Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » Нательная иконка чудесным образом падает при закрытой цепочке


Нательная иконка чудесным образом падает при закрытой цепочке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за такую нужную работу! Хотелось задать вопрос и разобраться, что это означает. У моего мужа уже второй раз нательная иконка падает с цепочки. Мы тут же все проверили, может цепь расстегнулась, но нет, там карабин крепкий. Проверили ушко иконки, думали может там трещина, но тоже нет, все очень крепкое и цельнолитое. Чтобы это могло означать? Ели это не очень хороший признак, то посоветуйте что делать? Спасибо заранее.

0

2

Странно - почти месяц просьба висит на сайте - неужели ни кто не поможет разобраться ?

+1

3

Ольга Струтинская написал(а):

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за такую нужную работу! Хотелось задать вопрос и разобраться, что это означает. У моего мужа уже второй раз нательная иконка падает с цепочки. Мы тут же все проверили, может цепь расстегнулась, но нет, там карабин крепкий. Проверили ушко иконки, думали может там трещина, но тоже нет, все очень крепкое и цельнолитое. Чтобы это могло означать? Ели это не очень хороший признак, то посоветуйте что делать? Спасибо заранее.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,
             ДОБРОГО ДНЯ,,ВОТ ПРО ИКОНКУ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ   НО  СКАЖУ ПРО ДРУГОЕ...С МЕНЯ КРЕСТИК ВМЕСТЕ С ЦЕПОЧКОЙ СНИМАЛИ,,ТОЖЕ ДУМАЛ   ЗАМОК  НЕ ДЕРЖИТ  НО НА ТРЕТИЙ РАЗ  ЦЕПОЧКУ ЗАВЯЗАЛ НА ДВА УЗЛА И ПРИДАВИЛ ПАССАТИЖАМИ УЗЕЛ,,,НОСИД МЕСЯЦ  ПОТОМ  РЕШИЛ РАЗВЯЗАТЬ  И  НИ В КАКУЮ НЕ СМОГ РАЗВЯЗАТЬ УЗЕЛ,,,,И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ___  ПОЛЕЗ В ВАННУ МЯТЬСЯ  И  ЦЕПОЧКА С КРЕСТИКОМ  У МЕНЯ  СЛЕТАЕТ В ВАННУ   Я  ОФИГЕЛ,,,,,ВС  СКАЗАЛИ  ЧТО Я НЕ КРЕЩЁННЫЙ И  НЕ ЖИВУ ПО ЗАПОВЕДЯМ  И  ЧТО  НЕЛЬЗЯ МНЕ НОСИТЬ КРЕСТ,,,ВОТ МОЖЕТ И ВАШ МУЖ НЕ КРЕЩЁННЫЙ  ИЛИ  ЕМУ  ЭТО ИКНКА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННА,,,,,НЕ ЕГО ОНА,,,ПОПРОБУЙТН ДРУГУЮ ИКОНКУ..

0


Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Непознанное или непонятное для Вас » Нательная иконка чудесным образом падает при закрытой цепочке