Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу всё знать!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Мир Всем Вам!

Мне понравился вопрос Геннадия Ростова о Великом Cуде, который он почему-то удалил с Форума, но который остался в ответе Натальи на него (№35).
Я уже приводил слова из Откровения Иоанна Богослова:

«Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам» (Откр. 10:7).

Итак, то, что относится ко Дню Великого Суда, является Великой Божьей Тайной (примерно так и ответила Наталья на этот вопрос). Но вот, я вспомнил, что когда-то написал одно стихотворение на тему Великого Суда и Второго Пришествия, основываясь на информации об этих событиях, содержащихся в Священных Писаниях (Библии, Книги Мормона и «Учении и Заветах»). Это стихотворение написано на мотив песни Игоря Талькова «Я вернусь» (там есть строки «и поверженный в бою, я воскресну и спою…»). Хочу предложить его Вашему вниманию:

ДЕНЬ  ВТОРОГО  ПРИШЕСТВИЯ  И  СУД

(на мотив песни Игоря Талькова «Я мечтаю вернуться с войны»)

Повести я хочу свою речь
О том, что нужно нам помнить всегда:
«Придёт день, пылающий, как печь,    / У. и З. 133:64
Нечестивых он спалит дотла».        / Мал. 4:1

Обращён будет в пепел тиран,        / Иез. 28:18
Объявивший войну Земле.
Будет день – огонь с неба спадёт, -    / Откр. 20:9
И настанет конец Сатане.

Припев:

Никто пророчить из нас не возьмётся
Точный срок, когда Христос вернётся;
Пусть даже через сто веков –
Неважно, это знает только Бог.

Второе Пришествие грядёт, -
Христос во славе на Землю сойдёт
И воздаст Он каждому по его делам –
Каждому – тебе, и мне, и вам…

В тот день исчезнет Вавилон        / Откр. 14:8
И разрушен будет Рим,
И спущен город Святой с небес –         / Откр. 21:2,10
Город Новый Иерусалим.

Забудем мы, что такое война,
И навеки утихнут бои.
Можно петь будет вечно тогда
О Божьем Мире и о Любви…

Припев:

Никто пророчить из нас не возьмётся
Неважно, это знает только Бог.

Второе Пришествие грядёт, -
Каждому – тебе, и мне, и вам…

Тот день грядёт – и воскреснут все,
И кто грешил, и кто невинно страдал;
Своё получат на Суде и те, и другие –
Но это ещё не финал.

В огненном озере исчезнут Смерть и Ад,    / Откр. 20:14, Ис. 25:8
И Богом сможет стать любой Святой друг,
И ждут нас новые впереди дела –        / 2 Неф. 29:9
Ведь Путь Господень – Один Вечный Круг!    / 1 Неф. 10:19

Припев:

Никто пророчить из нас не берётся
Не знаем мы, а знает только Бог.

Второе Пришествие грядёт,
Каждому – тебе, и мне, и вам!

10. 12. 1993.

Кому интересно, вот источники, на которые я здесь ссылаюсь:

У. и З. – Книга «Учение и Заветы»;

Мал. – Книга Пророка Малахии, Библия, Ветхий Завет;

Иез. – Книга Пророка Иезекииля, Библия, Ветхий Завет;

Откр. – Откровение Апостола Иоанна Богослова, Библия, Новый Завет;

Ис. – Книга Пророка Исаии, Библия, Ветхий Завет;

1 Неф. и 2 Неф. – 1-ая и 2-ая Книги Пророка Нефия, Книга Мормона.

Возможно, теперь что-то стало более понятно с темой Великого Суда.

С Уважением и Любовью ко Всем – Игорь!

+2

32

Игорь написал(а):

Здравствуйте, Уважаемый Александр! Мир Вашему Дому!

Большое спасибо Вам за то, что искренне описали Ваши чувства при чтении моего ответа на Ваш вопрос! То Тепло и Любовь, которую Вы описали, – это влияние Святого Духа на Ваше Сердце. Если Вы ощутили Его, значит, Ваша Душа очищается, Вы становитесь ближе к Богу, Который очень Вас любит! Не стоит переживать по поводу своей греховности. Чаще думайте о Боге, делайте добрые дела, соблюдайте Заповеди, и Вы преодолеете все препятствия и испытания на Вашем жизненном пути! Желаю Вам Добра, Света и Любви!

С Уважением и Любовью – Игорь!

Спасибо на добром слове Игорь! Хотел отметить, что когда , находит такое, когда идет как я его чувствую "Небесный поток", то нечистота , она , в общем об этом нельзя потом не думать. Это я думаю точнее уважаемые Самир или Наталья скажут , что это. Это как на свету ярком -преярком себя видеть. Соответственно все видеть или чувствовать. Но это благо я считаю.  Еще раз спасибо.

+1

33

Какие сложные вопросы здесь обсуждались , всего несколько человек высказались - но они не равнодушные !

+1

34

Прочитал в газете " Московский Комсомолец " заметку " Стюардесса накликала смерть в соцсетях " , в которой рассказывается о стюардессе с разбившегося египетского самолета . Она за два года до своей гибели опубликовала фотомонтаж : на снимке она с чемоданом выходит из воды на фоне падающего самолёта . В этой заметке есть несколько комментарий специалистов , в частности шамана Карагай ,полномочного представителя верховного шамана Тувы .
" Народная присказка " не кличь беду " имеет самый прямой смысл: всё единожды сказанное с этого момента витает в воздухе вокруг этого человека . С мыслями тоже самое : подумал  - материализовал . (...) С точки зрения эзотерического баланса всё это закономерно и каждому следует быть крайне аккуратным со своим языком и разумом .Самопредсказание - это не чудо , а норма . Человек состоит из воды , а вода впитывает в себя информацию, чему есть научные подтверждения , поэтому любое негативное слово или даже мысль обращается в первую очередь против самого её носителя .Срок реализации самопророчества обычно 1,5 - 2 года .И сплошь и рядом такие случаи .В реализации дурного самопророчества есть свой алгоритм : оно возникает сначала энергетически , как на расстоянии вытянутой руки . И если вовремя спохватится и убрать его , то до тела ( и, соответственно,до дела ) деструктивная энергия не дойдёт  и самопредсказание не реализуется . В случае со стюардессой ей следовало убрать этот снимок , как только она перестала просто мечтать о небе , а стала действительно работать на борту . "
Мне показалась эта заметка как отличное подтверждение мыслей , постоянно витающих здесь на эзотерическом канале . Не все из форумчан  могли бы прочитать этот материал в газете , поэтому я посчитал полезным разместить его здесь .

+1

35

Воспринимаю сообщение Capnikol , как ,видимо, пожелание вкладывать в свои мысли исключительно позитив , не рушить окружающее всем людям вокруг и здесь на форуме!
В этом желании, Chapnikol, я к Вам присоединяюсь, спасибо.

+2

36

Уважаемая Макарова Анна ! Вы как всегда очень точно высказали в двух словах то , что я выразил в несколько строчек .

0