Официальный форум Кузнецова Константина Борисовича

 

ЭЗОТЕРИЧЕСКО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Для парапсихологов, экстрасенсов, целителей, волхвов, магов. А также для тех, кто только ищет себя. Чтобы обмениваться опытом и навыком, помогая друг другу.

 

Третий глаз, магия добра, исцеления, непознанное и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив вопросов

Сообщений 181 страница 210 из 260

1

Вопросы с прежних эфиров

Отредактировано Илья (2019-01-18 14:46)

+7

181

Уважаемый Константин Борисович возник ещё вопрос! Города Содом и Гомора были уничтожены,а души которые жили  в этих уничтоженных городах перевоплощались ещё? спасибо

+1

182

Уважаемый, Константин Борисович! Очень хотелось бы узнать от ГГР о работе с маятником (метод – биолокации или радиэстезии). Можно ли через состояние гипнотранса настроить оператора на работу с определенным маятником? Например – маятник для лечения, маятник для поиска (людей, воды и т.д.), маятник для корректировки судьбы (для работы с ангелом-хранителем). Очень хотелось бы увидеть видео такого сеанса.

0

183

извините писал на телефон

+8

184

Уважаемый Константин Борисович ! Большое спасибо за Ваши ответы на вопросы, мы по Вам уже успели соскучиться из - за не частого в последнее время появления в эфире.
P.S. Возможно по этому у Вас даже вкралась орфографическая ошибка в названии видео.

0

185

Здравствуйте, уважаемый Константин Борисович! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос. Скорее всего я неправильно сформулировал свой вопрос. Поэтому решил повторно его задать. Допустим, я нахожусь в состоянии гипнотранса. Вы даете мне установку на работу с маятником (находящимся у меня в руке), предварительно получив положительный ответ от ГГР. Сколько времени продержится такая установка? Через какое время потребуется корректировка (калибровка) данной установки? Был ли у Вас опыт работы по настройке таких операторов? И если был, то каких результатов они впоследствии достигали?
Биолокация, сама по себе очень интересная тема, но не всем и не всегда получается ее освоить. Обычно весь интерес иссякает при получении, как нам кажется, неправдивой информации. Сужу по своему опыту. Вся суть моего интереса состоит в том, чтобы с помощью маятника получать информацию из определенного источника (ангел-хранитель, ГГР или Высший разум), а не от кого попало.

0

186

Пока, Вы, энергетически чистый.

0

187

Благодарю Вас за ответ! Буду копить средства для сеанса с Вами. Очень хочется поэкспериментировать.

0

188

Константин Борисович, Россия покупает в больших объемах облигации США (уже на 109 млрд $). По сути, мы кредитуем агрессию США, поскольку наибольшая часть их бюджета направляется на военные цели.  К тому же мы сильно рискуем, поскольку США в любой момент может арестовать эти счета, оставив Россию без валютных резервов. Способна ли  эта ситуация измениться, когда это произойдет?

0

189

Здравствуйте Константин Борисович. Вопросы:
1. Вы говорили, что в 25 году должны случиться катаклизмы и войны. Скажите пожалуйста, высшие сейчас намерены изменить ход событий на земле в 25 году или высшие пересмотрели ситуацию и данных событий небудет. Если не будет, то какие события будут?
2. Сегодня в интернете представлено много контактеров и все они в один голос говорят, что сейчас на земле много темных и о их сильном влиянии на людей в виде заключенных контрактах и установленных подключек для вызывания болезней и выкачивание энергии с человека. ВОПРОС не в том, что верить или нет, а вопрос в том, что в этой ситуации высшие светлые контролируют темных и осуществляют помощь людям, для того чтобы мы шли светлым путем, а не попали под влияние темных? И можно ли самостоятельно избавиться от темных и их влияния?

Заранее спасибо за понятный и полный ответ.

Отредактировано AMG (2017-08-24 16:07)

+1

190

Уважаемый Константин Борисович !  Может ли программа, написанная для дельфинов Высшими, побуждать дельфинов спасать тонущих людей ?

0

191

Уважаемый Константин Борисович,  интересно Ваше мнение из Вашего личного опыта по вопросам :
1. Развиваться в верном направлении человеку мешает неправильный выбор ( по программе это - отклонения от " золотой  линии вероятности". Если выбора, скажем, меньше, то и шансы на неверное минимизируются и как следствие скорость развития в целом увеличивается. Константин Борисович, как Вы думаете, каждому ли человеку дается свобода выбора в определенном ( одинаковом) соотношении к цели, то есть одинаковое ли это число для всех за период реинкарнаций или это индивидуально?
2. В момент вселения души в тело её сознание отключается ? ( возможно, Проводником ?)
Спасибо, с уважением, Анна.

0

192

Уважаемый Константин Борисович ! Хотелось бы узнать о предназначении монумента, созданного в 1980 году в округе Элберт штата Джорджия, США под названием " Скрижали Джорджии ". По одной из версий, надписи на плитах являются руководством для будущих поколений, выживших в результате глобального катаклизма.

-1

193

Уважаемый Константин Борисович ! Хотелось бы узнать о умершим в 1927 году Хамбо - ламе Итигелове. Это единственный известный и неоспоримый случай нетленного тела.
Глава Буддийской традиционной сангхи России Хамбо - лама Дамба Аюшеев сказал : " Для нас феномен Итигелова в том, что он атеистов заставил сомневаться в своём неверии, у сомневающихся убрал колебания в их правоте, верующих укрепил в силе духа . Он оставил послание, не сказав при этом ни слова. "

+1

194

Уважаемый Константин Борисович, смотрел ваши видео о регрессии, интересно узнать, когда увидишь свое прошлое, а потом вернешься бывает , что люди находятся в шоковом состоянии и не могут долго отойти от увиденного или прошлая жизнь воспринимается как сон? Также, например, если увидишь свое будущее, а там все плохо, человек подумает что его ждет впереди, решит что там делать нечего, и через пару дней повесится. Бывают такие случаи в Ващей практике?

0

195

Уважаемый Константин Борисович. смотрела Ваш эфир от 23.02.2014г. в котором задавался вопрос"Будет гражданская война на Украине?"  и ответ был "Не будет". Я живу в г. Донецке хочу сообщить. что гражданская война идет уже более 3х лет  . стираются поселки . улицы. районы. гибнут люди. Обстрелы каждый день.   Если в таком важном вопросе ответ был ошибочный. то вызывают сомнения и остальные ответы. Вы спрашивали у ГГР. почему был дан ложный ответ?

0

196

Уважаемый Константин Борисович ! Хотелось бы задавать несколько вопросов :
1. Верно ли утверждение, что чем больше внимание обращаешь на болезни, тем больше болеешь ?
2. Верно ли, что ребёнок общается с тонким миром до своей первой лжи ?
3. С помощью погружения в гипно транс можно узнать, например, практически всё о прошлом Земли и любого человека - почему - же этот метод официально не признан и практически не используется для блага всех землян ?

0

197

Уважаемый Константин Борисович ! Хотелось бы узнать ваше мнение об изобретении британским инженером Рождером Шауэре двигателя, для которого не нужно топливо ? Что это - Высшие чуть - чуть приоткрыли свои знания, или это просто мистификация ?

0

198

Уважаемый Константин Борисович ! Как можно объяснить тот факт, что существует множество примет и поверий, запрещающих жене стричь волосы своему мужу, а вот наоборот - запрета мужу стричь жену вообще не существует ? Конечно, подразумевается, что муж вообще умеет это делать. В эзотерике, насколько я понимаю, волосы человека играют очень значительную роль.

0

199

Уважаемый Константин Борисович ! Нас учат, что прошлое, настоящее и будущее существует одновременно. В связи с этим хотелось бы узнать : во время гипно транса, путешествуя по своим прошлым воплощениям, как душа может одновременно находиться в человеке, находящегося в гипно трансе и во всех прошлых воплощениях этого человека ? Или видения, возникающие при погружении в гипно транс - это просто голографические картинки, просто след истории ?

0

200

Уважаемый Константин Борисович ! Как можно объяснить эффект, когда человек спиной чувствует взгляд другого человека ?

0

201

Уважаемый Константин Борисович ! Услышал, что в своё время Порфирий Иванов, объясняя полезность обливания ледяной водой, говорил, что при этом температура тела человека на несколько мгновений повышается до 42 градусов, тем самым убивая вредные для человека бактерии - так ли это ?

0

202

Уважаемый Константин Борисович ! Услышал определения " Настоящее - это выбор будущего варианта " и " Мы не живём в настоящем, а живём в будущем " - насколько они верны ?

0

203

Уважаемый Константин Борисович ! Расскажите, если это возможно, о горе Кайлас в Тибете, которую при высоте 6700 метров до сих пор не покорил ни один человек.

0

204

Уважаемый Константин Борисович ! " Зеркала времени " Николая Козырева - это реальность ?

0

205

Уважаемый Константин Борисович ! Услышал мнение, что женщины намного быстрее мужчин могут входить в Изменённое Состояние Сознания - так ли это ?

0

206

Уважаемый Константин Борисович ! Праноедение - это миф или реальность ?

0

207

Уважаемый Константин Борисович ! Услышал мнение, что жаловаться кому - то о своих проблемах - это установка своеобразного маячка для энергетических вампиров, которые не замедлят явиться к жалобщику - так ли это ?

0

208

Уважаемый Константин Борисович ! Появление ГМО - это насущная необходимость для землян, или это просто способ заработать деньги ?

0

209

Уважаемый Константин Борисович ! Если на твоих глазах совершается преступление, а ты не пытаешься его предотвратить ( срабатывает инстинкт самосохранения ) - становишься ли ты при этом соучастником преступления ?

0

210

Уважаемый Константин Борисович ! Почему мир разделён на левшей и правшей ?

0