Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Константин Борисович здравствуйте я слышал вы набираете помощников, правда ли это? (если да, то зачем они и чем может помочь простой обыватель в вашем деле?)
С Уважением Дмитрий.

0

2

нет.

+1

3

Благодарствую за ответ. Подскажите пожалуйста как вы относитесь к Жертвоприношениям (животные) в разных религиях, культах, традициях. И что говорит  глубоко уважаемый Глубинный Разум на это ?
С Уважением Дмитрий.

0

4

Спасибо, ответ нашел на видео.

0

5

Добрый день.У меня есть вопрос к форумчанам,  зачем высшие заключают договора с темными силами зачем это нужно? ( и вообще есть такое )
С Уважением Дмитрий.

0

6

Здравствуйте Константин Борисович. Мир дому Вашему. Хотелось бы задать вопрос такого плана - мне несколько раз говорили люди что во сне я отчетливо разговариваю на иностранном языке, но никто не может понять на каком. Что вы думаете по этому поводу. (P.S я знаю только 1 -русский язык).

0

7

Все индивидуально.

+2

8

Добрый день Константин Борисович.
Подскажите пожалуйста при введение человека в транс играет роль голоса?(вы сами говорите громко) это какая то техника? Я вчера первый раз погрузил ребенка в транс но никаких регресий не проводил слишком рано еще)
С уважением Дмитрий

0

9

nextcoolboy написал(а):

играет роль голоса?

естественно

0

10

Вечер Добрый
Константин Борисович порекомендуйте на Ваш взгляд стоящую литературу по Гипнозу.(мнения  специалиста всегда в цене)
С Уважением Дмитрий.

0

11

Буль и Пирогов.

0

12

Благодарствую Константин Борисович.

0

13

Добрый день.
Константин Борисович, у меня вчера был маленький нюанс с челочеком которого  я  пытался ввести в транс (я тренируюсь еще) незнаю что случилось но за место транса человек просто уснул и начал храпеть))) я опешил и не знал что делать( вы не моглибы сказать что я сделал не так?
С Уважением Дмитрий.

0

14

НЕ надо погружать уставших :-)

0

15

Да это я не учел)) благодарствую Константин Борисович.
С Уважением Дмитрий.

0

16

Доброе утро.
Константин Борисович если человек болеет(температура) то его можно погружать в транс или не рекомендуется?
С Уважением Дмитрий.

0

17

Уважаемый Олак2 ! Большое спасибо за Ваш развёрнутый ответ , очень интересно было читать , в каждом Вашем сообщении ощущается постоянный позитивный настрой .

0

18

Вопрос для администратора, или для тех кто знает, на этом форуме раньше были Заповеди, иногда заходил и читал их, в прошлую Субботу зашел с целью почитать Заповеди но я их не обнаружил. Почему они были удалены ??? или я не туда смотрю  ???

0

19

Здравствуйте!
Эта тема здесь: 10 Заповедей

0