несколько лет очень настойчиво занимаюсь этим вопросом и пока НИКАК. Уже и "шапку на голове" прошел, и боли в голове,  и "тысячу шевелящихся в голове червячков" ощущаю постоянно (что, как говорит Самир, есть признак изменения вибраций энергетического тела) и все же пока контакта, как не было так и нет. А прямой контакт мне очень нужен. Ко мне очень часто обращаются люди за советом в трудных ситуациях и по здоровью, особенно по поводу непонятных состояний с точки зрения медицины их детками. Я, конечно, стараюсь помочь, как могу, опираясь на собственные знания и собственные аналитические способности, но так сильно не хватает компетентного совета и подсказки от Высших Сил и непосредственного наставничества и ведения на пути такого духовного целительства. Подскажите как быть дальше и что еще пробовать делать?

+2

60

+3


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение