Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шум и скорость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день уважаемые участники форума. Недавно со мной произошли несколько любопытных случаев, которые я так и не смог понять.

Как-то днём прилёг поспать на часик. Лежу и понимаю, что не могу уснуть, тем не менее расслабился и тут я погрузился в какое-то странное состояние: всё начало разгоняться. Огромная скорость и очень сильный шум. Нарастает. Настолько сильный, что прямо оглушающий как будто в уши двигатели от Боинга вставили. При этом сердце тоже разгоняется и стучит всё быстрее превращаясь в дробь. Интересно, что все эти эффекты сопровождаются диким страхом. Просто необъяснимым. Кое-как выбрался из этого состояния, очнулся. А сердце оказывается-то так не стучит как стучало секунду назад. Хм, странно.

Сразу уточню, я не пью и не употребляю никаких негативных веществ, и каких-либо адекватных объяснений даже при самом критичном рассмотрении найти этому не смог.

Далее, спустя день, я вспомнил о случившемся, когда прилег на часок поспать. Проанализировал, что в этом состоянии меня больше всего смутил страх. Он очень сильный. Необъяснимый. Стоило мне подумать и я снова вошел в это состояние. Опять скорость перед глазами, невыносимый шум, разгон сердца и опять лютый страх необъяснимый. Но так как я уже знал что страх - это барьер то решил нащупать что дальше то будет. В конце-концов я не выдержал и "вынырнул". В этот раз этот шум просто стоял настолько невыносимый что дальше некуда.

С тех пор, больше со мной таких приключений не повторялось. Были другие состояния, намного приятнее, они кстати тоже сопровождались разгоном сердца, но были сами по себе позитивными.

Я понимаю, что всё индивидуально, но может с кем-то тоже подобное происходило?

С уважением, Александр (28 лет)

0

2

Добрый день!

По симптомам похоже на "сонный паралич".
Попробуйте посмотреть дополнительную информацию в интернете про эту тему и сопоставить со своей ситуацией.

+2

3

Да, спасибо. Похоже, что так оно и есть. Описания очень схожи с тем, что происходило.

0