Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОГРАММЫ на исцеления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отрывок. Сам сеанс 60 минут. Это первая часть Просто общее расслабление и подготовка к дальнейшему познанию! В гипнотрансе можно ставить множество установок необходимых вашему организму для восстановления жизненно важных функций. Лучше знает об этом подсознание. Да, да именно Ваше подсознание само знает как и , что нужно делать. Просто Вы не прислушиваетесь к его советам и рекомендациям пока "петух ..не клюнет .." За повседневными заботами "о хлебе насущном .." происходит сбой, а подсознание (душа) уже почти " в углу"-загнали, затыркали. Мои программы и вообще гипнотрансы как бы сжимают время убыстряя его течения когда надо или замедляя, НО самое главное ВОССТАНАВЛИВАЮТ , очень важные функции организма ищут или вернее высвобождают подсознание, которое в свою очередь само находит многие необходимые решения!!!  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jg7rT9lKdqY[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FfiGKlCIgMk&layer_token=b37a014acca2c01[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UkAPSrt2Ik8[/youtube] 
гипнотранс дома
1 программа НАЧАЛОпосле просмотра оставьте часик придти организму в себя , не спешите! Перед просмотром просто отдохните 15-20минут. Смотрите после отрешения от всех проблем, не вслушиваясь в слова, а отдайтесь ощущениям и полностью доверившись гипнологу. Лучше всего в удобном положении , где Вы сможете полностью расслабиться, и даже уснуть! Программа часовая. Не думайте и не ждите от программы сразу чего то сверх естественного, оно само придет. Постарайтесь не скрещивать руки и ноги. Спокойного Вам просмотра! Не злоупотребляйте программой! И не распространяйте ее. Эта программа заряжена, имеет поле
2 Назад в прошлое (регрессия) слушать (поначалу) только отрешившись от всех проблем!!! Перед просмотром просто отдохните 15-20минут. И после просмотра оставьте часик придти организму в себя , не спешите! Смотрите после отрешения от всех проблем . Не вслушиваясь в слова, а отдайтесь ощущениям и полностью доверившись гипнологу. Лучше всего в удобном положении , где Вы сможете полностью расслабиться, и даже уснуть! Программа часовая. Не думайте и не ждите от программы сразу чего то сверх естественного, оно само придет. Постарайтесь не скрещивать руки и ноги. Спокойного Вам просмотра! Не злоупотребляйте программой! И не рапростроняйте ее. Эта программа заряжена.
По поводу приобретения программ

Отредактировано 89637502900 (2010-06-01 11:14)

+3

2

интересное
Многие мои ученики (которым я открывал ясновидение и ставил "экстрасенса"), не по гипнозу, а по  ясновидению и врачеванию или целительству просто выучив программы "Начало" и "назад в прошлое". Вводят пациентов в гипноз-транс пересказывая ее без всякой подготовки по гипнозу, просто пересказывая слово в слово! И уже даже не 3 - 4 экстрасенса , а уже 5 (в принципе все, кто попросил разрешение на использование в этом качестве). Причем общаются с душами пациентов и водят по прошлым жизням! А процессы по нормализации здоровья говорят - просто великолепны. ЗДОРОВО!

0

3

Добрый вечер!Очень интересный сайт,много нужной информации!Спасибо Вам за Вашу работу.Нашла много ответов для себя.Хочу попробовать поработать с Вашим роликом,но для начала мне нужна Ваша помощь.Надеюсь,завтра дозвонюсь в прямой эфир.А потом приобрету ролик,дай Бог.Всегда искала ответы на свои вопросы,перечитала массу литературы,пыталась сама обращаться к своему подсознанию.Интуиция работает,но всегда верю,разум и анализ иногда перекрывают ее ,а потом думаю.вот же.я же знала,что так и есть.Просто иногда не верю своим ощущениям.Были сны интересные,где я мчусь на лошади и ощущаю себя внутренне юношей,а потом оказываюсь в пещере и мне в спину летит копье.У меня как раз проблемы с юности со спиной,причем очень плохо поддающееся лечению.Как раз в последнее время искала специалистов по гипнозу,просто уже не знаю,чем и как лечиться.Много раз пересматривала свою жизнь,молюсь.каюсь,но видно,где-то еще не могу осознать свои ошибки.Слава Богу,Бог дал мне троих детей,теперь их надо вырастить.Дай Бог,наших детей мы уже будем учить с детства,что и как,я им многое рассказываю,объясняю,чтобы у них не было такого искаженного мировоззрения.как у нас.Еще спасибо Александру Флинту,который направил меня к Вам.

0

4

если ищете, то обязательно найдете.

0

5

Спасибо!

0

6

Добрый вечер! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!! ОЧЕНЬ МНОГО НАШЛОСЬ ОТВЕТОВ  И ЕЩЕ БОЛЬШЕ  ВОПРОС...НАВЕРНОЕ сначала надо разобрать в себе...............  Что такое порча знаю не по наслышке не один раз приходилось испытывать на себе. После того как была снята программа ,стала видеть сны что опять начинают ставить программу.Я как губка быстро впитываю негатив итак же  быстро  негатив уходит  Сейчас мне так кажется могу определять негативную программу у людей .Канал вроде открыт.Ощущение есть а вот видений нет и очень много сомнений %-)

0

7

elena_selena написал(а):

Я как губка быстро впитываю негатив итак же  быстро  негатив уходит

Елена! Не подскажете, как Вы избавляетесь от негатива? В последнее время на ровном месте возникают какие-то непонятные вспышки гнева. Иногда довольно сильные и удается успокоиться лишь на следующий день. Потом я снова белый и пушистый( как мне кажется ). Есть предположение, что негатив идет через канал. Я уже описывал свои ощущения по поводу открытия канала, но с момента описанных событий прошло больше двух месяцев, а ничего так и не открылось. Хотя в районе третьего глаза постоянно какое-то движение( вот и сейчас немного сосредоточился и четко чувствуется несильное давление на третий глаз). Возможно канал следует почистить или настроить?

Буду очень благодарен за совет!

0

8

Здравствуйте, уже много лет хожу потерянная, лет 10 назад появилось все, что здесь я прочитала в списке порчи. Но я и знать не знала об этом, постепенно хроническая усталась превратилась в стрессо-депрессивный синдром, в связи с чем принимала, (да и сейчас редко, но бывает) антидепрессанты. Сейчас вижу от чего все проблемы. Просмотрела здесь первый видео-ролик, опять почувствовала как начала "съезжать" голова и опять ощутила тревогу и страх потерять сознание. Как тогда, много лет назад. Самогипнозом заниматься боюсь. Нужна помощь.  Посоветуйте хоть что нибудь.

0

9

anegmat написал(а):

Елена! Не подскажете, как Вы избавляетесь от негатива? В последнее время на ровном месте возникают какие-то непонятные вспышки гнева.

anegmat
я хоть и не Елена, но от себя могу дать хороший совет. Попробуйте свое сознание отделить от чувств и посмотреть на них со стороны, и Вы поймете, что это не вы. И тогда Вы сможете своим намерением и волей влиять на них! Конечно, нужна практика и время. Но власть над собой лежит в расчленении своих оболочек.

0