Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



когда наконец то у меня будут дети?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/t/yjNiH.png
добрый день,обращаюсь к вам с очень важным вопросом для меня. хочу узнать когда наконец то у меня будут дети? 5 лет назад сделала аборт,так как была молодая и только что переболевшая малярией. доктора отговорили рожать.  3.5 года назад потеряла ребенка , так как была внематочная беременность. парень был тот же и до сих пор ничего не получалось.. недавно с ним рассталась из за другого. посмотрите пожалуйста, что меня ждет с нынешним парнем и будут ли у меня от него дети ? спасибо заранее  моя дата рождения 25.10.1989 ,07.10 утра... его зовут Гедиминас 02.05.1988

Отредактировано egoyste (2014-10-31 03:24)

+1

2

1 что показывает ваша родословная и родословная вашего мужа ? чем кто болел (50% ответа на ваш вопрос ) ,
кто как жил , у кого какие планы были итдитп, желательно до третьего колена
2 вы недавно расстались с парнем , из за другово , - полюбите понастоящему , и с любым парнем будут дети .
3 ваша работа , подсознательный страх что то потерять , например свободное время , может отталкивать детей, пэтому также хорошо  сбегать к психологу
4 аборт серьезная вещь , побудьте на едине с собой, освойте гимнастику  ,

я желаю Вам удачи , и вашему роду ! у Вас обязательно всё получиться !

0