Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДляВСЕХ и ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.youtube.com/watch?v=JdQBAc9 … mp;index=1

0

2

Здравствуйте! Все кто будет читать. Хотел поделится  с вами одним рецептом, которым пользовался раньше несколько лет назад и сейчас в будущем буду тоже стараться его использовать для профилактики своего сердца. Так, как я раньше в детстве имел шумы в сердце то для меня этот рецепт  важен и необходим в качестве профилактики иногда. Однажды я искал информацию для себя и узнал, как можно помочь себе в качестве профилактики инфаркта, микроинфаркта. В статье которую я прочитал рассказывалось о том, что один Российский полковник спецназа ГРУ Александр Леонидович Лавров после обучения курсантов на одном из своих семинаров дал им мудрые народные советы о лечении некоторых заболеваний. Привожу дословно.
Рецепт, называемый «Профилактика сердца».
То есть профилактика инфаркта, микроинфаркта.
Берётся один стакан грецких орехов, один стакан изюма, один стакан урюка, 2 неочищенных лимона. Всё это проворачивается через мясорубку ДВА раза. Залить всё полулитром мёда, перемешать и поставить в холодильник на 15 дней.
Принимать: одна столовая ложка утром натощак 1 раз в день. Как только остаётся одна столовая ложка смеси – в этот день ставится вторая смесь. Пока она настаивается – две недели отдыха. Эта порция на одного человека.
Эта смесь лечит сердце. Если были рубцы, то они исчезают, сердце работает как часы. Всё это очень полезно для организма. С уважением Антон.

Отредактировано Антон Колков (2022-06-25 17:15)

+1