Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и снова о снах

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ещё один вопрос, который меня одолевает. Может кто подскажет что, к чему и отчего. Два дня подряд мне снились кошмары. Начались они после того, как я стала заниматься развитием третьего глаза. Одолевали меня в этих кошмарах разные сущности. То за ноги схватят и волокут куда-то, а то прото гоняют. А закончилась эта гонка тем, что на какой-то момент между сном и явью, я почувствовала, как всю комнату и моё тело будто пронизывают какие-то лучи толи света, толи энергии. Словами описать очень трудно. Продолжалось это состояние достаточно долго, а когда я из этого состояния вынырнула ко мне к
под живот подползла моя собака и я провалилась в обычный сон, в котором я держала свою собаку на руках и она была четкая-четкая. Вплоть до шерстинки. И с тех пор кошмары меня мучить перестали. Мало того, если раньше во сне со мной разговаривали разные, порой даже мне не знакомые люди, то теперь я ночала пристовать к ним с разными вопросами. Вот, например, снился мне огонь-такое яркое оранжевое пламя. А на следующую ночь я подошла ва сне к какой-то женщине и спросила - вы не знаете к чему снится огонь?  Так вот, как можно обьяснить все эти процессы? Что это было, астрал, божественная защита или просто глюк?

0

2

Зашла сюда, потому что тоже хочу поговорить о снах. В сентябре не стало мамы, ей было всего 63 года. Ушла, не успев сказать прощальные слова, так как речь стала пропадать. После перехода, она мне стала часто снится.
Все время хочу понять, что она мне хочет сказать. То она просит поехать с ней в деревню (дом ее родителей), отвезти варенье, хотя там уже никто не живет. То просит поехать в поликлиннику забрать справки. В одном сне попросила помочь ее сестре с жильем, что она продает квартиру и негде будет жить. В первые дни после смерти жаловалась, то на глову, то на глаза, хотя все это болело у нее, когда была жива. То недавно она мне говорит, "Что ты сделала со своими волосами?", якобы они у меня стали тусклыми. Недавно она показала свое жилье новое сестренке моей и сказала, что ее все устраивает. Когда снится покойный и что-то просит сделать, а я не знаю как это выполнить, надо ли придавать этому значение? После ее ухода, я часто чувствую шевеление волос на своей голове. Кто что думает об этом?

0

3

Здравствуйте. Я не психолог и даже не экстрасенс, но пожалуй все таки выскажу свое мнение. У меня была похожая ситуация. У меня тоже умерла мама в свои 56 лет, мы не успели ни поговорить, ни попрощаться. Я пришла домой к мертвому человеку в четыре утра, а шла как к живой. Думала в больницу ехать надо......Но снилась она мне пожалуй раза два, и первый раз был еще до сорока дней. Прощаться приходила...помню смотрит на меня, а потом все солнечным светом залило и все....нет ее...Да я опоздала, не успела многого сказать, но в сердце я ее отпустила. Так может быть это не мама пытается вам что-то сказать, а вы? Может быть вы ее просто не отпускаете? Попробуйте сходить к ней на могилку, поговорить. Высказать все что у вас на сердце и все, что бы вы хотели ей сказать еще при жизни. Ну и сорокауст заказать тоже неплохо было бы.

+2

4

Приветствую Всех!!!  Поздравляю с   наступающим 2015  НОВЫМ ГОДОМ!!!    Желаю всем познающим в Новом году, получить как можно больше ответов  на возникающие вопросы!
  Ну а теперь по теме:-  Приснился сон, точнее не сон, а то, что между явью и сном.   В этот промежуток времени вижу в экране, так уже не один год. Состояние, когда мозги понимают, что не сплю и вижу в экране события или картинки. Итак сюжет: Большая зала,очень высокие потолки.Есть арка низкая и широкая. У одной из стен 2  сооружения напоминающее двухспальные кровати, но гораздо больше размером,присматриваюсь и понимаю,что это не для сна.Над ними к стене прикреплены шары.Вокруг этих сооружений группами стоят люди( понимаю,что похожи на людей) в черных плащах с капюшонами. ,Сама  где-то выше,видно хорошо,даже мелочи,если всматриваюсь.Первое впечатление ,что я где-то в далеком прошлом, но приходит понимание, что это просто что-то другое. Пытаясь разобраться смотрю влево, рядом стоит очень высокий в капюшоне,он так- же смотрит вниз в зал.Лицо невероятно худое,длинный тонкий нос и самое неожиданное,-  он   в очках с прозрачными линзами. Страха не было вообще.Любопытство.Перевожу взгляд вниз и в экране (очень четко)только мои ладони, они аплодируют. Я, чувствуя большую усталость,  открываю глаза.   Вижу часто такие вещи, которым не найду объяснения. Развитием занимаюсь самостоятельно с помощью медитаций по технике Константина Борисовича уже не один год . После этого видения покоя не дают мои  хлопающие ладони. Может быть Ведомые хоть как-то прокомментируют одно из моих видений?

+2

5

Большое спасибо Наталья! Прислушаюсь к вашему совету, задам вопросы Ангелу- Хранителю и Проводнику. Вижу очень много и разного,  интерпретировать к сожалению не  научилась ,  а спросить не у кого .Буду пробовать обращаться к Ним!

+2

6

И Вам  доброй ночи, Samir! Спасибо за комментарий! Хочу добавить,что  лицо видела в виде впалых щек,длинный заостренный нос и очки.Не губ,ни глаз увидеть не удалось.  К Ангелу-Хранителю и Проводнику уже обратилась. Еще раз Благодарю!     С  уважением, tanitta.

+1

7

Приветствую всех! Хотел бы знать через сколько сбывается видение?

+1

8

Вчера у меня был День Рождения и самое интересное то, что когда я лег спать я вышел из тела , в предметах не было четкости, было как размыто все, странно! В первый раз я видел все четко когда выходил, а тут так.
Кто сталкивался с таким прокомментируете пожалуйста. С Уважением Дмитрий.

0

9

ВСЕМ ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ.  КТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ВОТ ВО СНАХ ДАЮТ НЕКОТОРЫЕ СПОСОБНОСТИ-ЛЕТАТЬ, ДВИГАТЬ ПРЕДМЕТЫ, УПРАВЛЯТЬ ЧЕМ ЛИБО И Т.Д. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО?

+2

10

Здравствуйте. У меня много вопросов и большое желание понять все. Сны вижу очень часто и бывают контакты с умершими,многих это пугает,но я всегда им рада и веду беседу, вижу как они живут ,но бывают контакты настолько необычные,буквально на белом и очень светлом фоне и только мы,передать сложно. Я понимаю ,что это -то без чего я не могу уже жить. Но окружающих меня близких людей это пугает . Конечно это не только сны , но чем больше получаешь информации и задумываешься ,тем больше ты становишься чужой. Как быть ,как найти единомышленников ,ведь доверия в интернете нет. Спасибо .

+1

11

dekoriya-31 написал(а):

Здравствуйте. У меня много вопросов и большое желание понять все. Сны вижу очень часто и бывают контакты с умершими,многих это пугает,но я всегда им рада и веду беседу, вижу как они живут ,но бывают контакты настолько необычные,буквально на белом и очень светлом фоне и только мы,передать сложно. Я понимаю ,что это -то без чего я не могу уже жить. Но окружающих меня близких людей это пугает . Конечно это не только сны , но чем больше получаешь информации и задумываешься ,тем больше ты становишься чужой. Как быть ,как найти единомышленников ,ведь доверия в интернете нет. Спасибо .

Здравствуйте! Вот если тут поишете, тут много кто чего видит.  Может кто то тоже в таком ключе общается. Мне ,например, очень скажем фантастические сны снятся. Тоже очень нравится. Красиво очень, но порой тяжёлые. Одно понятно-ничего просто так не дают, все для чего то. Я уже и не могу без этого. Хоть там бывает и так накрутят и приструнят, что потом пол дня в трансе.

0

12

Спасибо! Мне так же снятся очень красочные сны и ещё более удивительно,когда вижу не себя во сне,часто бываю мужчиной или женщиной,но понимаю ,что это не я, например смотря на себя по фотографии,как бы живу в параллельных мирах. Могу иметь во снах детей и совсем не своих, совсем живу другой жизнью и в разное время.Да это тоже моя часть жизни!  Сны меня предостерегают и даже учат!  Но больше меня пугают и настораживают сны о войне и они часто повторяются и именно действия нашего времени, очень переживаю,но глядя,что делается в мире,становится действительно страшно. Спрашиваю себя нормально ли это или это просто сны? Как хотелось бы  докричаться до людей,что мы делаем, сложно все...  Большое спасибо за ответ!

Отредактировано dekoriya-31 (2015-08-21 22:07)

0

13

Шур написал(а):

ВСЕМ ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ.  КТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ВОТ ВО СНАХ ДАЮТ НЕКОТОРЫЕ СПОСОБНОСТИ-ЛЕТАТЬ, ДВИГАТЬ ПРЕДМЕТЫ, УПРАВЛЯТЬ ЧЕМ ЛИБО И Т.Д. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО?

Я так же задавала себе вопрос,ещё в юности видела такой сон и всегда помнила его и не могла реализовать ,так как нет уверенности и силы. Но поверьте если вы почувствовали эту как бы силу во сне , вы сможете вспомнить её и  в реальносте . Только возможно вы ещё не поняли,нужно ли вам это. Удачи вам и всех благ!

Отредактировано dekoriya-31 (2015-08-21 22:24)

+2

14

dekoriya-31 написал(а):

Я так же задавала себе вопрос,ещё в юности видела такой сон и всегда помнила его и не могла реализовать ,так как нет уверенности и силы. Но поверьте если вы почувствовали эту как бы силу во сне , вы сможете вспомнить её и  в реальносте . Только возможно вы ещё не поняли,нужно ли вам это. Удачи вам и всех благ!
Отредактировано dekoriya-31 (Вчера 22:24)

Здравствуйте dekoriya-31! Дак вот и вопрос где мне так понадобиться передвигать предметы на расстоянии  и летать? Кстати по первости летать было ой как тяжело. Это немного другие полеты не как в детстве. Испытываешь реальные усилия, внутреннее напряжение как бы для отрыва, сначала понемногу потом все сильнее и выше и быстрее.  В этой жизни я ничего такого не умею или мало верю что умею  8-) . Все это как бы очень завораживает. Нравится конечно. Мне многое нужно, я так сказать человек числа 5. Вот зачем, я да, даже и не задумываюсь. Мне нравится и я это осваиваю, как надоело или я это понял , то дальше. Это конечно накладывает свои отпечатки, но что поделать я так воспринимаю все.
Часто я во сне нахожусь в неких парящих в атмосфере купольных конструкциях, по ощущениям дом, там живут. Сначала немного напрягает, поверхность как то далеко внизу.  Передвижение в воздушном транспорте тоже непривычно. Не самолеты в общем и не вертолеты. Скорее что-то вроде аэромобилей, но не передать конечно. Раньше некоторые вещи из снов я рисовал по памяти, интересные говорят. Как рисовал, набрасывал, но некоторые довольно детально выходили врезались в память. Как пояснила Наталья все во сне индивидуально, но вот полеты и телекинез это более общее я так понимаю.
Война и прочее, да неприятно. Вчера приснилась автокатастрофа. Гиперзвуковой самолет тика Конкорд  будто упал меж жилых домов, а я смотрел на все это с купола небольшого ослепительно белого храма с золотыми куполами, точнее с основания купола, который меня и прикрыл от огня и волны. Непроизвольно, видя такой ужас,  и понимая, что не просто так спасся внутренне поблагодарил Все-го и стало   легче.  Сон был очень реалистичный, так что отходил от него наверное с часа полтора. Спасибо!

Отредактировано Шур (2015-08-22 00:39)

+1

15

Добрый вечер , Шур! Интересно, но мне ваши сны  напоминают мои. Как это применить,немного  опишу свой сон. Меня как буд-то  несли над землёй и я была удивлена общением ,спрашивая как они это делают,а общение было именно телепатическое, показывают две ладони  и как бы они притягиваются друг другу,я опять вопросом не пойму? Тогда они показывают на бумаге С двух сторон которой магниты и именно смысл в их силе протягивания друг друга,возможно глупо,но я много лет искала ответ, а теперь поняла. Я принимаю энергию и именно руками ,а чувство действительно магнитное, ладони горят,знаю, что могу возможно ещё ,что то ,но пока не могу применить. Т.е нам они показывают не как именно летать надо,а возможно само ощущение , например как у вас обучая полету, что возможно связано с выходом в астрал. Необязательно должно все быть так же. Недавно я видела сон , как много людей не имея дома загрязняют города ,а дети играют на развалинах и вот вижу беженцев из Греции и понимаю,что я видела и даже не сама картинка повторяется, а чувство ,вот как то так. Возможно и самолёт или ваше спасение  в этом сне вам показывают,присмотритесь ,возможно ответ сам придёт,. Сны как бы разгадываю,конечно у всех все индивидуально.

+2

16

Здравствуйте dekoriya-31! Не могу сказать, что именно с чем то у меня эти сны мои связаны, возможно. То когда мне говорят и дают что-то это другое, это как другая волна, плавно обычно вмешивается в сон как отдельная тема. Это сразу понимаешь , не спутать. В этом смысле предчувствия у меня более связаны и точнее, но я им так и не научился доверять. Только недавно стал замечать взаимосвязь. Зачаточно все видать у меня, слабо Еще есть такой момент, точнее он и был это звать, например животных. Внутренне так позовешь и приходят. Это да это интересно. Не все конечно. С людьми тоже, но там не так однозначно.  Это как вспомнишь о человеке и он звонит или приходит, но только ты не вспоминаешь , а намеренно зовешь. Раньше я думал так и надо когда маленький был.  Раньше и видения были, как бы захватывало и понеслось.  Потом это ушло как то. Реже стало.  Да сны конечно затягивают. На спине сны днем иные как то. Такие иногда яркие идут, как бы путаешься. Где реальность. А ночью красивые бывают, очень детальные. Фэнтези..  Эти люблю очень. Такие удивительные, вставать неохота. Но главное это чувство тоски по чему то утраченному. Никак оно меня с самого детства не отпускает. Как бы чувство, что  что то утеряно. Куда то рвется  душа, я так чувствую. Словно все здесь меня ограничивает, словно я не от сюда. Чужой как бы.

Отредактировано Шур (2015-08-24 00:05)

0

17

Ответы я так понял или заметил приходят мне иногда в таких неожиданных формах. В виде скажем видеофрагента, ролика, иногда картинку смотришь и ба, вот оно, статья как я нибудь вроде случайная. Или кто то об подобном говорит. Во сне правда редко показывают мне ответы. А может  просто не воспринимаю как ответы некоторые вещи. Не всегда хочется задавать вопросы кому то, понимаешь, что лучше такое спросить самому даже если и ответа не будет. Но чаще он есть , его дают.

0

18

Хорошо бы кто трактовал эти сны, но это ведь мои сны, значит они видимо как то связаны со мной. Впрочем это интересно, как кто трактует тот или иной сон. Возможно кто то их прочитает как книгу. Возможно я неграмотный, буквы вижу, а читать не умею.

+1

19

Решил описать свой сон очередной. Странный просто. Оказался я во сне в некой стране, граничащей с Индией. Жарко, каменистая местность. Оказался на месте какой-то бомбёжки огромного здания или комплекса зданий. Весь бетон сыпется как труха, опасно, все обваливается. Местные, по виду арабы или может пакистанцы, говорят, что это сделали индийцы несколько лет назад. В округе все тоже в подобно виде, но есть уже новые постройки. По чувс тву кажется что был сильный конфликт, война.

Отредактировано Шур (2015-10-04 12:59)

0

20

Здравствуйте , Шур. Я думаю это ваше подсознание вам такие сны выдает, смотря что вы перед этим смотрели, читали или о чем думали. А сны расшифровывайте свои сами по ощущениям. Я расшифровываю так, если после сна, чувство реальности присутствовало во сне, значит сон вещий, надо прислушаться о чем предупреждают или просто показывают. Наблюдайте. Удачи.

+1

21

Здравствуйте! Я не пишу про сны которые отражают обычные переживания. Это другое. Ничего про такое не смотрел. Я настолько загружен по работе, что поверьте мне трудно порой отойти от этого. Моя работа начинается с 8:00 и заканчивается в 19:00 или позднее. Я понимаю, что сны синтез того , что мы видели и знаем, но не всегда и не все. В том то и дело. На предвидение не претендую. Понимаю , что это некие знаки. Сейчас стараюсь, работаю над запоминанием и более детальным воспроизведением таких снов. Есть такая особенность у них -от них физически нехорошо потом.

Отредактировано Шур (2015-10-11 23:08)

0

22

Мне сны снятся регулярно , но после пробуждения почти всё забываю - это нормально ? И ещё - когда снится что - то неприятное , что я не хочу видеть , меня как будто будят и я просыпаюсь - как это объяснить ?

0

23

CHAPNIKOL:    "Мне сны снятся регулярно , но после пробуждения почти всё забываю - это нормально ? И ещё - когда снится что - то неприятное , что я не хочу видеть , меня как будто будят и я просыпаюсь - как это объяснить ?"
     
        Ответ:
  Сны по своей сути очень разные и инивидуальны.
   Во сне (когда снится сон) душа продолжает проходить свои необходимые ей уроки.
Через сны у человека идет и отдача энергии Космосу. Чаще всего снятся "обучающие" сны.
Если Вы частенько видите страшные сны (или сон с эмоцией непринятия чего-то), то, скорее всего, вами прорабатываются ситуации с определенными негативными эмоциями с вашей стороны, при этом работает ваше подсознание ( механизмы, доведенные до автоматизма ), через страх (или др. аналогичную эмоцию)идет необходимый посыл ( отдача) энергии Вверх от вас и сон заканчивается.
Кроме того, через сон ,по поступкам в нем,  Высшим становится понятно какой Вы есть на самом деле (в глубине души). Подумайте, ( только Вы сможете понять интуитивно) почему вам снятся именно страшные ( с эмоцией непринятия) сны. Возможно, это чувство  где-то мешает вам в жизни?
  Если человек не помнит сон, то, скорее всего, он ни на столько важен для него в повседневной мирской жизни или у него нарушена связь с процессом воспроизведения (ведь есть те люди, которые утверждают, что им вообще не снятся сны). По этим двум причинам не помнить сон - нормальное явление.
  Но нередко человеку даются Свыше сны и другого  рода - информационные. Это сны о прошлых воплощениях, о будущих событиях, сны-контакты с Высшими, научная и другая информация...Такие сны вряд ли забываются да и даются они исключительно с определенной целью и ни просто так.

  Буду рада, если хоть чем-то вам, chapnikol, помогла. Если что-то ни так, то уважаемые Контактеры, надеюсь, поправят.
  С добрыми пожеланиями, Анна.

Отредактировано Макарова Анна (2016-04-23 15:08)

+2

24

Большое спасибо Макарова Анна за развёрнутый ответ , но хочется думать , что я не такой уж плохой .

0

25

Большое спасибо за ответ ! Я просто поражён как вы быстро реагируете на разнообразные темы и вопросы , отслеживаете всю информацию на форуме !

0

26

Мне нравится как о снах пишет и говорит Марина Сугробова. Очень поучительно и полезно, есть прекрасные высказывания и о плохих и дурных снах, что их нужно по пробуждении мысленно стирать и не развивать мысль дальше, и тогда вероятность осуществления этого кошмара уменьшается, если не исчезает совсем. И дать себе установку: пусть все плохие события я переживу во сне, а не в реальности. Это лишь малая часть того, что Марина Михайловна нам доносит, всего и не описать здесь. У нее там целые лекции о снах - очень интересные. (не считать как реклама  :nope:  ;)  )

+1

27

Несколько лет назад,мне приснилось,что пришла смс на телефон.Я открываю смс,а там Отче наш.Проснувшись,почему точно знала ,что это мне помощь прислали(типо молись и всё будет хорошо).Я после того сна стала ОСОЗНАННО молиться.Кардинально в моей жизни ничего не изменилось,но я счастлива что вокруг меня всё спокойно и мирно.

+2

28

катя написал(а):

Ещё один вопрос, который меня одолевает. Может кто подскажет что, к чему и отчего. Два дня подряд мне снились кошмары. Начались они после того, как я стала заниматься развитием третьего глаза. Одолевали меня в этих кошмарах разные сущности. То за ноги схватят и волокут куда-то, а то прото гоняют.

Не волокут, а ощущение полёта в сторону ног. Ещё бывает ощущение будто бы проваливаетесь в кровать. Либо ощущение что стены в комнате сузились и потолок опустился. Такие кинетические ощущения появляются при засыпании.

катя написал(а):

А закончилась эта гонка тем, что на какой-то момент между сном и явью, я почувствовала, как всю комнату и моё тело будто пронизывают какие-то лучи толи света, толи энергии. Словами описать очень трудно. Продолжалось это состояние достаточно долго

Вы уже находились в пространстве сна.

0

29

radamiru написал(а):

(дом ее родителей

radamiru написал(а):

Зашла сюда, потому что тоже хочу поговорить о снах. В сентябре не стало мамы, ей было всего 63 года. Ушла, не успев сказать прощальные слова, так как речь стала пропадать. После перехода, она мне стала часто снится.
Все время хочу понять, что она мне хочет сказать. То она просит поехать с ней в деревню (дом ее родителей), отвезти варенье, хотя там уже никто не живет. То просит поехать в поликлиннику забрать справки. В одном сне попросила помочь ее сестре с жильем, что она продает квартиру и негде будет жить. В первые дни после смерти жаловалась, то на глову, то на глаза, хотя все это болело у нее, когда была жива. То недавно она мне говорит, "Что ты сделала со своими волосами?", якобы они у меня стали тусклыми. Недавно она показала свое жилье новое сестренке моей и сказала, что ее все устраивает. Когда снится покойный и что-то просит сделать, а я не знаю как это выполнить, надо ли придавать этому значение? После ее ухода, я часто чувствую шевеление волос на своей голове. Кто что думает об этом?

У меня тоже было подобное. Она просит поехать с ней в деревню, так как после смерти ещё живёт воспоминаниями реальной жизни. Ещё не поняла, что умерла, а продолжает делать всё тоже что и при жизни.
И тоже у меня было подобное, что после смерти жаловались на то что болело перед смертью. Думают что они нам это в реальности говорят, но мы видим их в мире снов. У меня тоже было шевеление волос после ухода. И ещё уши должны закладывать немного. Я предполагаю, что они пытаются выйти на связь, но не могут пробиться. А вот во снах им проще с нами встретиться.

0