Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для ЭзоТв вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока в разделе Эзоканала стоит запрет на создание сообщений (Информация -
Вы не имеете прав для доступа к этой странице.), вопрос задам тут.

Константин Борисович, смотрел Дети Нострадамуса с Вашим участием. Вы рассказывали про подселение через сон в женщину, она во сне простила своего убийцу, но, ведь так и говорит Библия - уметь прощать, иначе грех. Если прогонять просящего или молящего о прощении, в кого бы сущность не воплотилась (а тем более простому смертному вообще этого не определить), это же тоже будет грехом, церковь учит нас проявлять к ближнему сострадание.
Почему эта женщина поступила неправильно, простив преступника, что на это говорит Высший разум?

Как-то вообще с грехами сильно запутано для меня пока получается, вчера как Марина Михайловна вечером в эфире "слова подбирала" (отлично её понимаю что накипело уже), если до такого уровня позволительно, собственно для меня это привычно - мирской, то тогда конечно проще для восприятия, а то на форуме Вашем уж больно жестко и однозначно определяется в теме про пороки-грехи.

Спасибо.

Отредактировано Денис (2010-03-26 13:52)

0

2

Как выглядит Любовь при «просмотре-диагностике» человека, она выделяется как-то, или влюблённого человека нельзя отличить от не испытывающего это чувство?
И если «Любовь» просматривается, то значит можно определить уровень-силу её, ну и наверно увидеть вектор-направление, т.е. на кого направлено это чувство?

Спасибо.

0

3

Что такое «Итог» в конце нити вероятности? Если это то, что человек имеет на момент смерти, то какая тогда разница какой нитью идти, золотой или серебряной, только в преодолении невзгод, если в точке смерти они сходятся в одну? По количеству удач и везений разницы нет?

0

4

Человек, когда идёт (живёт) не серебряной или золотой нитью, как-то сам чувствует это, у него есть внутреннее чувство, что что-то проходит не так, может нет радости на этом пути, может одна сплошная «чёрная полоса», постоянно всё валится из рук? И со стороны, не для ясновидящего, такого человека можно по каким-то признакам «выделить из толпы»?

0

5

Без открытия «Третьего глаза» варианты нитей судьбы не увидеть, я правильно понял?
Распутывая узелки нити судьбы прошлого, Вы рекомендуете "быстренько пережить" заново те стрессы, но уже с позиции взрослого мышления и закалённых чувств. А если выводы и решения о поступке в прошлом, и переживание сейчас, опять заставляют сделать тотже - «не правильный» выбор, то есть я не жалею допустим, что поступил в прошлом так, или нужно как бы заставлять себя, зная, что этот поступок отбрасывает меня с золотой нити, т.е. возвращаясь и распутывая узелки, нужно поступать всегда наоборот?

Если причина негатива я сам, Я сам был виновником сложившихся последствий приведших к нервным переживаниям - психостресам, самого себя в прошлом можно стирать (убирать узелки)?

И, проработав все узелки и сделав в последствии "кольцо жизненного опыта" из переработанного прошлого, это "кольцо" теперь будет влиять и изменять мой характер, эмоции, мировоззрение в настоящем, так получается?

Отредактировано Денис (2010-03-29 13:00)

0

6

Если, допустим, человек тяжело болен, находится в лежачем состоянии в больнице несколько месяцев и с каждым днём ему всё хуже. Мучаются родственники, страдает сам больной, это понятно. В таких, тяжёлых случаях, можно обращаться к Высшей силе с вопросом о времени смерти?

Спасибо.

0

7

Если меня поставили на Золотую нить вероятности, а потом открывают канал к Высшим, это не "повредит" или не сбросит меня с установки на Золотой нити?
И в принципе, похожий наверно вопрос - если меня поставили на программу вероятности встречи с определённым человеком, можно ли открывать канал к Высшим, программа на встречу не слетит, и вообще одно другому не мешает? Можно потом, так же развивать ясновидение и открывать Третий глаз, программе не помешает?

Спасибо.

0

8

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МАГ (ЖЕНЩИНА) БУДЕТ ЖДАТЬ РЕБЕНКА ИЛИ / И ВОСПИТЫВАТЬ МАЛЫША, МОЖНО ЛИ ЕЙ В ЭТО ВРЕМЯ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ИЛИ НАДО СДЕЛАТЬ  ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ?

0