Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Вопросы для эфиров » Вопросы для Константина Борисовича

Вопросы для Константина Борисовича

Сообщений 241 страница 251 из 251

1

Уважаемые друзья!

Данная тема предназначена для вопросов, адресованных Константину Борисовичу.
По мере появления и накопления вопросов, возможно, будет проведён отдельный эфир (о чём будет сообщено заблаговременно). Либо будет записан видео-ролик с  разъяснениями по каким-то отдельным наиболее интересным вопросам.

Обращаем Ваше внимание на необходимость серьёзной проработки вопросов. Хотелось бы, чтобы вопросы были интересными, глубокими, продуманными, качественными.  Ответы на которые будут действительно полезны для развития всей аудитории канала.

С уважением, Илья.

Отредактировано Илья (2016-09-23 08:52)

+7

241

Константин Борисович, извините, что такой вопрос, у меня не получается сделать выбор, твёрдо решить верить в Б-га.. Такое состояние, что я вижу что Он есть, но что-то мешает, возникают навязчивые мысли, что все заповеди были и в языческих религиях, и боюсь, что так и будет тянуть к многобожию, к их изображениям(( Не получается понять почему вера во множество богов неверная, чтобы не было желания в них верить?
Я спрашивала на эту тему на форуме Самира и понимаю, что свобода выбора, и что я должна сама принять решение, но боюсь что так и не выйду из этого состояния, как бы не туда и не сюда..
Подскажите, пожалуйста, как правильно думать, чтобы избавиться от желания верить в языческих богов, осознать, что заповеди только у единого Б-га? :(

0

242

Здравствуйте! Константин Борисович, есть такое выражение," Когда ученик будет готов, учитель придет сам", действительно это так или все же есть исключения. Из воплощения в воплощение душе дается одна цель, задача , то что она должна выполнить на земле, или же с каждым воплощением цели и задачи меняются.

0

243

Марина8585 написал(а):

Константин Борисович, извините, что такой вопрос, у меня не получается сделать выбор, твёрдо решить верить в Б-га.. Такое состояние, что я вижу что Он есть, но что-то мешает, возникают навязчивые мысли, что все заповеди были и в языческих религиях, и боюсь, что так и будет тянуть к многобожию, к их изображениям(( Не получается понять почему вера во множество богов неверная, чтобы не было желания в них верить?
Я спрашивала на эту тему на форуме Самира и понимаю, что свобода выбора, и что я должна сама принять решение, но боюсь что так и не выйду из этого состояния, как бы не туда и не сюда..
Подскажите, пожалуйста, как правильно думать, чтобы избавиться от желания верить в языческих богов, осознать, что заповеди только у единого Б-га?

значит не готова!

+3

244

"Оксана Яшкова"" Из воплощения в воплощение душе дается одна цель, задача , то что она должна выполнить на земле, или же с каждым воплощением цели и задачи меняются". ]На этот вопрос однозначно не ответить. А учителя есть всегда! Оглянитесь, все учителя! Разли, Вы, не учитесь жизни делая , что нибудь. Общаясь с кем нибудь? ;-)

+3

245

magos написал(а):

значит не готова!

а что надо делать, чтобы быть готовой? И мне непонятно почему если Б-г един, то раньше было много богов? Это Б-г был в таком образе множества богов, или я неправильно понимаю?  :|

0

246

magos написал(а):

"Оксана Яшкова"" Из воплощения в воплощение душе дается одна цель, задача , то что она должна выполнить на земле, или же с каждым воплощением цели и задачи меняются". ]На этот вопрос однозначно не ответить. А учителя есть всегда! Оглянитесь, все учителя! Разли, Вы, не учитесь жизни делая , что нибудь. Общаясь с кем нибудь?
            Подпись автораВек живи, Век учись...хорошим парапсихолагам - все пригодится!

Да, наверное Вы правы, Константин Борисович, спасибо.

0

247

Константин Борисович, прошу прощения, что спрашиваю одно и то же, я неправильно выражаю мысль.. я понимаю, что все языческие боги или Высшие Силы - это части единого Б-га, но мне непонятно как правильно соблюдать 2 заповедь? Получается противоречие, нельзя создавать изображения, но в то же время как будто это допускается, если думать, что это проекции Высшего Разума.. (

0

248

Константин Борисович, извините за такие вопросы.. у меня не было возможности просмотреть все Ваши видеоэфиры (трафика мало), сейчас смотрю и там задаются похожие вопросы, постепенно становится понятно  :rolleyes:

0

249

Здравствуйте, Константин Борисович!
Можно уточнить вопрос: имеет ли пол Творец? Есть ли у Него женское начало, мужское, или вообще нет?
если есть, то какое начало главное или все одновременно? Например слова Б-г, О-че мужского пола, но Премудрость Б-жья женского..

-1

250

Все это есть на видео. Ищите и "обрящете".

+1

251

magos написал(а):

Все это есть на видео. Ищите и "обрящете".

Хорошо. Спасибо  8-)

0

Вы здесь » Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только » Вопросы для эфиров » Вопросы для Константина Борисовича