Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самир и Высшие

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

+6

2

+4

3

Огромное спасибо Вам за откровенность, уважаемый Самир. С нетерпением будем ждать Ваших новых видео и публикаций, так необходимых нам для дальнейшего развития и понимания!

+1

4

Спасибо Вам, уважаемый Самир!

0

5

благодарим вас Самир)))

0

6

От всей души хочется вас Самир поблагодарить за информацию о себе, очень поучительно!

0

7

Отредактировано Константин Борисович (2014-05-07 08:58)

+15

8

Спасибо большое!

+3

9

Спасибо,Вам,очень здорово,после просмотра получила порцию позитива! :cool:

+3

10

Спасибо за видео. У меня вопрос, что-то я совсем запутался. В предыдущих роликах ( а именно в "Самир 5") Контакт пояснял, что ГГР - это ВСЁ, просто кто-то его называет Всевышний, кто-то Творец. Здесь же получается, что ГГР не вмешивается в дела Господа. Это как понять? Кто есть кто? Если ГГР и Творец, и Всевышний, и Господь - это одно и тоже, то он не вмешивается в свои дела? Какая-то противоречивая информация. И еще: "Отче" - это, я так понял, Контакт? Объясните пожалуйста.

+1

11

у Вас одного есть сознание, подсознание и душа, а пользуетесь Вы и разумом :-)

+8

12

Константин Борисович!!!С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ из Донбасса))))Очень очень ждала ролика,слушала  затаив дыхание,катились слёзы..... при просмотре 9 части появилась необыкновенная любовь  на  сердце)))))))))))))) Спасибо вам что вы отстаиваете Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

+3

13

Просто супер! Спасибо!

+5

14

Спасибо Самир!!Я всё правильно понимаю!!!......слёзы в 8 ролике это ваши слёзы? или ГГР? чьи это эмоции???......может Вам уважаемый Самир...в этот момент показывали  картинки о людских страданиях....

0

15

я понимаю...когда ролик смотрела,тоже святость ощущала прилипнув к экрану,плакала.

+3

16

Особая благодарность Высшим!Спосибо Вам Самир и Вам К.Борисович.На Вашем примере не теряется надежда,что человеку возможно вернуть утраченное веками-способность и возможность общаться с Высшими.Ведь только так человек сможет исправить не только свою жизнь но и мир вокруг себя.Так  хочется,чтоб справедливость восторжествовала.Иногда сталкиваешся с такой грязью,что порой думаешь,неужели Всевышний покинул этот мир.Спосибо за ту надежду,что Вы даете.Дай Бог,чтоб на все хватило времени.

+5

17

Пустынник в 6 веке всю ночь провел в молитве и слезах, взывая к Богу: "Господи, за что Ты послал это бедствие на наш благочестивый православный народ?". И под утро услышал голос: "Искал худшего, но не нашел"... Современно звучат эти слова сейчас. Тяжело смотреть на хаос, войны и гибель людей ...:'(

0

18

Знаете Самир,когда Вы говорите Россия,то очень многие думают,что это относится только к русским.Я думаю,что это территориальное понятие.Можете ли это пояснить?

0

19

Я то Вас понимаю.Только когда Ванга сделала предсказание на счет России,все почему-то подумали,что это коснется только русских.Но ведь там и по сей день живут люди других национальностей.И верующие в Бога не только русские.Вот,что я имела в виду.

0

20

+11

21

Я под впечатлением. Жаль, что не всё так хорошо, и что худшее еще впереди. Радует, что после дождя будет радуга, только вот как этот дождь пережить...?
В любом случае, спасибо Вам за видео.

+2

22

Большое спасибо за видео!

А был ли ролик Самир 10?

+3

23

Отредактировано Константин Борисович (2014-06-28 08:17)

+10

24

+18

25

serjio написал(а):

Спасибо за видео. У меня вопрос, что-то я совсем запутался. В предыдущих роликах ( а именно в "Самир 5") Контакт пояснял, что ГГР - это ВСЁ, просто кто-то его называет Всевышний, кто-то Творец. Здесь же получается, что ГГР не вмешивается в дела Господа. Это как понять? Кто есть кто? Если ГГР и Творец, и Всевышний, и Господь - это одно и тоже, то он не вмешивается в свои дела? Какая-то противоречивая информация. И еще: "Отче" - это, я так понял, Контакт? Объясните пожалуйста.

Думаю Творец выше чем ГГР

0

26

geras.60 написал(а):

Думаю Творец выше чем ГГР

будьте внимательней

+7

27

Спасибо Большое уважаемый Константин Борисовичь за вашу работу.Спасибо и Уважаемому Самиру и конешно уважаемому ГГР.

+2

28

+7

29

ОДНА ЦЕЛЬ , ОДНО СТРЕМЛЕНИЕ.
Хорошо сказал  в  финальной  части видео Самир, вернее  через Самира передали – лож неприемлема не  в  каком виде , об  этом  и были ряд  моих сообщении в теме – любовь ,  например сообщ 103 о том  что надо «предавать» даже  если  любишь –
- «предать» друзей или / и родителей если они однозначные приступники и выдать их правосудию , «предать» родину если она  отдает приказ  расстрела ни в чем невиновных  и  отказаться  выполнить приказ ,например СССР в Афганистане в контексте вырезания деревень или США в Ираке, родина тоже может быть преступником , ровно  как и любая страна , и т д . Тем мне и понравился один из президентов Сингапура ,родственная душа ) – он когда коррупцию подавлял ,  узнал что  его близкие люди воруют и лгут ,  он близких по тюрьмам сразу и рассадил , ворованное имущество   под  конфискат в пользу г-ва … - почему он не пожалел близких людей-воров ?  по тому что больше хотел поступить правильно ,  чем  поступить  как то  кроме правильного. В  угоду инерции темного общества-например.

Как  я  писал в сообщ. 103 – темы «любовь» -  слишком многие на этой планете слишком хрупкие на уровне привязанностей к временному , я всегда , даже в 12 летнем возрасте,  плохо понимал - почему людям трудно противодействовать и отталкивать от себя  лож и другие пороки, если эти пороки  и лож исходят от их семей или родины , в то время  если  такие же или ,даже, меньше  пороки и преступления исходят  не от близких и не от родины – то  отношение к порокам намного  жесче и , чаще, даже правильней . – почему своим  местным идолам ,хоть идолами они быть не должны, (семья, родина ), часто позволяются  и потворствуют преступлениям  и лжи ?  - я  не понимал почему людям  трудно идти против этих  идолов … и  почему трудно «предать» близких или родину – если они погрязли в грехе и пороке , и к греху склоняют…
ведь есть же вещи  намного важнее  родителей, друзей и родины …

Анализируя разные по источникам инфомассивы этой планеты, я понял  что есть только 1 дорога к свету , и она весьма во многом  расходиться и конфликтует с полудемонической ,  нынешней  моралью и идеологией большинства, но те кто выберут путь  без искажении смогут придти  по нему ТУДА КУДА НЕ ВЫВЕДУТ ЛЖИВЫЕ ПУТИ … и  в финал путей ,  будет слишком разный…- ну это и есть та цель к  которому лучше всего прикладывать стремление...
ps Религия и Истина часто идут краями и не всегда стыкуются по причине искаженности и лжи в религиях, поэтому многие религиозные люди и не могут говорить слишком чистую Истину  …
Как говорил капитан Немо - этому  миру более нужны не новые земли, а новые люди (люди со слишком сильно отличным от нынешних людей мышлением ).

Отредактировано Олак2 (2017-12-27 16:20)

+2

30

Добрый день  , светлые духи  сказали что нужно некоторое  разъяснение относительно  понятий   озвученных в  прошлом сообщ .

Словосочетание одна цель, одно стремление - более  развернуто  это  значит - собирательный  образ многих  светлых путей идущих к  одной цели - успешное прохождение Врат , так же  это  подразумевает много разных светлых стремлений - это значение второй части фразы - одно стремление - собирательный образ множеств светлых стремлений светлых душ... ,
светлых стремлений формирующих направлением своих усилий приближение к самой главной цели- прохождение Врат .

+1