Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самир и Высшие

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

+6

2

+4

3

Огромное спасибо Вам за откровенность, уважаемый Самир. С нетерпением будем ждать Ваших новых видео и публикаций, так необходимых нам для дальнейшего развития и понимания!

+1

4

Спасибо Вам, уважаемый Самир!

0

5

благодарим вас Самир)))

0

6

От всей души хочется вас Самир поблагодарить за информацию о себе, очень поучительно!

0

7

Отредактировано Константин Борисович (2014-05-07 08:58)

+16

8

Спасибо большое!

+3

9

Спасибо,Вам,очень здорово,после просмотра получила порцию позитива! :cool:

+3

10

Спасибо за видео. У меня вопрос, что-то я совсем запутался. В предыдущих роликах ( а именно в "Самир 5") Контакт пояснял, что ГГР - это ВСЁ, просто кто-то его называет Всевышний, кто-то Творец. Здесь же получается, что ГГР не вмешивается в дела Господа. Это как понять? Кто есть кто? Если ГГР и Творец, и Всевышний, и Господь - это одно и тоже, то он не вмешивается в свои дела? Какая-то противоречивая информация. И еще: "Отче" - это, я так понял, Контакт? Объясните пожалуйста.

+1

11

у Вас одного есть сознание, подсознание и душа, а пользуетесь Вы и разумом :-)

+8

12

Константин Борисович!!!С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ из Донбасса))))Очень очень ждала ролика,слушала  затаив дыхание,катились слёзы..... при просмотре 9 части появилась необыкновенная любовь  на  сердце)))))))))))))) Спасибо вам что вы отстаиваете Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

+3

13

Просто супер! Спасибо!

+5

14

Спасибо Самир!!Я всё правильно понимаю!!!......слёзы в 8 ролике это ваши слёзы? или ГГР? чьи это эмоции???......может Вам уважаемый Самир...в этот момент показывали  картинки о людских страданиях....

0

15

я понимаю...когда ролик смотрела,тоже святость ощущала прилипнув к экрану,плакала.

+3

16

Особая благодарность Высшим!Спосибо Вам Самир и Вам К.Борисович.На Вашем примере не теряется надежда,что человеку возможно вернуть утраченное веками-способность и возможность общаться с Высшими.Ведь только так человек сможет исправить не только свою жизнь но и мир вокруг себя.Так  хочется,чтоб справедливость восторжествовала.Иногда сталкиваешся с такой грязью,что порой думаешь,неужели Всевышний покинул этот мир.Спосибо за ту надежду,что Вы даете.Дай Бог,чтоб на все хватило времени.

+5

17

Пустынник в 6 веке всю ночь провел в молитве и слезах, взывая к Богу: "Господи, за что Ты послал это бедствие на наш благочестивый православный народ?". И под утро услышал голос: "Искал худшего, но не нашел"... Современно звучат эти слова сейчас. Тяжело смотреть на хаос, войны и гибель людей ...:'(

0

18

Знаете Самир,когда Вы говорите Россия,то очень многие думают,что это относится только к русским.Я думаю,что это территориальное понятие.Можете ли это пояснить?

0

19

Я то Вас понимаю.Только когда Ванга сделала предсказание на счет России,все почему-то подумали,что это коснется только русских.Но ведь там и по сей день живут люди других национальностей.И верующие в Бога не только русские.Вот,что я имела в виду.

0

20

+11

21

Я под впечатлением. Жаль, что не всё так хорошо, и что худшее еще впереди. Радует, что после дождя будет радуга, только вот как этот дождь пережить...?
В любом случае, спасибо Вам за видео.

+2

22

Большое спасибо за видео!

А был ли ролик Самир 10?

+3

23

Отредактировано Константин Борисович (2014-06-28 08:17)

+10

24

+18

25

serjio написал(а):

Спасибо за видео. У меня вопрос, что-то я совсем запутался. В предыдущих роликах ( а именно в "Самир 5") Контакт пояснял, что ГГР - это ВСЁ, просто кто-то его называет Всевышний, кто-то Творец. Здесь же получается, что ГГР не вмешивается в дела Господа. Это как понять? Кто есть кто? Если ГГР и Творец, и Всевышний, и Господь - это одно и тоже, то он не вмешивается в свои дела? Какая-то противоречивая информация. И еще: "Отче" - это, я так понял, Контакт? Объясните пожалуйста.

Думаю Творец выше чем ГГР

0

26

geras.60 написал(а):

Думаю Творец выше чем ГГР

будьте внимательней

+7

27

Спасибо Большое уважаемый Константин Борисовичь за вашу работу.Спасибо и Уважаемому Самиру и конешно уважаемому ГГР.

+2

28

+7