Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



странный случай в церкви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравсвуйте. Хочу поделиться одним эпизодом, случившимся со мной в церкви. Может кто подскажет, что это было. Стояла я у одной иконы, как вдруг у меня в облости макушки появилось чёткое ощущение будто из неё что то тянут. Так стала жутко и страшно, что я задала стрекоча. Теперь вот уже который месяц голову ломаю что же это такое было :-)

0

2

Здравствуйте! Вот у меня тоже такое было, когда я давно в церковь не ходил. У меня это началось минут через 15-20 после службы. К области головы как-будто поднесли пылесос и начали высасывать от туда что-то. И начало всего крутить внутри, даже хотелось плакать, еле сдерживался. И это было приливами. Как только начинались церковные песнопения во время службы так у меня появлялась слеза. Я этого не боялся, но не мог себе объяснить в тот день что со мной происходит. Но потом в одном из видео Константина Борисовича нашел ответ, при чем он описывал все мои "симптомы" - это была чистка от негатива Высшими силами. А еще что хотелось бы написать по поводу церкви, так это то, что если попросить у Б-га то в чем нуждаешься, то он обязательно это даст рано или поздно, но все равно даст. Главное просите Его! Раньше когда я обращался к Всевышнему с просьбами он давал мне их где-то через пол-года. А вот не давно был безработным я попросил помощи в решении этого вопроса. И помощь пришла через 3 недели!!! Вот работаю на новом месте и благадарю Бога за это! Главное обращаться к Богу!!!

+11