Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив вопросов

Сообщений 241 страница 260 из 260

1

Вопросы с прежних эфиров

Отредактировано Илья (2019-01-18 14:46)

+7

241

Если человек не пошёл по пути своего предназначения, может ли прекратиться его жизнь в этом мире?

+1

242

Уважаемый Константин Борисович, хотелось бы спросить, человек может прожить только семь жизней на Земле в нашем измерении, а потом может попасть в другие шесть измерений Земли, как и на другие планеты Вселенной ?
Хотелось бы узнать, существует ли такое понятие, как Высшее Я человека ( это 20% души человека, которое находится в Тонком Мире ) ?

+2

243

Уважаемый Константин Борисович, известно, что свеча, зажжённая в храме или дома с конкретным посылом, прибавляет энергии адресату, но на ряду с этим во многих храмах Европы используются электрические свечи, где отсутствует пламя. Хотелось бы узнать вашу точку зрения на этот вопрос.

0

244

Можно ли ставить магические защиты от негативных программ? Или это не приветствуется?

+1

245

Уважаемый Константин Борисович. Все таки путешествуя в прошлые жизни, мы можем подкорректировать те ситуации, где мы неправильно поступали, то есть почистить их и тем самым вернуть затраченную часть души( энергию души) и улучшить , изменить свою настоящую жизнь?
Стоит ли уезжать сейчас в Испанию или в Америку жить мне или лучше оставаться в Москве, может просто поменять место проживания в Москве сейчас,  чтобы начали видеть, замечать меня  мужчины?
Хочется прожить 2 ю половину жизни полноценно, насыщенно, ярко, в 1 й половине жизни не удалось создать семью и родить детей, как оказалось из -за того, что в роду были негативные эмоции и в прошлых жизнях аборты были  оказывается и разные неприятные моменты . Немного грустно из-за того, что узнала , что прошлые жизни влияют на нас и что  эти  знания о Душе начали приходить после 38 лет.

0

246

Константин Борисович, здравствуйте.

1. Где граница между размышлением и суждением?

2. Будущее имеет одно, три или более путей развития? Возможно ли такое, что переданное Вами будущее не сбудется, потому будущее пойдет по другому пути?

3. Человек создан с помощью более развитой внеземной цивилизацией?

4. Как развить(развивать) свою интуицию? Что влияет на развитие интуиции?

5. Заповеди нужно соблюдать в жестких рамках?

6. Нужно ли жалеть людей?

7. Что необходимо для человека, чтобы быть(стать) счастливым?

+1

247

1. Вопрос: Насколько важен сейчас вопрос «крещеный – некрещеный»?  Стоит ли некрещеному заходить в церковь?

2. Пространство как магнит, притяжение:
Представьте, что вы едете на машине транзитом через незнакомое государство. Вдруг появляется чувство светлого радостного благолепия, спокойствия, душевной теплоты.  Проезжая  через полгода-год по той же трассе, снова на том же самом месте появляется то же самое чувство.
Как понять это правильно?  Например, различить, если
- это место силы, которое действует на всех одинаково или же
- это то место, где ты провел самую счастливую прошлую жизнь;
или -  тут жили какие-то такие твои предки, которые для тебя особенно важны и надо выйти и посетить кладбище/ другое...

3. Риторический вопрос: Может ли вдруг проросшая мелодия пробудить память о прошлой жизни?

4.   Кремация или захоронение: что лучше для души? А что если развеять пепел по воздуху?  Есть ли смысл в роскошных памятниках?

5. В Египте верили, что после смерти, на небе, на весах взвешивали сердца. Так ли это? И может ли сердце стать слишком большим, что это тоже окажется плохо?

6. Я много раз слышала и читала, что обелиски, арки, мавзолеи способны накапливать и отдавать энергию.  Действительно ли это важно?

+1

248

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ.

1. ПОДСКАЖИТЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, КАК ДЕПРЕССИЯ?  МОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА.
2.ВЕРНО ЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО РАЗДРАЖАЕТ ВАС, ТО ВЫ ПРОСТО ВИДИТЕ В НЕМ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ?

Отредактировано talatona (2019-01-27 18:03)

0

249

Шри Чин Мой - как Вы к нему относитесь? Есть ли люди, способные долговременно и  эффективно сдерживать агрессивные силы?

0

250

Константин Борисович,  здравствуйте! 
Находясь в трансе, получила информацию, что будет большое переселение людей в Сибирь/Север, будет ХАОС.
Так ли это? Спасибо !

+1

251

Уважаемый Константин Борисович и ГГР!
1.когда человек практикует аффирмации , т.е. новые установки для улучшения жизни ,то где они записываются?  в подсознании ?
А где именно находиться подсознание?
2.что значит жить осознано?   Это когда берешь ответственность за свою жизнь на себя ? или еще что то?
3.что такое Закон Мироздания , это и есть заповеди?
4. Правда что если человек позитивный ему не нужно ставить защиту или просить у Ангела Хранителя о защите в течении дня , или это касается только чистых и светлых душой людей?

0

252

Сейчас в ютубе вещает Цивилизация Хамилия, что скажет ГГР по этому поводу?
Это все происходит с разрешения ГГР или ...?

0

253

Сейчас много ютуб каналов где , показывают  слиперов которые выходят на ооочень высокие уровни и общаются с душами известных людей, это  тоже с разрешения Высших Сил , для нашего развития?

0

254

Сейчас все события в мире идут по намеченному пути или же людям все-таки удалось кое-что исправить? Спасибо.

+1

255

Здравствуйте, Константин Борисович ,скажите существует ли такая школа,в которой обучают во сне, различным способностям, интуиция, телепатия,владение стихиями, способностью выключать телепатически электричество,итд, если да, то почему все навыки наработанные там,не переносятся в реальную жизнь, почему невозможно вспомнить и повторить то, чему обучился там. И для чего тогда такая школа?, где тогда применяют эти способности, ?если в реальной жизни вспомнить не удается,чему обучали во сне?

0

256

Здравсивуйте, Константин Борисович, вот бывает задаешь вопросы ангелам, и подносят во сне тебе записки с ответом, ты читаешь их, а когда просыпаешься, забываешь что было написано. Подскажите есть ли какие то техники запоминания,чтобы по пробуждению вспомнить то самое важное....?

0

257

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,вот когда получается выйти в осознанный сон , то когда задаешь любой вопрос, то на него отвечают, или исполняют это желание, то есть если попросить слетать на другую планету,то такую экскурсию проведут... Скажите это реально? Или это была какая то визуализация?????

0

258

УВАЖАЕМЫЙ К.Б., ОТВЕТЬТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,НА ВОПРОСЫ :
1) ВЫ ЛЕЧИЛИ КОГДА-НИБУДЬ МОЛИТВОЙ? И ,ВООБЩЕ, МОЛИТВА ИМЕЕТ СИЛУ?
2) ПРОВОДНИКИ ИМЕЮТ СВОИ СЕМЬИ?
3) ЕСЛИ САМОМУ РАЗБИРАТЬСЯ, ПОЧЕМУ НЕ КЛЕИТСЯ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ, РЕЗУЛЬТАТ НЕ БУДЕТ БЫСТРЫМ?
4) ВЫ ЗНАКОМЫ С ТРУДАМИ СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ЛАЗАРЕВА? ЕГО КНИГИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ОЧИСТИТЬСЯ И ПРИВЕСТИ ЖИЗНЬ В ПОРЯДОК?

0

259

Константи Борисович, что побудило Вас выйти в прямой эфир после долгого перерыва?

0

260

Вы татуировку своего 3нака сделали? Или что это на руке?

0