Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив вопросов

Сообщений 211 страница 240 из 260

1

Вопросы с прежних эфиров

Отредактировано Илья (2019-01-18 14:46)

+7

211

Уважаемый Константин Борисович ! Прочитал, что контактёры бывают разных уровней, один может быть десятого уровня, второй - двадцатого, третий - сотого. И если Высшие будут давать им одинаковую информацию, каждый из них поймёт её по своему, внеся свои искажения, и результат может быть очень различный - так ли это ?

0

212

Уважаемый Константин Борисович ! Хотелось бы узнать, правильно ли утверждение, что душа триедина, и состоит из положительной, отрицательной и нейтральной частей в определённых пропорциях ?

0

213

Константин Борисович, Будете ли вы набирать людей для обучения гипнозу ?А то ,когда я с людьми начинаю говорить они часто хотят спать) я так понимаю это не осознанный гипноз)..или мне просто хватит книжки и времени для самообучения) вредить не кому не хочу- хочу научиться контролировать себя)

0

214

Уважаемый Константин Борисович , Очень интересна Ваша работа , пожалуйста все записывайте на видео

+2

215

Здравствуйте Константин Борисович. Я хочу задать много вопросов, но русский язык не мой родной, поэтому я приношу свои извинения, если у меня есть ошибки.
Человек развивается на основе информации, которую он узнал за свою жизнь. Интеллектуальное и духовное развитие - это две разные вещи, но меня интересует, как он на самом деле может проверить истинная ли эта информация в духовном плане.

Люди, которых не видят, должны просто доверять. Одним из инструментов такой проверки является СОМНЕНИЯ . 
Когда ты находитесь в начале своего духовного пути, сомнения могут стать большим камнем преткновения.
,,Ты сомневаешся, тогда ты не вериш », - говорят люди. Я так сопротивляюсь в своем существе, что я должна быть верующая , а не знающая.

Я не понимаю, почему знание - это роскошь для простых людей. Многие ищут его, но есть так много дезинформации.Высшие силы ожидают, что мы найдем знание в нашей короткой человеческой жизни, поскольку мы теперь живем в море лжи ? Более того, черные силы делают все возможное, чтобы не дойти до настоящего знания.
Что касается меня, я не боюсь борьбь. Я боюсь быть введенным в заблуждение.

Вы когда-нибудь сомневались, как вы сделали свои проверки? Что вы посоветуете тем, кто находится в начале своего пути и чувствует что существует риск путаницы?

+1

216

Йорданка Левова написал(а):

Вы когда-нибудь сомневались, как вы сделали свои проверки?

Да! В ранних видео, я об этом говорю.

+1

217

Уважаемый Константин Борисович ! Вам в своей работе приходилось ли помогать развивать творческие способности обратившихся к вам людей ? Насколько я помню, подобных видеоматериалов вы ни разу не опубликовывали. Если возможно, расскажите о таких случаях.

0

218

Можно уточнить, К.Б,  видео "Самир 10" было записано в 2014 году, как и другие части "Самира" или сейчас  в январе  2018 , и вы действительно приостановили прием  или еще можно успеть заказать программу НАЧАЛО .

Отредактировано liya (2018-01-17 11:47)

0

219

здравствуйте. хочу попросить помощи, совета. когда медетировала случайно открыла канал связи. теперь он постоянно приоткрыт и сквозь него пытаются пробиться плохие сущности. подскажите: как этот канал закрыть? и вообще как правильно открывать и закрывать эту "дверь"

0

220

можно. Если вопрос не личного характера.

+1

221

если Бога представить как человека у которого есть руки , ноги, голова, туловище, пальцы на руках, на ногах и так далее ... То контакт Это рука или нога? Утрирую конечно, НО... Не могут они друг без друга, это одно целое. Ноги идут (своя задача) , а руки работают (свои действия) НО ЦЕЛЬ ОДНА ! что и как? ! ... Надеюсь поняли.

+4

222

МОЛОДЕЦ. Там все едино! Как бы конституция. как закон и они от нее ни на миллиметр! И как они заявляют, что нет старших. Все они едины! Это нам нужно , чтоб кто был главным :-) ОБЯЗАТЕЛЬНО !

+3

223

ЗАПОМНИТЕ ! ВСЕ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ НУЖНО !  а вот для чего и как это будет? .... знают пророки (но им запрещено много говорить) , а объясняют в меру свой "испорченности" всякие не совсем дозрелые экстрасенсы , но им знаний правильных не хватает (себя отношу к оным.) НО у меня есть возможность погружать НЕЗАВИСИМЫХ , слиперов (не тянущих на себя одеяло),  в транс. и иногда через них узнавать ИСТИНУ !

+3

224

Раз гадаете, значит хотите заглянуть в будущее. Надо жить сегодня правильно, тогда и заглядывать не нужно. (все и так хорошо сложиться) ВЫВОД сами сделайте.

+4

225

Здравствуйте! Константин Борисович, есть такое выражение," Когда ученик будет готов, учитель придет сам", действительно это так или все же есть исключения. Из воплощения в воплощение душе дается одна цель, задача , то что она должна выполнить на земле, или же с каждым воплощением цели и задачи меняются.

0

226

Марина8585 написал(а):

Константин Борисович, извините, что такой вопрос, у меня не получается сделать выбор, твёрдо решить верить в Б-га.. Такое состояние, что я вижу что Он есть, но что-то мешает, возникают навязчивые мысли, что все заповеди были и в языческих религиях, и боюсь, что так и будет тянуть к многобожию, к их изображениям(( Не получается понять почему вера во множество богов неверная, чтобы не было желания в них верить?
Я спрашивала на эту тему на форуме Самира и понимаю, что свобода выбора, и что я должна сама принять решение, но боюсь что так и не выйду из этого состояния, как бы не туда и не сюда..
Подскажите, пожалуйста, как правильно думать, чтобы избавиться от желания верить в языческих богов, осознать, что заповеди только у единого Б-га?

значит не готова!

+3

227

"Оксана Яшкова"" Из воплощения в воплощение душе дается одна цель, задача , то что она должна выполнить на земле, или же с каждым воплощением цели и задачи меняются". ]На этот вопрос однозначно не ответить. А учителя есть всегда! Оглянитесь, все учителя! Разли, Вы, не учитесь жизни делая , что нибудь. Общаясь с кем нибудь? ;-)

+3

228

magos написал(а):

"Оксана Яшкова"" Из воплощения в воплощение душе дается одна цель, задача , то что она должна выполнить на земле, или же с каждым воплощением цели и задачи меняются". ]На этот вопрос однозначно не ответить. А учителя есть всегда! Оглянитесь, все учителя! Разли, Вы, не учитесь жизни делая , что нибудь. Общаясь с кем нибудь?
            Подпись автораВек живи, Век учись...хорошим парапсихолагам - все пригодится!

Да, наверное Вы правы, Константин Борисович, спасибо.

0

229

Все это есть на видео. Ищите и "обрящете".

+1

230

Марина8585 написал(а):

что ГГР это Б-г,

с чего Вы взяли? Чтоб это все понять досконально, как говориться "познать ИСТИНУ" Нужно очень много знать. Или "ВЕРИТЬ" им На слово. Но еще , при этом, уметь задавать правильно вопросы, чтоб не получать КОСЫХ ответов. Т.к. мы просто толмачи (переводчики) и знания в переводе наши скудные.

+2

231

и на эти все вопросы уже давно дадены ответы. См. видео ... Здесь же на форуме и про ГГР и  ....

+2

232

Здравствуйте, Константин Борисович. Скажите, пожалуйста, крещение -  как то влияет на маленького ребенка. Обязательно крестить или можно обойтись без крещения, или все индивидуально.

0

233

Конечно влияет и не только на ребенка и на окружение. Добавляя веры. А это уже не мало важно! и "обрезание" все , что мы делаем и верим ВСЕ ЭТО ХОРОШО. Любая религия это первоначальный шажок к ГОСПОДУ ! поэтому только "+" НО , естественно все это не ОБЯЗАТЕЛЬНО - душа и есть частичка ГОСПОДА

+3

234

Большое, Вам спасибо!

0

235

Все , что уже свершилось. (без разницы)Смогли , Вы, или кто нибудь повлиять на это или нет .  Короче - свершившийся факт.

+1

236

Здравствуйте, Константин Борисович. Многие люди пытаются докопаться до истины, а нужно ли это делать?

0

237

Существует ли на Земле равновесие между добром и злом, или как показывает сми, много зла. Человечество до сих пор идет по наихудшему пути развития? Катаклизмы на земле - вина людей или Высшая Сила через них нас учат?

0

238

Уважаемый Константин Борисович, хотелось бы узнать ваше мнение о книгах Карлоса Кастанеды и его учителе доне Хуане.

+1

239

Уважаемый Константин Борисович, я слышал мнения, что душа кремированного человека не проходит свой обычный путь в Тонком Мире, а сразу же удаляется в другие измерения, и уже никогда не возвращается на Землю - хотелось бы узнать вашу точку зрения.

0

240

Уважаемый Константин Борисович, хотелось бы узнать ваше мнение о Сатья Саи Баба - кто он был, пророк или ловкий мошенник ?

0