Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Обсуждение эфиров, комментарии, общение

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Спасибо за эфир Самир и Наталья)

+3

32

Самир, Наталья, спасибо за эфир!!!

С уважением, Илья.

+3

33

Здравствуйте Наталья и Самир! Приятно видеть было Вас вместе с уважаемым Самиром.  Как то я думал над тем как хорошо бы могла вести эфиры Наталья. Просто мысли и вот теперь сбывается. Думаю не я один. От вас идут волны позитива. Вы вместе как то прям создаете большое, теплое и положительное поле. Спасибо! С уважаемым Самиром у меня постоянно возникает образ человека в такой туне, с бородой  или такой длинной одежде со светильником в руке. Светильник очень яркий. Одежда такая темно красная или фиолетовая. Не знаю почему так. Простите если лишнее, но что есть, то есть. С уважением Александр.

+4

34

Спасибо ,Наталье за эфир! Ждем новых встреч!

0

35

Спасибо за долгожданный эфир! :cool:

+2

36

Илья, здравствуйте!
Хочу изложить идею, честно подсмотренную недавно на сайте одного видного московского православного it-продвинутого деятеля. Осознаю, что она трудоемка и времезатратна. Но чем кто ни шутит, вдруг понравится и будет реализована.
Было бы здорово, если бы к записи эфира был прикреплен список заданных вопросов (на которые, соответственно, ведущий давал ответы). Вопросы достаточно изложить не дословно, а только обозначить их суть. В идеале к смыслу вопроса можно прикрепить ссылку начала ответа на него с указанием времени цифрами. (Если излагаю криво, лучше потом скину ссылку на источник вдохновения :-))
Это здорово пригодилось бы:
1) тем и тогда, кто по разным причинам (занятость, часовые пояса...) не может смотреть эфир онлайн;
2) когда нужно найти и вернуться через продолжительное время к интересующему вопросу (и не шерстить при этом все записи, матеря свой склероз);
3) сберечь свое время, пропуская вопросы, которые постоянно из года в год задают новички сайта (за 5 лет, которые я выступаю зрителем, по моим наблюдениям, таких вопросов набралось много);
4) ну и для новых зрителей такая библиотека знаний была бы хорошим подпорьем, если бы удалось сделать такую штуку не только к новым эфирам, но и к старым записям (экономисты сказали бы, неплохой маркетинговый ход :-)).
Но если нет, так нет. Пост потом потру.

+1

37

Здравствуйте, needle!

Благодарю Вас за предложение.

Хотел бы сказать, что такие функции уже реализованы и работают.

Вот инструкция:

1. Заходим на страницу Эзотерического канала. Выбираем раздел «Мероприятия». Выбираем любой нужный прошедший эфир, нажимаем на название.
http://sh.uploads.ru/t/Yr7gn.jpg

2. Запускаем запись.
Т.е. включаем запись эфира именно в Гугл+ на странице Канала, а не на Ютубе!
http://sh.uploads.ru/t/fT0YS.jpg

3. Справа отображаются все вопросы, которые были заданы в эфире.
Можно выбрать нужный вопрос просто проглядев список.
А можно найти вопрос по поиску через какие-нибудь ключевые слова. Для этого нужно одновременно нажать клавиши Сtrl и F, в появившемся окошке поиска набрать нужное слово. Вопрос с таким словом сам появится, само слово будет выделено цветом.
Далее нажимаем на интересующий вопрос и видео сразу переключается на тот момент времени, когда этот вопрос обсуждался в ходе эфира.
http://sg.uploads.ru/t/C5Jjn.jpg

p.s. А ссылку на источник вдохновения Вы мне всё же скиньте в ЛС, пожалуйста :) . Хочу посмотреть, как у других это работает.

p.p.s. Попозже перенесу эту переписку в другую тему про эфиры. Будет как доп. инструкция.

+2

38

спасибо за эфир 28.06.2015
Доходчиво и по земному обьяснено про "взаимовыгоду"   на 47мин:57сек
выразительно поясняется что не создатель наказыает (54 минута). Хотя в предыдущих эфирах об этом говорилось, в этом эфире это доходчиво.

Отредактировано Almaz (2015-06-29 10:12)

+3

39

Очень познавательный эфир 28.06.15!Спасибо Константину Борисовичу и  Галине  :flag:

+3

40

Ваши эфиры Константин Борисович дают положительный настрой. Помогают подумать и еще подумать. А также действовать. Надеюсь аудитория будет увеличиваться. Спасибо.

+5

41

спасибо за эфир 26.07.2015

0

42

спасибо за эфир 30.08.2015

+1

43

Да, эфир я посмотрел в записи поздновато, но без отрыва. Спасибо, много важного!

0

44

Здравствуйте Константин Борисович! Спасибо, хороший очередной эфир. Всегда вас приятно видеть и слушать.

+3

45

Здравствуйте Константин Борисович и  Галина Викторовна Спасибо Вам большое за эфир ,очень познавательно и приятно Вас слушать.

+5

46

Благодарю за эфир :love: Всегда жду Вас в эфире с нетерпением)

+2

47

Спасибо за передачу,  очень позитивно получилось, зарядился вашим настроением!  Да, как покажут тебя со стороны и всякие нехорошести ой как понимаем. Горечи конечно много, но лучше так, с чего то надо начинать. Все верно, хочется подольше продлить эфир, но всему свое время.

Отредактировано Шур (2015-11-30 00:43)

+4

48

Спасибо за вчерашний прямой  эфир Константин Борисович и Высшим силам которые всегда с нами вот отважилась написать Вам . Благодарю, что пробуждаете сердца наши согреваете теплом и светом  Всевышнего.  Хочется просто слушать и смотреть на Вас и сердце радуется и со всем соглашается. Так хорошо и гармонично чувствуешь себя. БЛАГОДАРЮ.

+5

49

Спасибо за Вашу работу Константин Борисович и Самир. Желаю крепкого здоровья и благополучия. БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЧТО ВЫ С НАМИ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ В НАШЕ НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ.

+2

50

Поздравляю ВСЕХ форумчан, Константина Борисовича,  Галину Викторовну, Самира и Наталью с наступающим Новым 2016 годом! Спасибо Вс-вышнему,что Вы с нами!) Желаю всем хорошего настроения, позитивных  и мудрых снов)))).  БЛАГОСОСТОЯНИЯ) :love:  :love:  :love:

+5

51

Спасибо за эфир,

+1

52

Спасибо ! Ждем с нетерпением !

+4

53

Спасибо! Очень ждём.

+3

54

Спасибо Илья за информацию,ждём встречи!

+2

55

Посмотрела эфир в записи, огромное спасибо, Вы очень помогли! Наконец-то добавила в друзья и оформили подписку, надеюсь, все сделала правильно и программы буду смотреть теперь в прямом эфире)))

0

56

Спасибо, Наталья, за эфир... и за Вашу искренность...

+2

57

Спасибо Г-ду и Вам спасибо Наталья!!!

Отредактировано Людмила (2016-05-18 04:19)

+3

58

Благодарю Наталью, за потраченное на нас время) :cool:

+1

59

Здравствуйте мне понравилось ваше выступление  для первого  это очень хорошо хотела бы с вами общаться вибер ватсап или инстограме  мой ном. тел.89110617501 если ваш контакт  разрешит я буду очень рада С уважением Муминат

+1

60

Наталья, спасибо за эфир!

Очень познавательно, очень качественно!
Развернутые ответы! 

Надеюсь на регулярное общение в таком формате!

Спасибо ГГР, спасибо Вам!

+2

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Обсуждение » Обсуждение эфиров, комментарии, общение