Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Объявление

Эфир Эзотерического интернет-канала "Грани Бытия" начнётся в 20-00 (мск) 26.04.2019 (ПЯТНИЦА) на YouTube: Ссылка на эфир

Вопросы для эфира просим задавать непосредственно в чате эфира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Архив вопросов

Сообщений 241 страница 270 из 281

1

Вопросы с прежних эфиров

Отредактировано Илья (2019-01-18 14:46)

+7

241

Конечно влияет и не только на ребенка и на окружение. Добавляя веры. А это уже не мало важно! и "обрезание" все , что мы делаем и верим ВСЕ ЭТО ХОРОШО. Любая религия это первоначальный шажок к ГОСПОДУ ! поэтому только "+" НО , естественно все это не ОБЯЗАТЕЛЬНО - душа и есть частичка ГОСПОДА

+3

242

Большое, Вам спасибо!

0

243

Константин Борисович, можно вопрос спросить? Как правильно понять Б-жью Волю? Например, если что-то не получается, как определить, что это- нет на то Воли Б-жьей; испытания; или я делаю что-то не так? 😓

0

244

Все , что уже свершилось. (без разницы)Смогли , Вы, или кто нибудь повлиять на это или нет .  Короче - свершившийся факт.

+1

245

magos написал(а):

Все , что уже свершилось. (без разницы)Смогли , Вы, или кто нибудь повлиять на это или нет .  Короче - свершившийся факт.

Благодарю! 🌷

0

246

Здравствуйте, Константин Борисович. Многие люди пытаются докопаться до истины, а нужно ли это делать?

0

247

Существует ли на Земле равновесие между добром и злом, или как показывает сми, много зла. Человечество до сих пор идет по наихудшему пути развития? Катаклизмы на земле - вина людей или Высшая Сила через них нас учат?

0

248

Здравствуйте, Константин Борисович! Такой вопрос: в ночь с 18 на 19 января есть традиция брать святую воду. Я раньше думала, что вода в это время сама делается святая. Можно узнать, как к этому относится ГГР? Если брать воду в полночь из под крана, она действительно будет святая или нужно брать только освященную в церкви?
Я помню в видеоэфире Вам задавали вопрос про крещенскую воду, но вроде там не спрашивали про воду из под крана..
Благодарю!🌷

0

249

☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

А Самир будет проводить эфиры?

0

250

Уважаемый Константин Борисович, хотелось бы узнать ваше мнение о книгах Карлоса Кастанеды и его учителе доне Хуане.

+1

251

А можно много вопросов задать? в смысле несколько:)

0

252

Уважаемый Константин Борисович, я слышал мнения, что душа кремированного человека не проходит свой обычный путь в Тонком Мире, а сразу же удаляется в другие измерения, и уже никогда не возвращается на Землю - хотелось бы узнать вашу точку зрения.

0

253

Уважаемый Константин Борисович, хотелось бы узнать ваше мнение о Сатья Саи Баба - кто он был, пророк или ловкий мошенник ?

0

254

Константин Борисович, ещё такие вопросы:

1). Что делать, если возникают расхождения с тем что написано в Библии и тем, как я понимаю? Говорят, надо следовать голосу души, сердца, а как быть если получаются такие противоречия? Как понять, ошибаюсь я или чувствую правильно? (например трактовки заповедей);

2). Как понять, отличить, если плохое здоровье/проблемы, что я делаю не так: не соблюдаю заповеди, живу против Воли Б-жьей, или наоборот слишком стараюсь, может нужно ослабить старание, для баланса..?

3). Что происходит с людьми (их душами после смерти), которые искренне верят в Иисуса Христа как Б-га? Не чувствуют ли они себя разачарованными?

4). Есть ли общие советы (если возможно совет ГГР) как вылечить вегето-сосудистую дистонию? Может быть общие для всех людей ошибки, из-за которых она возникает? или всё индивидуально?

Благодарю!🌷💖💖💖

0

255

Уважаемый Константин Борисович, извините если некорректный вопрос, можно узнать у ГГР, кто похоронен в Шринагаре (Кашмир, Индия)?  - это Иисус Христос? Если нет, то кто это?

0

256

Если человек не пошёл по пути своего предназначения, может ли прекратиться его жизнь в этом мире?

+1

257

Уважаемый Константин Борисович, хотелось бы спросить, человек может прожить только семь жизней на Земле в нашем измерении, а потом может попасть в другие шесть измерений Земли, как и на другие планеты Вселенной ?
Хотелось бы узнать, существует ли такое понятие, как Высшее Я человека ( это 20% души человека, которое находится в Тонком Мире ) ?

+2

258

Уважаемый Константин Борисович, ещё вопрос: Что делать, если страшно умирать (сам процесс), и страшно что потом после смерти не будет рядом родных? (×_×)
Благодарю! 🌹

0

259

Уважаемый Константин Борисович, известно, что свеча, зажжённая в храме или дома с конкретным посылом, прибавляет энергии адресату, но на ряду с этим во многих храмах Европы используются электрические свечи, где отсутствует пламя. Хотелось бы узнать вашу точку зрения на этот вопрос.

0

260

Константин Борисович, расскажите для чего в космосе есть форма существования сознания в виде светящихся сфер? Как они сами себя видят, отличают друг от друга, какой вообще в этом смысл (в этой форме жизни)?
Заранее благодарю за ответы (*^‿^*)🌷

0

261

Можно ли ставить магические защиты от негативных программ? Или это не приветствуется?

+1

262

Уважаемый Константин Борисович. Все таки путешествуя в прошлые жизни, мы можем подкорректировать те ситуации, где мы неправильно поступали, то есть почистить их и тем самым вернуть затраченную часть души( энергию души) и улучшить , изменить свою настоящую жизнь?
Стоит ли уезжать сейчас в Испанию или в Америку жить мне или лучше оставаться в Москве, может просто поменять место проживания в Москве сейчас,  чтобы начали видеть, замечать меня  мужчины?
Хочется прожить 2 ю половину жизни полноценно, насыщенно, ярко, в 1 й половине жизни не удалось создать семью и родить детей, как оказалось из -за того, что в роду были негативные эмоции и в прошлых жизнях аборты были  оказывается и разные неприятные моменты . Немного грустно из-за того, что узнала , что прошлые жизни влияют на нас и что  эти  знания о Душе начали приходить после 38 лет.

0

263

Константин Борисович, здравствуйте.

1. Где граница между размышлением и суждением?

2. Будущее имеет одно, три или более путей развития? Возможно ли такое, что переданное Вами будущее не сбудется, потому будущее пойдет по другому пути?

3. Человек создан с помощью более развитой внеземной цивилизацией?

4. Как развить(развивать) свою интуицию? Что влияет на развитие интуиции?

5. Заповеди нужно соблюдать в жестких рамках?

6. Нужно ли жалеть людей?

7. Что необходимо для человека, чтобы быть(стать) счастливым?

+1

264

1. Вопрос: Насколько важен сейчас вопрос «крещеный – некрещеный»?  Стоит ли некрещеному заходить в церковь?

2. Пространство как магнит, притяжение:
Представьте, что вы едете на машине транзитом через незнакомое государство. Вдруг появляется чувство светлого радостного благолепия, спокойствия, душевной теплоты.  Проезжая  через полгода-год по той же трассе, снова на том же самом месте появляется то же самое чувство.
Как понять это правильно?  Например, различить, если
- это место силы, которое действует на всех одинаково или же
- это то место, где ты провел самую счастливую прошлую жизнь;
или -  тут жили какие-то такие твои предки, которые для тебя особенно важны и надо выйти и посетить кладбище/ другое...

3. Риторический вопрос: Может ли вдруг проросшая мелодия пробудить память о прошлой жизни?

4.   Кремация или захоронение: что лучше для души? А что если развеять пепел по воздуху?  Есть ли смысл в роскошных памятниках?

5. В Египте верили, что после смерти, на небе, на весах взвешивали сердца. Так ли это? И может ли сердце стать слишком большим, что это тоже окажется плохо?

6. Я много раз слышала и читала, что обелиски, арки, мавзолеи способны накапливать и отдавать энергию.  Действительно ли это важно?

+1

265

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ.

1. ПОДСКАЖИТЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, КАК ДЕПРЕССИЯ?  МОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА.
2.ВЕРНО ЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО РАЗДРАЖАЕТ ВАС, ТО ВЫ ПРОСТО ВИДИТЕ В НЕМ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ?

Отредактировано talatona (2019-01-27 18:03)

0

266

Шри Чин Мой - как Вы к нему относитесь? Есть ли люди, способные долговременно и  эффективно сдерживать агрессивные силы?

0

267

Константин Борисович,  здравствуйте! 
Находясь в трансе, получила информацию, что будет большое переселение людей в Сибирь/Север, будет ХАОС.
Так ли это? Спасибо !

+1

268

Уважаемый Константин Борисович и ГГР!
1.когда человек практикует аффирмации , т.е. новые установки для улучшения жизни ,то где они записываются?  в подсознании ?
А где именно находиться подсознание?
2.что значит жить осознано?   Это когда берешь ответственность за свою жизнь на себя ? или еще что то?
3.что такое Закон Мироздания , это и есть заповеди?
4. Правда что если человек позитивный ему не нужно ставить защиту или просить у Ангела Хранителя о защите в течении дня , или это касается только чистых и светлых душой людей?

0

269

Сейчас в ютубе вещает Цивилизация Хамилия, что скажет ГГР по этому поводу?
Это все происходит с разрешения ГГР или ...?

0

270

Сейчас много ютуб каналов где , показывают  слиперов которые выходят на ооочень высокие уровни и общаются с душами известных людей, это  тоже с разрешения Высших Сил , для нашего развития?

0