Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мимо граблей не пройти.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У всех были моменты в жизни когда нас озаряло. "А ведь точно, это так делается" "Это так работает я понял" И так далее. Но если разобраться оказывается что про эти открытия нам уже говорилось и не раз, об этом много написано, и даже про некоторые истины сняты фильмы.
Почему же мы не обращали на это внимание, или обращали но не понимали? Мы же видели, читали, слышали об этом 100 раз и только через время поняли.
Видимо так устроен человек. Только в редких ситуация он может использовать готовые знания, и это как правило что-то элементарное. А все более сложные вещи он должен освоить САМ,  и только так он поймет.

А это все значит что, нету чудо книги которая объяснит все.  :'(  Точнее она есть, но чтобы ее понять, надо встать на уровень автора, или ПОНИМАТЬ основы этой работы. И вот пришло понимание что необходимо пройти весь пусть самому, до конца, иначе никак.
Значит не будет чуда, на меня не снизойдет ничего разом. Все надо выковыривать и пропускать через себя, тратить океаны времени, сил, ресурсов.

Обидно. И да и нет. Как слабое человеческое существо, падкое до халявы я расстроился. А как человек достигший определенного уровня и двигающийся дальше я обрадовался.
Знание этого показало мне что я могу быть уверен в успехе если буду работать на него. Такой уж я человек. Мне лучше синица в руках, чем журавль в небе.

И дошел я до этого, когда меня в очередной раз пробило понимание истины про которую многие умные люди говорят уже давно, и пытаются вдолбить в головы.
Я узнал про очередной способ энергетической(магической) защиты. А проснувшись на утро понял что у меня ТОЧНО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
Ведь казалось, так просто это понять, это же на поверхности. Но вот ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ это разные вещи. Оказалось что защита не нужна людям которые живут правильно, в мире с собой и окружающими. И у меня как лампочка красная загорелась. Раз я ищу защиту, значит она мне нужна, и значит я живу неправильно.
Я сразу вспомнил что Константин Борисович не раз об этом говорил, и не только он. Многие люди это понимают, а я вот только ЗНАЛ это.
Теперь я понял.

В мире много знаний, но до их понимания надо дорасти (или заслужить, это уж кому какая формулировка нравится).
Так ПОНИМАЙТЕ, не спешите отмахиваться, и когда вас озарит, вы увидите что слова некоторых людей как истины, а некоторых пустое.

Желаю вам не торопиться отмахиваться от приобретенных знаний, а понять их. И только потом двигаться дальше.

+6

2

Раньше часто приходилось обращаться к экстрасенсам по поводу защиты.Недоброжелателей хватает.Они не брезгают любыми методами магии.Но в какой-то момент мне это надоело,я устала.О том кто, как,какими методами и намерениями делает я видела по снам.Слава Всевышнему,что не обделил меня этими способностями.Через долгий период времени я поняла,что защита у меня и так была от Высших Сил.И кто бы не хотел мне навредить-не получалось.Через сны я стала видеть кто и как меня защищает.С вами полностью согласна.Главное всегда быть искренним с Творцом и не творить зло.

+1

3

Здравствуйте.Наверное у всех это похоже, я сама себе удивляюсь весь мир переоценила,все стало более живое ,тяжелее конечно многое понимать и видеть ,но с этим еще работаю . Так же был страх наверное сглазили не спорю есть силы, но ведь просто надо верить в любовь Божью и этому тоже надо научиться. Сила веры и это и  есть защита наша.Спасибо!

0