Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте уважаемые маги и ясновидящие. У меня вот такая проблема и живу я с ней уже несколько лет. Дело в том, что я слишком "открыта" для всевозможного негатива. Стоит мне просто выйти на улицу или пойти в магазин, когда я после этого прихожу домой, через какое то время начинаю чувствовать что-то "не то".  Это проявляется чувством холода между лопатками и в районе затылка, причём не на физическом уровне, а на энергетическом, физически эти места могут быть тёплыми или даже горячими, но при этом я ощущаю сильный холод. Естественно я принимаю меры, провожу диагностику своего поля, сжигаю темные энергетические сгустки у себя над головой, вытаскиваю "энергетических пауков", очень хорошо помогают утренние и вечерние молитвы, но ежедневно на это я трачу уйму своего времени. Если сразу в этот же день себя не почищу, начинаю болеть, начинается насморк или мастит, в общем становится плохо. Было ли у Вас подобное и как научиться защищаться, чтобы не набирать на себя весь этот хлам?  Как поставить такую защиту, чтобы не притягивать на себя всё это. Или так и придётся до конца своих дней постоянно жить начеку? :-) Очень жду ответа.

0

2

У Марины Михайловны Сугробовой очень много работ по самостоятельной защите. Просто поставьте зеркало и не дурите себя

0

3

а как зеркало поставить? представить как будто одеваю зеркальный мешок?

0

4

Вы посмотрите работы Марины Михайловны на видео , а так же почитайте. Быстро сказать это ни сказать ни чего!

0

5

Последовала Вашему примеру, бросила  себя дурить, смирилась по совету Марины Михайловны, что все мы люди и можем иногда болеть и чудо свершилось, теперь живу и радуюсь жизни, хорошей доброй жизни, где ни с кем не нужно "воевать" и негатива как-то не стало. Спасибо!

0